Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Личный опыт работы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Самонастройки » Блок каналов Асинофы » Отзывы о работе с каналами » Личный опыт работы
Личный опыт работы
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 10:27 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Дорогие форумчане, в этой теме я поделюсь с вами своими наработками с блоком каналов АСИНОФЫ.

Это замечательные энергии, чистые и очень сильные. 
Главное, соблюдайте правила использования. 
Если что-то не понятно,лучше спросите, 
но не рискуйте , берегите свою энергосистему!

каналов очень много, попробую поделиться теми наработками, которые у меня есть, еще из того периода, когда только начала их изучать..

сегодня приняла тибинОр.пока без символа,просто чтобы попробовать почувствовать его.включила музыку и активизировала канал.
почувствовала его сразу,ощущения интересные,подбородок словно кто-то сжал рукой,энергия достаточно быстро пришла,ноги,ладони,все тело постепенно заполнилось,сверлила в макушке,в правой щеке у виска,словно штырь какой-то вогнали.высказала свою просьбу,конечно денежную..в области третьего глаза легла чья-то ладонь и давила,потом онемел весь лоб,левый глаз.
реально придавило,было интересно.
я разговаривала с каналом,раз он мыслящий,то думаю,мы нашли взаимопонимание,потому что пошли картинки,все касалось моей просьбы.
очень-очень понравился канал,я ему и поцелуйчики и розочки и всю любовь отправила,а мне в ответ шли нажатия на лоб,на лицо....

всем привет!
решила немного отписаться о работе с каналами.
использую в связке зеро-чино-тибинор-мозошонжия(кто так назвал?!)по ощущениям отличаются друг от друга,энергия разная,по действию похожи.
все настроено на улучшение финансовой ситуации.

не могу сказать,что кардинально все изменилось в этом плане,но изменения явно идут.как будет нужный мне результат напишу в подробностях.
каналы реально мыслящие,меня разглядывают сущности(прикольные),я им про любовь и все также сердечки и поцелуйчики посылаю.
вчера они мне из потоков энергии соорудили качели и я на них покачалась,на физическом плане реально ощущалось как взмываю вверх и как опускаюсь.
энергии бегают по телу,по лицу,в области аджны все так же как и в рейки и с эленари мне колупаются да все никак не откроют мой третий глаз(это видимо я мало стараюсь).
все 4 потока вижу и ощущаю по отдельности,цвет серо-сине-голубой.

теперь о цк.
после первого сеанса с этой связкой прошел день и я заболела.
реально думала помираю.
сердце жутко болело,не могла вздохнуть полной грудью.
сьела кучу валидола,напилась корвалолу,два раза набирала номер скорую вызвать и ложила трубку,не хотелось душе моей верить что у меня инфаркт происходит.
ну или типа того.
потом напилась чаю с медом,зачем не знаю,ведь не простыла,и улеглась принимать сеанс.
поговорила с каждым каналом,рассказала как мне плохо ,маленько их пристыдила(за что?!),в общем пообщались.встала как новая.
и это через 20 минут всего.
какие они суперские,умные,милые и все понимающие.сейчас жива-здорова и очень довольна всем происходящим.

отписываюсь о результатах.
не знаю точно,какой канал или связка,но они сработали на "ура".
после первого применения связки был звонок,нашелся покупатель на мой убыточный бизнес.но у него были свои проблемы,поэтому пришлось ждать почти месяц,пока он надумает точно.
все это время я работала со связкой из 4 каналов
как результат,сделка произошла вчера и я смогла немного поправить свою финансовую ситуацию.
теперь надо двигаться дальше,хочу за этот год погасить все кредиты.
посмотрим,что будет на конец года.
сегодня у меня будут благодарственные медитации.

работала с каналами ЯЛИУС+АЛИТАТУС+ЖАФАЛОН.
впечатления необыкновенные просто.
энергия Жафалон,как в описании,белая с фиолетовым.
сильно чувствовалась работа с 3 глазом,на макушке и в висках.
по времени примерно 1 час.существа с горящими глазами,как огоньки,очень красивые черты лица.
горели и ступни и ладони,поток был по всему телу.задавала вопросы и вроде бы получала ответ,был голос,очень похожий на мой,но не мой точно.

работала с мужчиной,все дистанц,тибинор+чино+мозошонжия+сзаки.
соблюдала означенное кол-во применения. всего 4 раза.
у него по деньгам случился просто крах после этого,бизнес висит на волоске,сам ушел в запой с горя. 
не могу ему ничего обьяснить,не адекватен. можно ли направить на него поток от запоя и как вообще его вывести из этого состояния?
его жена сильно страдает. а у него ко мне претензии,не говорит,но я чувствую,ждал хорошего чего-то,а стало хуже чем было.

ничего не могу с собой поделать,меня бесит его поведение и работать с ним дальше нет желания.как отрезало.

вот ответ моего учителя :

Ирина по поводу вашего клиента , мужчины, попробуйте следующие сделать .
Нужно просканирует ситуацию может увидете причину или услышате .
Видение у вас работает .
Сканировать конечно же с запроса .
Пострайтесь увидеть или услышать причину и как исправить , поправить .
Скорее всего нужна будет чистка , подумайте

он пьет,и сегодня с похмелья подыхает.
жена его мне пишет,что он ищет бабку,чтобы его вылечила.
от дурости видать.или чтобы ему мешок денег наколдовала.
я вообще прям в растерянности...

...все хочу написать про Ялиус и Алитатус и Жафалон.
периодически с ними работаю.первые два по моим ощущениям слабее,чем Жафалон.
у Ялиуса энергия как маленькие копья,или как стрелки,у Алитатус энергии похожи на червячков,а Жафалон самый крутой,у него энергия как праздничный салют,распускается цветком,похож на хризантему.
цвет белый,потом становится слегка фиолетовым.а самый первый раз он меня вообще удивил,его энергия появилась быстро и выглядела как сеть мелких трещинок на стекле,и все они сверкали.
прошу,конечно,их всех об одном и том же,вопрос про мой третий глаз все еще открыт...правда стала видеть кроме эфирки еще немного-цвет красный и зеленый,а вот жафалон показывает конкретные картинки на вопрос.

работала с вч каналом конофа.
решила отписаться,очень впечатлил.
энергия тяжелая,очень плотная,заложило уши,и так все время работы канала,где-то минут 30-40.
закрылся самостоятельно.энергия шла через стопы,очень сильно что-то типа разрядов,"уколы" очень ощутимые и немного болезненные.
ну,это мои личные блоки,у кого-то их может и не быть.мне также сильно сдавило руки от локтей и до пальцев.
на кончиках пальцев тоже было больновато.
просила посмотреть на свое высшее я. 
увидела,разумеется саму себя,только моложе и со старой прической.
буквально секунд 5.
также просила и проводников посмотреть.фиг.не показали.
может наработаю,потом увижу.а так хотелось знать в лицо,разговоры разговаривать. ладно,простите за лирическое отступление. 
сама энергия по цвету- обычные разряды молний. 
вот как молния выглядит,так и энергия этого канала.
при чем очень интересно,когда в моей голове только созрела мысль поработать с этим каналом,энергия пошла мгновенно сама,потом я конечно настроилась и вызов сделала и согласие получила,но странно,что она так сама ко мне пошла.
что-то денежные не особо так шевеляться.. 
вот такой опыт у меня еще прибавился.
может кому и пригодится.

я работаю так:чино+тибинор+мозошонжия+сзаки. 
чисто с одним каналом не работаю.
сзаки+тибинор так тоже можно. 
сзаки лучше всего работает с тибинор, но тибинор можно только 4 раза в неделю, учитывайте это.
и чтобы не вводить в заблуждение энергию сзаки, говорите одно и тоже желание все 3 раза в неделю, так реально проследить исполнение. 
желание формулируйте конкретно. я вот так делаю: заземляюсь, призываю вс, всс,вя прошу разрешения открыть каналы-перечисляю, затем после получения согласия открываю каналы. 
инуту-другую наполняюсь, потом говорю еще раз- призываю и активизирую энергию каналов.... на себя на столько времени, сколько будет необходимо для меня. 
время уже давно не устанавливаю, им виднее, что для меня лучше. 
затем выражаю намерение, например: прошу энергии каналов... помочь мне, открыть возможность для получения денежных средств для того-то и того-то, прошу энергии каналов убрать все энергетические блоки, которые стоят у меня на пути к изобилию и процветанию, потом обращаюсь конкретно к сзаки, говорю- прошу энергию канала сзаки помочь мне в исполнении задуманного( описываю свое желание), затем визуализирую цветочки-розочки, разные сердечки, посылаю каналам подарки, спрашиваю, что я могу для них сделать, и всегда начинает сердечная чакра чесаться.

я сразу им посылаю поток любви из анахаты. 
ну, вы мальчик, можете им не цветочки, а машинки послать..в общем все по ощущениям. 
я убедилась ,что каналы разумны, у меня постоянный диалог идет, но я так понимаю, что у каждого будут свои индивидуальные отношения с каналами.
по поводу исполнения желаний, могу сказать, что некоторые исполняются мгновенно, допустим на работе включаю каналы, говорю простую просьбу- покупателей по-больше и выручки по-больше. 
и еще нахожусь в процессе проговаривания всего этого, а уже начинают покупать и так потом до конца дня.
так что, удачи вам в применении.

о чудесном канале АТЛОНДА. недавно перезагорала... солнечные ожоги на всей территории  применила энергию канала АТЛОНДА, в целях эксперимента больше ничего не использовала, никаких кремов и мазей. 
мужественно терпела.
результат: загар ровный, красивый, никаких следов ожога, даже кожа не шелушится, нет сухости, и ни грамма кожа не слезала.
 

Прикрепления: 9321505.jpg (68.9 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 10:32 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Первые пациенты появились почти сразу, как только в мою жизнь вошли каналы Асинофы.

И с такими сложными заболеваниями...

Миома, туберкулез, гепатит С. 
Не описать моих чувств в тот период. 
Я понимала ответственность перед людьми, чувствовала их боль и страх.
А мои страхи взяла на себя моя Латифа, мой учитель и наставник. 
Она поддерживала, убирала мои сомнения и вела меня все это время, пока мои пациенты проходили лечение.
Я точно знаю, если бы не она, я бы не выдержала.
Пациенты пришли со своими болячками, проблемами, принесли мне свои негативы, 
своих сущностей и много всего того, 
что мне было не нужно, 
но по своей неопытности, 
я все это принимала себя.
Лечила энергиями каналов и себя и пациентов, было так много всего, хватит на целый роман.
во время лечения произошло много событий и открытий, буду обо всем писать постепенно. Самое интересное, то, что в жизни моих пациентов стали происходить изменения не только по здоровью.

Одна женщина рассталась с мужем, который явно над ней издевался, мучил ее полжизни, гулял налево и направо, дошел до того, что пинал ее беременную в живот.
Энергии быстро его "отсеяли", 
и у нее пошли изменения по здоровью в лучшую сторону, просто скачками.

У другой женщины пошли мысли о смене места работы( она паталогоанатом), 
ей расхотелось вообще ходить в свой морг, появилось желание иметь ребенка.

Это я так пишу, в двух строчках, на самом деле все было гораздо сложнее.
Каналы работают с людьми во всех направлениях, не только лечат, изменения происходят на всех уровнях.
Вот, у меня сохранились несколько отзывов , которые были написаны пациентами во время сеансов. Возможно, кому-нибудь будет интересно .
Я не буду особо комментировать ничего, там много что есть , в этих отзывах.
Для практикующего каналы многое будет понятно, а новичкам стоит задуматься и сделать разбор полетов.
Учиться, так учиться!

лена-миома гепатит с-лечение:каналы асинофы

нч12 клоссфа
у27 катюха
у9 азиана
вч9 элий

отзыв лены:

Низ живота и под ребрами ощущение были. Ноги ватным и становились. И круги были
сеанс 30 мин.

.....также только элий меняю на у2 кинкандорга сеанс 1 час,
в процессе добавила поток рейки.
отзыв лены:

Ирина уменьшите чуть чуть ноги не мои. Боль ужасная. Я буду лежать.
Низ живота было ощущение как давят. Потом ноги. Сначала стали ватные.
Потом боль све сильней и сильней становилось. И кололо и тянуло.
После того как написала. Еще было больно и больше не чего не помню. Сейчас низ живота болит.

..... каналы те же + поток рейки, отзыв лены:

Ирина в низу живота что то было не понятное и ноги становились ватными. В данный момент низ живота ноет. (ноги ватные потому, что сосуды ног кинкандорга лечит)
Как будто внутри что-то делали. Потом по всему животу чувство не понятное было. Тяжесть но не давили. Первый раз так
30 минут сильно все ощущаю.
Потом полегче становиться.
Но живот стал ныть во второй половине 30 минут. А еще около почки вправо тянуещая боль была с 1 минуту.
Да. Но не так как первый раз. Слабее. В первый раз я очень их сильно ощутила

....Ирина как начался сеанс мне захотелось снять цепочку и крест.
и все давило возле цепочки и мешала она мне.
Потом успокоилось и тут же мысли что я беременная от другого и свадьба у меня.
Минут 5

Такие мысли.
Я их от себя они ко мне. Потом я легла.
И тут же темный шар и углубление и в шар всасывается темные полосы минуты 2.
Потом я чувствовала что в низу живота тяжеть.
Что то делают и после этого слабость.
.....
Ирина ощущение было как будто вокруг меня ветер не большой. Чуть чуть слегка.
Нога левая отнеслась. Холод прошел по телу и я замерзла . Сейчас руки и ноги холодные. И опять потянуло в прорубь
Я вся расслабилась

.....буду писать чтоб не забыть низ живота сильно болит самого начало.

В левом боку начались боли потом стало тянуть все как бы наружу вытягивает.
В это время живот не болел.
Все прекратилось. Стал болеть живот и бок левый.
Сейчас в горле пересохло начала кашлять.
Я сижу дальше. Пишу чтоб не забыть.
А еще цветные кружки в глазах были . несколько секунд
Опять стало душить. Такое чувство что цепочка уменьшаеться.

...Отпустило удущение
Глаза красные сверкнули и образ кошки.
Потом всякие образы животных и части тело людей в перемешку.
У людей то нос то глаза и волны в один круг сходятся
Нервозность пошла.Честно не помню про ноги. Боль в низу живота все перебила

....Еще была ощущение как будто с правой стороны возле глаза что то положили тяжелое и теплое. И образ был со стороны как я в проруби

....Тяжеть в ногах. Такое чувство что сейчас под землю уйдут
Опять меня душит. В течение дня постоянно душит.
Низ живота как буто кто то давит или что то тяжелое.
Изжога началась и тяжесть всего организма. Низ как будто обезболили но не до конца и кто то там лазеет и боль не понятная
В икрах боль. Скачало иголками как будто . Потом боль тянут что то
Особенно левую
Ломка в ногах

.....Левый бог пошел в расход. Под ребрами тынет. Вся левач сторона болит. От ребра до ноги
Как будто иглкой кольнула в левой ж.груди
А теперь в жар кинула
Глаза были лицо и 3 глаза я аж испугалась. Они на меня резко шли

Какой тяжелый сегодня сеанс. Опять ноги тяжелеют и бль пошла в левой ноге
Полегчало. Раслабилась

....В левом боку боль. Ноги тяжелые. И тяжесть по всему организму.
Левый бок весь горит от ребер до низу живота
Прям в ребрах горит левый бок
Жиз живота стал болеть
В голове что то не понятно.
Правую ногу как будто колет что то и нуть начинает. Низ живота болеть начал. Спина внизу обниматься. Горло опять душет
В коленках как легким токам как мурашки. В левой больше

Такие вот были сеансы....
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 10:33 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Хочу отдельно написать про канал КРОШАМОНКА ДИ ТОНКА.Это просто какая-то палочка-выручалочка. Изумительно справляется с насморками, и всякими орз у деток.
Пробовала, конечно и к взрослым применять, но эффект совсем другой.
Детям помогает очень быстро, особенно эффективно работает в тандеме со своими звездами- Мука, Папывка, Чебурашка.

Соединяла этот канал со многими другими, и вот, наконец-то нашла идеальное сочетание, когда каналы работают в удивительный унисон друг с другом и есть поразительный эффект от использования.

Итак, вот проблема: девочка 5 лет, гнойная ангина, кашель, температура 38. Время 20.00.
МОЯ СУПЕРСХЕМА )) ЛЕЧЕНИЯ:

Крошамонка Ди Тонка + Чинано +Кремона + Чиана + прошу владыку Азакурку проконтролировать работу звезд.

После просьбы звезды берут ребенка в треугольник и от них идут нежные струйки энергии.
Чудесное зрелище..

Время 20.25 температура упала 37.5

Время 20.40 закрываю каналы, оставляю только Крошамонку, температура 37.2

Время 21.40 температура 36.8, ребенок поел-попил-пошел спать.

На след.день ангина сохраняется, но уже просто красное горло без гноя, кашель влажный, температуры нет.

В течение дня еще 2 сеанса. На утро девочку повели в садик. От простуды с ангиной не осталось и следа.
Заодно и сама прогрелась, от Чинано перепало...Сейчас у нас дожди, все простывают, подруги просят полечить деток, так что я каждый день "поджареная" )). Зато не мерзну!
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 10:36 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОБРАЩАЮСЬ К ПРАКТИКАМ .НУЖЕН СОВЕТ.
СИТУАЦИЯ:
ЖЕНЩИНА 56 ЛЕТ, УПЛОТНЕНИЕ В ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.НЕ ЛЕЧИЛАСЬ, К ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ.
УПЛОТНЕНИЕ ИМЕЛО ФОРМУ КУРИНОГО ЯЙЦА. НАЧАЛА ЕЕ ЛЕЧИТЬ 7 АВГУСТА 2015.
ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КАНАЛЫ: КЛОССФА+АРИА+ЮНИЯ+КАТЮХА+ЭЛИЙ+АМСВЕТ.
ЭТИ КАНАЛЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯЛИСЬ, НЕИЗМЕННО ОСТАВАЛСЯ 1 КАНАЛ-КЛОССФА.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УПЛОТНЕНИЕ ИМЕЕТ ФОРМУ МАЛЕНЬКОЙ ФАСОЛИНЫ. ВСЕГО ЗА 31 СЕАНС.
И НА ЭТОМ ВСЕ...
СТОИМ НА РОВНОМ МЕСТЕ С ЭТИМ РАЗМЕРОМ УЖЕ НЕДЕЛЮ.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ БЫЛИ СЕАНСЫ ЭНЕРГИЕЙ "АСТРАЛЬНЫЙ ВРАЧ" И 3 БОЖЕСТВЕННЫМ КАНАЛОМ ИСЦЕЛЕНИЙ СИЛЫ ГОСПОДА ОТ СИМОНА.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
ЕСЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ И ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО ПРОСТО ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЛЕЧЕНИЮ.


.....ответ: Kira, по-моему Энергии и Каналы здесь сделали свое дело, дальше начинается личная работа пациента над собой. НЭ могут помочь и отлично помогают в полном исцелении, если болезнь больше не нужна и человек усвоил урок. Но если проделана такая большая целительская работа, а симптомы остаются, значит человеку необходимо обратиться внутрь себя и проработать вызвавшие эту болезнь эмоции и мысли. Сумеет изменить мысли и эмоции, болезнь станет не нужна. В данном случае необходимо поработать с техниками прощения, и не просто однократно, а сделать это ежедневным ритуалом, скажем перед сном, просто начинать прощать все обиды, которые всплывают, отпускать их, прощать других и прощать себя и заливать все любовью и так делать до тех пор, пока болезнь не уйдет. Не нужно даже и техники искать какие то специально (хотя, если они работают на пациенте, то это здорово), главное искренность при прощении и работа от Души.
Мне видится это так 

.....Елена, я уже это поняла. отправила ее в храм, там ей легче и привычней каяться и прощать. И, вот оно чудо, уже происходит:

.....В груди с правой стороны была такая тяжесть как будто мне что то положили тяжелое .

хорошо.вечером потрогай.напиши потом.

хорошо .
до вечера .

ок

Ира добрый вечер ? Шишка плоская .

а была какая?выпуклая?

да

вот покаялась хорошо.молодец.

Я очень рада.Наконец-то двигаемся дальше.
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 10:38 AM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВ С ДРУГОГО САЙТА: 
Работал с С- Тутура, В- Дрона по схеме первые три дня Тутура, вторые три дня Дрона. Результат меня порадовал, после недели количество выкуренных сигарет снизилось в 4 раза.
 

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 10:44 AM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


НЕМНОГО ЮМОРА

лечу женщину от мастопатии, открыла каналы, спрашиваю, какие идут ощущения?
......боль в горле и в ногах....оригинально титьки лечишь..

мужчина, принимает сеанс-...меня придавило к дивану, а я потом ходить смогу?

....ой-ой,энергия прям давит всего, а когда до шеи дойдет, не задушит меня ?
Прикрепления: 9017746.jpg (24.1 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:21 AM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Опыт Аллеейи:
Делюсь своим опытом, подтвержденный нашей официальной медициной.

По УЗИ было :
узел на щитовидной железе на правой стороне узел размером 18- 13 мм и 4 камня в желчном пузыре Четыре камня , камни 12,13,14, 16 мм,

Схема  исцеления :
первые 5 дней: катюха,кинкандорга, юния (щитовидка), ария чередуем с милиа (камни)

2 дня перерыв ничем не работаешь

на 5-й день первого этапа добавляешь киро и аксигрум

вторые 5 дней: Катюха, Крондаблон, Амброриус (камни), Юния (щитовидка)

на 5-й день добавляем Киро и Аксигрум

Затем я сделала три сеанса Серебряное Рейки
и далее следующая схема:

первые 5 дней: 
Катюха,Кинкандорга, Юния (щитовидка), Ария чередуем с Милиа (камни)

1 день перерыв ничем не работаю

2 день Элий

на 5-й день первого этапа добавляешь Киро и Аксигрум

вторые 5 дней:
Катюха, Крондаблон, Амброриус (камни), Юния (щитовидка)

на 5-й день добавляем Киро и Аксигрум

Повторная диагностика показала также УЗИ
узла на щитовидке нет.
В желточном пузыре Два камня , камни 7 и 11 мм.




Поступление финансов, подарков

ЧИно
Восстанавливает материальную жизнь, в т.ч. финансы. 1 раз в день. 
Время определяет сам.

Сзаки
Канал исполнения желаний. 
Не более 3-х желаний в неделю. 
Время определяет сам. 
Исполняет только те желания, которые принесут пользу (по-настоящему нужные).
Запускаем как намерение и подкрепляем каналами.

Мозошонжия
Убирает все, что мешает изобилию. 
Хорошо открывать вместе с Тибинор. 
Закрывается сам

Тибинор
Работает на увеличение количества денег. 
Работа канала проявляется в виде неожиданно свалившейся премии, выигрыша в лотерею, нахождение денег, получение работы с более высокой зарплатой, наследство, неожиданно появляются клиенты.
Требует наработки (4 раза в неделю).
Увеличение доходов понемногу начинается со второй недели.

Поступления начались сразу .

Тибинор + Мозошонжия 4 дня подряд затем три дня перерыв.
к этим каналам чередуя добавляю  Чино и Сзаки.

Обязательно начинайте работать со Звездой Тибинор.
 
znanie77777Дата: Пятница, 2019-01-04, 4:04 PM | Сообщение # 8
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При запущенной болезни ,когда долго нет сдвигов и улучшения. Можно сработать более ударно по проблеме, с пожилыми людьми лучше так не работать.
Чертим знак на полу Киатор . Ставим человека в центр знака . Открываем на него Сафинофа на снятие блоков болезни и исцеление первопричин заболевания. Затем Тигор чисто на проблему заболевания. И последним Киатор на общее исцеление. Первые два открываем сразу . Последний через 15-20 минут.
 
Форум » Самонастройки » Блок каналов Асинофы » Отзывы о работе с каналами » Личный опыт работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:30 PM
Обновить