Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНЫЙ ГРОТ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » АЛМАЗНЫЙ ГРОТ
АЛМАЗНЫЙ ГРОТ
RaShanДата: Четверг, 2017-07-20, 10:44 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АЛМАЗНЫЙ ГРОТ
Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Энергия мощного очищения потоком Алмазных крошечных кристаллов. Создает ощущение натирания и шлифовки физического тела.
Могут быть кратковременные болезненные ощущения, которые проходят после приема настройки.

Применяется для:

* очищения от имплантов, подключек, "выдирает" чипы, присоски и прочее..
* применима при кожных заболеваниях
* применима для борьбы с целлюлитом
* для энергетических косметических процедур (шлифовка и подтягивание кожи)
* удаление родинок и бородавок
* удаляет программы невезения, неудачи, нелюбви и прочее..
* удаление шрамов и рубцов после операций

Возможности этой энергии безграничны, применима в разных сферах жизни.

Энергообмен 6900 руб

Отзыв о применении:

...сильная ссора с любимым человеком...открыла энергию на очищение  причины этой ссоры и удаление ее негативных последствий, вошла в алмазный грот неземной красоты. Сразу пошла боль в ладони, потому что была пощечина в ссоре, кожа горела синим пламенем,чуть с ума не сошла так жгло.Но это минут пять, потом пошло охлаждение и все пришло в обычное состояние. Любимый приехал еще сеанс не закончился, мы помирились очень бурно)))))Ирочка, огромное благодарю тебе за помощь и за сеанс, этой настройке больше бы подошло название Алмазная Терка!

Прикрепления: 4448515.jpg (179.7 Kb)
 
om150781Дата: Пятница, 2017-10-13, 4:29 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Брала его как пробный перед "онлайн чисткой 2 в 1- перезагрузка" с двумя мастерами Ириной и Галиной.  Просила энергию проявить первопричины болей и давления которые я ощущала в теле. Проявилась внеземная подключка в области головы, руки и спины, +  радары для тотального слежения за мной, которые в последствии были сняты мастерами в онлайн чистки. Так же сеанс помог проявить подключку земного происхождения в ноге которую я на физическом плане чувствовала больше года, но эта конструкция ни как не хотела сниматься и при сканировании не хотела проявляться, а на физическом плане я ее сильно чувствовала. Энергия понравилась, чуть по позже планирую взять настройку

Сообщение отредактировал om150781 - Пятница, 2017-10-13, 4:35 PM
 
allsuper2014Дата: Четверг, 2017-11-09, 7:17 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, с большущей любовью записываюсь на эту чудненькую Алмазную энергию, они суперрские все!!!

 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-09, 7:29 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
allsuper2014, принимайте, успешной работы!

 
 
allsuper2014Дата: Пятница, 2017-11-10, 11:28 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, очень душевно БлагоДарю вас за эту чудную энергию!!!Обалденная, очень во первых красивая, энергия -портал, влетела и оказалась в обалденно красивом месте, все радужно переливалось, кристаллы красивой формы, я так поняла что это сам грот, энергия шла нисходящим потоком, очень сильно прошлась по чакральному столбу, работа ощутима в каждой чакре, она колючая правда, но заполняет сразу, две подключки мне содрала , которые не могла долго убрать, особо на ноге-постоянно восстанавливалась, поток расширяющий пространство, очень рабочая и мощная энергия, классная, я просто от нее в восторге, чесслово!!!

 
ViktoriiaДата: Среда, 2018-01-03, 6:16 AM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,с радостью и благодарностью записываюсь на настройку Алмазный ГРОТ!
Прикрепления: 6304135.gif (83.3 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2018-01-03, 10:22 AM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Viktoriia, настройка отправлена, успешного применения!

Прикрепления: 9801901.jpg (321.2 Kb)
 
ViktoriiaДата: Понедельник, 2018-01-15, 4:55 PM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,благодарю Вас за эту чудесную энергию!Энергия очень мощно очищала и работала по всему телу.Очень мощно наполняла вибрациями от ног до макушки!
Прикрепления: 3981588.gif (201.5 Kb)
 
VladaYaraДата: Вторник, 2021-04-06, 1:26 AM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку Алмазный Грот 2 дня назад и успела провести себе 1 сеанс с нею. Впечатлений море! Во время настройки сразу пошли натирающе-покалывающие ощущения по всему телу. Затем чувство расширения и мощный поток сверху вниз. Прямо образ такой возник, что я внутри сияющего золотистого столпа энергии, которая течет через мое тело сверху вниз. А внутри этого потока много искорок, видимо кристаллы. Дальше ощущения сменяли друг друга-то начиналась зевота, то легкая тошнота, то стало очень тяжело дышать, то прожигало. Когда было трудно дышать, я попросила очистить все причины этого, и ближе к завершению настройки моя грудная клетка не то что раскрылась-распахнулась! И мне даже захотелось слегка перегнуться спиной через спинку стула назад, и еще потянуться руками, что я и сделала. Невероятно приятные ощущения! Сеанс делала пока в косметических целях, но работа прошла со всем организмом. Во время сеанса были ощущения натирания и покалывания, потом сразу прекратились. А вот уже ближе к вечеру меня как начало "прожигать"! Жгло, пекло глубоко под мышцами, ближе к костям, вокруг суставов. И вообще, что-то во мне поменялось. Безотчетная радость как в детстве, чувство легкости, свободы и вдохновения, явное обновление внутреннее(без излишней эйфории)! В общем, меня приятно поразила мощь и сила этой энергии. Образ Грота тоже возникал, видела его в скале, возвышающейся прямо над поверхностью моря. Вчера как раз зашла в рубрику "Вопросы Мастеру" в Вашей группе, и прочла об ощущениях от чистящих энергий. Ирина, у меня с Алмазным Гротом полный спектр ощущений, все как Вы пишете, за исключением того самого "шевеления", к счастью)) Искренне благодарю Вас за чудесную настройку, благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света и всю Вселенную в целом!

Сообщение отредактировал VladaYara - Вторник, 2021-04-06, 1:27 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » АЛМАЗНЫЙ ГРОТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:35 PM
Обновить