Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«ЭНЕРГИЯ ЖЕЛТОГО СКОРПИОНА»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » «ЭНЕРГИЯ ЖЕЛТОГО СКОРПИОНА»
«ЭНЕРГИЯ ЖЕЛТОГО СКОРПИОНА»
RaShanДата: Суббота, 2021-05-29, 7:59 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


«ЭНЕРГИЯ ЖЕЛТОГО СКОРПИОНА»
Настройка RaShan
Рисунок символа Татьяна Левина

Очень чуткая и разумная энергия, мгновенного защитного действия.
Считывает абсолютно любые изменения в вашем энергополе, любое колебание будет сразу исследовано.
Путем активирования вашей способности ясновидения или яснознания, вы получите полную информацию о магической или энергоатаке.
Намерения не требуются, энергия сама решает, как поступить с нарушителем вашего спокойствия.
При любом дискомфорте вы можете активировать ее потоки и использовать для очищения, защиты и извлечения энергопотенциала из всех деструктивных внедрений.
Энергия имеет символ, который работает независимо от активации настройки.
Вы можете использовать его в распечанном виде, носить с собой, либо хранить на рабочем столе.
Потоки, наполненные эфирным нейротоксином создадут для вас непробиваемую, крепчайшую защиту с элементами обратного действия.
Энергообмен 10 000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 950 руб.

Отзывы о сеансе:
… сеанс с намерением на очищение и активацию аджны и третьего глаза. Энергия сразу пошла в область третьего глаза, но побыла там недолго, просканировала его и пошла исцелять причины, которые мешают мне вернуть способность ясновидения. Прорабатывалась левая сторона тела и ноги, нижние и верхние чакры. Шла проработка по прошлым воплощениям, было много образов. Видела себя в разных воплощениях и в разных образах. Почти во всех воплощениях из показанных была женщиной, только в двух была мужчиной. Видела, как мужчина (я) трет рукой область третьего глаза, верхней части лба и макушки. В одном из воплощений я (женщина) проводила какой-то ритуал, делая пассы руками. Потом показали область третьего глаза, как круглое окно и на стекле черные вкрапления, но их было не очень много. Потом шла проработка этого воплощения, видела себя, родственников и друзей, коллег по прежней работе. Судя по картинкам, энергия не только по намерению с третьим глазом работала, шла более глубокая чистка и проработка.
… сеанс с намерением на очищение , просила выявить и удалить все инородные негативные внедрения. Просила поставить защиту. Энергия включилась и завибрировали ноги. Шло сканирование и очищение. Что -то тянулось из манипуры, местами как будто леска натягивалась. Особенно четко ощущала движение в правом боку в диапазоне от сердца до селезенки, тянули и нерв дергался, как при невралгии. Было ощущение, что по мне кто -то ползет, перебирая каждый сантиметр. Минут 40 шел сеанс
… Энергию почувствовала ещё до того, как прочла намерение-при одном взгляде на символ. Энергия ощущалась как приятно-жгучая, хотя и не горячая, скорей с пощипыванием. В самом начале сеанса она начала заполнять и окружать меня со всех сторон. А затем из грудной клетки справа как будто что-то начали вытягивать сильным вакуумом. Затем ощущалась работа Манипурой, Анахатой, Вишудхой и Аджной. Периодически я проваливалась в глубокий транс, ближе к завершению сеанса слегка онемели ладошки и стопы. Затем я провалилась в сон. На утро было приятное ощущение-прямо легче дышать стало. Сегодня ещё ощущается работа энергии-слегка прожигает, иногда будто струйки кипятка пробегают под кожей. Лёгкая размазанность ощущается в течение всего дня. Теперь уже стало интересно погрузиться глубже, увидеть причины...
Прикрепления: 0969274.jpg (80.3 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » «ЭНЕРГИЯ ЖЕЛТОГО СКОРПИОНА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:56 AM
Обновить