Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Работа с настройками.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » На досуге... » Беседка.Зона для общения. » Работа с настройками.
Работа с настройками.
RaShanДата: Среда, 2016-09-28, 9:22 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Дорогие форумчане и наши гости!

В этой теме делимся своими впечатлениями о работе с настройками, о том, как вы применяете энергии, какие получаете результаты, как проходят ваши сеансы.
 
lelichkaДата: Суббота, 2016-10-01, 9:52 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что - то никто не хочет делиться своими впечатлениями работы с настройками. Тогда начну я.  tongue
Был у меня этим летом интересный опыт.
Собрались  мои  мужчины на рыбалку, ну и мне, так сказать,счастье привалило – меня с собой взяли. Когда выезжали, погода была прекрасная,
но по мере того, как подъезжали к месту рыбалки,  портилась.  Думали, что непогода пройдет мимо нас стороной. Но, увы, зря надеялись: дождь, сильный ветер, на воде большие волны –
короче выплывать нельзя. Сидим в машине, настроение у всех испортилось – приехать почти за 200км и возвращаться домой никому не хотелось. И вот тут мне муж и говорит: « Вся надежда на тебя – волшебь, чтоб погода наладилась и мы могли порыбачить».  Я молчу, а про себя думаю – тягаться с природой, а хватит ли у меня силенок. surprised Короче, решила попробовать. Что применить сомнения не было, однозначно, мой любимый «Хрустальный Зодиак», призвала стихию Огня -  смотрю не помогает, вроде стихает, а потом опять усиливается, я еще раз призвала –результат тот же.  Думаю, наверно одной стихии маловато и призываю все 4 стихии и жезлом направляю, про себя говорю намерение: « чтоб погода наладилась на время нашей рыбалки и с уловом уехали».
Сижу, жду и думаю, что же из этого выйдет. Минут через 15 проходит дождь, ветер стал тучи разгонять, волна утихает. Еще минут через 15 – светит солнце,на небе ни единой  тучи, на воде гладь и мои мужики сидят в лодке. Вечерняя рыбалка не удалась, а вот на утренней что творилось!!!  Приплыли довольные. И как только стали собираться домой – погода опять начала портиться, а когда уезжали – опять ветер, тучи черные, дождь. С удовольствием фотки показала бы ( все фиксировалось документально aaa ), да сейчас их под рукой нету.
Ирочка, спасибо за такую чудесную настройку. Очень ее обожаю!!! salute


Сообщение отредактировал lelichka - Понедельник, 2016-10-03, 8:53 AM
 
paparazzoДата: Воскресенье, 2016-10-02, 0:25 AM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Энергия Ла-Ми-Дас прекрасно работает с блоками и по запросу. При приеме настройки вышел детский блок на запрет принятие подарков, чего то хорошего, эпизод достаточно жесткий, с физическим насилием. Поработали с этим. На следующий день неожиданно нахожу на лице установку "денег не хочу, вообще ничего не хочу категорически". Причем установки именно на лице, внутри, в разуме и в душе проблем нет и не было - деньги были и большие и все приходило легко. То есть откуда то со стороны пришла установка. На тонком уровне понимаю что поверх моей головы как бы постороняя энергия, привиделся даже образ черной свиньи какой то. Ну я решила энергию "натравить " на решение этой проблемы, этой установки, хоть и не моя, я на лице висит и стало понятно почему ж такая попа образовалась с финансами.
Час как положено при наработке побыла в энергиях. Чистили голову жестко. Итог - дикий ЦК, бессонная ночь в диких нервах. Сейчас буду продолжать эту тему (эту голову постороннюю рассоздавать). Причем никакие денежные энергии до этого эти блоки обнаружить не могли. Чистили руки, каналы отдачи получения.
Так что энергия очень рабочая.
Благодарю, Ирина, еще раз за этот замечателтный подарок!!!
Чувствую ждет меня еще одна дикая ночь))) вчера даже Ангел Сна не справился со мной)))
 
smileДата: Понедельник, 2016-10-03, 0:19 AM | Сообщение # 4
Авторитетное мнение
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, хотел бы написать тут немного работу некоторых настроек, может другим будет интересно.

Делал сеансы с энергиями Победитель Темных Сил. Работал с клиентами. Напишу о своих ощущениях. Первый сеанс было такое ощущение, что в твое пространство вошел ветер и дует на тебя. Клиентам нравятся данные энергии, они постепенно очищают слои негатива, постепенно высвобождают от мусора. Благодарю.

Энергия Удаление Кармы Родового Древа, очень хорошая и полезная настройка.  Достаточно мощно работают в сеансах, также может быть цк и выходит негатив. Иногда бывает тяжело, но нужно осознать и отпустить.

Канал Золотая Лава. Наверно это универсальный канал, работает во всем теле. С ней работаю давно, хорошо успокаивает голову и чистит после сеансов, наполняет мягким теплом все тело. Благодарю.
 
lelichkaДата: Воскресенье, 2016-10-09, 4:02 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Победитель Темных Сил - отлично себя зарекомендовал во время моей поездки. Поездка была осложнена тем, что очень много пересадок и полная неизвестность о наличии транспорта, поэтому открывала на удачу и удаление препятствий. Сработала энергия на "ура". Не успевала выйти с одной машины, как уже стояла другая - как будто меня только и ждала.

"СУМ-РА" - прекрасно работает, как на животных, так и на человека - отлично заживляет раны.
 
AzucenaДата: Суббота, 2016-10-22, 2:09 AM | Сообщение # 6
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю энергию Золотой Луч. Результатами пока я была довольно. С ее помощью я нашла маму, когда она потерялась, в течение часа-полтора мы встретились. Потом собака у нас сбежала, думали все...вернулся, и отец мистическим образом вышел ночью именно в то время открыть ему дверь, когда он прибежал. Ситуации быстрей решаются. Даже в лечение, когда другие энергии не очень помогают, при активации ее мне легчает.
 
Nadin1974Дата: Пятница, 2016-10-28, 1:18 AM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Я хотела бы написать про свой опыт использования двух настроек - которые мне очень пришлись по Душе и которыми я пользуюсь практически каждый день!
Одну я использую где-то полтора месяца -  это энергия Золотой Каркас из Золотого Блока !
Сразу опишу те изменения, который я отследила по себе - во-первых это подтяжка верхнего века правого глаза - оно у меня было немного приспущено, не полностью, но наполовину подтянулось!
Во-вторых это полностью ушел намечающийся второй подбородок и наполовину разгладились носогубные складки!
Подтянулась грудь, достаточно ощутимо! И разгладилась кожа на руках, я даже перестала специальным кремом пользоваться, только иногда увляжняющим!
И кожа по всему телу стала более гладкая и упругая!

Второй настройкой - Душ для Души - я пользуюсь где-то около недели, но она очень пришлась по сердцу - работает практически мгновенно - особенно на урегулирование взаимоотношений! Вы мне подсказали, Ирина, волшебную формулу - для очищения всего, что мешает гармоничным взаимоотношениям с каким-то человеком - работает безотказано !
Из враждебных взаимоотношения переходят в ранг нейтральных, а в случае конфликта -происходит исцеление и опять отношения гармоничные и комфортные для взаимодействия!
ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! 
БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
 
RaShanДата: Пятница, 2017-11-03, 3:35 PM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие форумчане, давно уже хотела написать, как работать с Блоком ДЕНЕЖНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАССАЖ.

Немного о работе этих энергий. Канал энергий МАГНА: допустим, вы работаете (или ваши близкие , знакомые и т.д.) в частной организации и ваша зарплата зависит от выручки, от выполненного плана. В этом случае случае, при открытии канала этой энергии ИМЕННО НА ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ И НА СЕБЯ, вы прокладываете путь для клиентов, и именно для платежеспособных клиентов, а не тех, которые придут поглазеть и послушать. Энергия высвечивает и осветляет, делает вас видимыми для людей, которым нужна именно такая услуга, которую оказывает ваш бизнес или частное(и государственное) предприятие, на котором вы трудитесь. Эта энергия подходит идеально для бизнесменов, риэлторов, мастеров на дому(ногти,ресницы,массажи, изготовление,пошив каких-то вещей). Энергия МАГНА притянет клиентов туда, куда вы укажите. Сама по себе энергия очень жесткая, напористая, очень пробивная, растворяет блоки сразу во время приема настройки, идет реально жестко, есть болезненные ощущения, чистит капитально, зато в другой раз вы уже сможете ее ощутить более спокойно и мягко. Желательно работать с этой энергией ежедневно, сеанс идет четко минут 15-20, принимать нужно с прямым позвоночником, сидя. После настройки или сеанса нужно пить как можно больше воды-проталкивать энергетические потоки. Результаты получаются достаточно быстро, но желательно не просто один раз принять настройку и забыть о ней, как многие делают, а нужно именно работать с энергией, тогда и результат и успех прекрасно виден и понятен.

Теперь канал ИСТОК. Можно сказать, что он усилитель Магны, хотя чего там усиливать, МАГНА достаточно мощная и свою работу знает, но так решила автор, поэтому работаем с тем, что дается. Канал Исток работает очень интересно, это корректировщик. То есть, если клиент пойдет, допустим, в вашим конкурентам, то у них ничего не приобретет, а будет перенаправлен Магной в тандеме с Истоком, именно на ваш бизнес, на ваше предприятие. Энергия тоже не нежная, идет больновато по физ.телу, растворяя и сметая на своем пути энергоблоки. На второй раз применения уже нормально, терпимо, а в дальнейшем будете ощущать просто как напористый поток. Идет с чисткой, ну, это,думаю и так всем понятно, денежные энергии всегда все чистят, все пути. Все Энергии Блока нельзя открывать все сразу, а только по очереди, минут через 10-20  каждую. Это запомните обязательно.

Канал БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ. Ну что сказать про него. Я много раз передавала этот Блок и могу со стороны наблюдать его действие. Были моменты, когда люди почувствовав деньги и как говорится, поймав эту волну, начинали вести себя, мягко говоря не красиво. Немного высокомерно, это тоже мягко сказано. Деньги-это ведь всегда испытание, для кого-то проходит с пониманием этого, а у кого-то и крышу сносит. Так вот эта энергия реально быстро все по местам расставляет, открывает сердце, хорошо работает и с Анахатой и с Вишудхой, направляет и глаза открывает и на поведение и на отношения с людьми. И в тоже время, это еще один усилитель Магны, деньги вы конечно получаете и клиентов тоже, но уже с осознанием именно БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА, и внутри есть такое ощущение, благодарность что ли, Высшим Силам,за поддержку и за то, что дают направление, как и куда двигаться, как развивать бизнес, чтобы было именно в радость и в удовольствие и на высшее благо. Канал дает много осознаний именно в финансовом плане.

СТРАТЕГ. Ух, самый классный канал. Из 5 копеек сделает 10. Проверено многократно и не только мной. Не дает разбазаривать, но и от скупердяйства убережет. Все в меру. Очень гармонизирует отношения с людьми, с партнерами по бизнесу, помогает осмыслить и принять правильное решение, если собираетесь потратить крупную сумму на что-то. Может во сне показать насколько ваше решение правильное. С этой энергий замечательно проходят медитации для исполнения желаний, а также можно открывать на кошелек с намерением на увеличение сумм. Вообще может мягко сбалансировать любую ситуацию, не только связанную с финансами. Канал многогранный.

И теперь общий совет по применению: все каналы открывать по очереди, через каждые 20 минут. Наработка не требуется, Можно активизировать сразу после принятия настройки через пару часов. Намерение для сеанса желательно составить и записать на листочек и уже читать с листочка. Сеанс проводим сидя, с прямым позвоночником. Этими энергиями можно проводить сеансы для других, в этом случае лучше открывать все 4 энергии.
 
РадаДата: Пятница, 2017-11-03, 11:33 PM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина , благодарю за разьяснения .Интересно , можно с этими энергиями поработать на продажу квартиры ?
 
RaShanДата: Суббота, 2017-11-04, 1:30 PM | Сообщение # 10
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Рада, можно. на поиск и притяжение людей, которым нужна такая квартира.
 
РадаДата: Суббота, 2017-11-04, 6:18 PM | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой , Ирина , спасибо !!!
 
RaShanДата: Суббота, 2017-11-11, 11:06 PM | Сообщение # 12
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья, хочу поделиться впечатлениями от настроек Регенерация со Стволовыми Клетками 999 http://ezoterikaconversion.ru/forum/27-3069-1 и Активатор Стволовых Клеток 999 http://ezoterikaconversion.ru/forum/27-3068-1 .
Сказать, что они сильные- это вообще ничего не сказать.
Честно говоря, я вообще не ожидала такого воздействия от настройки с таким небольшим энергообменом.
Когда работала с первой настройкой-Активатором, то вроде бы ничего особенного и не происходило, слегка кружилась голова и на голове был энергетический шлем с колючками внутри)), но при активации второй настройки на следующий день я уже лежала в пласт с дикими болями в местах, где были травмы, я сразу вспомнила, что и где находится, какой орган, и в каком году я ногу подвернула или у меня ушибы были , ну и прочее...
В этой настройке энергия течет через ладонные чакры и можно лечить через наложение рук, и я конечно же, понакладывала туда-сюда, думала, ну пусть полечится, оздоровится и т.д...
Дорогие мои, этого вообще нельзя делать. ...Запускается сразу же процесс регенерации, во всех местах, куда накладываются руки, и можно за 1 раз лечить только 1 проблему . Иначе будет очень больно. Хотя и прошли болезненные ощущения за сутки, но процесс запущен везде, и сутки эти навсегда останутся в моей памяти)) Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-11-20, 0:49 AM | Сообщение # 13
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие форумчане, хочу рассказать вам о
БЛОКЕ УДАЧИ

В Блоке имеется 5 настроек, все высокочастотные, с вибрациями выше 999. Энергии мощные, имеют чистящий эффект, работают даже с чисткой кармического безденежья. По физическому телу ощущаются хорошо, первые два СЕМТУР и ВЛАДЫКА проходят болезненно, и так всегда пока не уберут все блоки на пути к удаче и финансовому благополучию. Когда блокировки растворены, уже не будет сильных ощущений, энергия будет течь спокойно поток значительно увеличивается.
Итак, про канал Семтур:
Он четко работает на привлечение удачи, действие проявляется достаточно быстро. Перед работой с ним желательно заранее написать свое желание, то есть, в чем именно нужна удача. И повторять постоянно свое намерение, пока идет энергия. Лучше посматривать на листочек, чтобы не сбиться и не начать фантазировать. Желание нужно прописывать четко и это должно быть обоснованным. То есть не просить автомобиль хоть какой-нибудь , а указать марку, цвет, желаемый год выпуска и еще в дополнение можно сказать для чего он вам (обосновать просьбу)- для того, чтобы ездить на работу, возить родных на дачу, возить детей на озеро и еще что-нибудь в этом роде.
Энергия разумна и моментально идет считывание ваших эмоций, если вам нужно соболиное манто чтобы выпендриться (простите) и вызвать зависть у подружек, то это желание будет из разряда эгоистичных и вряд ли исполнится. Но манто можно попросить и по-другому- чтобы согреться в холодные зимние дни, и доставить себе удовольствие и радость.

Канал Владыка. 
Название говорит само за себя, тут даже нечего добавить. Единственный могу дать совет: если вам нужны деньги, ложитесь и просыпайтесь под этим каналом...

Кабот.
Если у вас есть бизнес или только планируете обзавестись- это канал для вас. Бизнес точно будет прибыльным. Открывать канал можно полностью на свой киоск, бутик, магазин. Желательно, чтобы в это время там не было людей.
Можно открывать перед встречей какой-то, связанной с финансами, с подписанием договоров. Можно открыть прямо на этот договор. Хорошо работает по долгам, помогает выбраться.

Идор и Треус.
Это вообще суперпарочка. Можно открывать на всю квартиру, на всех членов семьи, эти каналы энергий будут создавать для всех благоприятные ситуации, дают много новых возможностей для получения дохода. Отлично работают на сплачивание всех, у кого есть семейный бизнес. В этом случае люди становятся более внимательны и к друг другу и к своему бизнесу, не будет перетягивания одеяла на себя, все будут работать как один механизм. Очень хорошие каналы, открывать оба одновременно, они всегда работают в паре.

Семиастр. 
Это канал для карьеры. Но, как я заметила, он чудесным образом помогает и в продвижении бизнеса , помогает в раскрутке бизнеса, дается много новых направлений для развития, порой неожиданных, но если следовать этим новым возможностям, то успех точно будет.
Можно работать с этим каналом, если вы засиделись на одном месте и вас перестали замечать, всех повышают, а вам как говорится "не светит".. Или как вариант, можно использовать для прибавки к заработной плате. Только обязательно нужна четкая формулировка вашего желания. Кого-то подсидеть с этой энергией не получится, канал хорошо считывает и если вы действуете кому-то во вред, то ничего не будет для вас делать.

Энергии замечательные, рабочие, с ними нужно именно работать, тогда и успех и удача придут быстро.
Если вы настроитесь на эти энергии, уверена, они станут одними из любимейших.
Всем удачи!
С любовью, Ирина..
 
RaShanДата: Вторник, 2018-03-27, 10:34 AM | Сообщение # 14
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья, отвечу тут на ваши вопросы про настройку 
ЭССЕНЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЬ ТЬМЫ.
В этой энергии есть куратор, и не кто иной, а сам АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, с его помощью проводятся все сеансы в этой энергии. Архангел Михаил вас направляет и помогает в чистящих сеансах, а также вам устанавливается защита с его помощью.
Применять эту энергию очень просто, все подробно описано в мануале автором- Хари Андри Винарсо. У этой настройки есть своя чудесная фишечка- спасибо автору- создателю за это - можно создавать неограниченное количество этой Эссенции при помощи воды, хоть целую ванну и погружаться туда. Знаю, что это использовали для купания детей, моментально снимает сглазликвидирует энурез, плаксивость и капризность у малышей. 

Можно не водить детей к бабушкам, а действовать вполне самостоятельно и главное, вы точно будете знать, что это безопасно и сами контролируете весь процесс.

Для взрослых применять можно и в виде сеансов и в виде водной эссенции. Снимает очень много негативного, даже перечислять не берусь, как пример, расскажу случай из практики: во время чистки в онлайн режиме мы никак не могли спокойно работать, постоянно шли атаки, причем от трех человек, не успевали убрать одно, как тут же налипало что-то еще. 
Полчаса такой борьбы можно сравнить с 3-4 часовой тренировкой в спортзале, когда уже и руки и ноги трясутся и семь потов сошло, и вот тогда пришла информация, что надо активировать Эссенцию, что мы и сделали. 

Поверить было трудно, но буквально 5 минут и мы смогли продолжить чистку. Все моментально стихло, установилась защита от психических атак, а выглядела она тогда как синий туман (цвет Архангела Михаила).
Да, еще можно умываться этой Эссенцией, то есть водным раствором, а также принимать во внутрь, если это делать утром и вечером на ночь , то можно очень качественно поправить свое здоровье.
Не смотря на то, что настройка совсем не дорогая, на ее действии это совершенно никак не отражается.


 
sh_ekaterinaДата: Вторник, 2018-10-02, 0:54 AM | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго всем времени. Хочу обратиться к людям, которые недавно занялись саморазвитием, работой с энергиями и поделиться своими шишками и невольным опытом.
Я начала свой путь в этой области с занятий по классической системе Рейки Усуи. Работала упорно и ежедневно, получила ступень Мастер Учитель, освоила Кундалини Рейки и др., так что энергии чувствую достаточно хорошо.
Заинтересовалась настройками Лавинии, ведь они предоставляют просто клондайк возможностей. Стала изучать предложения и поразилась, насколько разная цена за посвящение в эти энергии.
Задалась этим вопросом, вроде все мастера с сертификатами и имеют равные права на передачу энергий, сами энергии универсальные, а значит надо выбрать самый дешевый вариант и приобрести желаемое, решила я.
Таким образом я «получила» ряд настроек Лавинии по цене 100 - 500 рублей у нескольких человек. Лишь несколько из них во время посвящения я хоть как то почувствовала. «Но ведь это дело индивидуальное», подумала я, «ничего страшного, наработаю». И нарабатывала по 21 дню.
Как Вы уже поняли, эффекта было мало. Лишь малая доля из них дала хоть какой то результат.
Я сильно не расстроилась и решила что это все с Лавинией просто надувательство, оставила их в покое и работала с тем мизером, который дал хоть какой то отклик.
Друзья, не представляете каково было моё удивление когда Мастер Ирина предложила мне «реанимировать» несколько из них, проще говоря инициироваться заново. Я ничего не ждала, но согласилась из уважения.
Теперь я знаю, насколько мощная сила содержится в настройках леди Лавинии. Это ураган, четкие механизмы работающие как часы. Энергии высоко интеллектуальны и дают именно то что прописано в мануале.
Пишу эти строки и одновременно испытываю счастье, что наконец то нашла настоящего Учителя и хочется кусать локти от того сколько времени потрачено. Лучше бы на все выброшенные деньги я приобрела одну качественную настройку у Ирины. Поверьте, оно стоит того и одна единственная добротная энергия может дать потрясающие результаты и взлёт возможностей.
Кадиллак не может стоить как Запорожец, это развод. Не ведитесь пожалуйста, чтобы не разочаровываться зря, думайте и проверяйте к кому Вы идёте. Кроме пустышки можете получить кучу негативной энергии и всякой пакости во время передачи за свои же деньги.
Как вариант, участвуйте в тестировании энергий, это даст Вам опыт в группе и качественные энергии за минимальную стоимость.
Скупой платит больше, Вы сами знаете.
 
Форум » На досуге... » Беседка.Зона для общения. » Работа с настройками.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:45 PM
Обновить