Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ ВЕРА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » ЗОЛОТАЯ ВЕРА
ЗОЛОТАЯ ВЕРА
RaShanДата: Суббота, 2022-09-24, 10:58 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online


ЗОЛОТАЯ ВЕРА
 
Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

ЗОЛОТАЯ ВЕРА – исцеление и трансформация души, наполнение Божественным Светом, повышение личных вибраций, исцеление физического тела.
Энергия канала несет в себе чистые потоки Любви к себе, принятие и прощение себя и других людей, помогает принять и освободиться от негативных чувств и эмоций.
Энергия удаляет негативные энерготоксины, вызванные душевной болью, трауром и потерями, как в настоящей, так и в прошлой жизни.
Происходит повышение личных вибраций, на уровень, к которому вы готовы в данный момент.
Активируется клеточная память, способности к ясновидению, предвидению и создается уникальная, новая энергоструктура, наполненная Божественным Светом и высокими вибрациями.
В канале присутствуют проводники Сириуса, направляют в сеансах и поддерживают.

Энергообмен 7200 руб.
Прикрепления: 1282427.jpg (43.5 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2022-09-24, 11:01 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Отзывы о сеансе:
Попросила направить исцеляющие потоки на область перелома на палец ступни. Энергия интересно работала, и там, и там, и вытягивали, и сжимали, очень горячо было. И перед мысленным взором встало объёмное изображение исцеляемой области, увеличенное раз в 20, и показывали, как работают энергии. Попросила показать понятным для меня образом причины травмы, кармические или энергетические. Вместо этого голова мгновенно наполнилась ярким плотным нежным белым светом, он расширился,
и губы расплылись в улыбке. Стало очень приятно.


…Энергия словно сплетенная из радуги, из множества цветов, как смерч закружила в воронку и вошла в коронную чакру. Наполнение шло волнами, немного закружилась голова. Попросила исцелить висцеральный жир в области живота, внутри словно схлопывание
пузырьков пошло.


…Я бы сказала, что это одухотворяющая энергия, это кокон большой любви и надёжности, энергия заворачивает в теплый пуховый платок, и начинает работать по запросу. Если надо наполняться, то просто остается кокон. Я же попросила
показать, что беспокоит сейчас
 мою душу и перевести, трансформировать все это в свет, повысить личные вибрации на
необходимый уровень. Энергия как трансформаторная будка, чуть загудела и плотность потока усилилась, могу сказать что энергия разумна, не просила работать с проблемным местом, но
работа пошла самостоятельно. Есть крапивница на руках, как аллергическое действие. Энергия проникает в каждую капсулу раздражения, я не знаю, как точно это описать,
 ноэти точки раздражения как бы изнутри сдуваются...

…намерение для повышения личных вибраций. Пришла картинка что энергия льется из кувшина Девы Марии, энергия окутала отозвались всё чакры одновременно, сердечная чакра стала наполняться теплом, и картинка как к цветку в моем сердце прибавляются новые голубые лепестки они выполнены
вязью на крючке, как бабушка вяжет для любимых внуков. На теле у меня тоже было платье из белой вязи, тонкой
 и лёгкой, я стала подниматься по лестнице, но чуть касаясь ступеней, кончиками
пальцев, потому что два ангела с двух сторон меня несли, чувствовала себя летящей балериной, когда я остановилась пространство было светло голубым, чувствовала
себя невесомой и
 сталасильно раскручиваться, как это делают балерины, потом стремительно летела ввысь
к солнцу.


…намерение наполнить мои энергоструктуру ифизическое тело целительными энергиями. Попросила об исцелении физического тела
от последствий ковида. Увидела очень много светлых лучей, они словно проходили через меня, почувствовала расширение в пазухах носа и вибрации во всём теле, даже губы вибрировали. Потом попросила повысить мои личные вибрации до того
уровня, к которому готова сейчас. Сверху пошёл золотой поток энергии во всё тело. Как будто на голову надели очень высокую, тяжелую, золотую корону. До конца сеанса я чувствовала себя полностью окутанной золотом и снаружи, и внутри, очень интересные, необычные ощущения…
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » ЗОЛОТАЯ ВЕРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:53 PM
Обновить