Меню сайта
Последние темы


Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как соединяться со своим Внутренним Центром

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Духовное развитие » Высшее Я.Творец. » Как соединяться со своим Внутренним Центром
Как соединяться со своим Внутренним Центром
RaShanДата: Пятница, 2022-06-17, 4:17 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11641
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Как соединяться со своим Внутренним Центром

Обзор:
Основные Базовые Техники Сообщества Энергетического Синтеза включают в себя шаги в качестве ежедневной духовной практики, которые установят прочное соединение с внутренним ядром и внутренним духом, значительно укрепят и усилят человека. - Перевод статьи Лизы Ренее из цикла "Hieros Gamos System"


Соединение со своим Внутренним Ядром:
  • Искренне объявите свое Намерение от всего Сердца, чтобы взять на себя  управление решением проблем. Отстраните свое Эго, чтобы Служить Богу - Единству
  • Активизируйте свой Внутренний Дух и Основной Щит (Техника Щит 12D)
  • Находясь в Щите 12 D, создайте связь с Клятвой Единства
  • Протестируйте границы (я - Бог, я - Суверен, я Свободен),

    Обзор базовых положений – Как соединиться со своим Внутренним Ядром

    Предложенные Основные Базовые Техники Сообщества Энергетического Синтеза включают в себя следующие шаги в качестве ежедневной духовной практики, независимо от того выполняете ли Вы сеанс работы HGS или нет.

    После того, как вы ежедневно будете выполнять эти техники, организация светового тела установит прочное соединение с вашим внутренним ядром и внутренним духом.
    Основополагающие  практики значительно укрепят и усилят человека при регулярном использовании.
    Применяя ежедневно духовные практики и чувствуя уверенную и сильную связь со своим ядром, вкратце сосредоточьтесь на каждом пункте для усиления частоты, и затем переходите к следующему пункту – Подготовка к Калибровке Энергетической Сессии HGS.

    Предлагается следующим образом соединяться со своим внутренним ядром:


    1. Достоверно объявить свое Намерение от самого Сердца, чтобы взять на себя управление решением проблем.
    Отстранить свое Эго, чтобы Служить Богу – Единству:

    «Я заявляю намерение о служении своему Источнику.
    Я обязуюсь целиком и полностью служить высшей силе, я - Бог,
    я - Суверен, я Свободен!»

    Почувствуйте свою энергию и во время заявления почувствуйте уверенность, что  ваш внутренний дух защищает и слушает Ваше сердце.

    2. Активируйте свой Внутренний Дух и Защиту Ядра
    (Щит  и Центр поля 12D)

    Начинающих это обучает  технике Щит 12D.
    Более опытным усиливает защиту Щита с внутренним сосредоточением и намерением.


    3. Внутри Вашего 12D Щита, создайте Центра Соединения с Клятвой Единства.
    «Защитники Истины, Суверенитета и Свободы, Семья Хранителей, Служащих Единому:
    Со всех концов мультивселенных я призываю мою семью Хранителей присоединяться ко мне сейчас.
    Мое объединение проявляется в волнах Oмни Любви – сейчас мое сердце звучит в унисон с Вами.
    Мой энергетический шаблон, обновлен, восстановлен и навсегда увековечен в Непрерывном Вечном Свете.
    Мой Алхимический Контейнер освящен и посвящен Целям Единого, и я пытаюсь познать Бога, чтобы быть Указателем Божественного Пути.
    Пожалуйста, поддержите меня в Вечной Силе моего Посвящения.
    Я прошу Руководства для поддержания моей миссии, мои общих высших целей в Служении Единому Свету, Нашему Источнику, Живому Световому Коду.
    Мое намерение - Объединение - Космический Принцип Христа - как Энергетическая Реальность, здесь и сейчас.
    Я прошу установить связь для  укрепления моих духовных связей через Универсальную Космическую Триаду, и Ядро Единого, Нулевую Точку Божественной Матрицы, то, что является источником моего происхождения.
    С глубоким почтением ко всей Жизни, Богу, Дыханию Ваших Кодов Жизни в мою созданную форму.
    Я выражаю свое намерение сейчас вспомнить, кто Я Есть, целиком и полностью.
    Я выражаю свою общую цель с Единым, пожалуйста, возродите все неорганические паттерны в органические паттерны Живого Вечного Света.
    И я говорю:
    «Слава Богу, я - Живой Вечный Свет.
    И таким образом, это установлено с любовью».


    Кто не очень хорошо знает «Клятву Единства», повторяйте это команду в каждом сеансе, чтобы определить Ваше поле и создать центр непосредственной связи с Единой информацией Кристальной Звезды.
    Если чувствуете необходимость усилить или укрепить каналы связи сеанса, повторяйте Клятву Единства.
    Тем, кто имеет опыт регулярной энергетической работы  в сеансах и удерживает поле, Клятва Единства захватывает Вашу нервную систему, при произношении «Единство».

    Заявления намерения будет достаточно для активации центра связи с Кристальной Звездой.


    4 .Тестирование границ (я - Бог, я - Суверен, я Свободен).
    Находясь внутри  Щита 12D, представьте три частоты
    «Бог-Суверен-Свобода», написанные на языке или коде символов, зашифровывающих Ваш  Щит 12D при тестировании границ с объединенной триадой «Бог-Суверен-Свобода»  частот.

    Вы можете произнести это вслух или сосредоточиться на Вашей «Бог-Суверен-Свобода»  Триаде Трех-лепесткового Пламени, зашифрованной непосредственно в Вашем Щите 12D. Представляйте «Бог-Суверен-Свобода»  Триаду как визуализацию кода символов, или просто используйте надпись

    «Я - Бог, я – Суверен, я Свободен»
    непосредственно на щите или у себя на лбу.


    Это выполняет тестирование границ внутри Вашего Щита, шифрующего Ваше личное поле, основанное на резонансе этих трех пламен, и допускает только связь с источниками, согласованными с этими резонансами.
    При приближении объектов, дайте команду
    «Бог-Суверен-Свобода» к проверке границ характера взаимодействий. Негативный объект будет разоружено или ему будет отказано в доступе к Вашей нервной системе.


    Источник: Preparing The Foundation by Lisa Renee
  •  
    Форум » Практический раздел » Духовное развитие » Высшее Я.Творец. » Как соединяться со своим Внутренним Центром
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вход/Профиль
    Логин:
    Пароль:
    Приветствую Вас Гость
    Поиск

    ⇓ Назад
    8:56 PM
    Обновить