Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Научные исцеляющие аффирмации

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » Научные исцеляющие аффирмации ((из книги(Йогананда Парамаханса Шри))
Научные исцеляющие аффирмации
allsuper2014Дата: Пятница, 2017-07-07, 11:59 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
. Научные исцеляющие аффирмацииИспользуя аффирмации из этой книги, преданный или ведущий группы может непрерывно читать всю аффирмацию, либо остановиться и повторять те строки, которые пожелает.Аффирмации для общего исцеленияНа каждом алтаре чувства,Мысли и воли Ты восседаешь,Ты восседаешь.Ты есть все чувства, мысли и воля.Их Ты направляешь,Да последуют они за Тобой,Да станут они как Ты.В храме сознания был свет — Твой свет.Его не видел я раньше; теперь вижу.Храм мой светел, храм мой цел.Я спал и видел, что храм разрушенСтрахом, беспокойством, неведеньем.Я спал и видел, что храм разрушенСтрахом, беспокойством, неведеньем.Ты пробудил меня,Ты пробудил меня.Храм твой цел,Храм твой цел.Хочу боготворить Тебя,Хочу боготворить Тебя.В моем сердце и в звездах,И в каждой клеточке тела люблю Тебя;В каждом электроне играю с Тобой.Хочу боготворить ТебяВ теле, звездах, звездной пыли и туманностях. Ты всюду;Всюду тебе поклоняюсь.Небесная воля в Тебе,Как и людская воля во мнеСияет, сияет, во мне, во мне, во мне, во мне.Буду хотеть, буду желать,Буду трудиться, буду учиться,Ведомый не эго, но Тобой,Тобой, Тобой, Тобой.Я буду трудиться, напрягая всю волю,Но волю наполни мне Волей Своей, волей Своей.Сделай нас детьми малыми, Отец,Ибо таковых есть царствие Твое.Твоя любовь в нас есть совершенство.Как Ты все един, так и мы цельны.Умом и телом здоровы,Как Ты, как Ты.Ты совершенен.Мы — дети твои.Ты всюду;Где Ты — там совершенство.Ты восседаешь на алтаре каждой клетки,В каждой клетке тела Ты есть.Все клетки целы, все совершенны.Они целы, они совершенны.Помоги мне почувствовать, что Ты в них,Во всех них, во всех них.Помоги мне почувствовать, что Ты в них,Во всех и в каждой, во всех и в каждой.Жизнь моей жизни, Ты все един.Ты — всюду;В моем сердце, в мозгу,В глазах и в лице,В моих членах — всюду.Ногами моими Ты движешь,Они целы, они целы.Мои икры и бедра здоровы, здоровы,Ибо в них есть Ты.Ты их поддерживаешь,Иначе бы я упал, иначе бы я упал.Они целы, потому что Ты в них,Они целы, потому что Ты в них.Ты в моем горле;Слизистая, живот — сияют Тобой.Они целы — ведь Ты в них.В моем позвоночнике Ты сверкаешь,Он цел, он цел.По нервам моим протекаешь,Здоровы они, здоровы они.В моих артериях и венах течешь Ты,Целы они, целы они.Ты — огонь в моем животе;Ты — огонь в моем кишечнике;Они целы, они целы.Как Ты — мой,Так я — Твой.Ты — совершенен,Ты — это я, Ты — это я.Ты — мой мозг;Он сияет, он цел,Он цел, он цел.Пусть мое воображение свободно течет;Пусть мое воображение свободно течет.Я болен, когда так думаю;Я здоров, когда так думаю;Каждый час, каждый день,Телом, душой и всем,Я цел и невредим.Я цел и невредим.Мне снился сон, что я болен.Проснулся теперь, и смеюсь,Что щеки еще покрыты слезами,Но уже не печали, а радости,Что болезнь мне лишь снилась.Ведь я цел, я цел.Дай мне почувствоватьТвой трепет любовный, твой трепет любовный.Ты — мой Отец,А я — Твое дитя.Добродетельное или порочное,Но я — Твое дитя.Дай мне почувствовать Твой трепет здоровый,Дай мне почувствовать Твоей мудрости волю.Дай мне почувствовать Твоей мудрости волю.Аффирмации для материального успехаТы — мой Отец:Успех и радость.Я — Твое дитя:Успех и радость.Все достоянье земли,Все богатства вселеннойПринадлежат Тебе, принадлежат Тебе.Я — Твое дитя;Богатства земли и вселеннойПринадлежат мне, принадлежат мне,Принадлежат мне, принадлежат мне.В мыслях нищеты я пребывал,И заблуждался, себя я бедным представляя,А потому я беден был.Теперь я дома. Сознание ТвоеЗнатным и богатым сделало меня.Я успешен, я богат;Ты — мое сокровище,Я богат, я богат.Ты — все, Ты — все.Ты — мой.У меня есть все, У меня есть все;Я успешен, Я богат.У меня есть все, У меня есть все;Я владею всем и вся,Как и Ты, как и Ты.Я владею всем, Я владею всем.Ты — мое богатство,У меня есть все.
Молитвы Божественному ОтцуМолитвы следует использовать не для того, чтобы выпрашивать скоротечного покровительства, а чтобы человек мог востребовать божественное богатство, которое он, в силу своего неведения, считал утраченным. Эти молитвы обратят ваши мысли к Богу — Источнику всего блага и Силы, которые есть в аффирмациях.Поскольку Твой несмываемый образ совершенства присутствует во мне, научи меня, как смыть поверхностные пятна невежества, и увидеть, что Ты и я — Одно.О Дух, научи меня, как исцелять тело, наполняя его Твоей космической энергией, исцелять ум концентрацией и радостью, а душу — рожденной в медитации интуицией. Пусть Твое царство, которое внутри меня, проявит себя снаружи.Небесный Отец, научи меня помнить Тебя в бедности и в богатстве, в болезни и в добром здравии, в невежестве и в мудрости. Да смогу я распахнуть закрытые глаза безверия и созерцать Твой мгновенно исцеляющий свет.Божественный пастух, спаси ягнят моих мыслей, затерявшихся в пустыне беспокойства, и введи их в Свой священный загон мира.Возлюбленный Бог, да смогу я познать, что Твой невидимый, от всего защищающий покров всегда вокруг меня, в радости и в печали, в жизни и в смерти.
 
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » Научные исцеляющие аффирмации ((из книги(Йогананда Парамаханса Шри))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:33 AM
Обновить