Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лучи, энергии, каналы, порталы, источники

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Новые энергии. Все о вибрациях. » Лучи, энергии, каналы, порталы, источники
Лучи, энергии, каналы, порталы, источники
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 6:31 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Лучи, энергии, каналы, порталы, источники



Хочется немного поделиться своими исследованиями в области энергий. А то терминология путается, люди в некоторых случаях недоумевают что есть что.
Изначально были Рейки, но это отдельная песня :)
Потом появилась космоэнергетика, т.к. на тот момент энергии по своей интенсивности были слабыми, чтобы действовать эффективно, то были созданы эгрегоры космоэнергетические, которые аккумулировали эти самые энергии, а энергопрактики открывали каналы к эгрегорам, от которых и получали энергию. Но о старой школе космоэнергетики мы говорить уже и не будем. Никто этим сейчас не пользуется, дабы не накликать на себя ярость космоэнергетов старой школы, не буду объяснять почему.
Пойдем по терминам:

КАНАЛЫ
Канал - это НЕ энергия. Канал - это способ доставки. Это просто "трубопровод", по которому энергия доставляется получателю. Есть энергии, которые идут с тонких планов земли, для их доставки не требуется канал, эти энергии вокруг нас и так.
Есть же энергии, которые на тонких планах Земли отсутствуют, но зато присутствуют в параллельных измерениях той же самой Земли. Чтобы получить энергию из другого измерения Земли, надо проложить туда канал, по которому эта энергия придет к нам.
Есть энергии, которые присутствуют в на других планетах (Марс, Сатурн, Венера), чтобы получить энергию с другой планеты надо прокинуть туда трубопровод, т.е. открыть канал, по которому энергия оттуда будет поступать к нам.
Есть энергии, которые присутствуют вообще в других участках галактики или вселенной. Мы никак не сможем получить у себя здесь энергию оттуда без способа ее доставки сюда. Для этого опять же приходится открывать трубу, один конец которой здесь, а второй у источника энергии, например у Центрального Солнца.
Допустим Вы хотите послушать радио Нью Йорка, находясь в Москве. На свой радиоприемник здесь вы оттуда ничего не поймаете. Но вы можете позвонить своему приятелю в Нью Йорк, установив тем самым канал связи, и попросить его поднести трубку телефона к динамику его радиоприемника. Тут суть примерно такая же.
Очень важный момент - Каналы надо нарабатывать. Почему? Дело в том, что когда вы впервые открываете канал, то эта труба "узкого диаметра" и через нее проходит не так много энергии, с каждым разом, открывая канал, вы его расширяете и из тоненькой трубочки он уже превращается в трубопровод. Такова тонкость работы с каналами. Чем больше раз вы открывали какой-либо канал, тем больше в диаметре будет труба, тем больше энергии будет к вам поступать.
Ну, думаю, с каналами все ясно :) Поехали дальше

ПОРТАЛЫ
Можно значительно более эффективно получить энергию недоступную на земле - это открыть портал к источнику энергии. По сути своей портал можно сравнить с форточкой. Вы открываете окно в другой мир, в мир источника необходимой Вам энергии и переносите туда все свои (или того, с кем работаете) тонкие тела. Портал не требует наработки как канал. Тот, на кого открыт портал, мгновенно перемещается к источнику энергии, в другой мир. Отсюда и большая ответственность при работе с порталами. Их важно своевременно закрывать, т.к. рядом с источником очень мощная энергия, к нахождению под которой долгое время тонкие тела человека не рассчитаны. А также, энергии доступные здесь или полученные через каналы контролируют Высшие Существа Света, портал же контролирует тот, кто его открыл, помогать сверху никто не будет. Обычно, максимальная продолжительность нахождения в портале - 20-30 минут. Зато через порталы можно получить такие виды недоступной на Земле энергии, например как пси-энергия, которой очень любят пользоваться экстрасенсы и телекинетики. Т.к. работа с порталами очень ответственна, то крайне нежелательно с ними работать тем, у кого нет видения.

ИСТОЧНИКИ
Как понятно из названия, источник - это то, что излучает ту или иную энергию. Это может быть звезда, кристалл, камень, да все что угодно, в принципе. К некоторым источникам можно подключиться напрямую без использования каналов или порталов, не смотря на то, что они находятся не в нашем измерении Земли. Чаще всего источники находятся не на других планетах, звездах, а именно на Земле, только в других измерениях. Работа с источниками, по своей сути, не отличается от работы с каналами.

теперь перейдем уже по сути к разновидностям энергий:

Луч
Здесь все просто - луч - это единица измерения энергии. Имеет цвет и вибрацию. Один лучик, одна ниточка. Как показывает практика, луч в единичном экземпляре малоэффективен, т.к. несет мало энергии, поэтому обычно несколько лучей объединяют. Но также, часто то, что называют лучем, на самом деле далеко не один луч, по сути это ошибка в терминологии. Считайте в этом случае, что слово "луч" лишь часть названия энергии. Лучи в основном идут с тонких планов земли (разные лучи разных Архангелов) или же доходят до земли из космоса (мы же видим звезды на небе, мы видим лучи этих звезд).

Энергия
Энергия - это энергия :) Может состоять из любого количества лучей, быть любой частоты вибраций и иметь любой источник (источник есть всегда, энергии не берутся из неоткуда). Разные энергии взаимодействуют с нами по-разному. Какие-то воздействуют просто на тонкие тела, какие-то сразу на физическое тело, какие-то входят в нашу энергосистему через чакры (чаще всего через коронную, или же через те чакры, для работы с которыми энергия предназначена).

Все энергии, которые использовались в старой космоэнергетике или используются в рейки или, так называемые, новые энергии - по сути своей одно и тоже. Как разные таблетки - это все равно таблетки, просто одни от запора, вторые от головы, одни произведены в этой стране, другие за границей.
Прикрепления: 7598361.gif (242.1 Kb)
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 6:34 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
По нашему опыту: 
1. Чем более расплывчатое описание у НЭ тем меньше ее эффективность вплоть до плацебо
2. Попытки использовать НЭ не по назначению дают ощущения с эффектом близким к нулевому. Например, если вы направите энергию для исцеления головы в живот, то, конечно, почувствуете в животе потоки энергий, но никакого исцеления в той области они не принесут. 
3. Чем более многогранна НЭ, тем больше требуется ее программирование при открытии. Например, если энергия позволяет получать информацию, раскрывать ясновидение и лечить глаза, при открытии надо дать четко установку, чего вы хотите от энергии. В противном случае эффективность упадет в разы. 
4. У каждого индивидуальная восприимчивость к тем или иным видам энергий, поэтому наиболее эффективные надо подбирать индивидуально опытным путем. 
5. Использование энергий не подходящих вибраций к вибрациям человека очень сильно снижает их эффективность.
 
Форум » Практический раздел » Новые энергии. Все о вибрациях. » Лучи, энергии, каналы, порталы, источники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:36 PM
Обновить