Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПИТАНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » ПИТАНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ
ПИТАНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ
RaShanДата: Среда, 2020-02-19, 1:58 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПИТАНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ
– СКАЗКА –

– ПИТАНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ –

Жила-была на свете Женщина, которая вот уже много лет чувствовала внутри себя пустоту. И что бы она ни делала, чем бы ни пыталась заполнить это бездонное, унылое внутреннее пространство — все было напрасно.

И вот однажды, в одно очень волшебное время с нашей героиней случилась по-настоящему сказочная история... То ли сон то был, то ли явь... Почувствуйте сами, дорогие читатели.

Итак… Неожиданно Женщина оказалась в огромной-преогромной комнате, посреди которой стоял длиннющий-предлиннющий стол, за которым сидели весьма необычные существа, внешне напоминающие то ли фей, то ли эльфов. Они недовольно смотрели на свои пустые тарелки и требовательно стучали ложками о поверхность стола, создавая шум, который невозможно было терпеть.

Наша героиня попыталась перекричать бунтующих фей, спросив, кто они на самом деле.

Тотчас же возникла столь желанная тишина, и все «голодающие» с любопытством посмотрели на гостью. Одно из странных существ ответило:

- Мы — твои потребности.

- Мои кто?

- Ну… Ты же чувствуешь внутри себя пустоту? Так вот, это мы голодаем. Кстати, давай познакомимся! Посмотри: это потребность в красоте, вон там сидит потребность в понимании, а далее в достатке, в чистоте и уюте, во внимании, в здоровье, в покое, радости, вдохновении, а также все остальные духовные, эмоциональные и интеллектуальные потребности… Как видишь, много нас.

Наша героиня призадумалась, а потом спросила:

– И как же вас можно накормить?

Все потребности одобрительно заулыбались и даже начали аплодировать, мол, другой разговор, давно бы так.

Ответ же их был таков.

– Для начала нас нужно отыскать и познакомиться, что ты собственно и сделала. А дальше очень важное. Необходимо перестать не только нас морить голодом, но еще и кормить всякой дрянью, прости за выражение.

- И что же это за, прости за выражение, дрянь?

- Ну, например, требования, обиды на окружающих за то, что, мол, чего это они нас не кормят. Но мы же твои потребности, почему другие обязаны утолять наш голод? Если ты о нас не позаботишься, другие и подавно откуда о нас узнают? А также мы вовсе не питаемся претензиями и упреками, ожиданиями и разочарованиями, депрессией и стрессом, беспокойствами и угрозами, раздражением и молчанием, нытьем и жалобами. Нам такое не по вкусу.

Наша героиня после такой правды жизни совсем уж было растерялась. Она даже и не подозревала, что пыталась такими «невкусностями» утолить свой внутренний голод.

И на засыпку остался всего один, «контрольный», вопрос:

- Чем же вы питаетесь в таком случае?

- По-разному. Все зависит от наших имен. Вот, к примеру, я…

Это сказала потребность, которая буквально дырку терла на стуле, ей явно не сиделось на одном месте.

- Я — твоя потребность в реализации любого начинания, проекта, любой задумки и мечты. Но вот беда: как только я возьмусь за стоящее дело, как тут же возникает этот ужасный внутренний голос — голос ограничивающих убеждений, который и останавливает меня. И все, приплыли. Ведь без твоего разрешения я и шага не могу ступить, а ведь энергии у меня хоть отбавляй.

- Так почему же ты голодаешь?

– Меня накормит только действие, с каждым шагом я становлюсь все увереннее и сильнее.

Тут в спор вступила другая потребность, которая выглядела, мягко скажем — не очень: какая-то серенькая, бледненькая, худенькая, замученная. Вот что она сказала:

- Но-но-но! Дело делом, а отдыхать тоже нужно! А то я буквально валюсь с ног от напряжения, от усталости, от чувства вины за одно только желание передохнуть. И не путать меня с ленью!

Рядом с потребностью в отдыхе сидела очень грустная феечка. Она очень долго вздыхала и наконец-то произнесла:

- Я — потребность в общении, внимании, понимании. Мне так одиноко…

Наша героиня с сочувствием спросила:

- Да моя ты хорошая, и что же мешает тебе получить желаемое?

- Эх… только твоя гордыня. Ведь ты же могла бы открыть свое сердце близким, своим подругам, признаться в том, что чувствуешь, в чем нуждаешься, попросить их о помощи. Они бы с радостью сделали тебе шаг навстречу. И мы смогли бы обменяться пониманием, вниманием, общением, душевным теплом…

Женщина в смущении кивнула, осознав, сколь многому ей предстоит учиться у своих внутренних подружек.

Вдруг она заметила совсем уж необычную свою потребность, которая спокойно сидела за столом, но ничего не просила да и рядом с нею не было пустой тарелки. Кто же она?

Сказочное существо ответило:

- Я — потребность любить. Высший Источник подарил мне неиссякаемую силу. Я могу напитать себя только в одном случае, когда сама дарю, когда мы с тобой живем сердцем, живем с любовью, дышим с благодарностью, помогаем окружающим, ничего не ожидая взамен. Поверь, нам есть что подарить этому миру. И тогда, именно тогда твоя внутренняя пустота исчезнет навсегда, и тебя заполнит желание жить в измерении добра. Только попробуй!

Услышав этот сердечный призыв, наша героиня вернулась то ли из сна, то ли из иной реальности в свою жизнь, которая уже больше никогда не была прежней, пустой и бессмысленной.

С той поры как Женщина познакомилась со своими потребностями и начав их питать особым образом, она всегда чувствовала себя наполненной любовью, здоровьем, радостью, вдохновением, знаниями и удачей. И всем этим хотелось делиться и за все это хотелось благодарить Высший Источник. За эту неиссякаемую силу доброты.

Так наша героиня сумела заполнить свой мир пустоты и превратить его в мир счастья.

Желаю вам счастья!
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » ПИТАНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:39 PM
Обновить