Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ
НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ
AGNITAДата: Вторник, 2017-10-10, 0:59 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline


Нестандартные секреты красоты из аптеки


Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

1. Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам шелковистости волосам

Порошок растворить в небольшом количестве воды и смешать с бальзамом для волос. Использовать как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.

2. Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.

Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.

Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесите крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, — радуется Кейт, — Оно действует моментально».

3. Аспириновый скраб

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина. Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется. Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

4. Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.

Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения. Можно использовать как крем.

5. Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации

В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами

Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, — протирать лицо или полоскать рот.

6. Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».

Основные компоненты бальзама «Звёздочка» — ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

7. Цинковая мазь от морщин

При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи.

Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.

Источник: инет
Прикрепления: 9416060.jpg (40.7 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Вторник, 2017-10-10, 1:36 AM
 
AGNITAДата: Вторник, 2017-10-10, 1:16 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эффективные рецепты красоты из аптеки



ВОЛОСЫ

1. 1 столовая ложка настойки перца горького, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст.л. любой маски или бальзама для волос, размешиваете и на корни волос, дальше одеть шапочку для душа и навернуть полотенце или просто шапку сверху, держать 20-40 мин.
В отличии от других народных средств пахнет очень приятно, легко смывается … еще можно после всей смывки ополоснуть волосы уксусной водой (1 ст.ложка на 1 литр воды)

2. Хорошее средство паста Сульсена — от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит очень дёшево.

3. Эфирное масло лаванды — добавить несколько капель в кондиционер для волос — волосы долго не пачкаются. Стоит от 40 рублей.

4. РЕПЕВИТ - это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 50 рублей.

Активное средство для ухода за кожей головы и волосами всех типов.

• УКРЕПЛЯЕТ КОРНИ ВОЛОС;

• УЛУЧШАЕТ РОСТ ВОЛОС;

• ПРЕПЯТСТВУЕТ ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС.

Профилактическое средство при частых химических завивках и для ухода за проблемными волосами; эффективно в период беременности и лактации.

ПРИМЕНЕНИЕ: Подогретое на водяной бане масло втереть в кожу головы, расчесать волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем, через 20-30 минут промыть голову шампунем. Повторять 1-2 раза в неделю в течение месяца. Во время процедуры возможно легкое покалывание головы.

Наилучшего эффекта можно достичь после 2-3 месяцев регулярного применения, сочетая с массажем головы.

5. Маска с облепиховым маслом

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни, за 2 часа до мытья, горячее облепиховое масло, в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.

Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» — это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне.

Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО

1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 2 раза. В аптеках стоят от 35 рублей.

2. МАСЛО АБРИКОСОВОЕ
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез. Обладая высокой микробиологической чистотой, может быть использовано для эротических целей (вагинальная смазка).

Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет. Абрикосовое масло может использоваться как самостоятельно, так и в качестве транспортного масла, в которое добавляется эфирное масло (3-4 капли эфирного масла на 20 г транспортного). Широко применяется в рецептах масок для сухой кожи.

3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливковое масло! И все в морозилку! А утром кубиком протирать лицо! Лицо становится свежим, румяным и мягким! И вообще в течении дня, если лицо усталое, стоит протереть, и усталость лица пропадает!

4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день, то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.

5. Хна - скраб из хны… смешать 25 г хны с парой ложек оливкового масла до однородной массы… получается маска-скраб… замешать в старой банке из под крема хватает на 1-2 недели...
Наносить круговыми движениями и оставлять мин на 10… смывать лучше в душе и без пенок разных… эффект супер…


6. Аевит
От морщинок супер средство… наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин А и Е вместе, наносить утром и вечером под глаза, или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа, потом он впитывается или его промокнуть салфеткой. Если дома, то так весь день можно ходить! Использовать 2 недели, потом перерыв...


Источник: инет
Прикрепления: 9454223.jpg (34.8 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Вторник, 2017-10-10, 1:35 AM
 
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:51 PM
Обновить