Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ХРУСТАЛЬНЫЙ МАК

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ХРУСТАЛЬНЫЙ МАК
ХРУСТАЛЬНЫЙ МАК
RaShanДата: Пятница, 2018-02-16, 4:10 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ХРУСТАЛЬНЫЙ МАК

 НАСТРОЙКА RaShan
Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше. 

Энергия Сириуса, имеет высокие тонкие вибрации, работает на очень глубинных уровнях. 
Необыкновенной красоты энергия, совершенная и уникальная.
Работает на клеточном уровне, с ДНК, наполнена эфирными символами кристаллами. 
В процессе работы с настройкой  будет установлена
связь со своим аспектом, для каждого из вас энергия будет открывать что-то новое и неизведанное.
В данной энергии вы будете участвовать в процессе
СО-ТВОРЧЕСТВА в контакте со своими Хранителями, их любящую и защитную энергию можно понять и ощутить уже в момент приема настройки.
Во время приема и работы с настройкой происходит активирование ваших ясноспособностей,
вы можете наблюдать все процессы и трансформации в ваших тонких телах.
Идет много информации в понятном для каждого виде, кто-то получает статичные картинки,
либо картинки в действии, как видео.
Приходят ответы на вопросы, вы получаете большой опыт и всю мудрость своих собранных аспектов.
В энергиях данной настройки вы можете совершать космические путешествия и соединяться со своими потерянными частичками.

Энергия очень многогранна, сфера применения:

Соединение аспектов Души
Очищение физического тела и всех тонких тел
Удаление импринтов, имплантов, любого рода негативных подключений
Исцеление заболеваний
Расширение энергококона, повышение личных вибраций
Омоложение кожи, за счет активирования клеток
Продление жизни, прибавление жизненных сил и общее оздоровление организма
Активирование ясновидения и других способностей
Защита энергоструктуры за счет восстановления и увеличения энергетики
Получение и активирование защитных энергий от Хранителя/лей

Энергобаланс  13000 руб
Прикрепления: 9068679.jpg (36.0 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2018-03-06, 8:21 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:






...Ольга Чукова вчера в 17:17 
Ирина! От всей души благодарю за замечательную настройку " Хрустальный Мак".Несмотря на то, что 5-ый сеанс прошел для меня комфортно, весь вчерашний день и до настоящего момента что-то невероятное творилось с моей головой. Изнутри распирало, жгло,иногда вибрировало, лицо красное, саму трясет как при высокой температуре, до волос нельзя было дотронуться, волосы болели, если можно так выразиться. Поэтому при принятии настройки попросила комфортного и самого благоприятного для меня режима, как Вы советовали. Так и приняла в комфортном режиме, энергия очень разумна.Что меня сразу поразило. энергия в ладонях закручивалась в спираль очень плотно, шевелилась,жгла ладошки.Руками невозможно было пошевелить. как парализовало. Пока энергия в ладонях шевелилась. кто-то поочередно трогал пальцы рук и одновременно шел как бы массаж рук, начиная от плеч и до кистей.В это время возник образ красивого цветка, естественно мака из хрусталя.Поток энергии в ладони стал мощнее.Потом работа основная переключилась на голову, свело зубы,скулы, рот невозможно было открыть, в голове копались,тянуло,припекало, 3-ий глаз вибрировал.Сердце, думала, выскочит из груди.Сказала себе "Спокойно, я всецело принимаю эту Божественную Энергию, полностью ей доверяю." Минут через 3-5 энергия в ладошках у меня тоже успокоилась перестала ходить спиралью и стала реально дышать, лежит большой теплый сгусток энергетический на ладони и дышит, как человек. Это меня просто потрясло до глубины души Тут же возникло видение красивейшего распускающегося Мака , живого, потряхивающего своими хрустальными тычинками, Чудеснейшая , мощнейшая, умнейшая и любящая энергия. Удивительная просто!!! БЛАГОДАРЮ ВАС, ИРИНА! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И МОЯ ЛЮБОВЬ!
.
 
RaShanДата: Вторник, 2018-03-06, 8:37 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Наталья К 19:03
  • Хочу рассказать-уже после настройки.Чувствую себя плохо(простыла,болею)думала принять сеанс Мака.Потом решила пропустить-голос говорит-нельзя!.Ну,я потом спать легла,думаю-засну,а вот и нет!Энергия уже здесь и крутит около меня,Пришлось канадл открывать..а у меня голова болела сильно и в неё еще какую то инфу вкладывают.Я возмутилась,говорю-хотите смерти моей или чтобы крыша уехала?!Стало полегче,голова прошла.потом я вроде отключилась..очнулась,говорят-посмотри на руки свои.А в руках тепло тепло и ладони светятся!то есть-на самом деле светятся,я открытыми глазами вижу!Размером с пятачок зеленоватые пятна похоже на фосфорное свечение!классно!Потом я уже и забыла,наврное,всё на этом)


Светлана  19:17
  • Подтверждаю.Свечение есть прямо по центру ладоней ,как стигматы.Цвет свечения бирюзовый .Думала сначала глюк,но все разом глючить не можем.Круть)

 
YuriДата: Среда, 2019-10-30, 0:00 AM | Сообщение # 4
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на настройку!
 
RaShanДата: Среда, 2019-10-30, 4:11 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Yuri, принимайте во благо!

Прикрепления: 5122287.gif (23.9 Kb)
 
YuriДата: Четверг, 2019-10-31, 0:04 AM | Сообщение # 6
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю за прекрасную настройку! Нисходящим потоком энергия заполнила все тело с головы до пят. Столб энергии объединивший макушку головы с основанием позвоночника постепенно расширялся, шла чистка от различных блоков. На протяжении 40 минут шло наполнение и очистка чакр, по ощущениям процесс продолжается, но в фоновом режиме. Чувствуется расширение и центрирование себя, целостность и гармония. Энергия очень мощная и работает очень мягко! Очень понравилась посвящение! Благодарю!


Добавлено (2020-02-16, 5:32 PM)
---------------------------------------------
Очень понравилась эта энергия! После личного применения около 10 часов, а также еще 9 часов в сочетании с Хрустальной Сборкой сложилось впечатления что это действительно просто волшебная энергия! Очень красивая и мягкая энергия, работающая на глубинном уровне. Но отзыв пишу после 2 сеансов которые провел близкому человеку, не практикующему, и не очень терпеливому. Так вот каждый раз его сразу погружали в измененное состояние сознания и 45-50 минут сидел он не двигаясь. Но что еще больше удивило что этот человек сказал что чувствовал как я ходил вокруг него, хотя я этого не делал - а вот на внутреннем экране действительно видел его хранителей! Чудеса да и только! Ирина, Благодарю за волшебство!


Сообщение отредактировал Yuri - Четверг, 2019-10-31, 0:05 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ХРУСТАЛЬНЫЙ МАК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:10 PM
Обновить