Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КАНАЛ ЛОПОТУН

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » КАНАЛ ЛОПОТУН
КАНАЛ ЛОПОТУН
RaShanДата: Вторник, 2023-08-29, 11:53 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КАНАЛ ЛОПОТУН
Настройка RaShan



Для детей, отстающих в развитии, с плохой речью,
с заиканием. Можно применять с 3-х летнего возраста.
Частота мягкая, заботливая, стимулирует к развитию, успокаивает непосед, помогает учить буквы и запоминать.
Для взрослых будет работать на активацию памяти, помогает в запоминании, помогает красиво говорить, не запинаться, четко выражать свою мысль.
Энергообмен 4700 руб.
Прикрепления: 6190468.jpg (11.0 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2023-08-29, 11:54 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:
…Приняла сеанс в энергии Лопотун. Если честно даже не ожидала гениальности этой энергии. Фронт работы гораздо обширнее. Во- первых сам поток, он работает по всей нервной системе, не только с мозгом на активацию памяти, а по всему позвоночному столбу. Я бы даже сказала, что работает на активацию генетической
памяти. Весь позвоночный столб покрывается мелкими пузырьками, как пузырьки шампанского, и они играют и лопаются, этим самым разрушают закостенелую, спрессованную структуру клеток памяти. Я думаю можно будет привлекать эту энергию и в процессе работы с болезнью Альцгеймера...
Далее речевой аппарат, пузырьки, затрагивают гортань, язык. Эффект легкого приятного пощипывания. Так и вспомнились практики со своими детьми, когда языком практиковали, то в трубочку заворачивали, то к носу тянули.
Логопедические упражнения. Язык с помощью энергии становиться мягче и гортань перестраивается. Я, как режиссёр по образованию знаю много упражнений для подачи звука на сцене,
как дышать, как говорить. И вот энергия обволакивает гортань для правильной артикуляции и постановке звука. Если сочетать энергию и практики по звуку мне кажется будет очень бомбический результат...
Ну и про активацию клеток памяти. По всему головном мозгу тоже проходят этакие пузырьки как от шампанского... Которые вскрывают застарелость и утрамбованность
клеток памяти, и те начинают бурлить (если можно так сказать) делиться и восполняться. Естественно одним сеансом не обойтись. Тут только комплекс, все зависит от сложности процесса, но не меньше месяца работы это бомба, я в полном
восторге. Никак не ожидала такого объёма, во вроде простейшей энергии
Хочуподелиться практикой, которую в свое время делала сама перед выходом на сцену. Во - первых она даёт наработки артикуляционного аппарата. Во-вторых силу звука. Стоя перед зеркалом кладёте одну руку на зону диафрагмы, она будет помогать контролировать дыхание и подачу звука на выдохе. Мы часто
говорим неправильно дыша, есть такой нюанс. Эта практика даёт возможность научиться подавать звук на выдохе. Для начала сделайте несколько резких выдохов, и понаблюдайте как рука вместе с диафрагмой двигается толчками.
Зафиксируйте это состояние. Звуки это сочетание слогов и определённой последовательностью гласных звуков.

И - Э - А - О - У - Ы

Сначала попробуйте просто отрывисто выдать гласные звуки на выдохе. Причём здесь очень важно максимально раскрывать-растягивать рот на каждый звук. Это ещё и как гимнастика для лица. Несколько раз повторили Далее звуки в любом сочетании, тут зависит от логопедии часто. Какие звуки надо проработать

РИФ - РЭФ - РАФ - РОФ - РУФ - РЫФ
ДИТ- ДЭТ - ДАТ - ДОТ - ДУТ - ДЫТ
ЗИС - ЗЭС - ЗАС - ЗОС - ЗУС - ЗЫС
И подобные сочетания - шик , гик, сав, дав, все что можно придумать.
Обязательно отслеживайте руку на диафрагме. И ещё при качественной работе звук должен подаваться в зону 3 глаза, можете почувствовать легкое головокружение, это нормально. Значит вы вышли на необходимую частоту работы. Подаете звук
через диафрагму. Если честно никогда не думала, что практики сценические могут пригодиться и в
целительстве. Но здесь в этом канале сразу пришли и вспомнились, а ведь больше 30 лет прошло. Здорово очень!
 
Svetlanka2410Дата: Вторник, 2023-08-29, 2:13 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла сеанс с намерением на активацию памяти, усилить способность к запоминанию, восстановить клетки мозга. Интересно работала энергия, как пазлы собирались нейронные связи, клетки мозга. Мощный сеанс получился. Благодарю, Ирина! 

Сообщение отредактировал Svetlanka2410 - Вторник, 2023-08-29, 2:14 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » КАНАЛ ЛОПОТУН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
0:05 AM
Обновить