Меню сайта
Последние темы


Тема: АКЦИЯ МАГИЧЕСКАЯ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: АКЦИЯ НА ВОЛШЕБНЫЕ НАСТРОЙКИ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАСТЕР КАНАЛ МАЛАХИТОВЫЙ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ МАЛАХИТОВАЯ ПЕЧАТЬ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Планетарный Новый Год и Врата Льва июль/август

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Планетарный Новый Год и Врата Льва июль/август
Планетарный Новый Год и Врата Льва июль/август
TashaДата: Среда, 2020-08-05, 4:09 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возлюбленные, вы стоите на пороге великих перемен. Вы можете сказать, что так было в течение многих лет, и действительно вы будете правы, поскольку путь Трансформации и Вознесения раскрылся перед вами.

Но в этот момент, и в это время портала Ворот Льва в 2019 году, вы действительно вступили в ускоренное время трансформации, которое несет вас в 2020 году и завершится лишь в 2021 году.

Это время, когда вы отпускаете последние остатки Старого и полностью активирующий процесс Воплощения Души, который является основной целью процесса Вознесения. Когда это завершается, вы становитесь воплощенным светом, воплощенным Духом, бесстрашно живущим по пути Творческой Любви, которая является вашей судьбой, когда вы выбираете воплощение в физической форме.
Как вы знаете, возлюбленные, Львиные ворота – это особенное время в священном году.

Это момент, когда начинается новый цикл Создания Времени, и вы можете завершить и инициировать временные линии или временные циклы, как мы предпочитаем их называть. Вы также можете пересекать временные рамки, реалии и даже вселенные в своем творческом поиске, чтобы прожить свою лучшую жизнь (жизни), объединяя весь опыт в могущественный и всегда существующий момент СЕЙЧАС.


Влияние Сириуса: восход двух Солнц 

Важное энергетическое ускорение произойдёт в период Планетарного Нового года с 26 июля.

Этот день был известен древним майя и египтянам, как момент, когда Планета Земля начинает новый цикл своей текущей эволюции.
Это предшествует "Дню безвременья", попадающему на 25 июля.

Этот день  – Магическая и Священная «утроба», в которой происходит преобразование одного цикла времени в другой – рождение. Это  время для радости и творчества, поскольку вы закладываете основы своего цикла Нового Года на максимально возможном высоком уровне. Эта творческая и праздничная энергия принесёт вас в 26 число, когда Планета и все живые существа начнут новый личный цикл творения и бытия.


У Древних египтян это время знаменовалось ежегодным событием, называемым «солнечным восходом Сириуса». Это  время, когда на утреннем небе прямо рядом с Солнцем появляется Сириус. В египетском календаре это также было временем, когда Нил выходил из берегов и затапливал земли, принося людям плодородие и изобилие. Кроме того, Сириус был также известен как Священная Звезда Учителя, мощные Коды Света которой соединялись с Солнцем и передавались на Землю через ежегодный портал Врат Льва.

Портал Врат Льва начинает открываться 26 июля и достигает кульминационного момента 8 августа как 8/8. Это  мощное время «Двух Солнц», одно из которых золотисто-белое (Солнце Земли) – другое  цвета электрик (Сириус). Алмазные Коды Света, несущие паттерны и шаблоны для следующей спирали времени, передаются из Галактического Центра и усиливаются Сириусом, интернируясь в Планетарные Циклы Времени Земли.

Врата Льва – с 8 августа по 12 августа

После планетарного Нового года на 26 июля, появляется мощный портал или водоворот, который открывает и позволяет эти новые коды света для потока в земле сетей.

Созвездие Лев больше не совпадет с восходом солнца, когда время прошло. Но, энергия Льва — это то, что важно в этот вихрь.
Лев — Частота Хранитель в Африке, и конечно же в Египете — это часть Африки. Дух Хранителя портала есть дух животного, который охраняет целостность африканского континента. Лев также олицетворяет духовную власть, и Йешуа/Иисус был известен как «лев из колена Иудина», как представитель Сирианского аватара линии на Земле.Так, «ворота Льва» — это тот момент, когда этот портал открывает новые нормы и новую информацию, которая будет шаблоном на год вперед.

Королевский Лев стоит на страже новой временной линии. В древних египетских иероглифах, ворота представляли два Льва, которые столкнулись друг с другом. Они были известны как Львы вчера и завтра, и конечно, это было «сегодня», что хлынуло через ворота. Бесконечное «теперь» настоящего времени, что проявляется в виде потока и творчества и благословения. Ворота Льва открываются 26 июля, достигают своего апогея 8 августа, а закроются 12 августа.


Поэтому, в это время, что существует множество окончаний и новых начинаний, которые идут с торрентов света, которые приходят через Львиные ворота. Не нужно грустить или расстраиваться, когда придут эти трудные времена, они должны быть.

Сила новых благословений смывает то, что больше не нужно, так что новые могут быть укоренены и благословения получат результат. В древнеегипетском мире это было четко видно, как река выходила из берегов, смывая последние последних лет культуры и внесения насыщенно-красного ила, что бы была кровать для нового сезона сельскохозяйственных культур, чтобы накормить людей и земли. В наше время, проявление может быть не так очевидно, но мы переживаем тоже интенсивный процесс завершения и новых начинаний для богатого и изобильного цикла впереди.


2019–2020 годы: время великого потенциала и мощи

Возлюбленные, мы просто скажем кое-что о частоте и мощности входящего цикла и следующих двух лет.

В это время вы «закроете» цикл духовного роста и трансформации, который начался в 1999 году и завершится в 2021 году. Это архетипическое путешествие искателя, как оно было известно древним, по пути символов, которые высвободили их силу и мудрость для тех, чьи сердца и души были открыты для процесса.
В 2019 году в центре внимания «Путешествия» была энергия Божественной Женственности как духовного лидера и учителя, поскольку именно Божественная Женственность задает тон для творчества в этом Тысячелетии, в котором преобладает частота числа 2, которое это духовная частота Божественного Женского. 2019 год – это 3 года, что является частотой чисел Матери Земли и Изобилия.

Вместе эти числовые частоты служат для расширения возможностей Божественной Женственности в ее роли Лидерства и Сотворения для Новой Земли, а также для расширения возможностей Нового Мужского для Новой Земли.
2020 год вводит новую энергию, которая по частоте представляет собой двойное мастер-число, двойную 2 для расширения возможностей Божественной Женственности и двойную 0, чтобы предложить Пустоту, Ноль и прорастание нового семени, которое будет танцевать в проявлении Божественная Женственность в ее танце творения, когда она рождает новый цикл для Новой Земли.

В то же время, Новый Божественный Мужской будет полностью заземлен на Земле и будет выражать свои энергии как расширение возможностей и проявление творения и рождения новых сообществ света для Новой Земли.
Итак, будьте уверены, Возлюбленные, что этот цикл вашей жизни будет чрезвычайно мощным и творческим. Вы будете рождать и танцевать в творении все, что пожелаете, если ваш фокус и намерение ясны, и если вы предадитесь потоку Божественного Творческого Разума и позволите процессу прорастания и рождения на духовном уровне.

Полное воплощение души: завершение этого этапа процесса вознесения сознания празднованием

На личностном уровне в центре внимания этого цикла будет завершение воплощения процесса Души, начатого в цикле 2018/19 гг.

В этом прошлом цикле вам было разрешено использовать Алмазный и Золотой световые коды, чтобы активировать оригинальный шаблон ДНК для Божественного Человека. Это создало пространство для Души, чтобы полностью погрузиться в тело и завершить эту фазу вознесения сознания.
Это был отнюдь не легкий процесс, поскольку он включал глубокое исцеление и высвобождение всех старых моделей мышления и убеждений, которые не соответствовали частоте Души.

Другими словами, Эго необходимо было высвободить все виды поведения и убеждения, которые мешали душе полностью выразить свои энергии в человеческом опыте. Итак, возлюбленные, вы были вовлечены в интенсивный процесс очищения и очищения на эмоциональном, умственном и физическом уровнях. Этот процесс был настолько интенсивным, что многие из вас чувствовали, что не могут идти дальше. Но, будьте уверены, возлюбленные, этот процесс достигает своей кульминации.

В этом входящем цикле Душа сможет полностью войти в Священный Союз Тела и Души, и они начнут жить как Единое. Там не будет различий между телом и душой, и Тело будет ясно выражать творческую энергию Души. Это откроет время великого внутреннего мира и гармонии, которое постепенно начнет отражаться во внешнем мире по мере того, как все больше и больше работников света и способных душ завершат этот процесс.
Возлюбленные, очень скоро все, что вы делаете, будет выражением души и божественного творения.

Вы сможете чувствовать в своем теле, когда ваша душа танцует на свету, или вам неудобно из-за вашего выбора, потому что он не соответствует вашему жизненному плану. Тогда вас будут осторожно направлять, чтобы делать новые выборы, которые будут более гармоничными, и поэтому вы будете двигаться вперед в своем путешествии, создавая только изобилие, мир и радость в вашей реальности на Новой Земле.
Этот процесс активации Божественного Человеческого Шаблона и наполнения его Божественным Алмазным Светом также будет проявлен на Коллективном уровне Сознания.

Здесь вы увидите и почувствуете старые модели совместной жизни и существования, уступающие место новым идеям сообщества и новым способам существования и совместного использования ресурсов. Как Сообщества, вы также будете высвобождать старые модели, в которых доминируют эго и разум, чтобы освободить место для более пронизанных душой способов существования и взаимодействия.
Многие из вас будут чувствовать себя призванными инициировать новые формы Сообщества как часть вашей Миссии Души, чтобы активировать Священную Энергию Земли, а некоторые будут руководствоваться, чтобы помочь в преобразовании сообществ, которые уже существуют, наполняя их Светом Души Божественного Женского и Нового Мужского.

В этом цикле будут повышаться уровни того, что мы называем «Исцелением предков» на индивидуальном и общественном уровне, и даже на национальном уровне, поскольку все, что принадлежит разуму и эго, начинает уступать структурам, основанным на Сердце, Душе и Сострадательной Любви. Прошлое и будущее навсегда изменятся, когда вы сосредоточитесь на этом цикле и внесете изменения, которые определят, что этот временной график / временной цикл 2019/20 годов будет тем, который изменит все и создаст Золотое будущее, которое вы стремитесь создать, и новый опыт.

Что значит для вас этот поток на Новой Земле?

Возлюбленные, это будет непростое время для вас, поскольку хаос и штормы вокруг вас продолжают разжигать огни трансформации и перемен. Но мы знаем, что по мере того, как ваша Душа становится в большей степени тем, кто вы есть, и выражается в том, кто вы есть, вы будете более уверены в своем пути вперед и в своей способности создавать то, что вы желаете.Всегда помните, кто вы есть и что вы пришли на Землю, чтобы создать и ощутить как душу и существо бесконечного света и энергии.

Никогда не забывайте, как благословенно вы держите это осознание и сознание, в то время как многие живут в растерянности и борются только со страшным эго, чтобы направлять их.
Какие бы буквальные и эмоциональные бури ни бушевали вокруг вас, сохраняйте душевное равновесие и оставайтесь на земле. Помните, что как воплощенная душа и божественный человек вы живете “изнутри наружу”, а не “снаружи внутрь” . Это просто означает, что чтобы ни происходило в жизненной драме “вне” вас, вы знаете, что внутри вас находится место мира и безопасности, изобилия и любви. Не отдавайте свою силу драме страха и недостатка, а просто сосредоточьтесь на своей страсти и на том, что вы хотите создать и испытать на Земле как Божественное Благословение.

В это время в этом цикле сосуществуют две версии Земли: Многомерная Новая Земля и Нижняя Измеренная Альтернативная Земля, поскольку Земля Третьего Измерения больше не существует. Часть хаоса, который вы испытываете, – это смещение между измерениями, которое для большинства людей бессознательное и случайное. Но для вас, которые накапливают опыт под руководством вашей Души, вы учитесь перемещаться между измерениями и даже между мирами и временными линиями с грацией и элегантностью, без травм и драмы.

Это также будет время, когда вам нужно будет заботиться о своем теле. Сейчас это Священный Храм вашей души, и телу потребуется время, чтобы приспособиться к более высоким частотам и осознанию, которые приходят с проникновением в восприятие и чувства души. Тело может чувствовать себя истощенным, поскольку ему приходится управлять этими интенсивными частотами и иметь дело с интенсивными переживаниями, которые намного сильнее, чем все, что мог создать старый разум эго.

Ключ здесь всегда сдаваться. Расслабьтесь и позвольте душе и высшему Я быть вашей поддержкой и творить чудеса, которые приведут вас к новым уровням любви, опыта и радости, когда ваше тело принимает и адаптируется к этим интенсивным и мощным потокам энергии от души.
Будь бодрствующим, будь в курсе и будь наделен силой.Вы – Сдвиг в Человеческой Форме. Это то, что вы пришли испытать.

Мы желаем вам радости, когда вы проходите через Львиные ворота. Ангельские Царства здесь, чтобы поддержать вас, Галактические Учителя здесь, чтобы направлять вас, а Мастера удерживают энергию тех, кто открыл путь.

Вам просто нужно сделать выбор и сфокусировать Намерение при создании Мечты.

Будущее за вами и сейчас!


Сообщение отредактировал Tasha - Среда, 2020-08-05, 4:13 AM
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Планетарный Новый Год и Врата Льва июль/август
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:04 PM
Обновить