Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА
ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА
RaShanДата: Вторник, 2019-02-19, 2:31 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11621
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА
Блок энергий Сириуса «ЗОЛОТЫЕ МАГНИТЫ»

Настройка RaShan



Все настройки в блоке имеют магнетический эффект, то есть имеют магнитную силу притяжения.

Энергии различной направленности для применения во многих сферах жизни.

Очень просты в применении - справится и новичок и практик.

НЕ ТРЕБУЮТ НАРАБОТКИ, можно применять через пару часов после получения настройки.

Цвет энергий в БЛОКЕ: голубой с золотом, структура потоков плотная, однородная, имеются
включения золотых частиц.

Все энергии связаны между собой, каждая настройка многократно усиливает следующую.

Все настройки можно и желательно применять в связках для сеансов.

Баута приобрела наибольшую популярность на Венецианском карнавале, поскольку являлась самой
распространенной на карнавале маской.

Также Баута применялась и в других случаях для сокрытия личности и социального происхождения носителя.

Именно эта венецианская маска считалась идеальным прикрытием для королей и принцев,
которые хотели прогуляться по городу без риска
быть узнанными.

Энергия ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА создает уникальную защитную оболочку - золотой
скафандр на все тело, которая работает автономно
24 часа.

Энергообмен 12 000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1550 руб.
Прикрепления: 0850601.jpg (49.7 Kb)
 
Nadin1974Дата: Вторник, 2019-02-19, 4:23 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Настройку Золотой Магнит - Маска Баута - энергия очень уникальная и волшебная! Еще в процессе тестирования проверила на себе возможность энергии делать невидимой и защищать от всех негативных энергий! Коллега по работе перестала тянуть с меня энергию потому что просто перестала меня видеть, прикольно было видеть на ее лице изумление и непонимание! Также проверила на себе энергию Магнитного притяжения Маски Баута - прекрасно притягиваает и финансовые средства и внимание со стороны противоположного пола! Практически с 3 дня тестирования энергии у меня стали поступать незапланированные финансовые средства! Небольшие, но поступило несколько сумм! Такому Волшебству и Чуду до сих пор радуюсь как ребенок! Кроме того, активировав энергию с утра - весь день чувствуешь себя под защитой и знаешь, что все запланированные дела будут складываться с тем результатом, который запланировала. И начинаешь себя чувствовать ТВОРЦОМ! Ирочка! Сердечно Благодарю за Возможность стать ТВОРЦОМ своей Жизни!

 
Sofia-LДата: Вторник, 2019-02-19, 8:02 PM | Сообщение # 3
Авторитетное мнение
Группа: Практик
Сообщений: 57
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, БЛАГОДАРЮ ВАС за передачу настройки ЗМ-МБ! В самом начале приёма появился восторг, радость. Энергия очень мягко и нежно пошла в голову, на лицо. Я в маске. Потом энергия стала крутиться вокруг меня, я так понимаю, что чистила и ставила защиту на меня. Покалывало руки. В процессе настройки увидела коллегу по работе, это 10-12 лет назад было. За ней ни чего не наблюдалось против меня, но, мало ли, мысли читать не умею, может недоброе думала про меня, маска просто не покажет, значит был повод.  Ирина, замечательная энергия! Супер!!!

Прикрепления: 8869408.gif (478.6 Kb)
 
VIKAДата: Среда, 2019-02-20, 1:33 AM | Сообщение # 4
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
от всего сердца благодарю Мастера Ирину за посвящение в энергию ЗОЛОТОЙ МАГНИТ МАСКА БАУТА, энергия уникальная по своим свойствам и качествам: работает с пространственно временными наработками - вытягивает негатив по всем воплощениям и реальностям, формирует уникальную по своим свойствам защиту - в виде кокона и в виде Маски одновременно, которая создает эффект невидимости для черномагических воздействий, подключений  всех видов и цивилизаций земного и внеземного плана. Таже энергия позволяет сосредоточиться и создать поток притяжения богатства и достатка в в соответствии с намерением того ,кто проводит сеанс с энергией. БЛАГОДАРЮ ИРИНУШКУ ЗА УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ! ЗА ЧУТКОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ К КАЖДОМУ, КТО ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИЕ !!! БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ И СВОЕ ВЫСШЕЕ Я.
 
AGNITAДата: Среда, 2019-02-20, 6:31 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за посвящение в энергию ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА!!! Энергия для меня мягкая, но работает мощно, заходила в макушку напористо, напоминая движение ёршика. Сразу на лице ощутила приятные потоки, формировалась маска, далее работа началась в ногах на физике, а маска описывала по фигуре длинный балахон. Во время настройки получила хорошее наполнение, чувствовалось расширение ауры. Замечательная настройка, изумительная энергия со множеством сфер применения, буду с большим удовольствием использовать по назначению. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Прикрепления: 9201323.jpg (64.4 Kb)
 
allsuper2014Дата: Четверг, 2019-02-21, 1:04 AM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иринушка, дорогая, сердечно Благодарю за супер-настроечку!!!Рабочая, классная, мощная, и очень нужная в арсенале, все что надо закрывает, все что надо притягивает!!! Люблю вас дорогая!!!Благо вам , здравия, изобилия, и больших денежных поступлений!!!



Прикрепления: 0012672.gif (135.2 Kb)
 
sh_ekaterinaДата: Четверг, 2019-02-21, 7:30 PM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер))) Получила настройку ЗМ Маска Баута. Энергия окутала все тело жидким голубым с золотом веществом, наполненным электрическими зарядами.
Напоминало безобидную каплю воды с зарядом 220.
Пока мирно смотришь, видишь сам себя какой ты есть, но если сунешься, шарахнет в зависимости от твоего собственного напора.
Благодарю Иринушка за этот живой интеллектуальный инструмент
 
omv_1976Дата: Воскресенье, 2019-02-24, 11:41 AM | Сообщение # 8
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину за настройку Золотой Магнит Маска Баута. Сначала видела маску на своем лице, потом першило в горле, потом были покалывания в области 1 чакры и в районе пупка. Тело двигалось, руки совершали махательные движения. Очень нужная настройка.
 
Olga039Дата: Вторник, 2019-03-05, 3:07 AM | Сообщение # 9
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здорово!  Ирина, благодарюПриняла настройку ЗМ МБ, почувствовала как на меня одевается маска и скафандр, они словно вживлялись в тело, и как противоядие растворяли  негатив.
 
sharm888vrДата: Вторник, 2019-03-05, 9:32 PM | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину за сеансы и Посвящение в Энергию ЗОЛОТЫЕ МАГНИТЫ - МАСКА БАУТА!!! Мощная, Вихревая, Радостная, Танцующая Энергия!!! Настроение поднимается только подумаю о ней и стала высыпаться за меньшее время, чем раньше и больше успевать и по дому и по своим делам!!! Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Моих Проводников, Хранителей! Высшие Силы Света! Высших Существ Света Сириуса! Мастера Ирину и всех девочек нашего Волшебного, Магического чата!!! 
 
skazka28aДата: Четверг, 2019-03-07, 8:50 PM | Сообщение # 11
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иришенька, удивительная настройка и энергия,очень полюбилась .при прнятии вся в коконе маска, потом комбез ощущение суперменши)))защиту чувствуешь несколько дней. поток сильный оборачивает вокруг и насыщается ,после работы с энергиейи наполнение колоссальное на некоторое время. ЗМ МБ защитная сильнейшая энерия я в восторге, благодарю, благодарю!!!!!
 
WindyДата: Воскресенье, 2020-05-31, 4:32 PM | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на настройку! :salute:

Сообщение отредактировал Windy - Воскресенье, 2020-05-31, 4:33 PM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2020-05-31, 6:06 PM | Сообщение # 13
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11621
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Windy, принимайте во благо!

Прикрепления: 8392805.gif (87.3 Kb)
 
WindyДата: Вторник, 2020-06-02, 4:12 PM | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку. Энергия просканировала, поработала в проблемных местах, надели маску, одежду защитную, прогрели нижние чакры. Благодарю сердечно за волшебную ЗМ Маску Баута!!!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-МАСКА БАУТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:09 PM
Обновить