Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НИГИРУ-БОЕВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » НИГИРУ-БОЕВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ
НИГИРУ-БОЕВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ
RaShanДата: Понедельник, 2019-06-24, 9:55 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


НИГИРУ-БОЕВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ
Источник энергии Марс
Настройка RaShan.
Энергия для практиков, имеющих опыт работы с энергиями не менее 1 года.

Описание энергии:
Магическая защита работает на всех уровнях, во всех воплощениях, по всем временам, мирам и
пространствам.
Активирует клеточную память, восстанавливает
защитные функции, активирует и усиливает
экстрасенсорное восприятие.

Включает механизм удаления любых сторонних деструктивных внедрений и вмешательств.

Определяет направленный к вам негатив и удаляет на атомарном уровне
(разлагает на мельчайшие атомы и отжигает либо
направляет обратно пославшему).

Энергия крайне необходима мастерам, постоянно работающим с большим количеством клиентов.

Потоки энергии сильны и разумны, мгновенно отбивают желание вредить вам.
Действие активированной энергии - пробивающая сила урагана, сверхзвуковая реакция, для работы с
настройкой нужен практический опыт работы с
энергиями и развитое видение либо выраженная
способность к визуализации.

Быстро восстанавливает физическое состояние, наполняет свежей энергией, исцеляет заболевания.

В системе есть 3 уровня защиты.
Такая защита не сканируется, ее вскрыть и уничтожить невозможно.

На источник энергии наложена личная магическая печать с мощнейшим обратным действием.

Поток имеет Марсианский Источник Энергии, бесконечный и работающий постоянно и
непрерывно, дополненный, усиленный и созданный
мной с целью противостояния демонам, злым духам и темным воздействиям, сбивающим с пути духовного
просветления и благополучия.

Эта система подразумевает возможность выделения своей собственной духовной энергии для взаимодействия с физическим миром.
В настройке имеются боевые магические инструменты, которые возможно применять отдельно (после посвящения-получения) в различных сферах жизни.

Таким образом вы можете защитить не только себя на всех уровнях, но и близких людей, детей, друзей
и своих клиентов.

Что такое НИГИРУ (боевая магия Огня Дракона) - это объединение, сила и мощь стихий, место
обучения.

Энергообмен 310 евро.
Прикрепления: 3861748.jpg (186.8 Kb)
 
YaninaДата: Понедельник, 2019-06-24, 3:19 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириша, сердечно, благодарю за настройку!
Пока читала, вновь, файл, энергия уже пришла сама. Прожгло анахату со спины. Произнесла, и в макушку потекла энергия, как лава жидкая спокойная. Достаточно гармонично.
Работу в сеансе начала с формирования шаров, в ладонях( несколько раз), и пошла почакрово. Притом, не попорядку, а как шло. Не знаю сколько раз. Но, что то, я разошлась, прям в удовольствие. Проработала основные чакры: изнутри- вперед, а затем, изнутри- назад, стараясь соединять с ладонями и активировать раскрутку четок вокруг оси.
Поэкспериментировала поработать с шарами, одновременно, почакрово, все сразу. Сложновато, сноровки не хватает.
Наполнилась и как сосуд стала, тяжелая. А энергия внутри, так интересно, переливается, волнами( когда какую то емкость взбалтываешь).
И я всё дышала ...дышала... гоняя шары...
И тут состояние изменилось. Четкость.
На меня сыплется много много шариков сверху, как зимой снежинки, только шарики. По цвету, светло серые примерно. Чесное слово, прибалдела, удивилась. Они прям такие реальные.
Смотрю в центре, если можно так сказать, силуэт. Я говорю:" Ну покажись, в полной мере и во всей своей красе". Образовалось что то вроде тунеля. Вот как тела в ауре рисуют на картинке, вот также, слой за слоем. Но... очертания человека, не дракона. Четкость плохая, далеко... Но напоминает восточные очертания. СЕНСЕЙ.
Сказал... непомню что сказал, но смысл, успокоится и наслаждаться принятием в полную меру.
Глубокое погружение... полет. Ошущение, что не дышала( но, нет нет, никуда не улетала, заякорилась).

Дал кое какие наставления по работе.
Энергия не для полежать и поспать. Работать в ней надо, скрупулезно.
В слове НИГИРУ уже заложено- ГУРУ- учитель.

Очень интересно, что же будет дальше....
Настройка- шедевр!
Благодарю от всей души


Сообщение отредактировал Yanina - Понедельник, 2019-06-24, 5:27 PM
 
VIKAДата: Вторник, 2019-06-25, 0:24 AM | Сообщение # 3
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
от всей души благодарю любимую Наставницу ИРИНУ за совершенно фантастическую по своим качествам настройку НИГИРУ  - БОЕВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ!!! энергия входит плотным потоком, начинает вращение в АНАХАТЕ и в МАНИПУРЕ, убирает блоки с чакр и вычищает и наполняет мощным потоком, уплотняя энергококон при помощи шаров - ИРИНА научила как их грамотно формировать! одновременно вокруг раскручиваются четки,как эллипс. и встает плотный золотой Щит Дракона. Третий уровень настройки -Кольцо с шипами формирует лазерную сетку вокруг энергококона. ЭНЕРГИЯ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!!! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСНОГО ОГНЕННОГО ДРАКОНА, КОТОРЫЙ СТАЛ МОИМ ДРУГОМ И ПОЛЕТЫ С НИМ!!! БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ !!!!!
 
ViktoriiaДата: Вторник, 2019-06-25, 9:27 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно благодарю Мастера Ирину за настройку в режиме тестирования на Энергию Нигиру-Боевая защитная магия! Энергия очень мощная, я ее ощущаю как огненную.Очень хорошо прокачивает энергетику, укрепляет энергококон. Быстро очищает и восстанавливает, стягивает негатив. Инструменты  дают мощную непробиваемую защиту. С ними надо работать до автоматизма .Это просто дар небес!!!

Прикрепления: 9818156.gif (352.8 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Вторник, 2019-06-25, 9:28 AM
 
РадаДата: Вторник, 2019-06-25, 11:59 AM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не перестаю удивляться , Ирина , насколько удивительными способностями Вы обладаете !

Дни , когда мы проходили тестирование энергии НИГИРУ -боевая защитная магия были просто особенными .   Мощная , горячая энергия концентрируется в анахате , от шаров в руках идут маленькие прострелы , потренировалась с ними,
четки Ливы раскручиваются как лассо ,
с ударом и до сих пор ухо заложено , энергия ощущалась в коленях и щиколотках, спросила -защиту установили на месяц ,
на дракончике куда-то улетала , провалилась , уснула, в руке появился очень длинный
как столб света-огня меч , щит очень большой , задавала дракону много вопросов .
Магическое кольцо с шипами оказалось на голове , потом оно расширилось,  и я оказалась внутри , полная защита , направила свет от кольца на ситуацию. 
Состояние эйфории.
Больше 10 лет занималась цигун , последнее время никак не могла опять собраться , а тут легко утром просыпаюсь и иду заниматься.
Да , еще перед тестированием за несколько дней возникло чувство страха , понимаю , что что-то подцепила , а сил убрать не было ,
тут все в лет почистилось .
Ирина , огромная Вам благодарность
 
sharm888vrДата: Среда, 2019-06-26, 0:07 AM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи! Приняла 1 сеанс в энергии НИГИРУ - БЗМ с намерением на очищение от всех негативных программ и магических воздействий с момента зачатия до сегодняшнего дня и наполнением всех моих чакр, всех моих тел энергией НИГИРУ. Сначала показали огромное колышашееся пламя свечи, потом всё пространство залило огнём, как огромный костёр на всё пространство - жёлто - оранжево - красный, сразу нагрелись ступни и щиколотки, чётко ощущалась чакра посредине ступни, горячая энергия поднималась вверх наполняя ноги, как пустой сосуд наполняет огонь, дойдя до первой чакры, энергия расширилась во все стороны, как огромный огненный цветок или скорее как солнышко с множеством лучиков во все стороны и вверх поднималась огненным потоком, наполняя физическое тело и вокруг него тонкие тела примерно на метр, дойдя до Анахаты, энергия как- бы влилась в неё со всех сторон, заполняя физ. тело изнутри, сначала обозначила большой круг от диафрагмы до шеи, потом начала его заполнять сужаясь к центру, получился огненный шар на всю грудную клетку, попыталась вывести его за пределы тела, не получилось, получилось собрать этот шар в маленький, а потом расширить его за пределы тела и так несколько раз, всё больше расширяясь, а вот в руках легко получилось создать шарики и несмотря на то что руки горели огнём, шарики получились нежно - голубые. Благодарю! 
 
natalya-kychkinaДата: Среда, 2019-06-26, 0:09 AM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, примите огромную благодарность за Ваш труд и Вашу заботу!
Энергия и её возможности удивительны! Сильные, мощные, работают отлично. Более того, - знают что чистить, помогают очень интеллектуально - знают где почистить, где залатать, где силой наполнить. 
На первом уровне почувствовала как уплотнилась аура. Очень прочувствовала защиту на втором уровне. Наверно, эта защита должна передаваться с молоком матери, но не всем в этом повезло. 
Третий уровень почистил и залатал где надо. 
Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за эту Магию! 
thumb
 
sharm888vrДата: Среда, 2019-06-26, 0:14 AM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! утром проснулась от шипения вокруг меня, как если в раскалённое масло добавили воды. Приняла настройку на 1 уровень Магические чётки ЛИВЫ, шипение усилилось, значит энергия начала работу с момента, когда Ирина нам её послала!!! Только начала проговаривать намерение и посыпались Огненные Шары!!! В руках появились Огненные Шары и над ними ещё по два шара, как бы один из другого появлялся и становился над нижним, по три шара в каждой руке, потом так же вниз с тыльной стороны ладони, потом с каждого бока ладони тоже по три шара, такое впечатление что Энергия считывает моё намерение с полумысли, я ещё не успела додумать, а Энергия уже это сделала!!! Ну и я разошлась: представляла огненный шар в каждой чакре и от него вперёд и назад связки Огненных Шаров, как Огненные бусы, где то по 3, где то больше 3-х, хотела начать с Анахаты, но Энергия начала с Манипуры, потом Анахата, потом 2 и 1. Повесила себе Огненные Бусы на шею, на талию, браслетами на щиколотки, на запястья рук. Раскручивала Магические Чётки ЛИВЫ вокруг себя, они постепенно сами делали всё шире круги вокруг меня. Вокруг квартала моего дома, вдоль дороги легли огромные Огненные шары - бусы, перекрёстки чётко очертили огненными шарами квадрат и посредине 3 огромных огненных шара друг над другом. Вчера с трудом делала шарики, а сегодня они появляются сами, не успеешь подумать, раньше я делала шарики между ладонями, уплотняла, увеличивала их, но чтобы они сами появлялись... Потом попробовала с дыханием создавать шарики на ладонях, а потом и в чакрах, на выдохе выкатываются шарики, сколько подумала, на вдохе втягиваются в ладонь и распределяются по телу, Красотища!!! Энергия жёлто - красная, потом решила уплотнить шары на ладонях при помощи дыхания, они постепенно стали плотными и тяжёлыми и поменяли цвет, стали дымчато - перламутровыми с розовыми и голубыми оттенками! Обожаю Стихию Огонь, Я Львица, это моя Родная Стихия и я всегда ассоциировала Огонь с творчеством, с лидерством, с тех пор как занимаюсь энергиями - с очищением, но вот так даже представить себе не могла!!! И уже в конце сеанса, когда я проговаривала благодарности за Посвящение, увидела себя высоко в пространстве, как в невесомости и из Солнечного сплетения вылетали огненные шары во все стороны от меня - вперёд, назад, вправо, влево, по диагонали во все стороны, под стопами, над головой и останавливались на одинаковом расстоянии от меня, примерно метра 3, получилась какая то геометрическая фигура с Огненными Шарами в точках пересечения и ещё похоже на какое - то созвездие, когда его рисуют точками. Я в диком Восторге!!! Благодарю Мастера Ирину от всей Души!!!  Это Потрясающе!!! 
 
sharm888vrДата: Среда, 2019-06-26, 0:23 AM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Вчера приняла настройку на 3 уровень Энергии НИГИРУ - Магическое Кольцо с Шипами! энергия включилась Мощным Потоком с золотыми широкими лучами, как лопасти мельницы, только они не крутились, а периодически вспыхивали в Пространстве, удлиняясь и расширяясь, как широкий лазер. Почти всё Посвящение Энергия работала с переносицей, Аджной и стопами. Кольцо почувствовала в правой ладони, спросила на каком пальце носить, поняла что на среднем пальце правой руки. Пришла мысль что кольццо можно одеть на голову как диадему, на талию как пояс с шипами, на щиколотки и запястья рук как латы, а может и как кольчугу? Ирина, я правильно мыслю, кольцо можно размножать и применять в разных вариантах? Перед настройкой поработала шариками, в руках, в стопах, по чакрам, руки стали сильнее, постоянное ощущение энергоперчаток вокруг рук, шарики как встроенные, а в стопах шарики здорово заземляют!!! Потрясающие инструменты теперь есть у нас!!! Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Ангелов! Архангелов! Высшие Силы Света! Высших Существ Света Марса! Высших Вознесённых Мастеров Восточных Единоборств! Драконов! Мастера Ирину и всех участников тестирования!!! 
 
Artem_gДата: Среда, 2019-06-26, 3:19 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу получить сонастроку.
 
skazka28aДата: Понедельник, 2019-09-02, 11:05 PM | Сообщение # 11
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
хочу поделиться своим посвящением 2 уровень Щит Дракона. И опять сонастройка с энергией, прокачка всех чакр и основных и второстепенных. Раскачмвало тело до состояния внутренней лавы. И проваливаюсь как в яму в изменённое состояние. Снова Воин Огня в боевом состоянии, те огненном активирую шары, четки и..... Меня придавливает щитом, массивненько так, дыхание сперло, спрашиваю как действовать. Ответ он срастётся с телом, в момент необходимости, те атаки на меня мгновенно выступает на теле. По ощущениям как каменный, но золотой, и в то же время моё пламя не прожигает его а даже усиливает. Четки тоже вросли в руку и по сигналу превращаются в хлыст. Вместе с щитом в меня внедрили маленького Дракончика СЕРДЦЕ ДРАКОНА, этим меня посвятили в Драконы, и это же является связью с ними. Затем была практика пользования всеми инструментами, не сразу получается одновременность, но все же очень здорово нарабатывается. Ещё поняла что щит как самостоятельная единица, он возникает сам в момент угрозы, окутывает тело моментально, отражает и какое то время ещё на теле, потом снова впитывается, это как вторая кожа, только защитная. Ещё показали что экстренная боевая моя трансформация это переход в состояние Дракона , он пурпурно-красный огненный... Очень красивый и уж тогда.... берегись... Сам Дракон является сенсеем для меня, но по сравнению с ним я ещё молодой Дракончик. Ещё когда мне вручили меч. Я попросила проверить магические нападки на меня и влияния, показали тёмное облако на пояснице, но это не магическое, а зависть причём застарелая я приложила туда шар и она сгорела. Иринушка благодарю      за энергию который день нахожусь как в жерле вулкана, и она бурлит во мне, а как читаю отзывы девочек так Активизируется самостоятельно, это фиерия, бомба
 
skazka28aДата: Понедельник, 2019-09-02, 11:07 PM | Сообщение # 12
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла 3 уровень настройки Нигиру, отличается сеанс, было не такое полыхающее пламя внутри, скорее всего привыкание к энергии пошло, но жар все равно есть. Всё так же первоначально настройка и работа по чакрам, в остальном сначала не поняла, что происходит, потом смотрю у меня не ноги а лапы, сижу на горной породе, голову поворачиваю крылья расправляю их... ба... я дракон. Вчера летала, ух, какое чувство полет, огромные просторы небо вечность... На талии тяжесть, стянуло все как поясом, ну откуда взялось, это не блоки, нет. Спрашиваю что это, кольцо. А почему туда, с юморком ответ. Ну не на шею же, руки заняты, будет здесь. Налеталась прилетела на прощадку, все туда же... Трансформация и я снова Воин. Пошло обучение работой с кольцом, оно подвижное с помощью мысли передвигается в разные части если есть необходимость. Если честно то на физике ощущение и кольца на талии, и щита до сих пор есть, как черепаха в панцире, ещё и с талией. Далее пошла практика, снова огненная трансформация, работа с шарами теперь уже легче с ними. Четки теперь уже даже из пальца могут выходить. Щит образуется сам, реагируя на нападки, ууух как великолепно. Немного не успевала с кольцом синхронизироваться но это уже практика.... Иринушка  миллионов благодарностей, защита удивительная и очень важная, которая сама работает даже если не успел заметить. Это очень важно для нашей работы, благодарю ВСС, ВЯ, всех Ангелов и Архангелов что есть такая удивительная возможность участвовать в подобных тестах
 
skazka28aДата: Понедельник, 2019-09-02, 11:08 PM | Сообщение # 13
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это уже после наработок энергии хочу поделиться энергия включаетя сама по себе, расскажу как поняла. Нахожусь в сеансе с девочкой на кармические связи с отцом и понимаю что при работе с отцом, просмотре мне стало жарко в горле, опять пламя. И дурно и до тошноты прямо, я её спрашиваю про отношения, нормально говорит, а мне дурно. Потом приходит что магическое влияние, как приворот, спросила её и про это, она говорит что подозревали на подобное. Пока не прожгло все не прочистило, пламя бушевало, каждую же частичку вычищало. Потом и на саму девочку переключилось, а там недавно с мамой конфликт был, и её прочистило и ещё и защиту поставилонеожиданно если честно, но так удивительно что решила с вами поделиться, энергию не призвала в сеанс, включается самостоятельно мгновенно
 
YuriДата: Пятница, 2020-06-05, 9:42 PM | Сообщение # 14
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Очень доволен данной настройкой. При любой ситуации энергетического нападения позволяет в кротчайшие сроки пресечь атаку. Люблю магические инструменты полученные во время посвящения - отбить атаку можно при их помощи без включения энергии. А так же что нравиться - выбор который предоставляет она - просто отбить атаку или нанести и ответный удар. Для работы с предметами нужно пройти обучение, очень рад что прошел! Ирина, Огромная Вам моя Благодарность!

Сообщение отредактировал Yuri - Пятница, 2020-06-05, 9:43 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » НИГИРУ-БОЕВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:18 PM
Обновить