Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Массажный Салон

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Массажный Салон
Массажный Салон
RaShanДата: Суббота, 2023-11-25, 8:30 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Высокочастотные каналы Сириуса
Настройка RaShan



Массажный Салон
Канал для массажа, энергия разумна и действует аккуратно.
По запросу можно получить массажи:
Лицо и шея;
Брюшной для кишечника;
Для костной системы - позвоночник, поясница, плечи, икры ног и стопы;
Массаж головы можно использовать перед сном, что дает отличное расслабление и поможет с засыпанием.
Приходит эфирный массажист!
Энергообмен 8000 руб.
Прикрепления: 7205271.webp (8.7 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2023-11-25, 8:32 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСЕ:

Приняла сеанс в энергии Массажный салон. Перед сеансом умылась, нанесла косметическое масло на лицо и шею и попросила сделать лифтинг массаж лица и шеи. Сразу на лице ощутила пульсацию , как будто маску с разогревом наложили на лицо . Мышцы сокращались , особенно хорошо ощущалось на щеках. Затем покалывание по лицу , как будто микро токи делали. Энергия работала со всем лицом минут 30 . Для шеи было более мягкое воздействие . Ирина, благодарю Вас за чудесную энергию! Не ожидала таких сильных ощущений от работы энергии! 

Приняла сеанс массажа. Попросила массаж лица. Энергия работала мягко и хорошо ощутимо по всему лицу, особенно там, где есть морщинки. После массажа лица, энергия перешла на тело. Я попросила сделать и массаж тела. Энергия так же мягко и хорошо ощутимо работала по всему телу, в проблемных зонах работала долго и тщательно. Ближе к концу сеанса показали мой значительно помолодевший образ в зеркале, а в конце сеанса так же в зеркале показали меня еще и значительно постройневшей. А когда после сеанса подошла к реальному зеркалу, то увидела, что морщинка на лбу над переносицей значительно разгладилась, а само это место покраснело, как будто его долго терли. Ирина, БлагоДарю за чудесный сеанс! 

Приняла сеанс.Массаж начался голубой энергией с верхней части лица - скулы, лоб. На лбу сильное покалывание, даже ломить стало. На скулах как будто мелкими иголочками кололо, верхние веки тяжелыми стали. Я попыталась улыбнуться - не получилось - верхняя часть лица "задубела", энергия спускалась вниз с покалыванием. Ощущение гипсовой маски. Услышала, что надо сделать 10 сеансов. Массаж шеи начался с затылка вниз по 7 шейного позвонка несколько проходов и потом дальше сверху вниз к плечам и переходом на переднюю часть шеи. Мне показан лечебный массаж с восстановлением кровообращения в мышцах Интересно, что в конце сеанса показали серьги в виде виноградной грозди из граната и сверху золотой полумесяц рогами кверху. Ирина, благодарю за сеанс! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Массажный Салон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:19 PM
Обновить