Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ ВЕЧНОСТЬ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » ЗОЛОТАЯ ВЕЧНОСТЬ
ЗОЛОТАЯ ВЕЧНОСТЬ
RaShanДата: Понедельник, 2022-09-19, 4:37 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТАЯ ВЕЧНОСТЬ
 
Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

Энергия канала работает для  исцеления души, душевных травм, показывает глубокие переживания детства, помогает вспомнить, найти первопричины, мягко и заботливо их исцеляет.
Дает много осознаний, помогает в принятии себя, прощении и исцелении многих ситуаций прошлого.
Энергообмен 4300 руб.

Отзывы о сеансе:
…понимаю, что мое детство было такое счастливое, что не надоуглубляться чтобы искать что - либо или копать там... Благодарю моих родителей и моих братьев за такой дар единения всемье. Решила исцелять поздние травмы, всплывает ситуация в 25 летнем возрасте... Как при этом работает энергия. Она сканирует тело, ищет в какомместе триггерная зона этого воспоминания, энергия сыпучая как пыльца или песок, она обволакивает эту область и начинает нагревается, очень жаркие потоки, а
осознанность... Это работа со своей душой, в это время не просто исцеление происходит, ты начинаешь понимать для чего, для какой цели ты проживала те моменты в жизни... Насколько допустим не любила, теряла себя как личность и тебе давали таких людей "учителей", которые носом тыкали в твое несовершенство,
в твои затыки или идеализацию. И по мере понимания того, что происходило. Начинает отпускать, часто со слезами может происходить работа. Но это восстанавливаются твои частички души... Это работа с тенью твоей души, с тем не
растраченным потенциалом, который заперт внутри, блокирован.

…Попросила показать мне глубокие переживания детства, которыевлияют на моё убегание из отношений. Сразу стали всплыватьживые картинки, о которых я уже и забыла, но они просто вызывали лёгкую грусть и сразу же становилось легко, их было довольно много, я словно плыла в них, грустила и меня тут же окутывало тепло, и грусть проходила.

…Намерение: какие установки мешают моей самореализации. Энергия пошла световым потоком как портал, поднималась в нем как переливающимся разными цветами в лифте, вышла в
разряженное пространство передо мной появилась золотая сфера, она сильно раскручивалась, встроилась в область груди. Я мгновенно перенеслась в детство, лет в пять, шли слайды сначала сижу рисую, потом танцую и пою, сама нахожусь в комнате, как прозрачном кубе с очерченными гранями, которые как ограничивающие рамки. В этих рамках взрослым было удобно контролировать мое здоровье и благополучие, в следствии этого мне требовалось одобрение со стороны, контроль действий из вне и четкие указания, что делать, как ограничивающие убеждения.
Далее я оказалась в безграничном пространстве стою на краю дощечки и понимаю, что должна прыгнуть, но где-то включился страх разбиться, я прыгаю и понимаю, что с лёгкостью могу регулировать высоту полёта и стремительно лечу ввысь. Ощущение наполнения и полной свободы. Хотелось плакать. Активная работа шла в верхних чакрах, с ощущениями между лопаток и плечах, золотая сфера, сильно раскручивалась в сердечном пространстве наполняя Светом, трансформируя деструктивные установки, с четким пониманием, что страх
-это иллюзия и ты -Творец реальности. Очень впечатлил сеанс, это было Божественно...
Прикрепления: 4673090.jpg (36.5 Kb)
 
OlaBerkДата: Понедельник, 2022-09-19, 7:45 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергией Золотая Вечность. Мощно прошлась по мне. Сердце думала выскочит,все тело гудит, особенно долго ноги. Нагрелись чакры на ладонях и ступнях. Намерение было исцелить детские травмы . Всплыло то ,что уже думала давно забытое, а нет. Спряталось глубоко оказывается. Ростила мачеха и все обиды оттуда. Я вроде бы уже давно простила ее, а вспомнилось аж до слез. Все это было так давно, сама уже бабушка. После сеанса стало так легко,спокойно. После инициации надо будет ещё с этой энергией поработать.
Благодарю Ирину за чудесный сеанс ❤️
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 1:10 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попросилась после Золотого Рассвета поработать в Вечности. Какое соединение и дополнение энергий, а еще мощное усиление и раскрытие.
Золотая Вечность это канал воссоединения со своей душой. Все мы приходим и уходим, и вокруг нас приходят и уходят люди, а душа вечна. И в этой настройке душа раскрывается, освобождается от переживаний, потерь, она собирает свои потерянные и спрятанные кусочки и через это собирает нашу цельность. Энергия я как уже писала очень пространсвенна, в ней нет ограничений и преград. Она растекается во вселенной. При работе в ней можно восстановить, исцелить свое духовное сердце. Ты выходишь в свое изначальное эталонное состояние Я Есмь. Я есть Вселенная, Вселенная есть Я. Круто очень, восхитительно. Ириша благодарю

Добавлено (2023-10-17, 11:44 AM)
---------------------------------------------
Приняла настройку в энергию Золотая Вечность, энергия окутала золотистой дымкой и.... Поплыла, я растворялась в просторах Вселенной, я была дома. И Вселенная как Матушка окутывала меня объятия , вместе с этими объятиями получаешь благостное ощущение защищённости и огромной Любви. Все внутренние сомнения преграды, думы которые скопилось за последнее или долгое время уходят. И ты чист душой. Какое же это великолепие. Ирочка благодарю дорогая

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » ЗОЛОТАЯ ВЕЧНОСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:35 PM
Обновить