Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ЭНЕРГО-ПОТОКИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Новые энергии. Все о вибрациях. » ИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ЭНЕРГО-ПОТОКИ
ИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ЭНЕРГО-ПОТОКИ
RaShanДата: Четверг, 2016-10-06, 9:33 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ЭНЕРГО-ПОТОКИ 


ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК. 

Энергия идет по двум потокам: вниз и вверх. Мы поговорим о восходящем потоке. Данная энергия идет от сердца Геи, Земли, именно от ее кристаллических и магнитных решеток, от ее ядра к человеку. В первой белой чакре идет идентификация земной энергии с частотой вибрации данного человека. 

Энергия Земли настолько высока, что необходим механизм адаптации вибраций, которая осуществляется первой белой чакрой вместе с идентификацией, как узнаванием и открытием врат. Трансформация этой энергии происходит во второй чакре. 

Это значит, что данная энергия Земли, трансформирует свою энергию в Фиолетовом Пламени согласно своим функциям к духовным потребностям данного человека. Например, человек находится на 3-ем этапе духовного развития (согласно шкале развития Человека-Ангела) и энергия Земли выполняет свое предназначение согласно этому этапу его развития. 

Далее энергия поступает в Золотую чакру солнечного сплетения, где происходит уже повышение вибраций данной энергии и подготовка к проникновению в следующий канал – течения Энергии Любви. То есть 3 первые нижние чакры являются охранительными для человека, то есть они работают с первичной энергией Земли во благо человека, обеспечивая безопасность его жизнедеятельности. 

Если бы человек воспринял первичную энергию Любви без охранительных чакр, то он бы мог попросту сгореть в высоких вибрациях планеты. Почему в Золотой чакре находятся рубиновые вкрапления? Это суть частицы энергии Любви, которые совершают подготовку к прохождению Земной энергии в святилище сердечной чакры. 

Количество вкраплений и их интенсивность зависит от духовного уровня развития конкретного человека. Красный цвет первой чакры в «классическом» варианте позволял энергии Любви, тогда еще не обладающей такой мощью и силой, такими вибрациями, благотворно усваиваться человеком без таких охранных функций. 

Трансформированная энергия от Земли поступает в Анахату. Суть Чакры Анахаты — равновесие инь и янь в человеке. Энергия Земли, достигая сердечного центра, начинает взаимодействовать непосредственно с уникальными для данного человека энергиями вселенского равновесия, насыщая данные Энергией Любви от планеты. 

Новые мощные энергии Земли «тестируют» способность равновесного взаимодействия энергий инь и янь в сердечной чакре. При условии, что эти энергии оказываются уравновешенными (сбалансированными), человек способен получить и усвоить в себе энергию Любви и от Земли. 

Если в человеке перевес одной из энергий янь или инь, то энергия Любви Земли проходит только до солнечного сплетения и вместо пути к Сердцу, ей приходится возвращаться назад, вниз по позвоночному столбу. 

Чтобы не вдаться в теорию с понятиями, которые вам незнакомы, скажем просто: находясь на Земле босыми ногами, в спокойном уравновешенном состоянии, человек начинает с легкостью восстанавливать равновесие женской и мужской энергии в себе. 

Быть в спокойном уравновешенном состоянии — значит открыть сердце. Мы советуем вам обратиться ко всему Сущему Миру, к Вселенной и Земле с приветствием и добрыми помыслами. С таким приветствием происходит повышение вибраций, что и ведет к уравновешиванию инь и янь энергий именно в той уникальной для вас пропорции, которая максимально уместна сейчас. 

Также есть еще 2 энергетических центра, связанных с чакрой Сердца. Это плечевые чакры. Они то и представляют собой нахождения энергий янь и инь. Правая плечевая чакра – янь — имеет золотой цвет и в славяно-арийской традиции называется Лада, а в индуистской традиции называется Сурма; левая – инь, белый цвет и в славяно-арийской традиции называется Лель, а в индуистской традиции называется Чандра. 

Энергия Любви есть гармоничное соединение инь и янь, поэтому Ее цвет бело-золотистый. Эти цвета обозначают – соединение чистоты и таинств Бога. В пределах Анахаты функционируют три чакры, образуя треугольник, смотрящий острием вниз. Именно там и происходит «тестирование» баланса инь-янь, и соединение Энергии Любви Земли с Энергией Любви Человека. 

Этот треугольник образуется только тогда, когда плечевые чакры уравновешены. Это происходит очень быстро, и затем образуется один энергоинформационный шар, который поднимается в следующие три чакры, которые являются информационными. По ним информация восходящего потока усваивается следующим образом. 

В горловой чакре (Вишудхе) происходит распределение энергии Земли, помогающей установить причинно-следственные связи Земли и Пути человека. В чакре «третьего глаза» (Аджне) происходит усвоение энергии Планеты с целью видения и исцеления. В чакре «венца» (Сахасраре) происходит прекрасное взаимодействие энергий планеты и Творца. Именно здесь происходит встреча энергий нисходящего и восходящего потоков. 

Все 9 чакр, вместе с плечевыми, образуют крест. Этот знак носит в себе исцеляющее влияние на все живое, независимо от образа распятия, созданного 2000 лет назад, который из-за своей крестовидной формы тоже является исцеляющим. 

НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК ТЕЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ. 

Информация получена от Архангела Гавриила и Архейи Надежды). 

Нисходящий поток начинает своё Путешествие в седьмом энергоцентре – чакре Золотисто-Жёлтого Луча («Венец», Сахасрара). Здесь происходит приём информации высоких вибраций (частота вибраций зависит от степени индивидуальной осознанности человека). 

Далее поток движется в шестой энергоцентр – в чакру Зелёного Луча («третий глаз», Аджна). Здесь происходит распределение энергий на Дар Видения и поддержание Здоровья. 

Дальнейшим пунктом назначения для нисходящей энергии Космоса является пятый энергоцентр – чакра Синего Луча («горло», Вишудха). Здесь происходит усвоение энергий с целью дальнейшей информации людей, а также на вдохновение (чтение молитв, пение мантр), то есть, на Силу Изречённого Слова. 

Первые три чакры усваивают Первозданную Энергию Творца. 

Далее в четвёртом энергоцентре – чакре Розового Луча («сердце», Анахата) происходит со-творчество с Богом. Нисходящий поток объединяет в себе энергии Творца и индивидуальные составляющие энергии человека (уровень осознанности на момент «сейчас», частота вибраций, степень контроля над эго, количество (наличие) кармы, уровень баланса инь и янь). Это уровень слияния Энергий Любви Создателя и Человека. 

Далее нисходящий поток направляется в третий энергоцентр – чакру Золотого Луча («солнечное сплетение», Манипура). Здесь происходит распределение энергии на контроль над эго. 

Затем поток концентрируется на втором энергоцентре – чакре Фиолетового Луча («седалище Души», Свадхистана). Здесь происходит усвоение нисходящего потока на сжигание негатива, уменьшение «процента» кармы при условии осознанных прохождений уроков. 

И далее поток устремляется в первый энергоцентр – чакру Белого Луча («основание позвоночника», Муладхара). Здесь энергия используется в таких целях, как осознанное зачатие ребёнка, тантрическая работа, творческие проекты материализации намерений. 

Сутью тантры является следующее: при высоких вибрациях любящих осознанно сотворяется совместный творческий проект, который начинает движение вверх (закольцовывает нисходящий поток) по чакрам во Вселенную с запросом помочь материализовать задуманное.
 
Форум » Практический раздел » Новые энергии. Все о вибрациях. » ИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ЭНЕРГО-ПОТОКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:27 PM
Обновить