Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН
RaShanДата: Воскресенье, 2017-07-09, 8:48 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН
Настройка RaShan



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Мощнейшая энергия защиты, работает полностью автономно после посвящения.
Энергия холодного синего пламени, грозная и чрезвычайно опасная для атакующего.
Алмазный Дракон имеет свойство аккумулировать световую энергию из солнечного и лунного света, поэтому ваша защита никогда не ослабеет, а будет только усиливаться со временем.
Энергия мгновенной трансформации, весь негатив и другие воздействия на вас преобразует в то, что вы захотите. Вы становитесь могущественнее и сильнее, растете вместе со своим Драконом, а противник теряет силы и свои способности.
Поток энергии Алмазный Дракон насыщен голубыми, синими и черными алмазами, это боевая магия, область применения:

* уничтожение черной магии и ее влияния
* поглощение потока негативных энергий
* запечатывание порталов и врат черной магии
* атаки загробного мира
* ментальные атаки
* абсолютная защита
* подпитка энергоструктуры

Энергия Алмазный Дракон абсолютно не агрессивна, но сметет все на своем пути, если на вас будет оказано какое либо негативное воздействие из выше перечисленных...
Визуал:
Поток от ледяного холодного до обжигающего, цвет энергии от глубокого синего до пламенно-красного.
Энергия тяжелая, плотная, колючая, на физическом теле есть ощущение надетых многокилограммовых доспехов, но это только при получении настройки, в последующей работе вы можете увидеть и ощутить невероятной ширины оболочку из сверкающих алмазов сине-черного цвета.

В настройке есть 1 символ.

Энергообмен 13 000 руб.

P.S в реальной жизни, после настройки вы начинаете самым чудесным образом встречать живых драконов)) например, где-то вы увидите живую игуану, ящерицу или вам подарят черепашку , облака на небе складываются самым волшебным образом в изображение дракона с крыльями и он вам обязательно пошлет свой привет...
Стоит обратить внимание на окружающих вас людей, некоторые из них, кого вы меньше всего подозреваете, вдруг получат ожоги или еще какие-то травмы- это сработает ваша защита, таким образом вы четко будете знать, кто вам вредит. Приведу небольшой пример работы данной энергии:
Ко мне обратилась женщина, инженер-технолог одного известного и шикарного ресторана в моем городе. У нее стали пропадать дорогие продукты, пошли недостачи, к тому же она стала чувствовать себя смертельно уставшей, хотя женщине всего 40 лет и она очень активна по жизни, занимается фитнесом, туризмом, очень улыбчивая , добрая и всегда на позитиве. Но тут пошла череда ужасных неблагоприятных событий, различного рода травмы, потеря денег, здоровья, нелады на работе, выговор от директора и много еще мелких досадных неприятностей. После получения настройки АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН, энергия мгновенно показала, кто в ее окружении желает ей зла и магически портит ей здоровье и карьеру: один из работников этого ресторана, сжег до углей ресторанное блюдо-плов, обжегся сам, и чуть не спалил всю кухню. Все это произошло на следующий день после принятия настройки, таким образом Дракон показал виновника ее неприятностей, который с перепугу все рассказал, что он по книге заговоров, купленной в киоске читал все подряд, чтобы получить место моей клиентки, и таким образом поплатился за все, что натворил. Конечно, его наказали финансово, он оплатил испорченное блюдо, сам остался без бровей и ресниц- опалил огнем, когда прикуривал сигарету, и был уволен с занимаемой должности. Что касается моей клиентки, то она чувствует себя сейчас прекрасно и думает,  чем прокормить прожорливую игуану, которую ей подарил представитель японской делегации, отмечавшей свой корпоратив в ее ресторане...
Прикрепления: 0816375.jpg (51.8 Kb)
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2017-07-09, 10:35 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! С Любовью и Благодарностью записываюсь на Алмазного Дракона! 

 
RaShanДата: Воскресенье, 2017-07-09, 10:40 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Nadin1974, настройка отправлена,
принимайте во благо!

Прикрепления: 4609689.jpg (152.7 Kb)
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2017-07-10, 0:01 AM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю Вас за Алмазного Дракона - энергия немного тяжеловатая, настройка началась с мощной вибрации во всем теле и дрожи в ногах, после этого я почувствовала, как сзади подошло существо, обняло меня и накрыло очень прочным и немного тяжеловатым для меня покровом, вплоть до того, что стало немного трудно дышать! Оно положило одну голову на мою голову, а две другие на плечи! Но было ощущение родственной близости с этим существом! Стало немного болеть голова в висках и наплывать сонливое состояние! Энергия шла минут 35-40! После приема настройки  ощущение чего-то плотного и переливающегося на мне, ощущение защищенности, правда немного необычное, не могу передать словами, идущее изнутри и возросшая уверенность в своих силах!!! 

 
allsuper2014Дата: Понедельник, 2017-07-10, 8:19 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, с огромной любовью прошу настройку на Дракошу, приму с БлагоДарностью!!!

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-10, 8:40 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
allsuper2014, принимайте во благо!

Прикрепления: 4187739.jpg (9.6 Kb)
 
allsuper2014Дата: Вторник, 2017-07-11, 0:13 AM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ужжж, Иринушка, вот так Дракон-суперр мега энергия, сперва увидела висячий перед моим носом огромный черный алмаз, потом меня как вдавило, аж прибило можно сказать, энергия темно-синего цвета, тяжеловата, работала везде, даже не могу сказать конкретно, но больше по голове, потом в конце настройки я увидела его, он черно-синего цвета, переливается красиво, острые на голове как грани кристалла шипы, если честно я сперва подумала что меня вынесло , я как летала, до сих сижу как очаровашка., класс, суперр класс энергия, от души БлагоДарю Иринушка!!!

     
 
romvalentДата: Четверг, 2017-07-27, 3:28 AM | Сообщение # 8
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс энергией АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН!!!
Пошел мощный поток энергии по телу. Немного спецефическое сердцебиение. Пульсация в облости лба и глаз. Периодически посматривала на символ настройки. Увидела посредине изображения белую сферу. В следующий раз увидела дракона с символа и как он гоняется за кемто, ловит прямо пастью. Возникла мысль об одном человеке и ситуации. Немного чувствовалось легкое жжение по шее и ощущения в облости горловой чакры. Легкое потряхивание тела. Потом опять видела дракона, но теперь он спокойный и похоже даже улыбается слегка) На символе мне видятся образы, женский и ещё несколько, похоже Ангелы проявились) В конце достаточно сильные вибрации в ногах. После сеанса увиделся небольшой голубой разряд, как вспышка молнии.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!
 
AGNITAДата: Четверг, 2017-07-27, 9:36 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за сеанс энергией АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН !!! Вначале энергия сканировала, прошла мягко, появился холод в стопах и ладошках, в теле наблюдалась небольшая тряска. Далее энергии сталал активнее продавливать, чувствовала работу в шейном отделе, в области живота. Несколько раз во время сеанса по телу пробегали холодные потоки, долго холод держался в руках. Сеанс длился часа 1,5. В конце сеанса ощутила тяжесть во лбу, вихревые движения в Манипуре, похожее на бурление, холод по спине, в ногах грубые вибрации, уходящие в землю, икры ног горели. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!  
Прикрепления: 5470693.jpg (70.2 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Четверг, 2017-07-27, 9:37 AM
 
tnatali18Дата: Четверг, 2017-07-27, 10:22 PM | Сообщение # 10
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю от Души за сеанс с энергией "Алмазный Дракон"! Чувствовала давление в 6 и 7 чакрах, особенно сильно в 6-ой. Сдавило грудную клетку, будто тяжесть какая-то навалилась, было тяжело вздохнуть. Через какое-то время почувствовала расслабление, чувство полета и небольшую сонливость. Интересная история после сеанса. Я шла по коридору (на работе была) и увидела внутренним взором перед ногами удлиненный голубой кристалл. Решила его взять и вложить в грудную клетку. В середине груди он взорвался на маленькие кристаллики и разлетелись эти кристаллики вокруг груди и спины, как бы окружили эту область. В этой области возникло ощущение холодка, будто заморозило, но при этом все остальное тело горело. Долгое время видела эту сверкающую оболочку (несколько часов).
 
spaceboyrussiaДата: Понедельник, 2018-03-19, 3:27 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! С Благодарностью приму настройку на Энергию "Алмазный Дракон", до востребования.
 
RaShanДата: Понедельник, 2018-03-19, 9:13 AM | Сообщение # 12
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
spaceboyrussia, ответила в ЛС.


 
RaShanДата: Вторник, 2018-03-20, 8:02 AM | Сообщение # 13
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
spaceboyrussia, настройка отправлена, принимайте во благо!

Прикрепления: 7012651.gif (4.2 Kb)
 
spaceboyrussiaДата: Вторник, 2018-03-20, 3:51 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина!  Благодарю за замечательную настройку!  Превосходная энергия!   :v
 
marina140783Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 12:35 PM | Сообщение # 15
Практик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю вас! Появился звук в левом ухе, как будто бы там что-то настраивалось. Перед глазами голубые и фиолетовые всполохи, смутно увидела летящего ко мне Дракона, несколько раз мелькали глаза. Настройка сопровождалась покалыванием рук, ладошек и спины, спина нагрелась. Вибрация в теле. Потом резко через корневую чакру вошел сгусток энергии. Энергия мягкая, нежная и сильная. И Дракон добрый. Еще раз благодарю вас, Ирочка!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:24 AM
Обновить