Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ
ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ
RaShanДата: Понедельник, 2022-09-19, 6:40 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ

Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше
Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ – обновление энергетики, восстановление энергетической оболочки, подключение целительных космических каналов Сириуса. Происходит полное обновление энергоструктуры, укрепление и защита энергококона. Энергия канала идеальна для восстановления после вирусных заболеваний. Можно использовать для групповых целительных сеансов и совместных медитаций. Энергия канала планетарного масштаба, можно открывать на городаи страны.

Энергообмен 4900 руб.

Отзывы о сеансе:
…Энергия канала, как мощный источник Света. Заходила золотым спиралевидным потоком, прямо затянула вверх. Ощущение что стоишь на берегу моря, расставив руки и ноги, как витрувианский человек, а на тебя льется ослепительный свет со всех сторон и омывает золотым дождем. Энергия ярко подсветила энергоструктуру, хорошо было видно энергококон, ось меридианы,
указала в каких местах есть деструктив и затруднён поток, но разобрать какого рода деструктив не смогла, он просто рассыпался. Когда включились целительные потоки сильно отзывалось на физике, где есть деструктив, были очень болезненные
ощущения. Стало очень жарко, тело сильно вибрировало. Я как будто лежала на горячем песке на ярком ослепительном солнце. Было много работы в чакре Восходящего солнца, туда заливалось много энергии похожей на мёд.
… Второй сеанс вэнергии Золотой Рассвет, проходил с наполнением Хары. На физике было много ощущений во всем теле в голове, аж до тошноты, в позвоночнике и в завершении отозвалось сильнейшей болью в ногах, такого у меня ещё никогда не было, даже в сеансе растирала ногу, спросила, что происходит, провели аналогию, перед стартом нового этапа гоночный автомобиль, ему меняют трансмиссию и колеса старые тоже менять, иначе не потянуть. Когда боль утихла передо мной появилась золотая лира
и проверялось звучание каждой струны, я взяла ее в руки и начала перебор пальцами полилась красивая мелодия и стала поднимать меня вверх.

… сеанс энергии в канале Золотой Рассвет. При сканировании не было картинок, просто огненный фон на внутреннем экране. Заныло правое бедро и словно вся правая линия тела от шеи вниз стала болезненной. Через 5 минут попросила активировать целительные энергии Сириуса энергоструктуру. В сеансе была 50 минут. Сначала стали гудеть ступни, это было комфортно. Но было очень много болезненных проявлений в теле, какое - то время сильно ныла левая нога от колена до ступни, шея периодически слегка поворачивалась вправо. В какой-то момент увидела залитый солнцем горизонт и
лучи, как на детской картинке, потом появилось ощущение, что так выглядят мои нефизические глаза, я ещё подумала, странно, чувствую только один глаз таким, словносолнце, а ресницы- это солнечные лучи. Потом осознала, что да, посередине, именно 3-й глаз сейчас был таким. Потому видела вокруг себя солнечный туннель, я смотрела вверх и видела потоки огненно-золотого цвета, через какое-то время они стали с зелёным оттенком…

… Приняла 2 сеанса в энергии Золотой рассвет. 1 сеанс высветил те ситуацию, которые я давно как мне казалось забыла, но в энергии я опять вспомнила все до мельчайших подробностей и свои ощущения и чувства, картинки показывались очень ярко. Во 2 сеанс пошла чтобы исцелить эти ситуации. Смотрела на всё как бы со стороны, как все наполнятся золотым светом. Пришла мысль, что надо еще раз сходить в сеанс и переписать все эти ситуации и залить их золотым светом. Т.е. надо 3 сеанса - диагностика,
исцеление и перезапись. Энергия очень сильная, работает как спираль или как штопор, вкручиваясь вдоль позвоночника, а потом расширяясь. Во время работы энергии хочется спать, но тут
я думаю, что это игры психики, которая не хочет выявлять и видеть болезненные ситуации…
Прикрепления: 9773783.jpg (18.9 Kb)
 
OlaBerkДата: Понедельник, 2022-09-19, 7:39 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем! Приняла -золотой рассвет. Энергия мягкая, сперва сверху струилась золотым светом, как будто диагностику делала, сверху вниз. Теплая энергия. Потом как вихревая сверху вниз, медленно растекалась. У меня долго работала с головой, глазами, особенно с левым почему-то. В аджне маленько ломило. В левом глазу изнутри как будто лазером работали,золотистый свет был и дёргали (как при тике).на правом меньше, просто свет прошел. Потом спустилась в горловую и сердечную, ощущения как будто маленькие иголочки прошли, и приятное тепло. Ниже ощущений по чакрам не было, просто тепло приятное. Затем нагрелись колени (и перестало болеть), и ступни. И это состояние держалось довольно долго, около часа наверное. Настало такое спокойствие, умиротворение, лёгкость, состояние- любви ко всем. В глазах появилась четкость,как будто резкости добавили.
Энергия очень приятная, лёгкая, мягкая. ❤️
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 1:09 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс в энергии Золотой Рассвет какая чистая и свежая энергия, это энергия пробуждения, когда ты просыпаешься и тянешься к солнышку приветствуя его, энергия соединения с Божественной Матерью Отцом, выстраивает по вертикали, потоки чуть прохладные и кристалически чистые, хорошо наполняют. Это энергетическая батарея, может работать как усилитель любого канала Золотого блока по любому направлению. Прошу подключение и активацию целительных потоков Сириуса. Это многоканальная энергия, сейчас обьясню. Это как в учебниках по анатомии, когда человека в разрезе внутри показывают, только вместо кровеносной системы, там энергетические каналы и ты видишь все мередианы, сушумну все потоки энергии. Попросила направить целительные потоки на кожу и кожа охватилась сиянием, как маленькие искорки на ней
Ирочка благодарю
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:24 PM
Обновить