Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал РОДНИК

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Канал РОДНИК
Канал РОДНИК
RaShanДата: Понедельник, 2023-07-31, 2:11 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал РОДНИК
Настройка RaShan
2023 г.
Места Силы Хакасии



Универсальная целительная энергия.
Можно качественно поправить свое здоровье купаясь в Живой воде этого Родника. Нужно сказать намерение от чего желаете получить исцеление.
А также у канала есть чистящий аспект, также купаясь в Живой воде проговорите намерение на снятие ограничений, можно по каждой жизненной сфере говорить то, от чего хотите избавиться. Возможно, если у вас открыт 3 глаз, вы увидите, что вода в роднике меняет свой цвет, с чистого и прозрачного, хрустального, на темный серый - это значит, что пошло очищение. Нужно дождаться, пока вода Родника снова не станет прозрачной, это идет поглощение всего негативного, что вода вымывает из энергоструктуры. На физическом теле энергия хорошо ощущается.
Еще вариант применения - это бизнес. Мысленно поместите свой магазин/сайт/салон и т.д., в воды Родника, просите промыть на всех уровнях. Можно наблюдать, как очищаются тонкие тела вашего магазина, например. Словно слоеный торт, но вместо крема между слоев будет вода в виде чуть застывшего желе.
Канал Родник можно применять в чистках Рода, в медитациях по исцелению родовых связей.
А также энергия канала по запросу может показать прошлые жизни, ситуации, в которых заложена причина заболевания и показать путь исцеления в энергетических водах Родника.

Энергообмен 7770 руб.
Прикрепления: 4918455.jpg (373.5 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2023-07-31, 2:13 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывыо сеансах:
…    Приняла 1-ый сеанс, озадачив Энергию Каналаисцелением своих хронических заболеваний и снятием ограничений, препятствующих
проявлению врождённых способностей! Вода из Родника насыщенного синего цвета приступила к работе в голове по растворению спазмов в затылочной части, на лице
в области скул и переносице! Было явное ощущение, что какая - то проржавевшая конструкция из старых установок вымывается в воду, окрашивая её в рыжий цвет!
Появилось першение в горле, открылся кашель и зевание! Спустя время после очищения началось наполнение и обновление моей энергоструктуры и всего тела искрящимися
голубыми потоками живительной влаги!
Получила импульс в бёдра для придания решительности и смелости в действиях, для побуждения к дальнейшему развитию!
Активизировался творческий центр, солнечное сплетение уверенно выдерживало такт! Собралась уж было выходить из сеанса, да подумалось, что у слова Родник корень- Род!
И в это время на внутреннем экране яркая вспышка красного Света
навела на мысль, что этот Канал можно применять и для исцеления родовых связей!
Очень впечатлена возможностями Канала!
Благодарю, Ирина, за новый опыт!


… Удивительная легкая и в тоже время очень мощная энергия. Принимала сеанс на оздоровление всего организма, очищение и на наполнение энергией канала. В начале мне предложили выпись Родниковой воды из серебряного сосуда и потом
поливали на макушку головы живительную энергию канала - я видела как энергия проходит через весь мой организм через каждый орган, каждую клетку, через кровеносные сосуды и органы - заболело ухо, но через несколько секунд боль ушла, стало очень легко в голове и горле, энергия канала проходила через весь организм и из меня выходила какая вязкая серая субстанция, которая смывалась
водой Родника, потом я обратилась к энергии Родник с просьбой оздоровить Родовое дерево и полила его и в завершение я окунулась с головой в воду Родник - вода наичистейшая стекала с меня придавая силы, энергию - чувствовала как набираю силы.
 
RaShanДата: Понедельник, 2023-07-31, 2:16 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
…сеанс на исцеление от апатии, угнетённого, подавленного, выгоревшего состояния и причин этого состояния. Энергию почувствовала сразу, как поток чистейшей
ключевой воды, изливающийся на меня сверху вниз.
Поток кристально чистый, свежий, но не холодный.
Всепроникающий, промывал каждую клеточку, причём насквозь. Проходил сквозь органы, ткани, сквозь всё физическое тело, очищая всё на своём пути.
Цвет воды в начале был светло- голубым, затем бирюзовым, потом уже тёмно-синим с сероватым оттенком. Особенно тщательно энергия очищала мой
позвоночник, и в частности, спинной мозг, весь спинномозговой канал. Мне пришла информация, что сначала нужно очищать и исцелять спинной мозг, затем уже головной, и тогда нормализуется деятельность всей нервной системы, и состояние
изменится. Так в процессе сеанса я и уснула.
Проснулась с удивительным ощущением свежести в теле и ясности в голове...


… энергия лёгкая, напористая, живительная,находит причины заболеваний на ментальном уровне и вымывает их из сознания,
очищает и наполняет живительной энергией, которая создаёт новые мыслеформы, меняет отношения к болезни, что приводит к полному исцеления.
Не знаю как точно объяснять, но когда попросила исцеления, сразу почувствовала энергию в горле,
как волны воды вымывали все, начала вытекать как тёмная жижа и в этот момент активировался поток мыслей в голове, начало следовать за этими мыслями, как по нейронной ниточке, одновременно поток энергии следовал по нейронам, и
этот поток мыслей принёс меня в прошлое где, как потом я поняла, и впустила болезнь в свое тело.
Не совсем понимала, как это связано, ведь события не связаны, но потом пришло осознание, как инсайт, да тогда я допустила эту ситуацию что в конечном итоге привело к таким последствиям. Попросила исцеления
и сразу увидела как чистится на ментальном уровне энергия тех событий, что уверена приведёт и к исцелению следствия.
В начале сеанса сразу услышала звук воды, я оказалась в гроте где и был этот целительный родник, там прохладно, запах свежести. Родник он в нише грота, окунулась в его живительные воды, шла ассоциация с живой водой, прошла полное очищение физического тела, очень понравилась.
Вода хрустально чистая, прозрачная, во время очищения, стала мутной, потом как будто сработал смыв, вся вода ушла и ниша, как в ванной сразу наполнилась хрустально чистой водой.
Дополнительные почистились чакры рук и ног, проходимость энергии увеличилась, ладони начали светится.
Очень долго шла работа в сеансе, около часа да и до сих пор ещё чувствуется…
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Канал РОДНИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:25 PM
Обновить