Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Молитва Святой Марте на исполнение желания

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » Молитва Святой Марте на исполнение желания
Молитва Святой Марте на исполнение желания
RaShanДата: Вторник, 2017-02-07, 0:30 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Молитва Святой Марте на исполнение желанияМолитва, которая будет приведена ниже, на самом деле представляет собой целый чин. При этом часто бывает, что желания исполняются ещё до окончания чтения цикла.Правила чтения и все необходимые условия будут оговорены в конце статьи, а сначала — сама молитва. 
  • Молитва Святой Марте на исполнение желания — читать 1 раз:
    «О, Святая Марта, Ты Чудотворная! Прибегаю к тебе за помощью и полностью полагаюсь на тебя, что поможешь в моей потребности и будешь помощницей в моих испытаниях. С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять. Покорно, слезно прошу, утешай меня в моей заботе и тяготе.Ради большой радости, которая наполнила твое сердце, когда ты в своем доме в Витании дала пристанище Спасителю мира, умоляю тебя, беспокойся обо мне и о моей семье, чтобы мы сохранили нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества прежде всего перед той проблемой, которая сегодня меня волнует(расскажите о Вашей просьбе, желании, можно несколькими предложениями. Пишите чётко и ясно, что Вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально).…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
  • Молитва «Отче наш» — читать 1 раз
    «Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!» 
  • Молитва Пресвятой Богородице — читать 1 раз
    «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
  • «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» — читать 1 раз
  • «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» — читать 9 раз
     
    • Молитва Святой Марте на исполнение желания очень мощная, на самом деле исполняет практически все желания (если только Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите).

    • Зачастую желания исполняются ещё до окончания цикла чтения. Один цикл прочитали — и забыли; не следует ждать, когда желание исполнится. У меня желание обычно исполняется через несколько месяцев после цикла, иногда раньше.

    • Читать молитвы циклом, а именно 9 вторников подряд. Неважно, какое будет время суток — утро или вечер. Если один из вторников был пропущен, нужно начать всё заново. Если желание исполнилось раньше окончания чтения цикла, необходимо всё равно дочитать цикл до конца (все 9 вторников).

    • Справа от Вас на столе должна гореть свеча. Можно взять любую свечу, но лучше маленькую церковную. Если свеча церковная, то дайте ей догореть до конца; если какая-либо другая — пусть погорит мин 15, а затем можно её погасить (задувать свечу нельзя!).

    • Хорошо будет, если Вы смажете свою свечу маслом бергамота (проводя ладонью снизу вверх, от основания свечи к фитилю), а также если рядом будут стоять живые цветы. Бергамот и цветы — это не обязательное условие, но весьма желательное.

    • Перед чтением любых молитв рекомендуется искупаться и надеть светлые одежды. Обязательно находиться в комнате одному!

    • Желание своё лучше всего записать на бумаге, чтобы оно всегда звучало одинаково при чтении всего текста молитвы. На один цикл — одно желание.

    • Молитву нельзя распечатать на принтере и читать; нужно переписать все тексты от руки — и уже ими пользоваться.

    • Переписанный Вами текст нельзя передавать другим людям — каждый человек должен сам переписать текст молитв своей рукой (при этом Вы можете ему продиктовать, либо просто дать свой рукописный или распечатанный текст для переписывания).

     Искренней Вам молитвы и исполнения Ваших желаний!
  •  
    Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » Молитва Святой Марте на исполнение желания
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вход/Профиль
    Логин:
    Пароль:
    Приветствую Вас Гость
    Поиск

    ⇓ Назад
    4:24 AM
    Обновить