Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТОЙ БУДДА – СОСТОЯНИЕ НИРВАНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » ЗОЛОТОЙ БУДДА – СОСТОЯНИЕ НИРВАНА (Автор RaShan)
ЗОЛОТОЙ БУДДА – СОСТОЯНИЕ НИРВАНА
RaShanДата: Понедельник, 2023-05-22, 8:22 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ БУДДА – СОСТОЯНИЕ НИРВАНА
Настройка RaShan



Нирвана – это состояние отсутствие беспокойства ума.

«Нирвана» – значение слова: оно происходит от санскритского языка, корня «нир», что означает затухание, угасание.
Многие ошибочно интерпретируют понятие как экстаз, но в действительности оно означает спокойствие ума, отсутствие страстей.
Человек становится свободным от мирских привязанностей, желаний, страданий, но не умирает, а остается частью бытия, гармонично связанного с высшим духовным наслаждением.

Энергия ЗОЛОТОЙ БУДДА - СОСТОЯНИЕ НИРВАНА дает нам удаление волнений, беспокойства, тревоги.
В более сложных случаях- панические атаки, агрессия, выраженная злоба и т.д., она также поможет, в этом случае потребуются сеансы циклом.
Энергия балансирует эмоциональный фон, в какой-то момент вы понимаете, что вас больше не тревожит то, что вчера вызывало страдание, беспокойство или печаль.
Вы можете ощутить освобождение мышечных зажимов, вас словно что-то держало изнутри, а теперь отпускает и хочется взлететь, встряхнуться, радоваться жизни и все события воспринимаются только в положительном ключе. Энергия активирует не только способность внутреннего видения, но и дает состояние телепатии.
Вы можете смотреть на человека и понимать, что он хочет от вас, его мысли будут вам понятны.
Чакра Аджна может активироваться, раскрутиться, такие ощущения вполне возможны, и вы это принимаете уже абсолютно спокойно, без эмоций, как само собой разумеющееся.

Энергообмен 6500 руб.
Прикрепления: 5694539.jpg (83.4 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2023-05-22, 8:24 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о работе с энергией:

…Сразу пришло чувство блаженства, спокойствия гармонии, релакс. Море видела спокойное, горы, рассветы, закаты. Сначала включилась 2 чакра, потом 5-я, 4-я чакра, затем через несколько минут корневая, 3-я, потом 6-я и затем коронная. Появилось чувство любви, прямо купаешься в любви, как у мамы на ручках. Очень мягкая энергия.

…Энергия наполнила светом, активировалась сердечная чакра и третий глаз. Наступило состояние гармонии и спокойствия, тихой радости. Увидела лицо мужчины с закрытыми глазами, в состоянии медитации. Спросила, что такое Нирвана, пришло:
«это состояние Я ЕСТЬ»!
Вошлав это состояние, погрузилась в свой центр. Увидела, как я объединила руками - свою ауру, она стала ровной, овальной и целостной. Потом в одном месте
заштопала пробой белыми нитками. В другом месте был черный запутанный узел, я направила на него свет, и он растворился. Состояние тишины усилилось. В конце пришло осознание: «В любом состоянии Я ЕСТЬ, я присутствую!» И я увидела несколько маленьких девочек лет 5, все они сидели в позе лотоса и медитировали, они были все разные, в разных одеждах, но все эти девочки – это Я - «Я ЕСТЬ»!


… сразу увидела золотое лицо Будды немного в профиль, тело было в дымке, чувствовались очень большие размеры, выше облаков, ощутила ладонь на своей голове и, пошел  поток энергии бело-золотой искрящийся, очень плотный и стремительный. Вмакушке головы пошло сильное расширение, выдержала, продышалась,
приспособилась. Далее пошли активации ушных чакр, затылочных с болевыми, давящими и колющими ощущениями вдоль и поперек затылка (попросила комфортный режим). Постепенно стало комфортно и тепло, временами жарко, делала круговые
движения головой, ненадолго отключилась, потом обнаружила себя сидящей в поле лотоса и улыбающейся, по ощущениям очень большой, перед глазами пробегали волны в различных направлениях, экран очистился, быстро показывались картинки
ситуации, и люди в них становились мелкими, незначительными (это как ускоренный перепросмотр) и я им улыбалась.
Спросила про уровень развития души, велели смотреть вверх, там белый световой шар "Я Есмь".


…увидела, как можно применять энергию. Первое, это конечно утихомиривать любой гнев, раздражение, злость как у себя, так и у других. Если кто-то рядом злится, ругается можно открыть канал, все успокаиваются, и самое главное, не просто
успокаиваются, при этом оставляя злость в душе, а конфликт разрешается самым благоприятным образом для всех.
С помощью энергии можно определить, что именно хочет от вас человек, который пытается с вами ругаться, или в чем заключается его раздражение. Можно открывать на квартиру, дом, любое помещение и в нем будет очень уютно, комфортно, приятно находиться. Все члены семьи будут себя прекрасно чувствовать. Можно применять, когда в семье, кто-то постоянно хочет
"слинять" из дома под различными предлогами.
Это будет дом- настоящий оазис умиротворения.
 
СтелаДата: Вторник, 2023-05-23, 9:36 AM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Я пошел на сеанс с намерением показать уровеньразвития моей души. Пока я произносил намерение, я чувствовал энергию в своих
ладонях - легкую, нежную, почти незаметную. У меня сразу появилось ощущение в
3-й чакре. Затем ощущение в седьмом - щекотка, которая начиналась с легкой и
становилась сильнее, пока, наконец, не прекратилась. Затем перейдите к области
сердечной чакры. В какой-то момент энергии прибавилось и левое запястье как
будто "накачалось", оно стало цвета лужайки, как обычно для меня.
Я увидел звезду. Мое имя Стелла в переводе с греческогоозначает звезда. Затем последовало то, что выглядело как быстро вращающийся
небольшой ураган. В конце сеанса началось бешеное прохождение картинок, но так
быстро, что нельзя было разглядеть ни одной детали. Через некоторое время после
сеанса я почувствовал легкий холодок во лбу, который через некоторое время
перешел в нагрев темени и лоб.
 
-------------------------
Во втором сеансе энергия тоже была очень нежной и легкой.Полностью сфокусирован на сердечной чакре и области макушки. Я снова попросила
показать мне что-то еще, связанное с развитием моей Души, и увидела душ с
проточной водой. В тот момент, когда я увидел это изображение, я ощутил над
своей макушкой ощущение воды, текущей по мне. 
-------------------------

Настройка прошла гладко. Он наполнил ладони и голову.Сначала я почувствовал, как энергия обвивает мою шею, а затем растекается. Я
просто был в потоке. Очень спокойное чувство.
От всего сердца благодарю Мастера Ирину за чудесные сеансы инастройку на эту чудесную энергию! Благословенна!   heart
 
Svetlanka2410Дата: Вторник, 2023-05-23, 1:04 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс. Сразу пришло чувство блаженства, спокойствия гармонии, релакс. Море видела покойное, горы, рассветы, закаты. Сначала включилась 2 чакра, потом 5-я, 4-я чакра, затем через несколько минут корневая, 3-я, потом 6-я и затем коронная. Появилось чувство любви, прямо купаешься в любви, как у мамы на ручках. Очень мягкая энергия. Благодарю, Ирина, прекрасный сеанс. 

Добавлено (2023-05-23, 1:04 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс на проработку одной ситуации. В сеансе состояние спокойствия и гармонии, энергия разлилась по всему телу. В итоге - отношение к ситуации нейтральное, эмоционально не окрашенное. И дальше весь день состояние спокойствия, хотя постоянно стремились вывести меня из себя) Благодарю, Ирина, за сеанс и за эту замечательную энергию!!! 

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » ЗОЛОТОЙ БУДДА – СОСТОЯНИЕ НИРВАНА (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:54 PM
Обновить