Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

О ХИМЕРЕ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » О ХИМЕРЕ
О ХИМЕРЕ
RaShanДата: Понедельник, 2020-03-16, 2:14 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
О ХИМЕРЕ КОРОНОВИРУСА, СОЛСБЕРИ И ЭЛИКСИРЕ СПАСЕНИЯ.

 
И.Н. Есть предположение, что распространение корновируса в Мире – это специальная операция спецслужб Великобритании, а в частности биологической лаборатории в Солсбери. Так ли это?

ММ Короновирус – это особенная форма гибридного микроорганизма, в котором включены сразу несколько аспектов присутствия вирусной и микробной инвазии. Сложная форма такого организма является настоящей химерой, у которой нет врагов, а есть особенность её поведения в плане быстрого распространения и заражения людей.

Врагов у этой химеры нет, кроме очень серьёзного сопротивления самого организма – его иммунитета, который с возрастом становится всё более слабым и уязвимым.

 Поэтому умирают от короновируса  в основном зрелые люди и старики.

Само понятие ХИМЕРА уже содержит в себе особенность насильственного соединения не родственных РНК в единый организм. В данном случае, химера короновируса является смертельно опасной не только для живых человеческих организмов с ослабленным иммунитетом, но и для мировой экономики.

Можно сказать, что вовсе не человеческий фактор, а именно мировая экономика является целью этой  операции по смене мировой финансовой системы, и исключению из общего движения в этом направления стран – антагонистов системе Тьмы. Надо сразу отметить стремительное заражение многих людей в странах Европы, в Туркестане (Иране, Ираке, Афганистане), а так же в Китае и странах Азиатского Востока.

 Операция по смене мировой  финансовой системы происходит под прикрытием эпидемии короновируса, воздвигнутой мировыми СМИ на уровень пандемии, но таковой не являющейся.

 Мировая картина меняется под этим прикрытием, а люди не замечают многих событий, которые не касаются их собственного страха за своё здоровье. В этом и расчёт.

 Великобритания делает последние попытки выйти из мирового кризиса с помощью всевозможных уловок. Но, это очевидно уже, не достаточные шаги для того, чтобы оттянут последние для этой страны удары Судьбы - чудовищно негативной Кармы этой страны. Воздаяние  сделает из некогда сильной и властной  великой державы – грозы морей и океанов, жалкую старушку, с драным котом на  согнутых плечах,  в точном соответствии с той  формой самого острова Великобритании, изображенного на географической карте.

 Великие империи появляются и исчезают. Такова их особенность в условиях системы Тьмы. Более нет потенциала у этой страны, который мог бы помочь ей протянуть своей век чуть дальше, чем жизнь самой королевы. На этом закатывается солнце для некогда Великой Британии, и наступает сумрак безвременья. Но пока что ещё англичане этого не почувствовали в полной мере. Им это некогда делать, в условиях беспрецедентного затопления британских островов прямо сейчас, в начале 2020 года. Мало, кто воспринимает это событие как знак того, что более этой страны, в полной её силе, уже в ближайшее время  существовать не будет.

 Впрочем, как и всей её некогда могучей империи закулисных интриг, направленных на желание мировой власти и полного господства.

 Системе Тьмы пришёл конец. И она это прекрасно чувствует, но пока ещё пытается вершить судьбы мира по своим меркам благополучия и понимания будущности. Меж тем, кардинальная смена эпохи уже не даёт им результата для любого начинания, потому что в силу вступили уже альтернативные энергии, идущие из  Светлой реальности  Высших миров.

 Поэтому попытки возврата всегда будут терпеть крах.

 Короновирус вскоре исчезнет, как и всякая химера, которая не имеет свойств сопротивляться Светлой очистительной силе  Света в  виде Его действующих Конов. Об этом надо знать и пользоваться Конами Света, как особым лекарством не только для себя лично, но и для целых областей, краев и стран, где есть носители Высших Светлых потоков, включённые в Иерархию Света Безпредельности. Напомним Высшие Коны Света: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора и Воли, Кон Кармы или Воздаяния, и Кон Реинкарнации.

 Даже простое упоминание Высших Конов даёт огромную защитную волновую форму, не пробиваемую для воздействия и проникновения химерического существа короновируса и других заразных заболеваний. Но только если Человек включён в Иерархию Света всем сердцем и Душой,  его защитная сила увеличивается в геометрической прогрессии по отношению к первоначальному состоянию.

 Не случайно говорим о необходимости ПРАВильного выбора Бога - Твердыни для опоры на Него своей Души и Духа. Такой Опорой является Бог, Который есть Свет в Безпредельности, потому что все остальные, гиблые «боги» от Тьмы, приведут только к смерти.

 Им выгодно, чтобы как можно больше человеческих душ было у них на запас, во времени Великого Перехода. Поэтому смерть физическая может для многих людей, неверно ориентированных в «бога» от Тьмы,  оказаться и смертью Души, и потерей права на дальнейшую эволюцию в Новой Эпохе.

 Пусть слова: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, становятся не просто умозрительным выбором каждого человека, обращённого в Будущность светлой Реальности, но и спасительным оберегом, своего рода сияющим коконом, спасающим от всех попыток сил Тьмы обратить его в кормовую базу для своей паразитической  надобности.

И.Н. Правильно ли я поняла, что  символ веры БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, является своеобразным лекарством от заболевания короновирусом и другими заразными болезнями?

 ММ Абсолютно правильное понимание. Пусть чудесная неуязвимость людей Светлого сознания станет особым признаком истинного Учения Христа Спасителя, ибо именно это Учение и есть Суть Его Спасительной Миссии на Земле, которая в наступающей Новой эпохе становится главным содержанием абсолютно всех сторон жизни на Планете и в социальных сферах землян. Иного варианта будущего у Земли просто не может быть, поскольку Спаситель привнёс в планетарную Карму Своё собственное Сознание, восполнив недостающую сферу, объединяющую вашу планету с Иерархией Света в Безпредельности.

По истине, чистое Христианство в том и заключено, чтобы не просто чтить  Христа, но и применять на практике его Учение об Абсолютном Свете. Поэтому символ истинного Христианства: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, является чудодейственным эликсиром  для всех человеческих нужд и забот в наступающей эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. Каждый, кто не просто поверит, но и проверит на практике особенность Силы действия Бога – Абсолютного Света, вскоре перестанет иметь сомнения в правильности  своего выбора, и благополучно пройдёт все испытания Великого Перехода, чтобы начать жить на Новой Земле и любоваться Новым Небом.

Благодарю! 05.03.2020 г. ПРИНЯЛА  И. НИЛОВА
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » О ХИМЕРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:45 PM
Обновить