Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НОВАЯ ВОЛНА, ВЛИЯНИЕ СПЕЦОВ, И ПРАКТИКИ РАБОТЫ С НОВОЛУНИЕМ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » НОВАЯ ВОЛНА, ВЛИЯНИЕ СПЕЦОВ, И ПРАКТИКИ РАБОТЫ С НОВОЛУНИЕМ
НОВАЯ ВОЛНА, ВЛИЯНИЕ СПЕЦОВ, И ПРАКТИКИ РАБОТЫ С НОВОЛУНИЕМ
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:25 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

новолуние, советуется провести его с пользой для себя. Детали о практиках в середине поста. Для начала отрывок вчерашнего сеанса:

Во время чистки у оператора обнаружили обруч, оказывающий давление на голову. Влияние отследили к спецам. Учитывая, что в последние несколько дней народ обращался с проблемами энергетических атак выше обычного уровня (в т.ч. через сны, навязывание матричных реальностей, черные воронки над городами, аварии и прочие переломы на ровном месте, люди банально не понимают друг друга и постоянно ссорятся), решили проверить, что происходит:
О: Хранители говорят, что сейчас, во время волн, когда люди начинают много эмоционально реагировать, ставят много всего.
В: Что конкретно происходит? Это просто новая волна и обычное противостояние системы ей, либо какая-то новая сила вступает в свои права?
О: Волны идут постоянно, но они (спецы) вклиниваются в волны и пользуются тем, что волны создают нестабильное состояние у людей... они просчитывают, как они связаны с луной, с лунными циклами, с мозговой активностью, связанной с космическими телами, ритмами планеты... есть такие волны, там идет эмоциональная нестабильность... когда человек нестабилен, он позволяет устанавливать себе кучу имплантов и ограничений. Для каждого человека существуют разные виды и уровни ограничений -- он реагирует, ему устанавливают.
В: И это касается всех людей или только тех, которые, скажем так, пробуждаются?

О: Большинства. На тех, которые не реагируют, им ничего ставить не нужно, они итак под колпаками ходят. Особое внимание уделяется тем, кто, как вы говорите, начинают пробуждаться. Такие штуки на подавление воли в основном ставят, на восприимчивость, на искажение информации. Они же постоянно посылают волны ультразвуковые устанавливают подключки на эти волны, с помощью них управляют... Поправочка: пытаются управлять. Для многих сейчас это уже не проблема, народ их быстро обнаруживает и снимает.
В: Хорошо, что там с обручем твоим?
О: Сняла вместе с контактами и проводами, все в порядке.
/Продолжаем чистку, через пару минут натыкаемся на новую подключку спецов/
В: А эту когда поставили?
О: Это от реики подхватила. Проводила сеанс с одним реикистом, через него нацепили, неприятная штука...
В: А спецы тут причем?
О: А кто, по-твоему, их курирует?
В: То есть реики еще и со спецами связан?
О: Конечно. Любой эгрегор так или иначе может попасть под их влияние, система ведь тоже вложенные функции свои выполнять должна. Хранители говорят, что любые массовые практики находятся под контролем, особенно там, где воспевается отдельная личность, бог, канал, внешний метод или код, к которому надо апелировать. Веды и прочие славянские течения, говорят, один из любимых проектов -- через них извращенный национализм хорошо растет, хотя, конечно, все очень относительно и зависит от воли самих людей.

Учитывая сегодняшнее новолуние и вполне ожидаемые провокации, советуется обратить внимание на свое психоэмоциональное состояние, отслеживать порывы гнева и страхов, не давать собой манипулировать, не ввязываться в ссоры, не принимать импульсивных решений.

Желающие могут применить нижеследующую практику, а также обновить свой манифест и защиты
Первая практика взята из внешнего источника
 и ориентирована на обычных людей (новичков), поэтому просьба не удивляться предлагаемому списку желаний и не разводить полемику по поводу их материалистичности, каждому свой уровень. Адаптируйтесь, будьте гибкими, берите свое и оставляйте чужое! Версия для продвинутых юзеров в конце или по ссылакам ниже. Мои комментарии курсивом. 
Самый мощный день в году для исполнения желаний

Сегодня нас ожидает очень магический день. Такие дни бывают раз в год, поэтому настоятельно советую не пропустить классную энергию. Что же за день такой?
Вы помните, надеюсь, что совсем недавно мы праздновали весеннее равноденствие (20 марта) – вхождение Солнца в знак Овна. Это точка начала нового астрологического года, точка мощного старта. Наступает весна, природа пробуждается и начинается новый виток жизни.
Солнце – главный даритель жизни на нашей планете, находясь в Овне, оно несет максимум жизненной энергии, максимум силы. Это знак экзальтации Солнца. Но ЯН всегда сопровождает ИНЬ, ДЕНЬ всегда сопровождает НОЧЬ, СОЛНЦЕ сопровождает ЛУНА. Эти два великих светила являются важнейшими энергетическими полюсами для жителей земли!

Сегодня Солнце и Луна встретятся на небе, произойдет новолуние. Новолуние бывает каждый месяц, но это не просто новолуние, а новолуние в знаке ОВНА. Такое астрономическое явление бывает раз в год и считается очень важной точкой. Новолуние – на уровне месяца – это тоже символ нового периода, начала. Здесь же сходятся вместе символизм мощного старта на уровне Солнечного цикла (вхождение в знак Овна) и Лунного. Поэтому новолуние в Овне, которое всегда бывает в марте – апреле = это прекрасное время для того, чтобы энергетически запустить свои цели и желания, получить мощную поддержку космоса.
Главное новолуние года будет 7 апреля 2016 в 14:23 по московскому времени. Практику прописывания своих желаний нужно успеть сделать в течение 8 часов после точки новолуния. То есть по московскому времени надо успеть все прописать до 22:30.
Если вы разбираетесь в астрологии, можете найти наиболее подходящий час для этой практики. Если не разбираетесь – ничего страшного, делайте тогда, когда будет свободное время и вы останетесь в одиночестве. Практика требует сосредоточенности.
Итак, что мы будем делать? Мы будем прописывать на бумаге свои желания на ближайшее время, главные и самые ценные желания. Поэтому, первое, что вам нужно сделать уже сегодня – это хорошо подумать, что для вас действительно важно в ближайшее время (максимум год), какие цели вы хотите реализовать. Можете пока составить предварительные списки, чтобы в нужное время не отвлекаться на эту часть практики.

Обязательно посмотрите это видео,  в нем  рассказывают, как правильно писать желания, в положительном ключе и т.д.

ЭТО ВАЖНО! Желания должны быть сформулированы верно.
Какие желания хорошо записать?
Вообще, можно любые значимые для вас цели на ближайшее время (максимум год). Но особенно хорошо писать цели, которые резонируют с энергией дня. Так как новолуние будет в Овне (+ Солнце в экзальтации), очень хорошо просить о:
- Здоровье, жизненной силе, энергии
- Победе в любых соревнованиях, победе в спорте
- Защите в сложных ситуациях
- Выигрыше в суде
- Обретении славы, признания, известности
- Успехе и продвижении ваших бизнес проектов
Новолуние будет в период второго Лунного дома. Это зона от 12.51 до 25.42 Овна. Энергия данного лунного дома также связана с мощным стартом, началом, огненной энергией. Символ этого дома – Король, который сидит на троне.
Поэтому очень хорошо будут получаться цели, которые связаны с:
- Продвижением по карьере (начальство будет вас поддерживать)
- Примирением после конфликтов, вообще налаживанием отношений
- Помощью людей, обладающих властью, деньгами (короли)
Теперь о главных правилах техники.
• Целей должно быть не более 9-10. Лучше выбрать число 9. Это число магически еще и связано с Луной. Почему не стоит писать больше – чтобы ваша энергия не рассеивалась. Меньше писать можно, но я советую не менее двух-трех желаний.
• Писать обязательно от руки. Не в компьютере. Хорошо писать красным цветом.
• Во время работы важно, чтобы вас никто не отвлекал, отключите телефон, снимите часы и другие металлические устройства с себя.
• Выключите свет, затем зажгите красную свечу.
• Расслабьтесь и начните медленно и красиво прописывать свои желания.
• Когда напишите все, прочитайте список вслух.
• После этого посидите минут 20-30 и помедитируйте на свои цели. Важно каждую цель пропустить через себя, представьте красочный фильм, как будто это все уже реализовалось, важно быть внутри фильма, быть активным участником событий, а не смотреть на фильм со стороны.
• Затем оставьте свечу догорать рядом со списком целей, можно поставить прямо на список, только в подсвечнике. Свеча должна догореть до конца, поэтому не берите слишком толстые свечи. Вы можете в это время заниматься своими делами.
• Когда свеча догорит, обряд считается закончен (насчет свечей: не считаю их обязательными, можно обойтись и без них, но опять же, каждому свое)
Что делать со списком потом? Есть несколько вариантов.
• Можете постоянно носить его с собой, например, в ежедневнике.
• Можно положить на алтарь или священное для вас место.
• Можно просто положить под матрац.
Через год, в следующее новолуние в Овне, список нужно сжечь и начать новый круг.
Для продвинутых юзеров:

Оригинал взят у mitravat в простраивание веток
Как мы знаем, жизнь - это череда выборов и решений. Некоторые их них кардинально меняют направление жизни, другие, наоборот, удерживают её в одном русле.
В жизни каждого человека существуют узловые события, которым придаётся большое значение, и которые серьёзно влияют на повороты судьбы. В таких ситуациях часто возникает чувство, что всё зависит не только от вас, а также и от стечения обстоятельств, погоды, воли других людей и т.д. и т.п. Схематически - завязан узел разных факторов, из которого расходятся разные вероятные ветки реальности.


Наша задача - выбрать наиболее благоприятную ветку и сделать её своей реальностью.
Для этого нужно:

а) вспомнить, что мы есть творцы, и каждая наша мысль несёт в себе бесконечную силу.
б) далее с этим знанием нужно настроить узел таким образом, чтобы линия жизни перетекла в именно нужный вам вариант.

Как настроить узел? Главное, не концентрироваться на самом узле, желательно вообще о нем не думать, т.к. узлы - зона риска. Лучше сконцентрироваться на ближайшем после узла событии, и подробно представить его в наиболее удачном варианте. Так энергия события будет вынуждена перетечь в нужную вам ветку.
Почему ближайшее событие лучше отдаленного? Во-первых, ближайшее событие проще представить, во-вторых, на него хватит энергии, т.к. дистанция небольшая, и в-третьих, формирование именно ближайшего события развязывает конкретный узел, а не завязывает новые.

Рассмотрим на примере: Предположим, вам нужно сдать экзамен, чтобы поступить в престижное учебное заведение. Экзамен - узловое событие, от которого зависит многое в вашей дальнейшей жизни. Экзамен сложный, а знаете вы примерно половину материала. И вот вы уже едете на экзамен, а волнение и безысходность начинают нарастать.
На этом моменте необходимо остановиться и успокоиться.
Далее в спокойном состоянии проиграть в голове ближайшую после экзамена ситуацию. Например, как вы идете по коридору, довольный результатом. Этот результат нужно проиграть в голове наиболее подробно, во всех красках. Чтобы развернуть событие экзамена в нужное русло, желательно не думать о самом процессе экзамена: там слишком много факторов вероятности, которые нужно учесть: и билет нужный вытянуть из 30 одинаковых, и настроение профессора, и общий уровень сдающих перед вами - то есть, придется сформировать несколько факторов.

Также не нужно концентрироваться на отдаленном событии, даже если оно находится в нужной вам ветке вероятности. То есть, не надо сразу представлять себя учащимся в университете: это событие отдаленное, и есть риск, что вместо развязки одного узла придется завязать несколько новых, а это перерасход энергии.
Гораздо проще представить самое ближайшее после узла событие - как вы довольный оценкой идете по коридору. И предшествующие, и последующие события подстроятся под ваше желание.

Также советуется забрать энергию их всех желаний, которые вы больше не считаете актуальными, чтобы они не растрачивали ваш потенциал зря (это можно сделать через перепросмотр)!
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » НОВАЯ ВОЛНА, ВЛИЯНИЕ СПЕЦОВ, И ПРАКТИКИ РАБОТЫ С НОВОЛУНИЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:16 AM
Обновить