Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ДУШИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ДУШИ
АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ДУШИ
RaShanДата: Воскресенье, 2018-09-30, 0:44 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ДУШИ



Настройка RaShan
Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Энергия помогает принять себя на всех уровнях воплощений Души, затрагивает процессы Вознесения,
погружает глубоко в прошлые жизни, дает возможность исцеления причин неблагоприятных событий.
Активирует новую чакральную систему, систему меридианов, наполняет энергококон энергиями
Любви, помогает понять реинкарнационный путь и выбранные задачи Души.
Энергия выравнивает по Божественной Оси, дает выраженный положительный эффект глубокой проработки любых несовершенств Души, открывается поле огромных возможностей для просветления, гармонизации Души, исцеления и прощения. 
Ваши личные вибрации будут подняты на максимально возможный для вас уровень.
Энергия активирует сердечную чакра Анахата, исцеляет и наполняет ее Божественной Любовью,
открывает сердце, очищает и активирует чакру Аджна, увеличивает имеющиеся ясноспособности.

Энергобаланс 6800 руб.
Энергообмен для участия в акциях 1500 руб.
Прикрепления: 1970790.jpg (43.6 Kb)
 
dankoДата: Понедельник, 2018-10-01, 5:13 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, огромное благодарю за настройку  Это супер, проговорила, что принимаю настройку, энергия при настройке более мощнее, чем при сеансе, но наполняла мягко и спокойно, лежу наслаждаюсь поступлением энергии и потом через не которое время понимаю, что я летаю в пространстве, такое ощущение от полёта, попросила исцелить душу свою, очистить и наполнить любовью, и тут моё тело стало такое лёгкое и воздушное,я не чего не чувствовала в теле, ни боли, ни дискомфорта, ни чего, оно само по себе просто лежит, такое ощущение странное, увидела свет, поток энергии и из меня вышел сгусток энергии и устремился в этот поток, я понимаю что это моя душа, она двигалась плавно, грациозно в этом потоке, очищаясь и наполняясь, это зрелище,а тело лежало в стороне, оно не чего не чувствовало, только легкость и не каких эмоций, не могу передать длилось не знаю сколько это, но потом сгусток энергии(душа) вошёл обратно в тело и стала чувствовать и реагировать на все, страха не было.
Потом слышу голос, можно идти дальше и вижу вокруг много Ангелов, Хранителей, их много было я не понимала уже кто есть кто, но одного хорошо узнала, себя с прошлого, мужчину он говорил. Тут подхватывает меня ангел с крыльями, он большой и несёт меня через пространство и мы оказываемся в каком то месте и я вижу женщину, она жрица, сидит в троне, а ей поклоняются много людей, она поварачивается и говорит, вот мы все и собрались, и я вижу ещё 2, себя, их 4, мужчина начинает что то руками делать действие, по сторанам света, сначала открыл пространства и подул сильный ветер, я еле у стояла, затем огонь, затем земля, потом вода, я вы стояла все это, я не могла не чего спросить, я просто онемела от всего этого. Затем появилась ещё одна богиня плодородия, вот здесь я спросила, это что я то же, ответ нет, это твоя покровительница, и тут я падаю, и слышу голос, она не выдержала? Как вопрос прозвучал, я там лежу, а тут отвечаю, я выдержала, я справлюсь, я готова, и тут вижу как они с четырёх сторон отправляют мне энергию свою и все эти 4 энергии соединяются во мне, в одной точке и все я провалилась в сон, очнулась, посмотрела на время, 1,5 часа все длилось, я поблагодарила всех и произнесла что все принимаю и прошу помощи понять и осознать, что это было и к чему. Как то так вот прошла моя настройка, я под впечатлением и не много в шоке. Огромное, при огромное благодарю за такое посвящение 

Прикрепления: 3344658.jpg (24.0 Kb)
 
YuriДата: Среда, 2019-06-26, 0:45 AM | Сообщение # 3
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! С  благодарностью записываюсь на настройку!
 
RaShanДата: Среда, 2019-06-26, 12:54 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Yuri, принимайте во благо!

Прикрепления: 4707437.gif (16.3 Kb)
 
YuriДата: Среда, 2019-06-26, 10:55 PM | Сообщение # 5
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за настройку! Нисходящим потоком энергия опустилась на макушку образовав воронку над головой через которую поступала энергия в сердечный центр. Была проведена работа по очистке и расширению горлового центра, по ощущениям словно расширяли канал по которому поступала энергия. Хорошо ощущался энергетический столб соединяющий макушку головы и сердце. Тепло растеклось по грудной клетке, а внутри прозвучала фраза "БАЛЬЗАМ НА ДУШУ" ! Настройка понравилась!

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ДУШИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:46 PM
Обновить