Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Истоки паразитирования и имплантов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » Истоки паразитирования и имплантов
Истоки паразитирования и имплантов
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:27 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
В.: Паразитирование на человеке, в частности через установку имплантов, почему было разрешено? И с каких пор?
О.: Прямого разрешения не было. Была допущена ошибка и сразу найдена уловка, которой некоторые и воспользовались. Каждая цивилизация развивается так, как это считает нужным в рамках дозволенных свобод и ограничений. Обычно, как и между индивидами, между цивилизациями происходит некое соревнование за территорию или область пространства-времени. Это касается как отдельных особей, так и целых рас во вселенной. Со временем более развитые цивилизации, как и наши мудрецы, приходят к осознанию, что постоянное соревнование не эффективно влияет на их ход эволюции и им приходится изменять свои выборы в сторону взаимодействия, чтобы выжить как вид. Иначе следует откат или полный коллапс системы. Далее дается один или несколько космических циклов на развитие до определенных заложенных родителями величин, производится незримый экзамен - то, что мы называем переход с одного уровня сознания на другое, отсеиваются зерна от плевел, каждый попадает в реальность, резонирующую с его внутренним стержнем и накопленным потенциалом. Убийцы и предатели - к убийцам и предателям, а святые - к святым. Не прошедшие экзамен остаются на второй круг, остальные продолжают эволюцию в мирах, позволяющих больше свобод и меньше ограничений. Это очень банальный и утрированный пример, но он нужен для понимания того факта, что Земля тем и отличается от других миров, что тут решили экспериментально* смешать грешников со святыми, позволить одним изменить других, а уж чем это закончится решат только время и действия участников. Важно понимать, что на самом деле никаких грешников и святых нет, если смотреть с более высоких уровней за рамки человеческого восприятия и дуальности.

В.: Когда именно была допущена эта ошибка?

О.: Мы считаем, что эта ошибка была допущена 2000 лет назад, а на самом деле это событие произошло где-то 15 тысяч лет назад во времена Атлантиды. Хотя и до этого были прецеденты, но они на нас практически не влияют в виду огромной разницы во времени.

В: для чего используются импланты?
О: в основном для сбора информации, контроля, вливания тех или иных мыслей и мыслительных паттернов в сознание, но есть и другие. Чем более плотную структуру имеет имплант, тем менее развита цивилизация его поставившая, тем она ближе к материи. Много из того, что мы снимаем в сеансах - это не совсем импланты, а скорее энергетические блоки, созданные самим человеком, которые его мозг интерпретирует как имплант для простоты понимания. Есть те, которые мы ставим себе в качестве уроков, есть и нарушения*

*Отрывок раннего поста:
Для себя по прошествии какого-то времени после сеанса я тонкоплановые внедрения разделила на 2 категории

Первая - то, на что сама дала добро, т.е. без нарушения свободы воли. Добро я могла на это дать и до этого конкретного воплощения, это и индивидуальные задачи души, и родовые блоки. Сюда же я отношу то, что появилось в результате проявления собственных слабостей по принципу "где тонко, там рвётся" - то есть то, что мешает быть цельным существом, это по большому счёту стимул для развития. Эти проблемы конечно убираются в процессе гипноза, но требуют работы над собой, и эта работа порой очень непростая.

Просто чиститься от них можно хоть каждый день, но над устранением причины всё равно нужно работать, это в том числе одна из задач на воплощение - прожить это в себе, идентифицировать и трансформировать. Грубо говоря, имея в душе зависть, ревность или страхи, в этом сегменте души не хватает любви, в этих местах мы уязвимы, и мы как бы говорим тонкоплановым сущностям: здесь у меня пробой, свободная касса!

Вторая категория - это несанкционированные внедрения с нарушением свободы воли, основная цель которых - мешать тебе в выполнении своей миссии, чтобы не будила людей, чтобы не фонила и т.д. Например, импланты от спецслужб или перепрошивка твоих собственных идей. Конечно, на более глобальном уровне и это - стимул для развития, пинок к сохранению осознанности, и эти внедрения каким-то образом за что-то внутри тебя цепляются, поэтому работу над собой нужно проводить постоянно. Тем не менее, я чувствую себя в полном праве удалить эти чипы и тратить свою энергию на свой личный путь.

После сеанса я в очередной раз задалась логичным вопросом, почему на меня всё время налипает столько всего несмотря на все мои меры. Сейчас я думаю, что дело в том, что я выбирала здесь путь трансформатора, и всё это было  и есть часть пути

В: Физические импланты ставятся серыми, мы правильно понимаем?
О: Да, но не только, иногда это делается самими людьми, которым были переданы соотвествующие технологии. Импланты, которые вытаскивают хирургическим методом - это лишь верхушка айсберга и многие имплантами вовсе не являются, либо отслужили свой срок, и организм, обнаружив их как некий чужеродный объект,  начал вокруг них создавать уплотнение, которое потом и находят приборами либо просто наощупь. На самом деле, совершенно не обязательно кого-то физически похищать для их установки. То, что находят физическими методами, является своего рода подачками, нам говорят "смотрите, что существует, а вы и не знали!". В какой-то мере все это часть большого плана по раскрытию других систем сознания, обитающих прямо рядом с нами.

В.: И что, за все это время никто из хранителей или курирующих землю цивилизаций не смог найти технологию снимать эти импланты?
О.: Им очень жаль, но они и не искали, т.к. не видели в этом проблемы, с которой невозможно справиться. Мы сами должны были научиться находить их и лечиться, избавляться от этого.

В.: А не считают  ли они, что это есть ИХ нарушение НАШЕЙ свободы воли и нарушение того самого закона «не навреди», коль уж они, кураторы, позволяют членовредительству быть, то по сути они за него и ответственны?
О.: Видишь ли, люди сами на себе практикуют членовредительство и если бы человек был добр по отношению к своим собратьям, то наверняка были бы попытки это исправить. Но так как люди порой исключительно жестоки и злы друг к другу, то это и не воспринималось серьезной проблемой.

В.: т.е. тот огромный багаж страданий, который несет человечество, таким и должен быть?
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:28 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
О.: Это печальный опыт, но его тоже надо познать. Невозможно оценить радость бытия, без страданий. С нашей точки зрения это может звучать дико, но ни мы, ни наши кураторы не могут контролировать абсолютно все и на всех слоях. Была поставлена задача – получить экспериментальный опыт, вызвались множество игроков, началась интересная игра, стали подключаться другие, и понеслась. Все так или иначе связаны на высших уровнях и знают об этой игре, но на наших уровнях практически все об этом забыли и начали дубасить друг друга без понарошек.
Этого изначально никто не ожидал, как мы не ожидаем, что наши дети станут хулиганами, драчунами или убийцами. Процесс фрактален, разница лишь в масштабах: у наших детей игровые площадки сто на сто метров, а у наших звездных родителей эти площадки - целые планеты и системы, они несоразмерно огромны и также несоразмерно бесчисленны. При этом время игры наших детей на площадке и нас, как звездных  детей практически несравнимо. Мы можем принимать эволюционные решения в долю секунды и осуществлять их целую жизнь - 70, максимум 100 лет сейчас; у наших предтечей речь идет либо о миллиардах лет, часто протекающих с иной скоростью по сравнению с нами, либо времени не существует вообще, все происходит одновременно и для получения того или иного аналитического опыта приходится проводить эксперименты в растянутом времени для установления причинно-следственных связей.

Проблема еще и в том, то каждый новый результат опыта дает новую ветку вероятности, которую тоже интересно познать в рамках эволюции, и таким образом древо реальностей постоянно разрастается, происходит слияние и разделение веток, игроков, событийных рядов. Иногда клонируются отдельные личности**, иногда целые расы и миры.

Перед тем как сесть за штурвал самолета наши пилоты тренируются на симуляторах полета, проводят в нем тысячи часов и только потом начинают летать на реальных машинах с реальными пассажирами. То же самое делают и космические цивилизации – они создают реальности, условия в которых упрощены, но максимально приближены к тем, которые нужно изучить в своем мире и отправляют части себя в эти реальности. Тысяча жизней на Земле для космической сущности – это один раунд на симуляторе для нашего пилота. А то и меньше, если цикл погружения в матрицу эксперимента и выхода из неё не полностью закончен. И только после окончания сдавших экзамен допускают к творению в мирах с бОльшими свободами.
$IMAGE2$
В: Иными словами, для наших родителей все произошло так быстро, что они просто не успели ничего предпринять?
О: В какой-то мере да. Родителей много, смотря о ком речь, но да, в общем и целом мы слишком быстро вошли в зону хаоса и они просто не успели оценить потенциальные ветки развития, да и задачи такой не было во многих отношениях. Именно поэтому мы и воплощаемся тут сейчас - чтобы увидеть происходящее своими глазами, оценить и передать информацию домой.

В: А дом сам посмотреть не может?
О: Для дома мы слишком малы здесь. Когда у тебя болит печень, ты же не разрезаешь себе кожу и не вытаскиваешь её на посмотреть. Ты обычно идешь к специалисту и сдаешь анализы. Специалист проверяет их через микроскоп и прочие методы тестирования, включая реагенты, катализаторы реакций и т.п., т.к. невооруженным глазом это сделать невозможно - ему приходится проникать в глубину материи, детализировать картину путями и методами, рожденными как следствие тысяч экспериментов, проведенных другими специалистами до него. То же самое делаем и мы, уплотняясь в физические миры из энергетических - мы детализируем картинку для себя там, "наверху" и, в некоторых случаях, катализируем реакции между элементами местной системы, чтобы протестировать почву или направить её в том или ином русле, ускоряя или замедляя процессы. Импланты тоже являются своего рода катализаторами местной игры. Условно говоря, два лагеря соревнуются в перетягивании каната, кто кого, хотя лагерей на нашем уровне намного больше, но в сущности лагерь один, все зависит от уровня наблюдателя и поставленных задач. Вот такой парадокс.
 

 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:28 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Выход из системы: первые шаги

О: Импланты тоже являются своего рода катализаторами местной игры. Условно говоря, два лагеря соревнуются в перетягивании каната, кто кого, хотя лагерей на нашем уровне намного больше, но в сущности лагерь один, все зависит от уровня наблюдателя и поставленных задач. Вот такой парадокс.

В: Но ведь многие не помнят своих задач на нашем уровне...
О: Мы помним это на уровне чувств, сердца, подсознания, души, интуиции, наконец, но не у каждого развит осознанный контакт с этой памятью, да и не многие вообще знают о её существовании, либо теряются в информации на этот счет. Перед тем как изменять систему, нужно её досконально изучить и понять существующие баги, поэтому забвение и является частью земного уравнения, иначе можно наломать дров в безумном порыве помочь всем страждущим. Мы хоть и являемся частью единого целого, но опыт и задачи у нас всех разные и это следует срочно осознать, а не преследовать идею всеобщего просветления прямо здесь и сейчас. Слишком много уроков еще не пройдено, слишком много грязи и страхов накопилось в душах людей, чтобы просто взять и массово прозреть. Кто-то только что пришел на Землю и еще не успел акклиматизироваться, а кто-то уже давно собирает чумбаданчик, накопив достаточно энергии на обратный билет. Это две абсолютно разные категории душ, но система усредняет их и создает иллюзию полного соответствия друг другу, по крайней мере в том, что касается умственных способностей и потенциала к развитию.

Более того, те , кто находится в этом мире на управляющих позициях, настолько погрязли в собственных догмах, вражде и ментальных испражнениях, что являются духовными инвалидами по сравнению с новичками платформы, пока еще не совсем потерявшими свою связь с мирами вне материи. И эти инвалиды контролируют большинство энергоинформационных потоков, включая новости, финансы и даже веру в завтрашний день, продавая все это под удобным себе соусом. Проблема в том, что первые намного лучше приспособлены к материальному миру, а вторые иногда даже не хотят приспосабливаться или делают это настолько неуклюже, что о полноценном освоении местности и речи быть не может, а ведь этот процесс в некоторых случаях занимает не один десяток земных жизней и является первостепенной задачей для любой реальности. Раз пришел, будь добр играть по правилам, а не вести носом при каждом удобном случае. Только после этого включается космическая память и ты начинаешь выполнять некий план более глобального уровня, нежели прокачка самого себя в условиях упрощенной реальности. Хотя, конечно, многие и так его выполняют, ведь план в том, чтобы научиться любить, принимать, учиться и учить других. Опять же, все происходит в нужное время.

Недовольство людей существующей системой с каждым днем возрастает, но в большинстве своем это недовольство касается материальных благ, а не личного и духовного развития, как это сегодня принято называть. На самом деле никто толком не знает, в чем заключается это "духовное развитие", есть идеи, но мало конкретики, поэтому внимание народа по понятным причинам сконцентрировано на осязаемом и измеряемом мире, нежели неких абстрактных и псевдо эзотерических величинах. Все хотят построить сына, вырастить дом, посадить печень, но банально поумнеть, набраться ума-разума мало кто хочет. Переход, в том виде, котором мы себе его представляем, происходит постоянно и всегда происходил, но в очень ограниченных группах, а сейчас дается возможность на массовый эволюционный скачок. Однако, тут тоже есть некоторые ограничения...

В: Например?

О: Например, в какой то момент нам дали больше свободы, чем некоторые смогли освоить и это поработило их сознание через необузданное желание власти над другими и банальное накопительство. Есть те, кому достаточно одного дома, велосипеда и тарелки борща за ужином. А есть те, кому и десять домов с шоферами и прислугой в каждом мало, они постоянно испытывают неудовлетворенность, страх все это потерять и продолжают копить, копить, копить, часто ценой чужих жизней, прибегая к открытому обману, ритуальной магии и прочим матричным постановкам. Есть также среди обычных людей целые группы звездных путешественников (странников), которые сравнимы с камикадзе - их никто не курирует, они сами себе хранители, сами себе учителя, сами себе режиссеры. Они ходят прямо среди нас и сами не знают, зачем сюда пришли, пока не встретят себе подобных и не откроют очередной шлейф памяти, позволяющий выйти на новый уровень осознания. Никто этим путешественникам инструкций не дает и давать не будет, сами должны, таков контракт. Да и всем землянам в переходное время тоже...

В: Да, сейчас много растерянных...
О: Речь не просто о растерянности. Суть в том, что души превращаются в эмоциональных инвалидов, неспособных принимать автономные решения и постоянно ожидающих ценных указаний к исполнению. Им внушают, что есть некая предопределенность, что все заведомо решено, а от них самих ничего не зависит, но это далеко не так, каждый из нас вносит колебания в общее пространство вариантов. Мера успешности нашего эксперимента заключается в способности людей к объединению, поэтому доктрина "разделяй и властвуй" - это диаметрально противоположенное эволюционному процессу понятие, однако, все здесь построено именно на нем и принимается большинством как абсолютная нормальность. Именно поэтому система и препятствует объединению "странных" всеми силами и заглушками - потому что в обществе себе подобных у нас открывается память и интуиция, позволяющая принимать решения автономно, а главное - понимание, что ты не один, есть и другие, мыслящие как ты, видящие картину мира в более расширенном диапазоне, хотя они тоже частенько перегибают палку...

В: Каким образом?
О: Известно каким. Рождаются эгрегоры, секты, ордена, культы. Опять фанатизм, опять разделение, но уже на менее толстых принципах. Сейчас многие из тех, кто стоял у истоков мировых религий, воплощены  и пытаются исправить ситуацию, навеянную невежеством своих последователей. Некоторые и сами погрузились в невежество и исправляют собственные ошибки. Пришли помочь и сами завязли по уши...

Проблема еще и в том, что многие звездные души привыкли посещать реальности в качестве туристов, а здешние условия далеки от ожидаемых ими курортов. В иных мирах сущность не теряет память и способности, она может изменять свое тело по желанию, или вообще не иметь тела в нашем понимании, а значит ей неизвестны и непонятны болезни. Тут же все устроено иначе, очень жесткие рамки, которые становятся шокирующим фактором. Это предотвращает нас всех от перехода на новый уровень, т.к. реальность у нас одна и создаем мы её общими усилиями, а смена эпох по-любому подразумевает смену парадигм. Мы выходим из вселенских яслей и одной ногой уже находимся в детском саду. В яслях было страшно и одиноко без родителей, поэтому нам можно было впарить любую игрушку, лишь бы отвлечь от реальности, в том числе и ценные указания особо разрушительного порядка, а вот в дет. сад с обостренным чувством беспомощности не берут.
 
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » Истоки паразитирования и имплантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:41 PM
Обновить