Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ УЛЫБКА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » ЗОЛОТАЯ УЛЫБКА
ЗОЛОТАЯ УЛЫБКА
RaShanДата: Суббота, 2022-09-17, 12:19 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТАЯ УЛЫБКА
Настройка RaShan
Источник: Сириус
Вибрации: 1111

Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

Энергия канала целительная, решает проблемы ротовой полости, снимает зубную боль. В составе потока есть три вида целительной Шакти:

Шакти обезболивания,
Шакти Золотой Свет,
Шакти очищающая.

Энергия канала применяется для исцеления заболеваний ротовой полости:
гингивита, стоматита, пародонтита, а также работает с множеством других проблем – кисты, язвы языка, снимает болезненные ощущения при посещении
стоматолога.

Энергообмен 4100 руб.

ОТЗЫВЫ О СЕАНСЕ:
…энергия как эликсир, омывает полость рта золотистым сиянием, активирует при этом не только внешнюю сторону полости рта, а полностью каждую клеточку. Сначала общая диагностика состояния. Мне даже показалось, что клетки в
полости рта начинают расширяться, при этом все во рту охватывает легкая приятная вибрация. Далее, происходит захват лучом Шакти того места, где есть воспалительный процесс, впрыскивается обезболивание, при этом чуть и расширяется больное место. Захват в капсулу и точечно лазерными лучами
начинается вычищение воспалительного процесса. При этом нет болевых ощущений, есть легкое припухание десен, как при онемении. Если есть необходимость, то Шакти Очищения проходит на полную глубину канала до кости. Далее вступает в дело Шакти Золотой Свет, она как живая вода, не только залечивает внутренности
канала с которым работали, но и наращивает, восстанавливает необходимые покровы. Примерно таким образом происходит работа с Шакти. Но самое главное и гениальное в том, что это не просто в одном месте. Это сразу во всех местах одновременно, представьте бригаду стоматологов, которые одновременно
лечат вам полость рта. То есть 30 с лишним, а то и больше лучей одновременно обрабатывают полость во всех направлениях, если необходимо.
Еще можно заряжать средства гигиены этой энергией для профилактики, пасту, жидкости, эликсиры. Можно воду для полоскания и восстановления делать через Шакти Золотой Свет,  причем эту воду не только полоскать, но и пить можно, она
впитывается в каждую клеточку и укрепляет ротовую полость. Очень хорошо водичку заряжать, которой поят малышей, чтобы не было молочницы, и язвочек.
Еще эту энергию прекрасно можно использовать стоматологам при лечении пациентов. Она как вспомогательный инструмент найдет все, что начинает воспаляться и начнет восстанавливать.

…Очень интересная энергия. У меня особых проблем с зубами нет, но есть три кисты в верхней челюсти. В намерении я оговорила и добавила к тому, что написано снятие воспаления и лечения кисты, так как я подстыла и одна воспалилась. Сперва прошел
горизонтально золотистый луч, как сканер сверху вниз и обратно. Потом мне тыкнули где у меня кисты легонько, (наверное показали мне на что обратить внимание), затем десны будто расширились, и обратно на место встали. Это заняло какие - то секунды. В том месте, где воспаленная киста сначала онемело,
затем киста уменьшилось в размере, и сейчас ее вообще нет. Если утром она была с горошину и болела, то сейчас я ее не могу нащупать, и ничего не болит. У меня стоят два железных импланта с коронками, там тоже что то делали, они нагрелись.
Потом снова сканер прошёлся, и на этом все. На все ушло минут 20.
Я в восторге от энергии!!!
У меня эта киста уже лет 10 периодически воспаляется. И всегда над корнем зуба прощупывалась, а воспаленная и визуально видна была, а сейчас ее нет!!!
Прикрепления: 5229383.jpg (25.7 Kb)
 
skazka28aДата: Суббота, 2022-09-17, 12:48 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка благодарю за энергию Золотая Улыбка, решила посмотреть как работает энергия при кариесе, она как стоматолог, лазерными импульсными потоками вычищает каналы в зубах и думаю может даже укреплять и восстанавливать эмаль. Заодно и попросила почистить зубы от камня. Очень мощное воздействие, во рту даже средством запахло как после чистки, думаю серия сеансов должна давать эффект снятия налета. Свежесть полости рта, укрепление десен, думаю если попросить энергию добавить эффирную вытяжку коры дуба, можно еще и десна укреплять. Энергия супер, я в восторге. Благодарю от всей души
 
VladaYaraДата: Пятница, 2022-12-02, 11:45 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию Золотая Улыбка в прошлое воскресенье. Сначала ощущения были еле уловимые. Энергия ощущалась, как тёплая, мягкая, обволакивающая. Работала лично у меня от общего к частному. Сначала растеклась по всему телу, по чакральному столбу. А потом из горловой чакры будто фонтан устремился вверх и стал омывать челюсти и зубы. В некоторых зубах чувствовались мелкие, частые вибрации. А потом даже кости черепа стали чуть двигаться. И уже ближе к концу настроки неожиданно уловила чуть заметный но такой знакомый запах палёной кости, как при сверлении возникает. И щёки изнутри слегка онемели, как при анестезии. А на следующий день после настройки мне предстояла комплексная гигиена рта. С энергией я успела утром поработать. И к своему удивлению впервые выдержала УЗ- чистку без анестезии! Для меня это фантастика, т. к. у меня довольно чувствительные зубы и Десны и эта процедура была для меня весьма болезненной. Уверена, что благодаря энергии так легко всё прошло! И отчасти из-за того, что зубного камня было совсем немного в этот раз. Но и это по всей видимости, благодаря работе с ротовой полостью в разных энергиях) В любом случае ещё есть над чем работать, и очень вовремя произошло моё знакомство с этой энергией! Огромная благодарность Вам, Ирина и всем ВСС за неё и за все чудесные Новые Энергии, которые Вы принимаете и проводите к нам на Землю! ✨✨
 
tanitaДата: Воскресенье, 2023-02-12, 5:47 PM | Сообщение # 4
Авторитетное мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла 1 сеанс в энергии Золотая улыбка. Ощущения как от висков к челюсти стикается энергия, потом будто на нёбе движения в тканях, в дёснах, лёгкое онемение. Пульсация ощутимая по всей ротовой полости.
В сравнении с Серебряным стоматологом энергии отличаются. Работала с собой в этой энергии плюс дентальная шакти, зуб один волнует уже длительное время, но решение для него не находилось, кроме как просто полоскать рот, так постепенно боль и отделяемое из его канала приходят в норму. Сейчас уже на стадии стихания воспаления, но всё же он часто даёт о себе знать.
Продолжу принимать сеансы и поделюсь результатом. Сейчас после 20 минутного сеанса в области воспаления ощущаю пульсацию

приняла на ночь 2 сеанс Золотая улыбка. Густой поток энергии разливался по ротовой полости, в челюсти и внутри головы ощущалось движение энергии.

Благодарю за настройку в энергию Золотая улыбка. Настройка длилась минут 20. Пульсацией в ладонях, стопах отзывалась. И в нижней части головы клетки будто сообщались друг с другом

Прошло 5 месяцев, болей в ротовой полости нет, не возникают нагноения, которые раньше были регулярными раз в 3 месяца
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » ЗОЛОТАЯ УЛЫБКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:29 AM
Обновить