Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Канал ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Канал ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
RaShanДата: Пятница, 2023-08-11, 10:07 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Настройка RaShan



КАНАЛ ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Лечебный инструмент, ставится на проблемный (больной) орган.
Канал применим на любые заболевания внутренних органов и костной системы. Активирует ясновидение.
В потоке энергии канала (да и сам поток как сетка) есть титановая конструкция.
Поток обволакивает проблемный орган и слегка сжимает.
Конструкция несет в себе целительные энергии, которые подбираются
на исцеление нужной проблемы.
Энергия имеет свойства сканера, можно даже не говорить намерение,
куда встроиться. Сама отыщет и встанет, очень разумная энергия.
Можно применить и на суставы, то есть костную систему
и на внутренние мягкие органы.
По намерению конструкция стоит до 5 дней, потом растворяется,
без намерения только на время сеанса.

Энергообмен 5300 руб
Прикрепления: 7219869.webp (4.7 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2023-08-11, 10:07 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:

…сеанс в энергии Титановая конструкция. Энергия плотная, каркасная по характеру, я бы сказала гипсово-фиксирующая. Очень хороший сканер, плотно проходит по всему физическому телу и фиксирует проблемные места. Решила попробовать на себе.
Перетрудила руку, чуть потянула мышцы, поэтому в последнее время порой сложно что - то брать этой рукой, ноет. Энергия зафиксировала все плотной стяжкой, причём не только одну руку, а обе  видимо чтобы усилить вторую, да и на ногиконструкция встала, те тоже устают, для фиксации и снятия усталости. Кстати реально снимает болевые ощущения и тяжесть в ногах. Круто!

…сеанс с энергией, с намерением, чтобы энергия сама определила и установила в нужное место титановую конструкцию, там, где она для меня необходима. Энергия как очень плотное облако опустилась на меня и пошло сканирование. Очень интересные ощущения. Почувствовала, как сжалось сердце, а потом из него как
маленькие лучики, даже не лучики и тонюсенькие ниточки разошлись по сосудам. Потом вся эта конструкция опять собралась в сердце, и энергия пошла дальше. Почувствовала, как сжался желудок, потом печень, потом еще что-то сжималось и
разжималось в животе. Дальше энергия опустилась на копчик, и там как вихревая воронка из тоненьких ниточек крутилась вокруг копчика. Но опять пошла дальше энергия. Я поняла, что энергия сканирует органы, выбирает действительно то
место, где в настоящий момент она более всего необходима. Энергия прошлась по ногам, покружилась вокруг коленных чашечек, потом вокруг ступней и начала подниматься вверх, сворачивая свои ниточки. Опять вернулась к сердцу и пошла выше, в голову. Почувствовала, как что-то начало распирать голову. Получила
информацию - кости черепа начали сжиматься, расправляем до эталонного состояния. Распирание прям очень сильно чувствовалось, и потом я поняла, что изнутри установлен каркас, который будет расширять эти кости. Вспомнила, что где-то читала, что с возрастом кости черепа у всех людей то ли ссыхаются, то ли
уменьшаются, одним словом сжимаются. Видимо этот процесс у меня и начался, и энергия его отследила. Но на этом энергия не остановилась, опять мелкие ниточки расползлись по сосудам головного мозга, ощущения были такие, что как внутри головы
что-то чешется, но это же внутри, там не может ничего чесаться, но видимо ниточки так работали, что все чесалось. А дальше почувствовала их в глазах.
Опять пришла информация - можно поправить дальнозоркость, подправить хрусталик и зрение будет как раньше. И почувствовала, как что-то происходит в глазах, то же ощущение, как чешутся глаза. На меня нахлынула радость и ощущение, что я под
защитой, что дальнозоркость уйдет, чувство благодарности за это, за великолепную энергию. И тут пришла информация: Чтобы избавиться от дальнозоркости надо 10 сеансов, менять конструкцию каждые 5 -6 дней. И также одновременно делать конструкцию на череп и сосуды мозга. Сейчас все установлено,
это прям ощущается в голове, распирание продолжается, но наверное через некоторое время привыкну к этому ощущению.

…сеанс с намерением установить титановую конструкцию в нужное место, где это необходимо. Сначала увидела перед собой огромные глаза Аватара (как из фильма), только зеленого. Появилась боль в левой ягодице, видела, как установилась конструкция на кость внутри ягодицы и постепенно боль прошла. Потом попросила
установить конструкцию на правую голень, у меня мерзнет это место. Там пошло жжение, видела сетку на этом месте и пришло, что можно такие конструкции ставить на сосуды и даже капилляры для укрепления стенок. Через некоторое время
жжение сошло на нет, а потом опять началось и было еще некоторое время. Прекрасная энергия.

…Приняла 2 сеанс в энергии Канала Титановая конструкция. Просила энергию проработать коленные суставы и мягкие ткани вокруг. После двух сеансов мои колени чувствуют себя значительно-значительно лучше. Благодарю за сильную энергию!
 
Svetlanka2410Дата: Воскресенье, 2023-08-20, 12:38 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс с намерением установить титановую конструкцию в нужное место, где это необходимо. Сначала увидела перед собой огромные глаза Аватара (как из фильма), только зеленого. Появилась боль в левой ягодице, видела как установилась конструкция на кость внутри ягодицы и постепенно боль прошла. Потом попросила установить конструкцию на правую голень, у меня мерзнет это место. Там пошло жжение, видела сетку на этом месте и пришло, что можно такие конструкции ставить на сосуды и даже капилляры для укрепления стенок. Через некоторое время жжение сошло на нет, а потом опять началось и было еще некоторое время. Прекрасная энергия, Благодарю, Ирина!!! 

Добавлено (2023-08-20, 12:39 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс с намерением установить целительную титановую конструкцию на позвоночник. Увидела дерево и вокруг ствола защелкнулась круговая конструкция. Позвоночник залило Светом, потом Свет через позвоночник стал распространяться по всему телу. Энергия работала в позвоночнике, там что-то хрустнуло, хотелось сильнее выпрямиться. Благодарю, Ирина, за прекрасный сеанс и энергию! 

 
VladaYaraДата: Вторник, 2023-09-19, 0:17 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени! Приняла настройку на канал ТК перед сном. Сразу же почувствовала работу энергии с позвоночником. Внутренним взором наблюдала, как в позвоночник встраиваются металлические прутики, и вокруг них натягивается сетка. И ещё чувство распирания в грудной клетке, хороший разогрев рухэк и ног. Где- то в середине настройки почувствовала сильное давление на голову. Как будто навалилась огромная тяжесть сверху и пытается в землю меня вдавить. Даже в голове всё поплыло. Затем постоянно становилось всё легче. И под конец энергия слегка подвигала моей шеей и головой. Вчера провела себе первый сеанс, предоставив на усмотрение энергии установить ТК. Конструкция стала устанавливаться на весь позвоночник, затем внутри грудной клетки конус из сетки, усиленный пластиной в загрудинной области, и на обеих руках как длинные рукава из сетки. На самом деле это логично- после изменения позиции костей черепа нужно заново выстраивать весь позвоночник, это хорошо знают остеопаты. Попросила установить конструкцию на 5 дней. До сих пор с удовольствием хожу с ровной спиной, расправленными плечами, раскрытой грудной клеткой. А что касается конструкций на черепе и челюстях, которые установились ещё на первых сеансах, то результат их работы уже очевиден! Вчера побывала на мероприятии, удалось там пофоткаться, и я, глядя на фотографии, с удивлением обнаружила, насколько уже изменились пропорции лица! И ещё чудесным образом ушёл гипертонус мышц в области межбровья, который постоянно раньше приходилось снимать с помощью тейпов и самомассажа. А сейчас даже тейпы на ночь не клею, а гипертонуса нет! Вот что бывает, когда костные структуры встают на место! Теперь собираюсь буквально сегодня провести сеанс для бабушки, установить ТК в область поясницы и тазобедренных суставов, который её беспокоят. Удивительная энергия, просто находка! Ирина, ещё раз огромная Вам благодарность за сеансы и за посвящение в такую потрясающую энергию! ✨

Добавлено (2023-09-19, 0:19 AM)
---------------------------------------------

Добавлено (2023-09-19, 0:25 AM)
---------------------------------------------
Ирина, хотела выразить Вам отдельную благодарность за канал Титановая Конструкция✨

Сообщение отредактировал VladaYara - Вторник, 2023-09-19, 0:23 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Канал ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:37 PM
Обновить