Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как установить связь со своим Высшим Я

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Духовное развитие » Высшее Я.Творец. » Как установить связь со своим Высшим Я
Как установить связь со своим Высшим Я
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 6:05 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
«Всякая информация служит определенным целям, рассчитана на определенный уровень сознания и может быть принята за Истину условно»

Твое Высшее Я давно ждет – когда же ты, наконец, захочешь с ним общаться. Оно каждый день стучится в двери твоего ума и зовет тебя. Но ты не слышишь, потому что твой ум постоянно занят. Твой ум такой работяга, что он просто не может стоять без работы, он перемалывает и перемалывает мысли одна за другой, перемалывает важные мысли и мысли пустые, обдумывает будущее и копается в прошлом.

Твоему уму, вообще-то, все равно - о чем думать, у него просто такая работа – думать или болтать мыслями. Он может прокручивать одну и ту же пустую мысль несколько раз, накручивая твои эмоции, и при этом ему не будет стыдно. Как обезьяна прыгает с ветки на ветку, так и твой ум прыгает с мысли на мысль. Логическое мышление это - попытка заставить обезьяну прыгать в одном направлении.

Общение с Высшим Я осуществляется на ментальном плане, т.е. через мысли. Поэтому для того, чтобы услышать свое Высшее Я, нужно остановить этого болтуна, постановить свой ум быть в тишине. Вот просто берем и ни о чем не думаем, просто сидим и молчим. Можно закрыть глаза, или уставить их в одну точку. Наверно, каждый человек проходил через такое состояние, когда он, вдруг, застывал как бы в оцепенении, уставившись в одну точку, и ни одна мысль при этом не возникала в его уме. Это очень похоже на то, что нам надо. Кто-то сможет это сделать легко, а кому-то придется изрядно повозиться со своим умом, чтобы его успокоить. Друг мой, это надо сделать, иначе ты не услышишь нужных мыслей. Конечно, ум не привык к такому обращению и, конечно, он будет сопротивляться. Он будет хитрить. Он будет подкидывать тебе мысли типа: «Ну вот я уже и не думаю», «Интересно, а я уже не думаю или думаю?», «Что-то я не чувствую ни каких изменений и мыслей» и т.п. Конечно, время от времени, мысли все равно будут проскакивать. И здесь важно не дать себя втянуть в полемику или в борьбу с этими мыслями. Вот проскочила мысль в голове, проскочила и пусть себе идет мимо. Не нужно на нее никак реагировать. Твоя задача молчать и установить полную тишину в голове. Постепенно такая тишина установится.

Посиди в этой тишине, послушай ее. Не надо напрягаться, не надо прислушиваться, не надо ждать каких-то слов или торжественных приветствий. Просто молчи и слушай.

И вот приходит какая-то мысль, и вот ты не собираешься на нее реагировать и, вдруг, понимаешь, что эта мысль не твоя. Она ничем не отличается по ощущениям от прочих твоих мыслей, но ты просто знаешь, что ты ее сейчас не думал, а она пришла. И тогда можно тебя поздравить – ты смог прочитать не свою мысль, а посланную кем-то мысль.

На ментальном плане ты можешь столкнуться с разными мыслями: своими собственными мыслями, которыми насыщено твое ментальное тело, мыслями, посланными тебе твоим Высшим Я, мыслями специально направленными тебе другими сущностями, мыслями, бесхозно плавающими в пространстве и прочими. Сложность контакта заключается не столько в том, чтобы «поймать» мысль, а в том, чтобы «поймать» мысль нужную.

Мысли человека могут быть прочитаны сторонними сущностями на ментальном плане и, если человек очень хочет установить контакт, то эти сущности могут воспользоваться неопытностью «контактёра» и вступить с ним в контакт, назвавшись, например, именем какого-либо Владыки. Обрадованный таким контактом человек усиленно «разрабатывает» эту связь, старается чаще «разговаривать» с «Владыкой». В большинстве случаев эти сущности просто хотят позабавиться, посмеяться над неопытностью человека, его простодушием и доверчивостью. Это как бесплатное цирковое представление для них. Они высказывают все более и более нелепые предложения, указания - как и что нужно делать, например, чтобы спасти родную планету от гибели. И доверчивый человек выполняет такие указания.

У меня тоже был такой контакт. И кем только они себя не называли.

И я верил и «спасал» Землю, даже собирал вещи, чтобы спастись, переселившись на другую планету. Сейчас мне свои действия кажутся наивными и глупыми, но тогда я искренне верил всему, что мне говорили, потому что очень хотел верить. И эго нашептывало: «Вот видишь, какой ты замечательный, не такой как другие, именно с тобой работают Владыки, именно ты спасаешь Землю, именно от тебя зависит судьба человечества, и т.д.».

Как же различить – с кем можно контактировать, а с кем не следует?

Здесь нужно знать несколько правил или положений, которыми следует руководствоваться до тех пор, пока ты не научишься самостоятельно различать - с кем ты контактируешь, а именно:

1. Сущности Света и в том числе твое Высшее Я никогда не дают негативную информацию, не называют даты или сроки предстоящих плохих событий, не нагнетают страх или беспокойство.

2. Сущности Света не предсказывают твое будущее, ибо при этом ты лишаешься возможности выбора.

3. Сущности Света не дают руководящих указаний - что именно и как ты должен делать, поскольку это лишает тебя возможности нарабатывать свой опыт.

4. Лучше всего практиковать диалог в виде вопросов и ответов, когда ты задаешь вопросы. При этом вопрос должен быть задан таким образом, чтобы ответить на него можно было только «да» или «нет».Хотя и не обязательно.

5. Не задавай вопросов типа: «Как правильно мне поступить в таком-то случае, вот так или так?», никто за тебя не будет решать или делать выбор. Если тебе отвечают на такой вопрос – значит это не те «товарищи», которым следует доверять.

6. Правильнее спросить так: «Если я поступлю в этой ситуации так-то, будет ли это соответствовать исполнению моего индивидуального плана эволюционного развития?». Любой ответ на такой вопрос оставляет за тобой право решения и, соответственно, твою кармическую ответственность за принятое решение.

Всякий выбор, который тебе приходится делать в жизни - это выбор между исполнением Воли Бога и выполнением твоих желаний. Как правило, мы не знаем заранее – какова же Воля Бога в таком-то вопросе. Но мы имеем полное право знать эту Волю.

Применительно к тебе у Бога есть своя Воля, которая выражена в твоем индивидуальном плане развития на это воплощение. Выполняя этот план - ты выполняешь Волю Бога. Корректируй свои действия с учетом этого плана и ты увидишь, как начнет изменяться твоя жизнь.

Канал связи со своим Высшим Я, как и любой энергетический канал, можно укрепить, упрочить и сделать устойчивым лишь путем пропускания большого количества энергии (информации) через этот канал. Значит нужно упражняться, упражняться и упражняться.

1. Правильно составь и запиши вопросы, которые ты хочешь задать своему Высшему Я.

2. Выбери время и место, чтобы тебе никто не мешал.

3. Объяви вслух свое намерение контактировать со своим Высшим Я.

4. Прочитай свой вопрос вслух или мысленно.

5. Войди в состояние мысленного молчания и слушай. Первая мысль, пришедшая тебе в голову в этом состоянии и будет ответом. Если ты услышал ответ, но сомневаешься в том, что услышал, то переспроси: «Да?», если получил ответ – «Да», переспроси: «Нет?», если получил ответ – «Нет». Повторный такой же ответ будет подтверждением того, что ты услышал правильно.

Одна из ошибок начинающих контактировать – ожидание какого-то конкретного ответа. Вот, например, человек задает вопрос, и ему хочется получить именно ответ «Да». Он получит ответ «Да». Что же происходит? Человек уже сформулировал сам ответ и мысленно его проговорил, а затем считал свою же собственную мысль. Своим желанием именно такого ответа он притянул именно такой ответ.

Не думать и не ожидать конкретного ответа – это то, чему контактер учится в процессе контактов. С практикой приходит и умение.

Неожиданные ответы на твои вопросы – подтверждение того, что ты прочитал не свою, а посланную тебе мысль.

Сегодня я поделился с тобой своим опытом – как начинать контактировать. Твой опыт, возможно, будет отличаться от моего. И это правильно. Мы все разные.

Связь со своим Высшим Я может быть еще более усовершенствована.

Со временем ты сможешь «разговаривать» в любое время, в любом месте, без предварительной подготовки. Просто задал вопрос и сразу получил ответ.

Со временем по наработанному тобой каналу к тебе будет приходить информация не только «Да» - «Нет», но целые блоки информации, совершенно новой для тебя, такой, которую ты никогда и ни где не читал.

И тогда ты, возможно, сядешь за свой стол, возьмешь чистый лист бумаги, и сверху напишешь заголовок, что-нибудь типа – «О том, как установить связь со своим Высшим Я».
 
Форум » Практический раздел » Духовное развитие » Высшее Я.Творец. » Как установить связь со своим Высшим Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:04 PM
Обновить