Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 36




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-19, 9:45 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Молитва Нового Времени 
«О трансмутации последствий негативных воздействий»

Читать при возможности с зажженной свечой)

Во Имя и Именем Единого Сущего, непознаваемой Первопричины Бытия, имеющей начало и конец в Духовном Сердце Вселенной, 
Я призываю поток Света и созидающую мысль Любви от Престола Альфы и Омеги.
Соблюдая всю иерархичность и последовательность, и, восстанавливая нарушенные причинноследственные связи, 
в ответ на наш зов и устремление, посредством конкретных исполнителей: 
Архангелов и их Ангельских сонмов, 
Элохимов и Строителей Форм, начиная со времён эволюции первых человеческих рас 
и цивилизаций Лемурии и Атлантиды, трансмутировать и осветить, возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину: 
все негативные энергии, модули и кристаллы, 
все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, весь момент Сил, 
влекущий нарушение закона Любви, 
единения и Со-Творчества — 
основополагающего Принципа эволюции Мироздания, восстановить: 
от любых нарушений причинное тело планеты и её человечества, в моём причинном теле, 
в причинных телах членов всей моей физической и духовной семьи, 
в причинных телах всех моих предков и родственников по крови, начиная из глубины веков, по сегодняшний день и до 
беЗконечного будущего.
Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ, 
Я призываю Фиолетовое пламя и легионы АНГЕЛОВ транс-мутационного огня 
Архангела Задкиила.
Я приказываю превратить и трансмутировать в чистый Свет и Любовь: 
все негативные энергии, модули и кристаллы, 
все искусственно созданные матрицы, 
цепи и вибрации, всю негативную информацию, всю чёрную магию и колдовство, 
все программы разрушения и саморазрушения, все проклятия и все пожелания зла, все программы антиЛюбви и антиСвободы, 
всю обиду, всю боль и все страдания, всю ненависть, жажду мести и возмездие, 
всё непонимание и всю агрессию, 
всю апатию и всё уныние, всё моё непонимание Космических Законов и любые виды их нарушений, все мои страхи, 
и всё, что не от Света, созданные мною, 
а так же полученные мною от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, 
а так же навязанные мною кому-либо и когда-либо в процессе всей моей эволюции.
Я приказываю Фиолетовому Пламени проникнуть в каждую клеточку и атом моих четырёх нижних тел и превратить в 
чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь: 
всю негативную энергию и всю негативную информацию и всю негативную субстанцию, любые нарушения Космических Законов 
и всю дисквалифицированную энергию, порождённую мною и членами всего моего родового дерева, начиная со времён 
первых человеческих рас из глубины веков и по сегодняшний день.
Я приказываю фиолетовому пламени и легионам Ангелов транс-мутационного 
огня Архангела Задкиила: 
изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моей болезни, всех моих бед, страданий и проблем.И превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь.
Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
Я 
призываю Закон Прощения.
И я прошу наполнить энергией Прощения и Освобождения: мою Душу, мой Дух и
моё сознание, очистить и освободить меня и всех людей и сущностей во Вселенной от 
всех моих нарушений Космического Закона и от всех моих негармоничных действий и воздействий, 
от всех проклятий, от всех программ 
смерти и разрушений, которые я породила по отношению к кому-либо и когда-либо, а так же по отношению к себе в процессе всей моей человеческой эволюции на этой планете, 
а так же во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, 
и превратить всю дисквалифицированную мной энергию, 
всю негативную информацию и все мои нарушения Космических Законов в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь.
Я прошу очистить и освободить меня от всех нарушений Космического Закона другими людьми, от всех проклятий, всей чёрной магии и колдовства, 
всех программ смерти, агрессии, 
разрушения и саморазрушения, всех программ нарушения свободной воли, 
всех программ боли и страдания, полученных мной от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить оные в программы Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания.
Во Имя я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов синей молнии и Я прошу защитить меня и членов всей моей физической и духовной семьи от энергетического,психологического и всех других видов воздействий, направленных по отношению к нам от кого-либо когда-либо в нарушение Космических Законов.
Окружите нас кольцом своей 
СИНЕПЛАМЕННОЙ защиты от всех сил зла и агрессии, от всех негативных энергий и информаций, от всего, что не от Света.
Всё, что я прошу для себя, я прошу для каждого мужчины, женщины и ребёнка на этой планете.
И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным(3 раза).

Здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь 
Мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными.
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза).
Проявлено здесь и сейчас в полную Силу Бога живого!

Во имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.
Аминь и аминь
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-19, 9:46 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
УСТРАНЕНИЕ СТРАХОВ

«Прошу Высшие Силы из Центрального Первоистока убрать из всех моих жизней, воплощений, проявлений, из параллельных миров все страхи, программы, энергии, подключения, мешающие налаживанию счастливой жизни здесь и сейчас, в объёме и со скоростью, комфортной для меня. 
Освобождённое пространство прошу заполнить новыми кристальными энергиями: светом, любовью, здоровьем, радостью, изобилием, духовным и материальным богатством, счастьем, энергиями единства и мира, любовью ко всему сущему. 
Да будет так!» 

ОБРАЩЕНИЕ К ДНК

«Милости прошу у Бога Вселенной — дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.
Обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом,
гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.

Обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат 
мне долгую жизнь, молодости и 
совершенного здоровья.

Обрати мою Силу как вектор Твоей Силы
на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.

Я повелеваю всем своим ДНК Волею,
Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и Переходу в квантовое состояние сознания.

Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию
всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6 Коренной Расы.

Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.

Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.
Аминь.» 

ПРИЗЫВ НА ОБЩЕЕ ПОДНЯТИЕ ВИБРАЦИЙ

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, 
под руководством Санат Кумары и Вознесённых Владык, под защитой Архангела Михаила
 
и его легиона ангелов, 
я обращаюсь к своей Высшей Сущности, 
своему Золотистому Ангелу,
 
и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. 

Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдёт во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, 
которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. 

Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. 

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное 
Вознесённым Силам Света оказать помощь 
мне и всему не вознесённому человечеству, 
а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. 

Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!»



 
TATYДата: Понедельник, 2016-10-10, 4:50 PM | Сообщение # 3
ГРАНД-МАСТЕР НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю:
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

Духовный целитель Михайлов Елисей

Добавлено (2016-10-10, 12:50 PM)
---------------------------------------------
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ

Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!

Я прощаю все, что нанесло мне обиду.

Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит как во мне, так и во всех людях.

Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.

Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.

Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.

Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.

Я прощаю себе невежество прошлого.

Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.

Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!

И это так!

 
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:34 PM
Обновить