Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОРТАЛ ОБУЧЕНИЯ, ИНФОРМАЦИИ И ЗНАНИЙ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » ПОРТАЛ ОБУЧЕНИЯ, ИНФОРМАЦИИ И ЗНАНИЙ
ПОРТАЛ ОБУЧЕНИЯ, ИНФОРМАЦИИ И ЗНАНИЙ
RaShanДата: Понедельник, 2019-07-15, 11:25 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПОРТАЛ ОБУЧЕНИЯ, ИНФОРМАЦИИ И ЗНАНИЙ
Высокочастотная энергия из параллельного измерения Земли.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ РАБОТЫ ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ И ПРАКТИКАМ.

Настройка RaShan июль 2019г. 



Энергия активно работает с шишковидной железой, повышает интуицию, открывает канал связи с Высшими
Планами.
Если у вас есть задатки ченнелинджера, то энергия поможет максимально развить эту способность.
Информационная энергия, помогает получить ответы на
важные жизненные вопросы.
Ответы приходят в виде мыслеформ, либо на уровне яснознания.

Активируется ясновидение.
Чакра Аджна максимально очищается и включается в работу.

В Портале можно работать на отмену деструктивных программ, договоров и соглашений.
Портал курируют Вознесенные Мастера Кхут Куми,
Сен Жермен, Владыки  Хроник Акаши.
Энергия Портала дает много инсайтов и осознаний.

Энергообмен 12 000 руб.


В тестировании данной энергии принимали участие39 человек. Вот несколько отзывов:


 
Прикрепления: 2321529.jpg (12.6 Kb)
 
eligibleДата: Среда, 2019-07-17, 0:37 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла инициацию в эту чудесную энергию. Я в восторге. Много инсайтов, много открытий, много подарков. Благодарю, благодарю, благодарю. Восхищена, польщена, вдохновлена... С уважением и любовью, Татьяна Кельманова
 
anneta9991977Дата: Среда, 2019-07-17, 1:26 AM | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, сердечно благодарю за настройку!!! принимала в нескольких местах по-очередно: на поляне в цветах, потом в изумрудном портале, стояла под сиреневым водопадом. В какой-то момент тело рассыпалось на мельчайшие частички, а потом стало собираться заново! В каждой чакре распаковывался кристалл соответствующего цвета. Когда дошла до вишудхи, начала кашлять, уходили блоки. Самый большой кристалл фиолетового цвета образовался на голове. а потом я вся поместилась в большой голубоватый кристалл. Ирина, благодарю!!!
 
YuriДата: Среда, 2019-07-17, 5:07 AM | Сообщение # 4
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за настройку! Самое удивительное тестирование из тех что я прошел. По инициации - интересные ощущения от прохождения ее в портале, ты и в теле и в портале - энергия тоже необычная. Но это не главное! Главное - возможности применения на практике для получения результата! И вот здесь дух захватывает от перспектив что эта система может предоставить! И ведь правда - может! Ответы приходят быстро и четко, все понятно. Посвящения в это чудо - новый уровень работы и возможностей!
 
ralisa08Дата: Среда, 2019-07-17, 11:14 PM | Сообщение # 5
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,благодарю!!!!! Благодарю за настройку в энергию Портала Обучения, Информаций и Знаний. Открыла портал и улетела на своё место . Вошла внутрь одна.Белый свет,очень яркий.Понимаю,что вокруг много людей,но не вижу их.От них со всех сторон пошли золотые потоки на меня.Шло наполнение чакр,тела....Состояние эйфории и почему то ответственности одновременно.Потом все закончилось-сказали достаточно,ждем еще.Поблагодарила и вышла из портала.Супер!!Ира,благодарю вас за этот опыт,за чудо Портал,за возможность прикоснуться к чуду.Потрал  Обучения ,Информации и Знаний  для меня как школа  самопознания.БлагоДарю!!!
 
skazka28aДата: Понедельник, 2019-09-02, 10:57 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина сказала посмотреть на себя, смотрю. Предстала какой видела себя при погружения в Королеву Эльфов. С короной на голове там меня ещё назвали богиней Мира и Созидания, нужен лотос? Пожалуйста на голове прям огромный массивный лотос, как фонтан,как корзина нижние лепестки будто искусственные. Начинаю расправлять и поглаживать, оживляет. С каждым поглаживанием начинается просветление в голове и в конце всего это прям как во фразе. Буйство красок дочь степей.... Затем продолжаю. Расправлять все свои цветочки по телу. Где то до манипуры дошла все расправила, возникает ответ на другой вопрос что же я должна сделать для планеты ответили всего ничего. Что я брахман для людей. И как многорукая богиня там же в индусской мифологии потом имя Кале... И все. Попросила ещё убрать страх первого шага в новых начинаниях опять возник тот самый цветок из Королевы эльфов, в который надо встать чтобы очистить через сожжение свои страхи... Потом ИДИ, вернулись... Впала в некое забытье типа сна. Мин на 15-20. Будильник вывел из него. Залезла в интернет. Читаю про богиню Кале и понимаю что нечто подобное сейчас и происходит, очень откликается её образ во мне.... Ндааааблагодарю Иринушка за сеанс, сильно очень

приняла настройку, почистили там  наполнили , а сколько знаний.... Вот это просто чудеса, Иринушка очень юлагодарна вам за все
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » ПОРТАЛ ОБУЧЕНИЯ, ИНФОРМАЦИИ И ЗНАНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:45 PM
Обновить