Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НЕЖНЫЙ ЛОТОС

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » НЕЖНЫЙ ЛОТОС (Автор RaShan)
НЕЖНЫЙ ЛОТОС
RaShanДата: Пятница, 2022-02-25, 12:46 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


НЕЖНЫЙ ЛОТОС

Настройка RaShan

Энергетический СПА-САЛОН и целительная клиника.
Энергия создает все условия для релаксации,
омолаживающих процедур, восстановления энергии и физического потенциала, идеально подходит для проведения энергетических виртуальных массажей, как косметических, так и лечебных исцеляющих.
Применяется для восстановления после
тяжелого дня, после  выздоровления от болезни в качестве реабилитационных сеансов.
Наполняет физическое тело свежей целительной энергией, работаетс костной системой и внутренними органами.

В косметических целях применима для:

Увеличения объема бюста и губ;
Подтяжки каркаса лица;
Получения выразительных скул;
Восстановления уровня естественного коллагена;
Уменьшения объемов тела (особенно талии и бедер);
Разглаживания и уменьшения морщин;
Восстановление естественного цвета лица;
Уменьшения целлюлита, растворения «апельсиновой» корки;

В целительных целях применяется для широкого спектра проблем:

Быстрое обезболивание;
Снятие воспалительного процесса в суставах при артрите, артрозе;
Очищения глазных нервов и глазного яблока, восстановление
остроты зрения;

Энергия НЕЖНЫЙ ЛОТОС имеет высокую частоту вибраций, равномерносбалансированную и комфортно проходящую в энергоструктуру на уровне частоты 1400.
Настройка относится к НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ.
Энергия разумна, отлично считывает все намерения, выраженныемысленно.
Как и все энергии НОВОГО ВРЕМЕНИ, поток НЕЖНЫЙ ЛОТОС мягкоподнимает уровень вибраций человека, выравнивает с вибрациями настройки, гармонизирует физическое и эмоциональное состояние.
Используя данную настройку можно создавать энергетическиеСПА-САЛОНЫ, энергетические Клиники и проводить в них сеансы.
Энергия настройки НЕЖНЫЙ ЛОТОС позволяет применять ее в оченьшироком спектре.
При желании вы можете получить сертификат, с квалификацией
тренера СПА-САЛОНА НЕЖНЫЙ ЛОТОС, при прохождении обучения у автора настройки в течение 2 дней.
Энергообмен 16 000 руб.
Минимальная стоимость для участия вакциях 1400 руб.
Прикрепления: 7754496.jpg (20.3 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2022-02-25, 12:47 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫО СЕАНСАХ:

…Запрос на подтяжку лица, груди и массаж всего тела расслабляющий. Энергию ощутила сразу после произнесения намерения. Начиная с подбородка под кожей стало тянуть вверх, подбородок немного онемел и пошла прохлада вверх по
скулам, там, где брыли и лоб стянуло вверх. Было ощущение что золотые нити вставили только не больно, а приятно с холодком.
В это же время стало что- то происходить в груди, обе грудистали наполняться приятным теплом и как будто увеличились. Такое ощущение продолжалось до конца сеанса. И после я почувствовала тепло по всему телу, особенно в области спины по позвоночному столбу, он расслабился и как- то легко стало. Под приятную музыку я прямо растаяла.

…массаж всего тела, головы, мышц лица и шеи. Энергия стала работать со стоп. Сначала энергия расслабила все мышцы, появилось легкое тепло. Было несколько подходов. Затем начался глубокий массаж. Где-то энергия проходила легко, в каких-то 
 
RaShanДата: Пятница, 2022-02-25, 12:48 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
местах покалывало, растягивало мышцы с небольшой болью. По лицуэнергия проходила волнами, апоневроз энергия проработала качественно, с покалыванием. Сеанс шел около часа, но и по завершении где-то в течение часа чувствовала воздействие теплом. Энергия очень приятная.

…сеанс - антицеллюлитныймассаж, ощущались вибрации в теле ,начались в ногах, поднялись выше, вошла в расслабленное состояние, подумала, что недавно травмированному плечу лучше
расслабляющий - ушла на полный релакс, на массаж лица чего-то не хватило, а может и не надо было, в Ларце поработали нарасслабление напряжённых мышц и лица, и головы, зато пошли покалывания в кончиках пальцев рук ,затем ног, весьма болезненные, как активация меридианов, попросила укрепить луковицы волос и наполнить энергомаслами по всей длине для
восстановления структуры волос, вибрации были лёгкими едва ощутимыми, подумала, что хорошо бы попробовать тонизирующий массаж для укрепления мышц - в коленях, на животе, бедрах, куда направила внимание, активно пошли движения (будто
прибор подключили), энергия считывает мысли на лету, работает вполне комфортно!
 
RaShanДата: Пятница, 2022-02-25, 12:50 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
…выразила намерение на массаж лица для разглаживания мимическихморщин и подтяжка контура лица: энергия накрыла лицо, как маска довольно таки
ощутимая, даже ощущалась на ушках и под волосами- как подтягивали. Затем я высказала намерение на увеличение губ: на губах появилось ощущение легкого жжения, раньше у меня помада была с таким эффектом! Далее я высказала намерение
на антицеллюлитный массаж и уменьшение объемов талии, а затем обертывание, пошло тепло по телу и покалывание под кожей, реально массажик с разливающимся
теплом и движение в проблемных местах, энергия приятная, расслабляющая, ощущение запаха, обертывание - обернули до колен, и я ушла в трансовое состояние, энергия четко и сильно ощущается в местах по намерению, я не знаю сколько времени прошло, но намерения я говорила постепенно, через какое то
время!
Ирина благодарю! Сегодня состояние очень хорошее, а после работы с губами, все трещинки зажили!)


…всё лицо покрылось нежными розовыми лепестками - они словно «взрываются», становясь золотыми, а затем голубыми ...
На коже ощущаю -лёгкую приятную прохладу ...
Пришло намерение :
«восстановить мышечный каркас лица / шеи /декольте -тургор иэластичность кожи соответствующий её биологическому
состоянию моего 25-летнего возраста - с восстановлением липидно- водного баланса , регенерации клеток и их однородной пигментации, аннигиляцией всех пятен, веснушек и других дефектов кожи вызванных замедлением роста и деления
клеток кожи, снятие мышечных зажимов нижней челюсти и подбородка, мимики и прикуса» .
Как проходит работа энергии:
изменяется сигнатура / скорость обновления и роста клеток, движение жидкостей /крови в сосудах, соответственно лимфоток - как следствие снятия спазмов /зажимов/спаек сосудистых стенок - ускоряется перенос кислорода, питательных
веществ в тканях кожи ..
Активируется память - первородной клетки —итог- клеточное омоложение , pH кожи нормализуется, стенки сосудов укрепляются, цвет /тургор/ плотность - повышаются,
морщинки разглаживаются - за счет снятия спазмов и увлажнения кожи.
Энергия словно «пропитывает» всю поверхность кожи —-активируя процессы обнуления её старения -несёт импульс в цитоплазму клетки для запуска её перерождения в эталонное состояние .
Эффект - кожа бархатистая, гладкая, упругая,
 
RaShanДата: Пятница, 2022-02-25, 12:53 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ровного цвета, плотная .
Несёт состояние -Красота, Целостность, Сияние!
Может происходить - шлифовка рубцов, шрамов, растяжек ..
Поток энергии выглядит как микросеть, энергия импульсная, напоминает движение
электричества –микровспышки, как распаковка
 потенциала заряда … Работает в теле системно и автономно(запущенные процессы в сеансе логически завершаются самостоятельно), сеансы
проводить -курсами / блоками, длительными, минимум 3 недели.
Сеанс длился минут 30, далее легла спать - на физике ощущала точечное покалывание справа в области крестца: приходит информация - защемление там , нарушена проводимость импульсов, что влияет на их проводимость в основание
черепа/шею .. идёт восстановление системы подачи «сигнала» активации деления и роста клеток ..
Себя видела всю окутанную золотой сеткой с розовыми вспышками, а вокруг мягкое золотое свечение.
…работа на устранениецеллюлита и дефектов кожи+ лифтинг и увеличение груди, ну и общее расслабление и восстановление сил. Первое, что почувствовала- это как будто некие микротоки  разбегаются волнами под кожей в проблемных зонах, причёмдостаточно интенсивно, с выраженным массажным эффектом. Да ещё и разогрев
пошёл. В области груди ощущения тепла и наполнения, очень приятные. Хотела спустя минут 15 ещё и обёртывание попросить, но провалилась в сон. Проснулась рано, и сразу же почувствовала, как горячие струйки растекаются под кожей,
особенно в области крестца. В целом ощущение свежести, чистоты и обновления изнутри. Ощущение полноценного отдыха, восстановления сил. Кожа на ощупь приятная- напитанная, увлажненная. Грудь даже несколько приподнялась, форма стала
более выразительной. По объёму пока изменений нет, но за один сеанс я и не ждала. Энергия действительно многогранная, отзывчивая. Но, по моим ощущениям, если хочется реальных и быстрых результатов, лучше сделать курс сеансов с одним
намерением. Когда на одном сеансе несколько задач, внимание рассеивается (ну, у меня лично), и энергия тоже. Для исследования возможностей энергии многозадачность- это интересно! А вот для работы на результат лучше не распыляться.

…сеанс на исцеление грудного отдела позвоночника с намерением растворить, устранить всё блоки напряжения и зажимы в этой области,
 
RaShanДата: Пятница, 2022-02-25, 12:55 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
восстановить межпозвоночные диски и тела позвонков до эталонного здорового состояния, выстроить, вернуть их в анатомически правильное положение.
Обернула позвоночный столб в этом отделе большим и плотным лепестком лотоса.
Цвет его менялся от белого до ярко- жёлтого и золотистого. Почувствовала расслабления и тепло в этой зоне. Энергия пошла волнами вдоль позвоночника, откликнулись внутренние органы, кишечник пришёл в движение.
Что интересно, в голове поднялся целый ворох мыслей, не самых приятных. Также ещё некоторые эмоции поднялись на поверхность. Постепенно всё это стихло, и я уснула. Утром у
меня несколько позвонков со щелчком встали на место. Очень рада, что такая глубокая работа произошла.
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » НЕЖНЫЙ ЛОТОС (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:54 PM
Обновить