Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Зачем знать и очищать свой РОД?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Работа с Родом » Зачем знать и очищать свой РОД?
Зачем знать и очищать свой РОД?
RaShanДата: Пятница, 2016-11-25, 8:39 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Зачем знать и очищать свой РОД?



Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками. 

Практически все традиции утверждают, что наша жизнь, судьба теснейшим образом определена программой Рода. Любой врач сегодня скажет вам, что ваше здоровье на 80% зависит от наследственности. Чем болели ваши предки, тем можете заболеть и вы, если же предки были здоровыми и крепкими людьми, то запас прочности вашего здоровья весьма значительный. 

На самом деле не только здоровье, но и многие линии судьбы определяются предками. Считается, что семь колен вашего Рода непосредственно влияют на вас, поэтому очень важно наладить с ними взаимосвязь, так сказать прочистить «каналы связи». Важно осознать, что 126 человек в течении примерно 200 прошедших лет жили, встречались, любили только для того, чтобы вы появились здесь на свет.

Это дает и некий груз ответственности – ведь нужно не подвести свой Род, быть достойным человеком, чтобы предки на Небесах могли гордиться вами. Также и вы своей жизнью заложите некую программу для своих будущих потомков, продолжения своего Рода. Таким образом, следует жить достойно, по совести, идя дорогою Добра и Света ради себя, ради предков и ради потомков.

Очень хороший образ – родовое древо. Корни его уходят в далекое прошлое, к самой заре появления человечества. ДНК человека хранит в себе колоссальный пласт информации еще с этих времен. Мы сами сейчас вершина этого древа, связанные множеством линий связи с предыдущими ближайшими веточками – предками семи колен.

Затем, древо будет расти дальше и от нас будут развиваться новые веточки – наши потомки. Многие проблемы (70-80 % судьбы) у нас связаны с Родом и поэтому следует менять не только свой образ мыслей, жизни, молиться за себя, но и за свой Род, своих предков. Хоть многих предков давно уже нет, но их сущности безсмертны и они тесно взаимосвязаны с нами. Именно это и определяет и нашу судьбу и успех практики "Очищение РОДа".

Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков.

В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Е

сли род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.
"Вся информация предыдущих поколений находится в каждом из нас"
-----------------------------------------------------------------------------------------
Наши предки в буквальном смысле живут в нас физически – они остаются жить в наших генах.

В каждой клетке вашего тела запечатлен микроскопический след каждого вашего предшественника. 
А в нем зафиксирована вся история его жизни, весь тот жизненный опыт, который он накопил и вынес из своего воплощения много веков назад. 

И вся эта мудрость многих поколений зорко стоит на страже и Вашей безопасности и выживания, ведь Вы – потомок и наследник, которому всё это богатство досталось.
Как в любом наследстве среди полезных и нужных вещей встречается и немало хлама. 

Так и в нашей генетической памяти хранятся как полезные программы, которые поддерживают нас, придают сил, укрепляют уверенность в себе, ведут к успеху и процветанию, так и разрушительные программы, которые ограничивают наши истинные возможности, толкают нас на необдуманные спонтанные действия и только вредят нашему движению вперед по нашему жизненному пути. 

Любая наследственная программа повторяется из поколения в поколение до тех пор, пока не будет однажды решена. 

Очистить свой род сложно, но это возможно!!

И еще раз... зачем делать практику "Отчитка РОДа"?
******************************
Среди всех 126 предков далеко не все розовые и пушистые, встречаются и такие, мягко говоря "непозитивные". 
Конечно, кроме проблем нам от них ожидать нечего. 

НО. Какими бы они не были, без них нас бы просто здесь не было. И мы их БЛАГОДАРИМ!!! Если их просто попытаться забыть, то переданные проблемы от них никуда не денутся, наоборот. Они примут скрытый характер, будут появляться очень неожиданно и самое грустное - передаваться следующим потомкам. 

Мы же для предков единственный шанс спастись, избавится от груза своих проступков. Пресечь их негативное воздействие и может "чистка рода".

В практике самое главное - внутренний настрой, искреннее прощение негатива предков и (самое трудное) выразить готовность искупить их огрешности. Так снимутся негативные привязки и уйдет плохое от предков. Только так можно сжечь негативную родовую карму, спасти себя, предков и избавить от негатива потомков. Практику делать не менее 3 раз!!

Если вам трудно сделать отчитку рода, это говорит о накопившихся в Роду проблемах. И тем более, важно и нужно их разрешить! 

И только Вы сами можете и должны это сделать. 

От всей души желаем Вам успехов в этом!

Сколько раз можно очищать РОД?
*******************
Практику очищения РОДа необходимо делать минимум 3 раза. 

Отмаливать РОД рекомендуется женщинам в полнолуние, а мужчинам в новолуние. 

Вместе с тем, рекомендуем эти практики делать всей семьей и не привязываться жестко к новолунию или полнолунию, важно ПРОСТО ЭТО ДЕЛАТЬ и не один раз!!!!!!!

На практике "Молитвы Роду" чаще всего наиболее сложно читать молитвы за апредков пятого поколения.

ПОЧЕМУ?

В пятом поколении (прапрадедов и прапрабабок) мы наблюдаем число 16. 
Это стержневое поколение, связанное с равновесием, с соблюдением и несением Закона или с уклонением от него. Предки пятого поколения -это наши судьи, прокуроры и адвокаты. Через них к нам приходит проблема воздаяния за наши грехи. Через пятое поколение передаются самые глубоко укоренившиеся грехи и пороки, духовные безобразия, или же наоборот, святость и закон. 
По пятому поколению мы определяем, за грехи кого мы расплачиваемся, именно с этим поколением связано воздаяние и возмездие. Тот предок, который был наиболее ревностен в исполнении закона, является нашим судьей, нашим заступником, он восстанавливает гармонию в нашей жизни. 
Через предков пятого поколения у нас осуществляется также связь с землей, с каким-то из 16 разных ландшафтов, где может быть место силы для нас. Из этого можно определить, какой ландшафт будет для нас благим, а какой –нет. Вот их распределение:

1)тундра; 2) густой лес, тайга - холодный лес; 3) жаркий лес – джунгли; 4) лесостепь; 5) степь; 6)пойма рек, сельва; 7) полупыстыня; 8) пустыня –песчаный ландшафт; 9)берег моря; 10) горы -каменистый ландшафт, горные вершины; 11) смешанный лес (наша лесная зона); 12) горные долины, низины; 13) горные ущелья; 14) солончаки, почва повышенной солености; 15) болото; 16) лесотундра. Негативное поведение предков подталкивает к грехопадению, потомки неосознанно могут совершать те же самые ошибки, что и их предки.

(*) Скорее всего, среди живущих членов Вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого.

(*) Ваш род надеется на Вас, что благодаря Вашей работе, могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.

(*) Связь поколений, их гармоничное взаимодействие очень важно для всех членов Рода.

(*) Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие.

(*) Раньше без благословения родителей вообще никаких важных дел не делали.

(*) Дети были послушны, они понимали, что такое связь с Родом.

(*) Это огромная Сила. Это особая Сила. Сила Жизни.

Богатство Рода. Обретение силы Рода.

Чтобы быть счастливым, нужно иметь мужество. Мужество перестать жить по шаблонам поведения своих родителей. 

Шаблоны создаются каким-то из предков, как защитная реакция на психологическую травму. 

Однажды испытанная душевная боль от расставания, предательства создает устойчивую программу одиночества, недоверия противоположному полу у следующих поколений.

Так, мы на подсознательном уровне мы боимся доверять, впускать в свою душу и жизнь другого человека. Слишком силен страх снова испытать боль.
И ситуации повторяются снова и снова.. новые отношения ...старая боль... 

Эти травмы должны быть исцелены. Но на это нужно мужество. Мужество взглянуть в глаза своим страхам... и выбрать другое... Любовь, Счастье и Радость близости и доверительных отношений.


Прикрепления: 1285706.jpg (70.5 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Работа с Родом » Зачем знать и очищать свой РОД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:33 PM
Обновить