Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МОЛИТВЫ ТРАНСМУТАЦИИ.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » МОЛИТВЫ ТРАНСМУТАЦИИ.
МОЛИТВЫ ТРАНСМУТАЦИИ.
RaShanДата: Суббота, 2017-12-23, 10:07 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ТРАНСМУТАЦИИ.

"Облечься в постоянную молитву - это значит освободить сознание от посторонних мыслей и всецело направить его Свету..."
Грани Агни Йогни, X,77
Сие творю в воспоминание Учителя всех Учителей, возлюбленного вознесенного владыки Иисуса Христа в пламени и с пламенем Сен-Жермена.
Да будут слова уст моих и помышления сердца моего благоугодны пред тобою, Господи, Твердыня моя и Избавитель мой!


Вызов Фиолетового Пламени

Во Имя Я Христа и во Имя Бога Живого я вызываю энергии священного огня из алтаря внутри моего сердца.
Во Имя Я Есмь то, что
Я Есмь, я призываю фиолетовое трансмутирующее пламя разжечься из центра моего трехлепесткового пламени, из огненно-белой сердцевины моего собственного
Я Есмь присутствия, умноженного импульсом благословенного вознесенного Владыки Сен-Жермена.
Я призываю этот Свет пронизать мою душу и оживить мою душевную память свободы и изначальную светокопию судьбы моей души.
Я призываю фиолетовое трансмутирующее пламя пройти сквозь мои четыре нижних тела и сквозь сознание моей души для трансмутации причины и сердцевины всего того, что меньше моего совершенства во Христе, всего того, что не сообразуется с волей Бога, для моего жизнепотока.
И пусть свершится это разделяющимися огненными языками Святого Духа во исполнение действия этого священного Огня, как вверху, так и внизу.
И я принимаю это свершенным в этот час в полную силу Бога живого, который теперь объявляет в моей душе:
Я Есмь, кто Я Есмь.


Мантра эпохи Водолея

Я Есмь существо Фиолетового Пламени!
Я Есмь чистота, Богом желаемая!


Мантра Огненного Сердца

Огонь Фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.


Мантра

Я Есмь Фиолетовый огонь Свободы и трансмутации!
Я Есмь Чистый Свет, преображающий миры!
Я Есмь Любовь, созидающая жизнь.


Мантра Сен-Жермена

Я - Фиолетовое Пламя!
Я - Фиолетовый Огонь!
Я изливаю на пространство
свою безмерную Любовь,
что все миры преображает,
возносит к Свету бытия!
Я - Фиолетовое пламя!
То есть любовь и мощь моя!
Я призываю Силы Света
порыв мой пламенный принять
и Фиолетовым планету
и жителей Огнем объять!
Усильте Свет Преображения
во всех проявленных мирах
и трансмутируйте Творение
Господне в Славе и Лучах!
Его Престола быть достойны
сквозь Фиолетовый Огонь
прошедшие миры! И Воин
отныне каждый, кто готов!
Аминь!


Указ Пламени

Во имя всех Высших Сил земли и неба, во имя Отца-Матери единых я велю:
Блестящее, спиральное фиолетовое пламя, сойди и меня охвати!
Блестящее, спиральное фиолетовое пламя, освободи!
О, блестящее фиолетовое пламя, приди!
Через меня свой свет проведи!
О, блестящее фиолетовое пламя, приди!
Чтоб видели все, Силу Бога яви!
О, блестящее фиолетовое пламя, приди!
Пробуди нашу Землю и освободи!
Блеск фиолетового пламени,
Взорвись и кипи во мне!
Блеск фиолетового пламени,
Расширяйся, чтоб видели все!
Блеск фиолетового пламени,
Поставь аванпост милосердия здесь!
Блеск фиолетового пламени,
Страх трансмутируй весь!


Псалом часа

О, Фиолетовое Пламя,
Приди, Фиолетовое Пламя!
И пылай, и пылай, и пылай!
О, Фиолетовое Пламя,
Приди, Фиолетовое Пламя!
Возвышай, возвышай, возвышай
ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО НА НЕЙ! (3 раза)


Равновесие пламени

Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3 раза)
Возлюбленный Я Есмь!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3 раза)
Установи повелительство Твое!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3 раза)
Увеличивай ежечасно его!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3 раза)
Любовь, Мудрость и Мощь! (3 раза)
Уравновесь... Разжигай...
Расширяй... Уравновесь...


Заключительный призыв

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза)
Здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир, до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я Есмь! (3 раза)


Пульс мира

Вмещу в сердце боль Мира, раскалю сердце, как чрево Земли, наполню его молниями. Рождается новое сердце - щит Мира - и на нем начертан знак Земли-Матери. Крест Матери будет символом моего горения.

Молитва огня,
пылающего в ночи


Во имя Бога Всемогущего я выступаю, чтобы бросить вызов ночи, превознести Свет, стать средоточием сознания Гаутамы Будды!
Я Есмь тысячелепесткового лотоса пламя! Я прихожу, чтобы нести это пламя во имя его!
Я стою в Жизни в этот час, со скипетром власти Христа, бросая вызов тьме, вызывая Свет, привнося в мою жизнь из звездных высот сознание Ангелов, Владык, Элохимов, Солнечных центров и всей Жизни - каждого
Я Есмь Присутствия.
Я утверждаю Победу во имя Бога.
Я утверждаю Свет солнечного пламени.
Я утверждаю Свет! Я Есмь Свет!
Я Есмь Победа!
Ради Божественной Матери и Божественного Сына, и ради создания венца Жизни и двенадцати звездных средоточий, что ликуют, созерцая спасение Бога нашего - здесь, в моем сердце! Здесь - в моей душе!
В моем теле и в центре Солнца - Альфы и Омеги! Да будет так!
Аминь.


Молитва Эль Мории

Знайте, возлюбленные, что вы должны встретить неприятеля и неприятности, приветствуя посвящение и усиливая выход в него священного огня из своего сердца, когда произнесете:
Где я стою - там Мория! И во имя его я говорю: до сих пор и не дальше! Тебе не пройти! Тебе не ступить на святую землю! Тебе не войти в это освященное место! Тебе не встать между мной и моим Богом!
Мой Бог - это счастье сегодня. Мой Бог - это святость. Мой Бог - это божественная целостность живущего. Я и мой Отец Мория едины!


Призыв Сен-Жермена

Говорит Пламя Свободы - Пламя Свободы в каждом сердце. Всем говорит Пламя Свободы: выйдите ныне и будьте отдельным и избранным народом, назначенным Богу, - людьми, сделавшими правильный выбор, решившими разделить судьбу бессмертных, теми, кто, стиснув зубы, решительно сказал:
Я никогда не сдамся. Я никогда не поверну назад. Я никогда не отступлю. Я понесу Пламя Свободы до победного конца. Я понесу это Пламя с честью. Я поддерживаю славу жизни в моей нации. Я поддерживаю славу жизни в моем существе. Я обретаю свое Вознесение!
Я отрекаюсь от всех идолов и я отрекаюсь от идола моего личного "я". Я проявляю славу проявления моего непорочного - божественно сотворенного Я.
Я Есмь свобода, и я решил быть свободой. Я Есмь пламя свободы, и я несу его всем. Я Есмь Божья свобода, а он истинно свободен. Я освобожден Его властью, а власть Его превыше всего!.
Я исполняю цели царства Божьего!


Мантра Богопобеды

Я утверждаю Победу всем существом своим! Я утверждаю Победу - мыслью и сердцем един! Я Есмь присутствие Бога, пламя его золотое! Я Есмь присутствие Бога, слава, что явлена в Мир!
Пламя Победы, пылай!
Струись сквозь эфир,
нас насыщай!
Золотом Славы нас облекай!
Бога Победу
в нас утверждай!
Я Есмь воплощенное пламя!
Я Есмь победа Огня!
Я Есмь Всевышнего слава!
Я Есмь сознанье Христа!
Аминь!


Веление
Я Есмь Свет


Я Есмь Свет! Свет проявлен через меня, Господи! В Свете Великом Я Есмь! Трансмутируй несовершенство мое в мирах и освободи ту Мощь Первозданную, коей создал меня!
Я Есмь рожденный волей Бога! Я Есмь хранимый волей Бога! Я Есмь творящий волю Бога!
Трижды отсечь все, что привнесено деяниями несовершенными, и трансмутировать в Свет и Любовь во имя сотворения!
Я Есмь Свет - Свет Есмь Я!
Аминь!


Веление Света

О, возлюбленные Владыки Света, открывающие моей земной сути всю беспредельность проявлений Небесного Огня!
Я обращаю свой зов к присутствию пламени, являющего суть вашу во всех октавах и сферах мироздания и бытия!
На зов мой пошлите стрелу тысячи солнц, пронзающую всю нечистоту личности моей и каждого на этой планете, во имя освобождения великого священного Я Есмь в конкретной точке Бытия присутствия Я Есмь Я в анналах вечности, и я велю:
Свет тысячи солнц, исходящий из сердца Творца, пронзи все то, что не от света в Присутствии моем! Сиянием златым залей и облеки всю суть мою! И, пробуждая к свету, яви присутствие Я Есмь во всех мирах!
Я Есмь! Огонь Всевышнего и пламя совершенства! Я Есмь! Закон, проявленный в мирах! Я Есмь! Священной Жизни лучезарный стяг!
Свет тысячи сердец, в одно биение сердца сливайся Волей сущности моей! Свет тысячи сердец да возгорится в вечном присутствии великого Я Есмь!
Аминь!


Призыв
Фиолетового Пламени


Мы призываем все силы Света силой и мощью Фиолетового Пламени преобразить и трансмутировать все негативные энергии и мыслеформы, для того чтобы План Божий эволюции человечества и Земли был исполнен!

Мантра-молитва победы
над силами тьмы


На родной Земле, на планете всей погибает зло.
Слава Тебе, Господи!


Молитва Силам Добра

Господи! Я чувствую, как все силы добра приходят в действие.
Господи! Я чувствую, как все силы добра в форме любви, света и чистоты начинают работать и обуздывают зло.
Господи! Царство Божие и его справедливость приходят на Землю, золотой век осуществляется среди людей!
Аминь.
 
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » МОЛИТВЫ ТРАНСМУТАЦИИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
0:39 AM
Обновить