Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА (Автор RaShan)
БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА
RaShanДата: Вторник, 2024-03-12, 11:06 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА
Настройка RaShan
Источник энергии Сириус

Энергия духовного роста и развития личности.
Повышает вибрации, выводит на более высокий уровень осознаний. Исцеляет заболевания, и исполняет мечты, если пройдете через Врата.
Божественные врата - Пространство 5 измерения, в котором исполняются любые желания.
Пространство наполнено серебристо-голубым светом, мягкими, тонкими и высокими вибрациями.
...5 измерение - это осознанное понимание происходящего и внутренней безмятежности, состояние безмятежного сознания. Если Вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте так, будто это уже изменилось, и войдите в состояние этих изменений. Вы должны понять, что 5 измерение находится внутри Вас, в Вашем сознании.

Энергообмен 9900 руб.
Стоимость для участия в акциях 1000 руб.
Прикрепления: 2543253.jpg (62.2 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2024-03-12, 11:07 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзыв о сеансе:

… Приняла сеанс, какаяшикарная энергия. Совершенно новая, и сразу же скажу, что не для всех, многие не поймут как ей пользоваться.
У меня получилось принять сеанс только с 3 раза, были какие то помехи все время. То одно, то другое. Поняла, что идет какое то внутреннее сопротивление, и уже решительно  пошла в 3попытку.
Энергия очень красивая и очень магическая. Сначала я оказалась в темном тоннеле, впереди свет, серебристо голубой, и я пошла по этому тоннелю и увидела, что уже иду в ущелье гор, впереди свет, но по мере того, как я иду в горы, ущелья расступаются. И вот я уже подошла к этой завесе. У меня сложилось впечатление, что это вход в портал. Ощущения входа в завесу именно такие, как
при входе в любой портал, их трудно с чем- то спутать. Я сделала шаг в завесу, раз и уже я её прошла и стою на площадке, а впереди меня, подо мной огромный очень красивый город, который как бы парит в воздухе. Город окружают горы, сначала подумала Шамбала? Но пришло название Асгард. Это небесный город, обитель
богов-асов, слышала о нем, но ни разу там не была в никаких медитациях. 
Пока я любовалась городом, рядом со мной оказались 2 красивые собаки, представились мне как звездные псы Аяксы. И мы вместе с ними поплыли по воздуху в город. Именно плыли, я за них не держалась, псы меня сопровождали. Опустились мы на площадь перед огромным дворцом. Открылась дверь и мне сказали - тебе
сюда. Я вошла и оказалась в зале, передо мной был стол, за которым сидел человек или Ас? Раз я в Асгарде... Человек сказал: "Здесь есть всё, все что только можно пожелать, здесь у нас "от каждого по способностям, каждому по потребностям", то о чем мечтали большевики и называли это коммунизмом (даже не поняла, чего это я вдруг про коммунизм то вспомнила? ). Ты можешь взятьвсе, что пожелаешь в свой трехмерный мир, это там проявится. Что ты хочешь больше всего?"
Первое , что пришло в голову - хочу путешествовать, на Земле столько красивых мест. Человек-Ас сказал - хорошо, каждый раз, когда будешь планировать путешествие деньги на билеты, отели и т.д. будут приходить, и съезди наконец то в Гималаи, в которые собираешься уже 10 лет". И я почувствовала, что все
начинает растворяться, поняла, что возвращаюсь в свой мир.
Сказочное путешествие, как фильм посмотрела. Ощущаю себя полной сил, очень большое воодушевление, понимаю по ощущениям, что очень сильно поднялись вибрации, переполняет чувство счастья. Благодарю, Ирина за такую чудесную энергию,
за великолепный сеанс, благодарю!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:37 AM
Обновить