Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Техника поднятия вибраций тела и активации мозга

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Техника поднятия вибраций тела и активации мозга
Техника поднятия вибраций тела и активации мозга
TashaДата: Вторник, 2020-08-18, 4:47 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие из Вас уже слышали, что наши мысли и тем более эмоции, притягивают в нашу жизнь подобное тому, о чём мы думаем и что испытываем эмоционально. Но просто слышать об этом -мало что нам даёт. Нужно научиться использовать всё это для достижения своих целей.Прежде всего необходимо научиться думать о том, о чём тебе хотелось бы думать.

Это очень непростая задача, но вполне выполнимая. Как следствие, от того, о чём мы думаем, у нас возникает эмоциональное состояние, которое принято называть настроением. И вот это эмоциональное наше состояние создаёт нашу общую вибрационную установку, которая изо дня в день влияет на то, что мы несознательно притягиваем в свою жизнь.

Вот таким образом мы и создаём свою жизнь. Из учения мастеров дальнего востока мы знаем, что мастера, сосредотачивали все свои мысли и внимание на БОЖЕСТВЕННОМ СОВЕРШЕНСТВЕ. Вот тебе и ответ – каким образом им удалось достичь таких высот в своём духовном развитии.

Научившись управлять своим мышлением и сосредотачивать своё внимание на Божественном совершенстве в течении длительного времени все мы можем прийти к следующему – Далее прямая речь от мастеров.

Скоро вы почувствуете, что сосредоточивая все свои мысли и внимание на Боге и Его божественном совершенстве, вы сможете повышать вибрации своего тела до тех пор, пока они полностью не сольются с вибрациями божественного совершенства, и тогда вы соединитесь сбожественным совершенством и станете, едины с Господом.

Затем вы научитесь влиять на вибрации тел других людей и показывать им то совершенство, какое видите вы сами. Тем самым вы до конца выполните возложенную на вас божественную миссию.Вот нам с Вами осталось только выяснить – на чём конкретно надо сосредотачивать своё внимание и мысли.Те, кто знаком с творчеством Рамты, должен уже себе это ясно представлять.

Самое лучшее, что мы можем придумать – это конечно же сосредотачивать своё внимание на самом себе. На том месте, что находится рядом с сердцем. Это наша душа там находится и не сердце у нас всё переживает и радуется и болит а именно наша душа.
А оттого, что она находится рядом с сердцем, многие думают, что это сердце у них радуется или болит.А вот как эту практику делали мастера.

СВЕТ
«Когда в одиночестве я стою в Твоей великой тишине, Боже, Отец мой, в груди моей ярким пламенем сияет чистый свет, и своим великим сиянием он наполняет каждый атом всего моего существа. Жизнь, Любовь, Сила, Чистота, Красота, Совершенство, обретая силу, овладевают мной.Когда я взираю в самое сердце этого света, мне виден свет иной — прозрачный, мягкий, золотисто- белый и лучисто-сияющий, поглощающий, заботливый и дающий силу, ласкающий огонь Великого Света.Теперь я знаю, что я — Бог и что я един со всей Божественной вселенной. Я неслышно обращаюсь к Богу, Отцу моему, и я спокоен».

Я ПРЕБЫВАЮ В МОЛЧАНИИ
«В этом полном молчании вершатся Великие Деяния Господни. И я спокоен, и меня окружает полная тишина. Теперь сияние этого света распространяется по всей громадной Божьей вселенной, и везде я узнаю сознательную жизнь Бога. И снова говорю я без страха: Я есмь Бог; Я безмолвен и неустрашим.Тут мы видим полное сосредоточение на божественном совершенстве, пребывающем в тебе.Выполняя такую практику ежедневно мы переучиваем себя с мысли о том, что мы – это просто смертные тела, на то, что мы тоже боги.

А по вере нашей нам и дано будет. Ты согласен?И открою тебе ещё один маленький, но очень важный секрет.В тот момент, когда ты созерцаешь этот свет, исходящий из центра твоей груди, ты эволюционируешь.

Твоё сознание – расширяется.Скорость вращения электронов вокруг атомов твоего тела увеличивается и атомы трансформируются из прежнего состояния в новую субстанцию более высокого порядка.

Ты хотел знать как происходит повышение вибраций? Как тело может принять новую форму? Теперь ты это знаешь.А боги творят мыслью. Они создают образ желаемого и Создатель становится всем, что ни пожелают Боги (дети его). И если они пожелают видеть то место, где они сейчас живут – Красивым, чистым, весёлым и радостным, то так оно и будет.

Один из вариантов работы с техникой.
Сядь в удобное положение. Закрой глаза. Создай мысленно поле своей ауры вокруг своего тела на расстояние до кончиков пальцев вытянутой руки. Почувствуй её энергию. Останови мысли. Проговаривай слова медленно (мысленно, конечно), наделяя силой каждое слово.

Живи в этих словах. Концентрируй на них всё своё внимание. Представляй себе всё, что ты произносишь. В самом теле и вокруг него ты ощутишь энергию. Это энергия сущности, живущей в твоём теле. Это есть Истинный Ты.Переведи внимание в область груди рядом с сердцем. Зажги там свет. Пусть он растёт, разгорается всё ярче. Растопи своё тело в этом свете. Пусть он наполнит поле твоей ауры и выйдет за её пределы. Ощути себя единым со Вселенной. Остановись. Пусть твой ум помолчит. Полное безмолвие. На вдохе ты ощущаешь радость от слияния с духом, на выдохе ты просто знаешь, что вибрации твоего тела повышаются.

Импульс святого духа.
Так называли раньше технику для активации мозга. Для начала поверь в то, что ты сможешь её сделать и у тебя всё получиться.Тут самое главное понять, что всё это делаешь не ты. Всю работу выполняет твой дух. Научи его это делать.Выдохни энергию вниз из позвоночного столба. Под тобой участок земли. Начинай медленный вдох.

Под землёй формируется вулкан. Земля вспучивается и растёт. Помни!!! Не ты, твой дух работает. Ты просто со стороны (сверху), пока всё это только наблюдаешь. Задержи дыхание. Ощути что земля уже не может сдерживать напора этой энергии. Она раздвигается. Из неё вырывается поток лавы и формируется в шар. 

Теперь ощути как этот шар входит в твоё тело и на выдохе проводи его, (внутренним взором) сколько сможешь, вверх по позвоночному столбу к мозгу.

И только не рассказывай мне сказки, что у тебя не получается это сделать. Кто действительно хочет….. пусть у него 15 – 20 минут уйдёт на то, чтобы научить работать свой дух. 50% из вас сделают это уже в первый день. Остальные 50% на второй день работы. Когда ты почувствуешь как энергия поднялась в мозг,( а ты просто не сможешь этого не почувствовать), во всём твоём теле взорвётся праздничный салют.

Каждой клеткой ты ощутишь его. Тело станет лёгким. Ты перестанешь его ощущать на какое то время. Оно будет петь от радости. Это словами не опишешь. Испытай это сам(а).Закладывай в этот шар энергии послание (информацию) своим клеткам.

Пусть они совершенствуются. Пусть построят тебе молодое и красивое, новое тело. Ощути себя таким, каким хотел бы ощущать себя постоянно. Сохрани это чувство. Вспоминай его в течении дня и ощущай себя таким. Но не увлекайся особо. Не старайся создавать импульсы всё сильнее и сильнее. Наращивай их постепенно. Ты сам почувствуешь границу.

Создавай время от времени такие импульсы при работе с техникой от мастеров. Тебе понравится это состояние.

После того, как наработаешь эту технику и - импульс святого духа -, начни с 30 минут общей работы. Дальше как тело подскажет. Не перегружай его. Жалей, люби. Чрезмерная концентрация на себе порождает усталость. Тело может не захотеть подвергаться очередной экзекуции и у тебя не будет желания работать.

Успехов Вам друзья!


Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 2020-08-18, 5:15 AM
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Техника поднятия вибраций тела и активации мозга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:30 PM
Обновить