Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 248
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

САПФИРОВЫЙ МАССАЖ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » САПФИРОВЫЙ МАССАЖ
САПФИРОВЫЙ МАССАЖ
RaShanДата: Понедельник, 2018-06-11, 7:37 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сапфировый массаж.
Настройка RaShan-TaiRa



Энергия призвана в помощь как профессиональным массажистам, так и не профессионалам.
Всем принимающим сеансы массажа хорошо активировать энергию перед
каждым сеансом массажа. Приходят световые сущности, которые помогают в
проведении массажа наилучшим образом, защищают от деструктива клиента, помогают
сохранить свою энергию и избежать истощения и усталости.
Можно активировать энергию и в тех случаях, когда нет возможности принять
массаж на физическом уровне. Тогда вам будет проведён энергомассаж, ощущения от
которого часто ничем не отличаются от привычного массажа. Сфера применения Сапфирового Массажа огромна, можно применять в косметических целях и для целительных процедур. После сеанса ощущение обновления, легкости и наполненности энергией, отличным настроением, жизненной силой.

190$
Прикрепления: 9981657.jpg (14.3 Kb)
 
om150781Дата: Вторник, 2018-08-21, 6:42 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Ирину,за пробный сеанс с энергией Сапфировый массаж! Принимала сеанс в качестве теста перед принятием решения-буду я брать настройку на эту энергию или нет, хотела для себя понять как она работает. В намерении для сеанса- просила проводников и энергию провести мне -------расслабляющий массаж головы, +++массаж всех клеток тканей и органов моего тела для очищения от застойной, избыточной жидкости, от застойных деструктивных энергий, ++++для восстановления и усиления-ускорения обмена веществ во всех клетках тканях и органах моего тела ++++антицеллюлитный моделирующий подтягивающий массаж всего тела,+++отдельным намерением--- просьбой- провести массаж для полного выравнивания и вытягивания моего  позвоночника. Намерение произнесла и начала наблюдать как работает со мной энергия---в начале  пошел массаж головы- мягкая вибрация по всей голове--начало уходить напряжение, появилось ощущение релакса, потом пошла работа по всему телу, работа энергии ощущалась каждой клеточкой тела, в местах где имеются накопления избыточных жировых отложений помимо ощутимых вибраций- было еще ощущение как будто пылесосом что то вытягивают. Более интенсивно чувствовалась работа энергии по всей спине  в мышцах от копчика до шеи с низу вверх- реально чем то напоминает массаж когда его делают в реальном материальном мире. В намерении ограничений по времени не устанавливала- попросила продолжать работу столько сколько нужно. Сеанс принимала перед сном, через 20 мин после начала сеанса увело в глубокий сон. Проснулась я среди ночи, было ощущение что меня кто разбудил, я резко вскочила с дивана встала на правую ногу и пошла очень сильная пульсирующая  боль через ногу которая отдавала в позвоночник, в этот же момент, как резко вскочила и почувствовала боль, некая сила прям почти в пополам меня согнула в правую сторону и в позвоночнике пошел сильный хруст и щелчок в позвонках чуть ниже середины позвоночника. Произошло это все очень быстро в течении минуты и я выпрямилась в полный рост. Испуга не было----а вот огромное удивление ---это не описать словами, потом опять резко увело в сон. Ощупав утром свой позвоночник до меня дошло что это вправили на место мой позвонок- который никто традиционными методами вправить не мог ( ранее обращалась к мануальным терапевтам) потом уже и забыла про это, привыкла ходить с таким позвоночником ( к стати говоря ни какими растяжками упражнениями и видами мануального массажа позвонок этот на место не вправлялся вообще). Помимо вправленного позвонка----вот еще какие изменения произошли  за 1 сеанс работы с этой энергией---в области ягодиц и бедер---ушла полностью бугристость--выровнилась кожа. Плюс значительно прибавилось сил. увеличилась физическая выносливость тела----целый день прошел очень активно с учетом того что у нас в этот день в тени было +37, сил и заряда бодрости хватило на то чтобы целый день плавать в море, играть в футбол, волейбол + поход в горы и все успела в один день. Энергия просто супер, эффект превзошел все ожидания. Записываюсь на получение настройки.

Добавлено (2018-08-21, 6:50 PM)
---------------------------------------------
Благодарю Ирину, за переданную настройку на энергию Сапфировый массаж! В начале получения настройки увело в сон! Буду работать с энергией, возможности у энергии обширные , как показал пробный сеанс с этой энергией.
 
RaShanДата: Вторник, 2018-08-21, 8:51 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
om150781, благодарю за обратную связь, успешного применения! Во Благо!

Прикрепления: 8002358.gif (93.6 Kb)
 
allsuper2014Дата: Понедельник, 2018-09-03, 11:26 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, сердечно Благодарствую за это чудо, реально просто отменная энергия, полный релакс и наслаждение, самочувствие в разы улучшается, как в реале под массажем побывала, утро-отличное настроение и бодрость, респект вам вооот такой от меня, люблю вас дорогая, и еще раз подтверждаю-лечебные настройки у вас отменны!!!

Прикрепления: 7077157.gif (303.2 Kb)
 
VladaYaraДата: Суббота, 2023-07-22, 2:54 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку Сапфировый Массаж около месяца назад. Настройка давно мне была передана, а на тот момент попросилась с особой силой. Тем более, что и необходимость была как никогда. Почти 4 месяца поработала в одном месте, где грубо была нарушена эргономика труда, и мне как массажисту приходилось буквально горбатиться. Особенно страдал шейный отдел, поскольку угол наклона во время работы был неправильный. Несмотря на прекрасный коллектив и благодарных клиентов, решила уволиться, хоть и с сожалением... Не хотелось нажить себе " холку" со временем, знаю на примерах моих клиенток, как непросто и небыстро это исправляется... У меня холка ещё не образовалась за несколько месяцев, а вот скованность и зажатость в шее уже начали проявляться. Стала исправлять ситуацию- упражнения, самомассаж и конечно же Сапфировый Массаж! Во время настройки энергия сразу пошла импульсами. И эти импульсы осуществляли массаж, расталкивая, расшевеливая блоки. Принимала настройку сидя и энергия начала вращать моим телом и раскачивать его. В шейно- воротниковой зоне возникли ощущения похожие на прикосновения рук массажиста. И во время сеансов было что-то похожее, и ещё ощущалось, будто меня бережно тянут за руки и за ноги. Через некоторое время после сеанса позвонки и правда иногда с хрустом встают на место. Однажды провела перед сном сеанс, а на следующий день попала на гонг- медитацию, всё это в совокупности так потрясающе сработало! В конце медитации прямо лёжа на коврике, повернула голову влево- вправо, и у меня как будто вся шея прохрустела, и несколько позвонков на место встали! Эффект превзошел всё мои ожидания! Сейчас шея выстроилась также, как и до этой работы. Проводила также клиентке сеанс массажа с этой энергией.Получили общеоздоровительный эффект- сахар понизился после массажа. Ирина, сердечно благодарю за чудесную и такую действенную энергию!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » САПФИРОВЫЙ МАССАЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:37 PM
Обновить