Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Имя Живого Света

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Духовное развитие » Имя Живого Света
Имя Живого Света
RaShanДата: Воскресенье, 2018-10-07, 10:57 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Имя Живого Света 



Приходят пять человек с разным уровнем сознания на берег озера.
Первый вообще не видит никакого озера, а лишь пустыню, песок, камни.
Это человек с сознанием первого измерения. 
Второй видит болотную жижу с лягушками.
Это человек с сознанием второго измерения. 
Третий видит удачное место для пикника.
Это человек с сознанием третьего измерения. 
Четвертый видит, что в этом озере есть какая-то божественная сила, энергия. Это человек с сознанием четвертого измерения. 
Пятый видит волшебное озеро, наполненное божественным нектаром, приняв который, можно стать бессмертным. Это человек с сознанием пятого измерения.
 

Первое измерение – это низшее «я» Низшее «я» - это есть ЭГО.
Сознание первого измерения – это сознание камня, который знает лишь себя и полностью погружен в себя.
Он не видит ничего вокруг, он растворен в своем Эго. Это самое мрачное, неподвижное, косное сознание.
 
Второе измерение – это низшее «я» и «мое».
На этом уровне сознание расширяется и добавляется к тому, что было на первом уровне – «мое».
Это сознание рыбы, мыши, рептилии. Во втором измерении Эго становится более подвижным и видит, чувствует не только себя, но и то, что вокруг.
Но окружающий мир оно воспринимает как «мое», а точнее как то, что можно съесть, употребить в пищу.
Камню не нужно питание и потому ему не нужен окружающий мир, рыбе нужно постоянно питаться и потому она видит то, что находится вне ее, что может стать пищей.
Проще говоря, на этом уровне сознания есть низшее «я» и то, что можно скушать.
 
Третье измерение – низшее «я», «мое» и окружающий мир.
Это сознание человека. Сознание на этом уровне становится еще более подвижным, оно циркулирует уже между тремя субстанциями: «эго», то, что можно скушать и то, что еще не мое, но может быть моим.
Человеком руководят негативные коды, поскольку их более половины.
На этом уровне Душа или высшее «Я» дремлет, но иногда пробуждается. Именно это и становится для человека побуждением, импульсом для того, чтобы начинать осознавать, что в нем есть и высшее «Я», есть душа и потому существует другой мир – Мир Высшего «Я», мир Души. Если он ухватится за луч Света высшего «Я» и пойдет по нему, отправится в Путь Света, то он перейдет на следующий уровень сознания – четвертый.
 
Четвертое измерение представляет собой сознание третьего измерения плюс высшее «Я». Высшее «Я» - это сознание того, что кроме потребностей тела и ума, есть Душа, есть Свет, есть духовный мир, который дает несоизмеримо большее наслаждение, блаженство, нежели удовольствия от удовлетворения потребностей низшего «я». 
Пятое измерение – только высшее «Я». На этом уровне высшее «Я» отрывается от трехмерного человеческого сознания и отдается полностью духовному миру, энергиям Живого Света и Всепроницающей Любви.
В этом измерении меняется человеческая природа. Тело, клетки трансформируются из биологической в божественную.
Тело становится Телом Света и уже питается энергиями Живого Света.
 
Нулевое измерение – это отсутствие «Я» и высшего, и низшего.
Нулевое измерение обладает сознанием, которое называется «не Я».
Нулевое измерение – это то, что сотворяет все: богов, миры, сознание, материю.
Его называют в буддизме Великой Пустотой и цель жизни буддистов в том, чтобы уйти в Великую Пустоту – Нирвану, покинув круг перерождений – Сансару...
 

Каждому измерению присущи свои состояния.
В третьем измерении человек переживает человеческую любовь, которая неизбежно, рано или поздно, приносит страдания.
Это происходит от того, что на самом деле это не любовь, а привязанность. (Привязанность – это проявление негативного кода).
Такой человек привязан к объекту любви и «жить не может» без нее или без него.
 
Когда человек идет Путем Света, то есть меняет негативные кода на коды Живого Света, то привязанность в любви к конкретному человеку уходит и меняется на любовь к более высокой сущности, чем обычный человек – к Богу.
В этом измерении человек любит Христа, Кришну, Будду, Свет и так далее.
Эта любовь называется Ясной, что значит более свободной.
Боги не изменяют и не уйдут к другому.
Однако, все таки, привязанность остается, пусть даже к богу.
И здесь возникает множество конфликтов и внутренних и внешних: чей бог лучше, правильней, сильнее, выше по уровню.
Исходя из этих еще параметров, выбирается объект любви.
Все это происходит оттого, что в человеке еще 30-40% негативных кодов, именно они ведут к такому разделению.
Ясную Любовь еще можно назвать божественной.
 
На следующей ступени Лестницы Света – в пятом измерении, к Путнику Света приходит Великая или Всепроницающая Любовь.
Это состояние, когда уходят различия, которые присутствовали в четвертом измерении.
И Человек Пятого Измерения, уже видит и чувствует любовь во всем, в каждой частице бытия, в каждой душе, и в растениях и в животных.
Потому эта Любовь называется Всепроницающей – она пронизывает все насквозь, присутствует во всем.
 
Мир Живого Света, пятое измерение – это неиссякаемый источник Живого Света, несущий людям Всепроницающую Любовь, Великую Свободу и Великое Сотворение. 
Освоение Мира Живого Света происходит постепенно.
Каждое вхождение в Мир Живого Света активизирует определенную новую
(а точнее старую) негативную программу.
Проще говоря, после того, как Путник Света входит в Пространство Живого Света, так его выбрасывает из этого пространства и спускает в недра не проработанных негативных кодов.
И, чем глубже Путник Света входит в Шамбалу, тем дальше отбрасывает его: погружает в старые, забытые, стертые в памяти страхи, обиды, чувства вины.
 
Мы работаем с источником жизни – программами тела, негативными кодами ДНК, которые определяют жизнь человека: старение, болезни, страдания и смерть.
Сложность работы с ними состоит в том, что чем больше работаешь, тем сложнее они осознаются.
Если в начале работы по перекодировке негативные коды находятся на поверхности, то есть более менее легко обнаруживаются и осознаются, то потом они уходят вглубь, за пределы осознания.
Это возможно и негативные коды, приобретенные в раннем детстве, а возможно и в зачатии, а вероятно и во внутриутробном периоде, а может быть в момент рождения.
Но в любом случае все это – производные родительских кодов.
И потому следует начинать проработку именно с них, а потом уже с их производными.
 
Метод замены негативных кодов на коды Живого Света состоит из двух параллельных направлений деятельности:.

1. Внутренняя проработка, то есть совершение практик по замене кодов и
2. Внешняя деятельность: Поступки Души или Яснодействие.
 

Когда человек принимает Имя Живого Света, то он уже получает свое место в пятом измерении: он уже там, куда идет. 

Имя Живого Света – это Учитель Живого Света, которого мы выбираем себе в качестве проводника в Шамбалу.
И потому войти в Шамбалу без имени Живого Света невозможно.
 

Как выбрать Имя Живого Света? 

Займите удобную позу, закройте глаза, призовите своих Учителей Света и попросите назвать три начальные буквы своего имени.

После этого зайдите на сайт
 http://www.oshosatori.ru/ru/sanenter/66.html 

в раздел «Имена, используемые в Саньясе»,
по начальным буквам выберите из списков то имя, которое отзывается вашей душе, синхронизируется с вашими внутренними вибрациями.

Например, в контакте с Учителями Света вам были даны три буквы: «А», «Ч», «Д», после этого из списка имен на букву «А» вы выбрали по вибрациям имя Ананда, из списка на букву «Н» вы выбрали Чандра, а из списка на букву «Д», вы выбирали имя Деви – Ананда Чандра Деви.
 

Почему должно быть три имени, а не два или одно,
например Ананда или Парвати?
Потому что каждое имя дает точку опоры в мире Живого Света, в Шамбале. Если Имя одно, то это неустойчивая система, при легком дуновении ветра она сгибается.
Когда система имеет три точки опоры, она имеет максимальную устойчивость, поэтому нужно три имени.
Можно выбрать, а точнее принять и более трех имен Живого Света.
 
Имена Живого Света можно менять.
Дело в том, что на каждый момент Пути Ученику Света нужна определенная проработка и ему может сначала подходить вибрация этого Учителя Живого Света.
Но потом Путник Света может вырасти, (то есть проработать негативные коды) и тогда ему будет необходим другой Учитель Живого Света.
Здесь, как и впрочем, во всем Пути Света, необходимо прислушиваться к себе и, если возникнет желание Души изменить все три имени или поменять одно, то это можно и нужно сделать.
Дело в том, что в третьем и четвертом измерении есть персонализация, а в высших мирах ее нет.
Все Учителя Живого Света в Шамбале слиты в единый поток Живого Света. Там нет имен, различий, индивидуальности, там Тотальное Божественное Единство Живого Света.
Когда этот Единый поток Света спускается в низшие измерения, то он приобретает индивидуальность подобно белому свету, который раскладывается в призме на семь цветов радуги.
 
Когда вы приняли Имя Живого Света, тогда у вас уже есть место в Шамбале, в Мире Живого Света.
Даже если вы ничего не будете делать, не будете работать над собой, но у вас есть Имя Живого Света, то вы перейдете в Шамбалу.
– Почему? –
Потому что само Имя Живого Света будет совершать с вами работу по замене негативных кодов на коды Живого Света, хотя время такой трансформации намного удлиняется.
 
Люди обращаются к высшим силам с бытовыми проблемами: помочь найти мужа, решить финансовую задачу, исцелиться, помочь с решение жилищного вопроса, помочь найти работу и так далее и тому подобное.
А Учителя Света ждут только одного: чтобы просили о главном:
стать их учениками и обрести всю полноту сил, знаний, мудрости, какими они обладают.
Когда Путник Света принимает Имя Живого Света, тогда он обращается к своему Учителю Живого Света (богу или богине) с главной просьбой:
чтобы они сделали его своим учеником, чтобы провели по своим ступеням развития и привели его в Мир Живого Света.
 

Владимир Лермонтов"Сутры о Шамбале"
Прикрепления: 1619954.jpg (13.1 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Духовное развитие » Имя Живого Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:03 PM
Обновить