Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Техники защиты-2

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Техники защиты-2 ((ангельская терапия))
Техники защиты-2
allsuper2014Дата: Пятница, 2017-07-14, 11:20 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАЩИТА:

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ


Я призываю мое Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для моих 4-х низших тел (Физического, Эмоционального, Ментального и Духовного), которые будут помещены в Столп Вознесения Света.Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела.
Окутайте их Двойным Щитом Защиты: сферой Света, которая является Платиновой внутри и Золотой снаружи.
И наконец, призовите Архангела Михаила:


«Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Сферой Золотисто-белого Света и убрать все отрицательные связи вокруг меня».

Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день везде, независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня.
Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкочастотными энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих:
Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, который сами выберете.
С помощью света можно защитить и другого человека, а также предмет материального мира — машину или дом.

Вот несколько цветов, из которых можно выбирать, — все зависит от конкретной ситуации:
  • БЕЛЫЙ СВЕТ. Хорошая защита от нападения преступников. Белый свет привлекает к человеку много Ангелов.
  • РОЗОВЫЙ СВЕТ. Розовый щит защищает от негатива. Незаменим в окружении негативно настроенных людей, «жертв» и сплетников. Пробить такой щит может только любовь.
  • ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ. Исцеляет телесные болезни. Используйте его, когда кто-то болен или изувечен.
  • ПУРПУРНЫЙ СВЕТ. Защищает психику. Противодействует психическим атакам и психическим сущностям.
  • ЗЕРКАЛЬНАЯ СФЕРА. Если вы чувствуете, что очень уязвимы, если ваши чакры чисты и открыты и вам предстоит соприкоснуться с грубой энергией — как это бывает в толпе незнакомых людей или на напряженной деловой встрече, — представьте себя окруженным зеркальной сферой. Вся негативная энергия будет отражаться от вашей сферы.
  • СВИНЦОВЫЙ ЩИТ. Мощнейшая защита от негатива. Используется во когда человек чувствует себя слишком уязвимым или открытым. Представьте или почувствуйте вокруг себя тонкий слой свинца, прошибить который не сможет ничто на свете
  • ТРОЙНОЙ ЩИТ. Подберите три цвета или более и укройтесь за ними — это будет самая совершенная защита!


(Ангельская Терапия)
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД РАБОТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ:

Очень важно защитить своё энергетическое поле, когда вы входите в технологическую паутину, вы можете значительно изменить вибрации, исходящие от компьютера и входящие в него при помощи этого намерения в форме молитвы:

«Я прошу окружить меня белым светом, взываю к моим духовным воинам, чтобы они защитили меня от всех вибраций, не принадлежащих к высшему порядку, и я прошу все нежелательные энергии вернуться обратно к источнику-соответственно их эволюционной скорости.
Я спускаю вниз шнур заземления, бросая его словно якорь, глубоко в тело матери, прочно привязывая себя к земле. Отправляясь в это путешествие, я прошу существ света направлять меня, рассеивать решетку струнами света Вселенной! Благодарю!»


ОЧИЩЕНИЕ СЕБЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭНЕРГИЙ:

Если вы считаете или чувствуете, что после общения с кем либо,или после медитации или после получения какой либо настройки ваше состояние ухудшилось ,то вы можете проделать
эту несложную практику для очищения себя от ненужных энергий:

Уединитесь, зажгите свечу и проговорить следующие слова:

«Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости — замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда.
Мой Истинный Создатель!
Сделай как надо!
Сделай как надо!
Сделай как надо!
Да будет так.»


Читайте до 21 раза или до того момента,как не почувствуете себя лучше.

ИЛИ

можно прочитать несколько раз (нечётное кол-во) когда вы чувствуете недомогание, озноб или холод.

Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые
Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего!!!
Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так!
 
 
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Техники защиты-2 ((ангельская терапия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:41 AM
Обновить