Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Какое Здоровье будет у знаков в год петуха

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Всё о здоровье. Ароматерапия. » Какое Здоровье будет у знаков в год петуха
Какое Здоровье будет у знаков в год петуха
RaShanДата: Четверг, 2017-01-12, 2:59 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Гороскоп здоровья на 2017 год: Овен

В год, посвященный Петуху, этому Знаку желательно как можно больше и качественно отдыхать – на это нельзя жалеть времени. Особенно полезно выбираться на природу, и на подольше. Желательно последовать советам хороших врачей и не пренебрегать их рекомендациями. Если есть недомогания – не заниматься самолечением, а отправляться за помощью к специалистам. На самолечение, и на поход к грамотному врачу, который может реально помочь, уходит одно и то же самое время, а результаты совершенно различные.Важно в этом году уходить от любого типа излишеств, и тогда на протяжении года можно сохранять веселье и бодрость. Также крайне рекомендовано заниматься спортом, и в этом у человека Овна будет немало помощников, в частности, дома с семейством можно позаниматься упражнениями йоги, а с друзьями поплавать в бассейне или побегать в футбол на стадионе. Главный из врагов хорошего Овна – его лень, и бороться с ней следует просто нещадно.Нужно устанавливать свои собственные рекорды, хвалить себя за каждый отдельный успех или начинание, и тогда к концу предстоящего года можно не только преуспеть, но еще и быть приглашенным на настоящие соревнования. Но для всех достижений нужен строгий самоконтроль, следует стараться придерживаться режима и строго избегать всех излишеств, особенно, касаемо алкоголя. Не лишним будет подтянуть фигуру, это никогда не помешает, и противоположному полу будет приятно. Питание лучше сбалансировать с самого начала года, ведь Петух «клюет по зернышку», как известно.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Телец
В наступающем году проблем для здоровья Тельца не ожидается, однако, к сигналам со стороны родного организма нужно прислушиваться с большим вниманием, возможно, обследоваться, когда к тому есть показания. В новом году пора заняться спортивными упражнениями, потому что активный хозяин этого года, Петух, без спорта не обходиться. Только не нужно ставить чрезмерных целей и маниакально последовательно их достигать, в Олимпийскую сборную поступать не требуется, достаточно парочки личных приятных рекордов.Также Петух не так много ест, поэтому есть смысл устраивать себе недели разгрузки, и тогда через некоторое время противоположный пол будет сходить с ума от желания познакомиться.  Все смелые и решительные идеи относительно спортивных занятий в этом году будут приветствоваться. Можно и делать маски экзотические из небывалых фруктов для кожи, и проходить специализированные косметические процедуры. Экспериментировать можно не бояться, но в случае с диетами лучше быть аккуратным, потому что для активной жизни, а жизнь будет очень активной, нужно достаточно сил и запас здоровья.Следует как можно чаще выделять время для того, чтобы провести отдых более активно, просто потому, что в уходящем году было слишком наглое расслабление. Поэтому можно выбегать в парк на роликах, или выезжать на велосипеде, это не важно, главное – это определенный результат. Стрессов нужно всячески избегать, потому что хозяин этого года будет стараться уберегать всех от скандалов и свар.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Близнецы
Для этого Знака в новом году крайне важно сохранить суставы – поэтому не следует включать в работу слишком непосильные нагрузки. Питание должно быть поставлено «во главу угла», и есть нужно больше правильной, здоровой, пищи. Нужно отдельно позаботиться о своей любимой печени – ее следует жалеть и алкоголь держать от нее подальше, даже если все друзья, как нанятые рекламисты примутся расхваливать достоинства коньяка, даже марочного, от таких друзей следует бежать, как можно быстрее.Соленое и копченое употреблять можно, но тоже, не переусердствовать. Замалчивать собственные проблемы в этот год нельзя – Петух ведь весьма громко предупреждает о своих делах. Нервная система сделана не из железа, поэтому иногда бывает просто нужно и ногами топать, и покричать в свое удовольствие. Можно и нужно делиться переживаниями с друзьями, смеяться или критиковать без дела они не станут.Этот год отлично подходит для избавления от самых вредных привычек, особенно тех, с которыми безуспешно приходится бороться на протяжении долгих лет. Переносить все с одной даты на другую нет смысла – просто берем, и бросаем, не смотря ни на что! Подходящие специалисты для помощи, если нужно, в год Петуха найдутся.
 
Гороскоп здоровья на 2017 год: Рак
Будут добавлены в этом году в жизнь новые занятия, в частности, йоги и утренние пробежки. И все это явно пойдет на пользу, которая будет более чем ощутимо. В 2017 г. можно ожидать некоторых опасностей и подковырок со стороны суставов, но это не повод для того, чтобы лишне переживать. Потому что просто не следует заниматься самолечением. Петух подскажет хороший санаторий, где и подлечиться можно, и отлично отдохнуть от всего надоевшего. При этом и само начальство, и домашние приложат максимум усилий, чтобы доставить Рака на отдых, чтобы ему было лучше.Постоянная занятость и вредная переработка будут отзываться регулярно – поэтому нужно не позволить тотальной усталости окончательно свалить с ног, и позаботиться о себе. В первую очередь, это режим здорового полноценного сна, санаторного отдыха и близости к природе. Хорошо поваляться летом на траве, на песке или на сене, а можно и экзотический курорт посетить, смотря, на что хватает ресурсов.Излишества следует отодвинуть в сторону, такие напитки как вино или коньяк заменить на свежевыжатый сок, а жаренную картошку сменить творогом со сметаной. Спорт на протяжении всего года всячески приветствуется, но нужно знать меру – чрезмерные занятия или напряжение свыше сил будет вызывать проблемы с окружением, да и для здоровья они, по большому счету, не нужны.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Лев
Для Льва в 2017 г. важнее всего сохранять душевное равновесие, оно же – и залог здоровья и долголетия. Нужно окружить себя самыми приятными людьми, задуматься о том, где провести отдых, а нервная система сама подскажет, когда ей уже хорошо. Отлынивать от спортивных занятий просто нельзя, потому что у нас год Петуха – существа активного, прыгучего и неугомонного.Можно поиграть в теннис, например, пробежаться утром, и после нескольких раз можно втянуться так, что без таких приятных занятий будет уже просто не обойтись. Этот можно и нужно провести совершенно без спиртного, или редуцировать его количество до предела, потому что печень будет особенно уязвима именно в этом году. Году подарит больше расслабления, здоровая еда и полный 8-часовой сон сделают из Льва другого человека.Можно для гармонизации состояния выращивать растения, заниматься медитацией, важно найти для себя то дело, которое будет больше всего по душе, и чтобы от него никто не отвлекал. Жизнестойкость Льва находит понимание у Петуха, хозяина года, и он подарит, при правильном поведении, отличное здоровье. На всякий случай имеет смысл пройти обследование, и ради близких, и ради себя. Также в этом году будет удобно избавляться от вредных привычек любого сорта.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Дева.
Лечиться самостоятельно в следующем году будет строго запрещено, поэтому по отношению к здоровью нужно быть очень аккуратным. Следует стать более разборчивым и в еде, и выбросить из кухне вредные и опасные продукты, консерванты и прочее. Диетические каши, фрукты, много овощей – вот залог «железного» здоровья в новом году. Можно даже, для разнообразия, стать вегетарианцем, однако, впадать в нездоровый фанатизм по этому поводу не стоит, да и опасно. От хорошего куска говядины отказываться не стоит хотя бы раз в неделю.Особенное внимание следует уделить ногам – регулярно проводить ванны для снятия усталости ног, а также не помешают пробежки, для которых лучше купить специальную обувь получше. Можно добегаться даже до достаточно длительных дистанций и поднять на небывалую высоту свои возможности. Необходимо как можно лучше высыпать, и за компьютером отсиживаться больше, чем необходимо, не стоит.Лучше просто прогуляться вечером по городу. Очень хорошо подействуют в этом году травы, особенно, собранные самостоятельно, если есть такая возможность. Результаты их регулярного употребления проявятся не очень быстро, но очень утешат Дев.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Весы
Самочувствие порадует стабильностью, но не нужно забывать о давних проблемах, если они есть, хронических болезнях, с которыми нужно разобраться до конца. Не следует лениться немного обследоваться, чтобы вовремя выявить какие-то скрытые неприятности. Не следует Весам и заблуждаться по поводу информации в Интернете о разных заболеваниях – как правило, даже участковый врач знает намного больше, а что уж говорить о настоящих профильных специалистах. Нужно почаще отдыхать на природе, можно просто гулять по лесу, немного посидеть на реке с друзьями, поотдыхать и расслабиться.Петух хорошо оценит усилия тех, кто будет заниматься собственной фигурой – диеты будут давать отличные результаты, пробежки с утра также поднимут самочувствие на высоту, но при этом следует придерживаться строгого графика тренировок и не доводить себя до изнеможения – это не на пользу.Больше в этом году у Весов будет простуд, однако, если они будут одеваться в соответствии с погодой и пропивать витамины, то проблем быть не должно. Также стоит к чаю добавить полезные и качественные травы, шиповник, иван-чай, малину, смородину, которые можно даже насушить самостоятельно летом.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Скорпион
Скорпионам доктора не должны понадобиться на протяжении всего года, но нужно следить за собой и пропивать витамины, а также проявить большую разборчивость в вопросе еды. Переходить только на раздельное питание, может быть, и не стоит, но выдерживать строгие диеты и считать калории не нужно. Чипсы, газировка и «Кола» должны отправиться в мусорное ведро, если хочется сделать год продуктивным.Лучшие кулинарные шедевры получаются из фруктов, ягод, множества полезных продуктов, которыми, к тому же, можно поделиться с родными. Лучше всего проводить отдых по большей части на природе, вспомнить игры с детьми, подурачиться, избавиться и от хандры, и приобрести отличную форму. Кроме того, детская любовь лучше любого лекарства обеспечивает силами и отличным настроением. Свой организм желательно баловать, например, избегать попадание в холод или повышенную влажность, потому что простуда тут как тут. Запасы витаминов должны быть постоянными, варенье и мед должны также быть под рукой в этом году.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Стрелец
Год может быть достаточно утомительным, так что отдыхать нужно достаточно часто. Причем, лучше, если это будет активный отдых, например, на велосипеде, с удочкой или лыжами. Диета в этом году – не для Стрельца, так что при активности лишние калории привязываться к телу не будут. Отлынивать от физкультуры не нужно – тогда и на диетах сидеть никто не заставит. Иногда можно расслабляться, и давать себе полный попуск, даже в деле физических занятий.Иногда можно даже просто поваляться на диване и посмотреть телевизор – для разнообразия. В этом году может быть необходимым противостоять бессоннице, лучше пользоваться медитациями или расслабляющими чаями, а также йогой – все это пойдет на пользу не только хорошему сну. Лучшим другом в новом году для Стрельца станет свежий воздух. Даже при самых неблагоприятных обстоятельствах нужно постоянно выходить, гулять, купаться, летом – в открытых водоемах, и вытягивать на эти приятные занятия родных и близких, которые будут очень благодарны.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Козерог.
Ожидается высокая сопротивляемость болезням, но расслабляться лишне не нужно, как и не стоит уходить по этому поводу в работу. Настроение на протяжении года выпадет отличное, потому что его принесут занятия спортом и активным движениям. Лучше всего поможет активный отдых, например, охота, или фотоохота, если так больше нравиться.Это позволит сделать хорошее настроение стабильным и оно будет давать больше сил для работы. В этом году возможно частое переутомление, особенно, у трудоголиков-Козерогов. Избавляться от него можно и чисто психологическими методами: громко покричать, переключиться на другую деятельность или постоять на одной ноге. К советам врачей нужно относиться внимательно и не пренебрегать ими.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Водолей.
В этом году важнее всего сохранять спокойствие, научиться расслабляться, можно походить на лечебный массаж. Важны для этого витамины и свежий воздух, прогулки и хороший глубокий сон, за которым нужно последовательно следить. Очень поможет занятие огородом на своей же даче – тут и травки лечебные можно вырастить, и фрукты, и много овощей, которых мы, как правило, употребляем мало. Чрезмерные нагрузки – не на пользу, особенно, физические.Холод будет плохим помощником, лучше одеваться качественно, также следить за иммунитетом, забыть про кофе утром и первую сигарету, употреблять свежевыжатые соки. Спорт будет полезен, особенно тот, который больше по душе, который способствует качественному моральному и психологическому отдыху.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Рыбы.
Лучшие друзья Рыбок – это водные процедуры любого типа. Можно поплавать в бассейне, а можно – в речке, а зимой – сходить в баню, и отлично попариться. Следует заново научиться доверять лекарям, не обходить лечебные учреждения. Могут возникать проблемы с пищеварительными органами, поэтому нужно придерживаться диеты, использовать полезные продукты. Избегать волнений, причин для которых может быть много. Стресс – нормальная часть жизни, и чтобы его снимать, нужно чаще контактировать с природой, можно помедитировать, погулять. Самое важное для здоровья качество – это самоконтроль. Нужно проследить за пищей, отказаться от кофе и чрезмерного употребления чая, перейти на травы, бросить курить и т.д.
 
Форум » Целительное искусство » Всё о здоровье. Ароматерапия. » Какое Здоровье будет у знаков в год петуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:38 PM
Обновить