Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергетическая гигиена пространства

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Энергетическая гигиена пространства
Энергетическая гигиена пространства
TashaДата: Пятница, 2022-01-14, 5:59 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы живем в мире энергий и энергии вокруг нас действуют на наши физические и тонкие тела двадцать четыре часа в сутки. Особенно действуют те, что имеют свой источник в радиусе 800 м. Оглянитесь вокруг себя и подумайте, вы живете рядом с вокзалом, аэропортом, в спальном районе, рядом с трассой, кладбищем? Это те невидимые влияния, которые воздействуют на вас и которые нужно нейтрализовать. Энергетическая чистота пространства особенно важна во время трансформации тел и потери их трехмерной плотности.
Техника троичной решетки – невероятно разносторонний метод, который позволяет создать и сохранить стабильным и чистым жизненное и рабочее пространство. Техника базируется на принципе: «Проси, и дано будет!» Когда вы просите, будьте точны, насколько это возможно.
При использовании техники вам будут помогать специальные группы ангелов, которые и предназначены для очищения и стабилизации пространства:
- Это легионы архангела Михаила, которые особо специализируются на том, чтобы направлять определенные виды энергии в уже созданные структуры.
- Другая группа – ангелы разрушения, действуют как космический фильтр. Они подготавливают пространство для наполнения Светом по возможности наивысшей частоты. Они создают божественный потенциал для распространения Света и их не нужно путать с темными силами.
- Секретный круг (Circle Security) – отдел интергалактической федерации звезд и планет. Задача этого отдела состоит в поддержании междимензиональных решеток вселенной.

При применении этой техники вам необходимо призвать определенную группу и попросить создать световую решетку на том плане, на котором эта группа работает. Вы вместе определяете величину решетки, геометрическую форму и место. Шарообразные решетки самые стабильные и легче всего в «эксплуатации». Ангелы рекомендуют нам использовать их дома, на рабочем месте и при езде на автомобиле.
Решетка обновляется один раз в неделю, или всегда, когда вы чувствуете, что ее нужно обновить.

Призыв: «Легионы архангела Михаила! Тонкий план решетки номер один! Шарообразная, для моего дома!
Ангелы разрушения! Тонкий план решетки номер два! Шарообразная, для моего дома!
Секретный круг! Тонкий план решетки номер три! Шарообразная, для моего дома!»

«Ангелы разрушения! Пожалуйста, создайте свою решетку и трансформируйте всех астральных сущностей, электромагнитные поля, страх, дисгармонию, ярость, неблагоприятные астрологические влияния, иллюзии и необоснованные ожидания, разобщенность, печаль, одиночество, враждебные отношения, бедность. Устраните все, что на этом языке не было проговорено или на других любых языках, что не упомянуто, но что вам известно и что необходимо устранить, что должно по вашему исчезнуть из этого пространства для наивысшего блага всех. (Это только примеры, вы работаете в зависимости от вашей ситуации и индивидуальных нужд)
Когда вы чувствуете, что очистка закончена, произнесите:
«А теперь то же самое, но в обратном направлении!» А затем, когда чувствуется, что процесс завершен: «Прекратите вращение! Большое спасибо!»

Следующий этап: «Легионы архангела Михаила! Пожалуйста, примите в свою решетку энергии Элохим Милости, Надежды, Мира, Чистоты, Свободы, Гармонии и Победы. Сфокусируйтесь на объединенной (единой) чакре и позвольте втекать Любви, уравновешенности, ясности, абсолютной связи с Духом, принятию, здоровью, мастерству, благополучию. Кроме того, пусть в мое пространство войдет то, что на этом языке не было проговорено или на других любых языках, что не упомянуто, но что вам известно и что необходимо мне в данную минуту, что должно по вашему войти в это пространство. Позвольте войти энергии, которая помогает мне следовать Духу без промедления и в полном доверии. Пожалуйста, опечатайте решетку! Большое спасибо!»

(Это примеры, вы работаете в зависимости от вашей ситуации и индивидуальных нужд)

Следующий этап: « Секретный круг!15:05
Следующий этап: « Секретный круг! Пожалуйста, сориентируй, юстируй решетку с решетками высших измерений! Удали всех паразитов из решеток! Удали все искривления в решетках! Позвольте частотам заполнить пространство для ясного контакта с Духом. Опечатайте решетку! Большое спасибо!»

Решетка для дома

Если вы хотите для дома создать решетку, определите, какие энергии действуют на вас отрицательно, и какие положительные энергии вы хотели бы иметь взамен.

Примеры: «Устраните излучения радаров и микроволны».
«Устраните кармическое влияние других людей, устаревшие телепатические картинки, астральных сущностей...»
«Устраните борьбу, ссоры, стресс, вражду, страхи, безнадежность...»
Вместо этого: «Позвольте и помогите заполнить пространство божественной заботой, гармонией, миром, чистотой, честью...»

Если у вас проходят бурные процессы очищения, обратитесь с просьбой о помощи: «Устраните, пожалуйста, устаревшие картины реальности, борьбу и сопротивление, усталость, апатию и устаревшие генетические кодировки и плотность...»

Попросите ангелов разрушения вращать решетку постоянно в обоих направлениях. Она будет вращаться до тех пор, пока вы не попросите ее остановиться. Это помогает вам и вашему окружению не задерживать в тонких структурах то, отчего вы уже освободились и очистились.

Решетка для автомобиля

Происходит трансформация наших органов чувств, мутация физического тела и временные сбои в восприятии, это происходит по многим причинам, одна из них – понижение магнитного поля Земли. Одновременно происходит свертывание некоторых параллельных реальностей, искажения во времени и пространства. Отсюда – аварии на дорогах и непонятные несчастные случаи. Временные провалы памяти приводят к тому, что люди забывают, куда они едут.
Поэтому ангелы предлагают окружать автомобиль решеткой и каждый раз обновлять, когда вы покидаете дом и садитесь за руль. Также помогает следующее: горный кристалл подвешать у зеркальца, он будет напоминать о том, что нужно обновить решетку, кроме того, он будет «подкармливать» решетку. Достаточно взять кристалл в руки и сказать: «Решетка, обновись!»

Примеры. Создайте решетку вокруг автомобиля и попросите: «Устраните отсутствие концентрации, нервозность, забывчивость, неблагоприятные астрологические влияния... вместо этого создайте ясность в мыслях, четкую координацию, технически безупречное состояние и работу автомобиля...»
Вы можете попросить легионы архангела Михаила доставить вас по назначению. Просьба, не просите сделать вас невидимыми! На вас могут наехать)))

Решетка на рабочем месте

Ангелы очень ясно говорят, что решетки существуют для сонастройки с протекающими процессами Земли, а не для манипуляции другими людьми. Они создают пространства, которые очищаются ангельскими группами, впускают в себя опредедленные вами энергии и преграждают путь негативному влиянию.
Если какой-либо человек желает действовать вам на нервы, он действует на нервы, разница только в том, что если вы выстроили решетку вокруг себя, ему придется затратить на это намного больше усилий, чем прежде. А вам легче станет понять его и послать ему много любви!

Решетки рождают благоприятные возможности.

Вы также просите устранить негативное влияние, например, конкуренцию, враждебность, борьбу, манипуляции, нетерпение и др. И вместо позволить наполнить пространство миром, юмором, светом, любовью и др.

Можно и даже нужно устанавливать решетки в тех пространствах, где вы не бываете постоянно, например, супермаркет, школа, детский сад, суд, больницы, администрации городов, тюрьма. При этом речь не идет о манипуляции, но об очистке пространства и подготовке его для принятия позитивных энергий.

Шарообразная геометрия очень стабильна, многофункциональна, ей легко пользоваться: ставить, обновлять, менять программы.

Источник: Ташира Тахи-рен. Процесс трансформации физического тела в тело Света. Передано через Архангела Ариэля.
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Энергетическая гигиена пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:38 PM
Обновить