Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Сапфировая Звездная Пыль

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » Сапфировая Звездная Пыль
Сапфировая Звездная Пыль
RaShanДата: Пятница, 2018-06-01, 10:45 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сапфировая Звездная Пыль
Настройка RaShan-TaiRa
Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше


Дает связь с космической семьей и небесным Родом.
Можно совершать астральные путешествия, дает знания о звездном происхождении души, об ее истоках, помогает вспомнить.
Эта настройка прямой выход на связь с Творцом, канал наполнен энергией Творца, Вознесенных Существ Света.
Кураторы энергии- Вознесенные Мастера-Учителя Елена Блаватская и Николай Рерих.



В канале можно получить знания о теософии, Белом Братстве Шамбалы, совершить путешествие в небесную Шамбалу.
Настройка для опытных Мастеров.

Энергобаланс 500 $.
Прикрепления: 4031014.jpg (61.9 Kb) · 2612882.jpg (152.9 Kb)
 
LORYДата: Пятница, 2018-10-19, 2:36 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина ! С самого начала настройки энергияобозначилась мощным давлением в голове и тяжестью ладоней рук и стоп ног. Затем
она переместилась в затылочную часть головы и мощным потоком ринулась через
шейный отдел в позвоночник. Ладони рук – загорелись , в кончиках пальцев рук и
ног появилось покалывание. Минут через десять поток энергии вошел в область
межбровья и еще более мощный поток в макушку головы. Кто-то нежно коснулся
моего правого уха и повторил это несколько раз.  Благодарю за настройку на Звездную Пыль !!!
 
РадугаДата: Понедельник, 2018-10-29, 2:36 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С радостью и благодарностью записываюсь на получение энергии Сапфировая Звездная пыль!
 
RaShanДата: Вторник, 2018-11-06, 6:57 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Радуга, принимайте во благо!

Прикрепления: 4642557.jpg (19.7 Kb)
 
РадугаДата: Среда, 2018-11-07, 2:32 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох... это было невероятное путешествие! Слезы текут до сих пор. Сначала я оказалась среди моей Семьи Света, ну тут я уже привыкла к эмоциям, во многих настройках я начинаю с посещения Высшего Плана и моих наставников. Потом почти сразу появились Учителя, Учителя с Сириуса, Николай Рерих и Елена Блаватская. К ним я всегда относилась очень трепетно и тут при встрече потекли слезы, как только они предложили мне посетить Шамбалу. Я так мечтала об этом! Но почему-то ранее не получалось ничего такого. И вот мы с ними отправились Туда... Они разговаривали - Рерих и Блаватская, также Елена Рерих присутствовала, даже шутили и смеялись! Поразительно как выглядела Елена Петровна - молодая, такая вся красивая, узнаваемы только глаза. И вот мы Там! Я боялась вглядываться в детали, если честно, в свое первое путешествие в Священные места, боялась потратить энергию быстро - горы, облака, необыкновенные сооружения... Они рассказывали наперебой) сразу же отправились в библиотеку, ну вроде того) где собраны все реликвии когда либо созданные человечеством, они сказали, что я могу посещать все это когда захочу, в любое время, нужно лишь попросить разрешения отправиться в Шамбалу у Высших Сил. После библиотеки, я узнала, что там же находился и храм кристаллов, всех какие только возможны и даже которые неизвестны еще человечеству, зал где Пламя Лемурии горит до сих пор, я поинтересовалась как все эти грандиозные сооружения оказались тут и вообще чем все занимаются. Оказалось, что все и ангелы, и существа других планет и измерений и мы люди, - все приходят туда как в место, где они занимаются чем-либо способствующем развитию и помощью Вселенной, каждый реализует свое призвание либо учится. Много было медитирующих на скалах и вообще. Можно даже своим воображением создать свое место!, свое уникальное место там и посещать его для уединения и медитации. Можно и не создавать, а воспользоваться чем-то вроде гостиницы, где уже готовы специальные "номера" для таких вот заглянувших на время гостей. Потом мне предложили несколько мест на выбор и я остановилась на том, что по-проще)) - на Храме исцеления. Тут уже я попрощалась со своими сопровождающими и отправилась в этот Храм, вершина которого скрывалась за облаками! Меня там встретил большой Ангел, узнал что я хотела бы исцелить физическое тело и сопроводил в изумрудного цвета зал, в котором оставил одну в чем-то вроде грота, где я находилась в невесомости, в дымчатой энергии и Света... Возвращаться так не хотелось, пришлось приложить усилия, чтобы выразить намерение закончить сеанс. Ангел сразу же явился и сказал, что проводит меня до Портала и я окажусь снова среди моей Семьи Света и так же на прощание, видя как я не хочу уходить, несколько раз повторил, что меня всегда тут ждут.
Это было все так удивительно и необыкновенно. Я счастлива! Благодарю дорогая Ирина.... Ан Анаша


Сообщение отредактировал Радуга - Среда, 2018-11-07, 2:36 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » Сапфировая Звездная Пыль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:05 AM
Обновить