Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Практика омоложения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » Практика омоложения (Практика омоложения)
Практика омоложения
Sa-TarДата: Воскресенье, 2017-06-18, 6:01 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline


В данной статье будет рассказано, что делать, чтобы в любом возрасте ваше лицо было свежим, ухоженным, чтобы ваши черты не расплывались, кожа была натянутой, глаза сияли и под ними не залегали тени и не повисали сероватые мешочки, чтобы щеки сохраняли приятную округлость, губы - пухлость и сочность.

Итак, для того, чтобы ваше лицо подтянулось, нам нужно прежде всего желание заниматься, получать от занятий радость. Звучит просто? Да. Но сделать это без специальных упражнений, одной силой воли чрезвычайно трудно. Комплекс гимнастики для лица мягко настроит мышцы вашего лица на движение, а движение - это жизнь.

В памяти нашего организма есть данные идеальных пропорций лица. У каждого человека они свои. Наш организм это знает, помнит, стремится к этому. И если запустить природные механизмы, то "записанная" на генном уровне программа станет реальностью.

Запустить механизмы омоложения - это и просто, и сложно одновременно. Просто потому, что они могут заработать буквально за считанные дни, и дальше процесс пойдет сам собой: лицо само станет подтягиваться и молодеть на глазах.

Но тут существует небольшая проблемка. Сложность заключается в том, что для запуска механизмов омоложения вам предстоит поработать с психикой. Вам нужно будет делать не просто гимнастику и маски для лица, а настраивать ваши мысли.


Настройка организма на нужную волну

Для чего необходима настройка? Каждый комплекс специальных упражнений для лица и шеи начинается со специальной мысленной настройки - ментального упражнения.

Известно, что всеми процессами в организме управляет мозг. Любая мышца начнет двигаться только после команды из центра. Можно просто начать заниматься, а можно сначала настроить мыслительный центр на занятие, на определенный результат. Выполнив ментальное упражнение, поймав его "ощущение", физическое вы освоите в три-четыре раза быстрее, а эффект от пятиминутной тренировки будет словно от недели занятий.

Итак, каждое физическое упражнение должно быть выполнено как бы на фоне ментального. Запомните это главное правило! Это и есть секрет успеха.


Подготовительное упражнение "Настраиваемся на ментальную тренировку"

С дыхательной гимнастики, приведенной ниже, рекомендуется начинать любые упражнения для лица, любую медитацию.

- "Огненное" дыхание

Сделайте глубокий вдох, подтянув живот к позвоночнику и подняв грудную клетку. Теперь медленно выдохните воздух. Сделайте небольшую паузу, два раза поработав животом - втянув и выпятив его. Затем интенсивный вдох и спокойный выдох.

Во время дыхания представляйте, что вдыхаемый воздух, попадая внутрь организма, становится красным. Ваши легкие густо оплетены красными капиллярами, воздух нагревается, и вы, как дракон, выдыхаете красное пламя. Такое "огненное" дыхание" разогревает весь организм, заставляет кровь бежать быстрее.

Упражнение нужно повторить 5-10 раз, пока не почувствуете тепло в груди.


Подготовительный настрой.

Приведенная медитация заставит вас максимально сконцентрироваться на мышцах лица. А это значит, высвободится энергия, которая в нем заключена, активизируются миллионы нервных окончаний, усилятся химические процессы на клеточном уровне. И самое главное, усилится ток биоэнергии, о которой пока мало что известно современной науке.

Представляя лицо, всё время думая о нем, вы непроизвольно расправляете кожу на лбу, поднимаете уголки губ. Это дополнительная нагрузка на мышцы, незаметная для вас. Такие упражнения спортсмены называют пассивными .

"Прогревая" лицо и настраивая на "пружинистый" лад, вы автоматически увеличиваете кровоток (и что важнее - ток биоэнергии, биоток). А значит, происходит очищение кожи от шлаков, стимулируется рост новых клеток, ваше лицо омолаживается.


Разогревание мышц лица.

Представьте, что в основании шеи разгорается "костер". Пламя из крошечного огонька вырастает до настоящего костра. Вы чувствуете тепло, сильный жар.

Мысленно ведите огонь вверх по шее к лицу, все выше и выше. Представьте, что ваше лицо раскалилось, стало красного цвета. От лица волнами отходит тепло, энергия. Вы и в самом деле должны ощущать очень сильное тепло.


Варианты упражнений.

- "Лампа"


Включите и посмотрите, как разгорается лампа накаливания. Сначала волосок еле светится, а затем становится все ярче и ярче, пока, наконец, не начинает светиться ярким белым светом. А теперь представьте, что вместо лица у вас такой волосок из лампы. Вот он получил ваш мысленный импульс (можете представить, как вы нажимаете на обычный выключатель). Лицо "включилось", светится слабо, но с каждой секундой разгорается все сильнее и сильнее, пока свет не становится нестерпимо ярким.

- "Вулкан"

Наверное, не один раз вы видели по телевизору извержение вулкана. Представьте, что в основании вашей шеи находится вулкан. Он оживает, раскаленная лава поднимается к жерлу, выплескивается и начинает подниматься вверх по шее, по подбородку к лицу. Пылающие языки поднимаются все выше и выше, пока не достигают макушки головы. Теперь представьте, как лава сплошным потоком течет по вашему лицу снизу вверх.

- "Костер"

Вспомните, как горит костер. Головни переливаются, меняют свет от темного до ярко-алого, периодически вспыхивая огнем. Теперь представьте, что на вашем лице разведен костер. Ваше лицо - это ветка, брошенная в костер. Вот ее охватило пламя. Она полыхает, вы чувствуете сильный жар. Ваше лицо переливается, языки пламени вырываются и окутывают его столбом огня.

Ничего страшного, если поначалу у вас не будет получаться представлять все, написано.. Тренируйтесь. Не забрасывайте медитацию, не считайте ее пустым или бесполезным делом, ведь вам нужно дать мысленную команду организму. И медитация - это самый простой и действенный способ настройки психики.

Держите перед своим мысленным взором выбранный образ (лампы, вулкана или костра, нагревающих ваше лицо). Старайтесь вызвать его по требованию в любую минуту, например вы едете в транспорте, на секунду закройте глаза, выведите образ, прочувствуйте свое лицо. Скоро вы сможете делать это моментально и в любых условиях, даже не закрывая глаз.

Во время этих упражнений ваша задача как следует сконцентрироваться на вашем лице или шее. Как только вы научитесь представлять, как огонь наполняет ваше лицо, и его охватывает жар, вы достигнете потрясающего эффекта, который поможет наполнить ваше лицо энергией, убрать кое-какие морщинки и подтянуть кожу.
Прикрепления: 1218562.jpg (39.5 Kb)
 
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » Практика омоложения (Практика омоложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:53 PM
Обновить