Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Земные Архивы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » Земные Архивы
Земные Архивы
RaShanДата: Понедельник, 2023-12-04, 7:59 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11675
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Высокочастотные каналы Сириуса
Настройка RaShan



Земные Архивы
В этой энергии сохранены земные архивы Души, путь Души по всем прошлым жизням.
Энергообмен 10700 руб.

Дополнительная информация:
Для принятия сеанса нужно войти в расслабленное, медитативное состояние. Скажите свое намерение на получение информации о пути своей Души. Подождите минут 5-7, что-то вы поймете/увидите, затем продолжайте работать с намерением, попросите показать или дать информацию через осознание о том, какой опыт Душа получила по всем земным воплощениям, в чем для вас полезность этого опыта, как вы можете полученные знания применить сейчас, для чего, зачем, почему, как и т.д....
Задавайте свои вопросы. Можно поспрашивать, почему Душа выбрала именно планету Земля на воплощения, что тут есть такого, чего нет в других местах, например, на Венере или Луне и т.д. Можно спросить и о планах Души на будущее, чему Душа хочет еще научиться, какой еще ей нужен опыт. Работайте творчески. В процессе можно и нужно заземляться.
Прикрепления: 4882884.png (270.9 Kb)
 
ВладумирДата: Воскресенье, 2023-12-17, 11:16 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую! Принял сеанс высокочастотной энергии Сириуса "Земные архивы".
Энергия прилично высокочастотная на уровне тела я её практически не почувствовал. Да и не мудрено, всё-таки она больше для нашей ментальной части.
Сначала показалось что я вижу какой-то калейдоскоп из лиц. через какое-то время этот Калейдоскоп был был заменён на длинный коридор с белыми стенами и дверьми. Длинненький такой белый светлый коридорчик. Удивил включённый свет за некоторыми дверями. пришло понимание что, коридор, двери, свет — это всё настройка интерфейса для работы с "Земными архивами". Я понял что этот этот интерфейс лично для меня. Я понимаю что там и как. Я развернулся а сзади увидел лестницу которая поднимается наверх тоже белого цвета. и рядом на стене от себя дополнительно повесил огромный "рубильник" отключающий весь свет в коридоре и ещё другую панель отключающуй свет за дверями. Точнее за конкретными дверями. идти в какую-то дверь даже не было желания. интерфейс сделан и к нему надо вернуться через какое-то время. вспомнилась настройка идёт часы, дни, недели, месяцы. Подождём. Пусть настройка пройдёт как надо.
Мне очень сильно поразил пришедший вывод по итогам этой настройки — Я не умею расслабляться. Мне надо учиться расслабляться. Без этого с этой энергией ничего не получится.
Благодарю мастера Ирину за эту энергию!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » Земные Архивы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:28 AM
Обновить