Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ОТКРЫВАЙТЕ ВАШИ СЕРДЦА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » ОТКРЫВАЙТЕ ВАШИ СЕРДЦА
ОТКРЫВАЙТЕ ВАШИ СЕРДЦА
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:21 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Возвращение сердца....(сеанс)
Очень интересный сеанс был с молодым парнем, неожиданный поворот сюжета вывел нас на очень важное событие его многих воплощений.
(Мои комментарии синим курсивом)

Описание главного события в сеансе словами подопечного:

«Здравствуйте, Наталья. Вот мое описание сеанса:

Перед сеансом я много читал о впечатлениях других людей, которые имели удовольствие испытать регрессивный гипноз на себе. Особенно уделял внимание тем случаям, где ведомые отказывались верить в то, что видят, так как считал, что это хорошо поможет мне создать картину того, с чем мне предстоит столкнутся. Таким образом к моменту погружения я уже знал, что буду описывать то, что вижу, отключив критическое мышление.

Первым, что увидел я, это силуэт, сидящий на вершине красноватой колоннообразной скалы, похожую на скалы, которые имеются в латинской Америке. Я осознавал, что этот силуэт, который свесил ноги и безмятежно смотрит на горизонт это я. Вопросами Наталья помогла мне описать одежду этого существа). Я уже чувствовал, что что-то с телом не так и поэтому боялся посмотреть в лицо со стороны, набравшись решительности я увидел, к моему удивлению самого натурального орка)) Клыки, торчащие по бокам рта, слегка вытянутая челюсть и зеленоватая кожа не оставляли никаких сомнений. Я всё же продолжал упрямится и не говорил, что я орк, думал потом образуется, возможно это окажусь не я)).

Очень часто подопечные не готовы видеть себя в «неприглядных», по их мнению, образах, всем хочется увидеть себя жрецами, магами…ну, или белыми и пушистыми))) Но самые интересные истории случаются как раз там, где неожиданные образы идут. У подопечного хорошо получалось быть и наблюдателем и погружаться в аспекты, что облегчало многое.

Далее спустившись со скалы в маленькую деревеньку рядом, Наталья попросила оглядеться, (признаться честно, многие образы являлись еще до того, как Наталья задавала вопрос) справа от меня топтался еще один орк, с невероятно длинными рогами как у антилопы. Спросив у него какое сейчас время года и как, они ведут летоисчисление, задали вопрос к какому племени они относятся и получили ответ Норки, после того как спросили является ли он орком, тот демонстративно скрестив руки на груди и повернувшись ко мне боком, гордо задрал свой нос. (После сеанса мне пришло осознание, что Норки не считают себя орками, хотя относятся к одной расе, возможно поэтому я не хотел говорить кем я являлся с самого начала видения образов). Так я познакомился с одним из воплощений своего отца, который и в этой жизни приходится мне отцом. Возможно отличительной чертой от расы орков, кроме их нежелания иметь ничего общего с иными, являлись рога, которые я все время принимал за шапочки на их головах.

После вопроса о том, кто там находится на горе, он с любовью и гордостью и неким волнением ответил, что это мой сын (то есть я) и предстояло мне в этот солнечный день, как я понял связать свою жизнь узами брака, чего я боялся больше высоты той скалы, на которой сидел. Наталья спросила меня: Куда мне нужно двигаться, куда меня тянет? и перед глазами возник большой город, куда почему-то я не очень хотел идти. Я переместился в город и оказался в одной из его частей, где стоял фонтан.

Он был необычен тем, что в центре его «танцевала» фигура стройной девушки расы людей, она изящно принимала различные позы как принято у балерин и распространяла вокруг себя свет и воду. Этот фонтан был полон жидким светом - сиянием. Который осветлял и облагораживал взор всех влюбленных, которые омывали в нем свое лицо. Мой аспект встал перед танцующей девушкой на одно колено, а та в свою очередь проведя своей рукой перед его глазами, омыла его глаза так, что они наполнились светом любви (этот фонтан с танцующей нимфой являлся священным для них и выполнял функцию священников, которые обручают влюбленных). Тут же рядом возник образ девушки Норка, которому сначала я не придал особого значения. Далее мы с Натальей решили войти в рядом стоящее здание, где как я увидел проходил настоящий балл Норков, похожий на те, которые описывают в своих трудах классики средневековья. Признаться, забавно было наблюдать за их слегка неуклюжими движениями в танце. На вопрос кто здесь главный, перед глазами возник образ высокого, в военной форме Норка, который заверил, что если мы что-то хотим узнать, то нужно просто спросить это у священного фонтана. Вернувшись к фонтану, поинтересовались, что мне нужно узнать здесь и почему именно это воплощение мне показывают, ответы шли очень трудно, они приходили в виде чувств, которые я затем старался озвучить и придать словам логическую суть. В конце концов удалось выяснить что от меня хочет фонтан, а именно… открыть своё сердце, отбросив все страхи и полюбить по-настоящему, судя по всему ту девушку, которая продолжительное время находилась рядом, с того момента как мой аспект омыл лицо водяным светом из рук танцующей балерины.

Девушка Норка по характеру ничуть не отличалась от обычных девушек расы людей, особенно забавно было видеть два розовых бантика на её маленьких рожках)), и волосы, заплетенные в косу, которой она обвила свою шею и закинула на плечо, так же украсив большим розовым бантом, видимо так у них считается красиво. Во всех её движениях чувствовалось какое-то особое тепло и забота, она была счастлива, что выходит замуж (тут мне стало немного неловко от своего отторжения, которое она вызвала, как только я увидел её образ, так как не каждый день я с орками обнимаюсь) Они кружились на месте взявшись за руки, как дети бегали друг за другом, толкались, смеялись и целовались. Даже несмотря на это я чувствовал, что он откажется любить её и не впустит её в свое сердце, слишком велик был страх испытать ту боль, которую может по незнанию причинить человек которого сильно любишь.

Решили выяснить, что является причиной страха и отправится туда, где он зародился. Закрыв глаза Норка и вновь открыв их, я оказался совсем в другом пространстве, где всё вокруг было наполнено различными цветами, даже трава переливалась всеми цветами радуги, необычное зрелище. На фоне всего этого перед глазами стояла женщина божественной красоты, у нее были большие голубые глаза и взгляд, от которого невозможно оторваться, роскошные волосы, которые святились белым светом, опоясанные ободом. (признаться я был впечатлен её красотой)И еще пару дней потом вспоминал про неё)) Но не тут то было, неожиданно для меня её образ превратился в настоящего демона, глаза полные ужаса налились кровью, а из широко открытого рта выходили языки пламени, тут меня начало трясти.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:21 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Я не ожидал такого, но моё тело начало трясти, как лист на ветру, ног своих я не чувствовал и голова словно маятник начала произвольное вращение вместе с кроватью, я чувствовал еще немного и головокружение станет настолько сильным, что меня начнет тошнить, со всеми последующими последствиями. К счастью Наталья быстро поняла моё состояние, заверив что так проявляется глубинный страх, который до этого скрывался в подсознании и это хорошо, значит мы выходим на причину его зарождения. Проведя некоторые манипуляции для того чтобы успокоиться, я почувствовал себя лучше, и мы вернулись в ту ситуацию. (Несмотря на то, что мое тело так бурно реагировало на подсознательный страх, сознание оставалось наблюдателем и я не осознавал в полной мере страх какой силы сейчас вырвался наружу).

Как только в сеансах «дотрагиваешься» до чего-то очень важного и глубоко закопанного…тело начинает реагировать, в основном головокружением, тошнотой или скручиванием рук/ног. Это первый и основной признак…коснулись очень важного и очень большого.

Так же реагируют субы/подселенки…это как защитная реакция…мол не трожь).

По мере обуздания своих чувств, на вопрос откуда у меня зародился страх и почему эта милая особа всплывает в моем сознании такими образами, пришел ответ что это страх любви. Причиной всему этому послужил печальный опыт во взаимоотношениях, в результате чего я потерял частичку своего сердца, которую благополучно слопал некий свободный странник. Так он себя назвал, явившись в образе весьма нелицеприятном, хотя моя недоброжелательность к нему была вызвана его демонстративном пережевыванием чего-то очень вкусного, и я догадывался что именно он уплетал за обе щеки. Позднее он заявил, что вкус влюбленных сердец ему очень по вкусу.

Выяснив что является причиной страха и что, я утратил, испытав его, решили задать пару вопросов той девушке, с которой все это началось. На вопрос кто она такая и кем является от нее последовал короткий ответ «суженная», имя её я так и не смог правильно воспроизвести и видя мои безрезультатные старания махнула рукой и посоветовала расслабится ( мол не важно, можешь не напрягаться).В результате пришлось просить помощи у мною «ненавистного» странника, чтобы помог выяснить как её имя, он без колебаний указав на нее пальцем, изображая ужас в глазах и сопровождая все зловещим завыванием промолвил:»Кааарна, Кааара» и затрясся как лист на ветру, явно желая произвести на меня впечатления, что ему ни капельки не удалось.

Богиня Карна - богиня рождения, воплощения и перерождения, образ цикличности Вселенной.

Карна и Желя упоминаются как дуальные сущности, очевидно – богини судьбы, где одна воплощает в себе Предназначение, а другая – Рок. Функции Карны как богини не поддаются однозначному определению. Если исходить из этимологии слов «Карна» и «Желя», и предположить, что речь действительно идет о богинях судьбы, в таком случае Желя становится богиней жалости и милосердия, а Карна – богиней смерти и воплощений (перевоплощений).

По другой мифологии:

Карна и Желя – богини-плакальщицы, сестры, дочери Мары и Кощея

Карна - Богиня печали, скорби, горя, богиня-плакальщица у древних славян, возможно, богиня погребальных обрядов. Дочь Мары. Сестра Жели.

Славянские мифы: Считалось, что одно лишь упоминание имен Карны и Жели облегчает душу и может спасти от многих бедствий в дальнейшем. Не случайно в славянском фольклоре так много плачей и причитаний.

Карна (Кручина, Карина): у древних славян — богиня печали, богиня-плакальщица

Имя Карна: Др. — рус «карити » — оплакивать.

Если воин погиб вдали от дома, первой его оплакивает Карна. По преданиям, над мёртвым полем битвы по ночам слышен плач, всхлипыванье. Это богиня Карна в чёрных длинных одеждах выполняет трудную женскую повинность за всех жён и матерей. Небесная Богиня-Покровительница всех новых рождений и человеческих перевоплощений. От имени Богини появились слова, сохранившиеся до наших дней: инкарнация, реинкарнация, обкарнать. Она дарует право каждому человеку избавиться от совершенных в своей жизни ошибок, неблаговидных поступков и выполнить свое предназначение, уготованное Высшим Богом Родом.

Вот так вот влюбится в богиню) На самом деле, это были времена, когда Боги присутствовали еще на земле во плоти, и потому доступ к ним был открыт, правда и сам он был не простым «бородатым мужчиной 30 лет».... Представляете сколько воплощений он «таскал» за собой этот Страх….

Когда Наталья задала вопрос: любил ли мой аспект её? ответ был мне известен, но я боялся произнести это вслух. Перед глазами стоял образ той женщины, глаза её блестели из-за выступивших на них слез, а рука нежно гладила по щеке, вызывая непонятное тепло в груди, она словно хотела, чтобы я произнес это вслух, что я и сделал....

Именно то, что он произнес все-таки это вслух и сказал об этом Карне и открыло двери к Страху. Он это слово не произносил несколько жизней подряд!

Хотя я понимал, что в любой момент эта женщина может превратится в демона или змею и безжалостно ударить по открытому ей сердцу, причиняя невыносимые страдания «счастливчику», который осмелился её любить.

Наталья сказала, что теперь все понятно и спросила готов ли я встретится лицом к лицу со своим страхом, на что я ответил, что готов. Когда мы вызвали этот Страх, возник образ некой бордовой дымки , это образ энергетического потенциала, который я запечатывал все последующие воплощения отказываясь любить и открывать свое сердце, он увеличивался и увеличивался, пока не достиг огромных размеров и из него не вышел маленький чертик, с непонятно кривыми ногами, он вышагивал ими словно собирался танцевать в присядку, что никак не соответствовало моим ожиданиям (ожидал я как положено огромное чудище изрыгающее пламя из ушей и ноздрей, жаждущее только одного, поскорей меня сожрать))

Ох, уж эти ожидания….

Далее мы провели обряд растворения, отпускания и принятия страха, я шагнул сквозь него и тем самым освободился сам и освободил весь тот потенциал, что был запечатан в нем. Освобожденная энергия огромным потоком хлынула в меня так, что перебило дыхание, этот наглец (чертик) отчаянно кинулся мне на грудь, всем своим видом показывая, что желает соединится со мной, Наталья сказала чтобы я подержал его в руках пока энергия не закончит вливаться в меня, но он усердно сопротивлялся моим попыткам удержать его, что очень сильно отвлекало. Пришлось обратить внимание сначала на него и осветить лучами из рук, в результате чего он превратился в светящийся шарик, и стало понятно, что это «чудо» было порождено мною самим в результате черствости и бессердечности, которые появились во мне после рокового опыта любви. Это было проявление моего эгоизма и потребительства в последующих отношениях. Осознав свой страх, я дал ему понимание как многого он лишился и что настоящая безкорыстная любовь способна принести намного больше счастья, чем он может себе вообразить. После преображения шарика я принял его в себя, как часть себя, а затем занялся сбором остального потенциала, которого было очень много.

К слову о кол-ве освобожденной энергии/потенциала…его оказалось так много, что на протяжении дальнейших 4-х часов сеанса, он все еще собирался, тела (даже тонкие) не могли впитать такое кол-во и мы создали резервный сосуд для его размещения, с той программой, чтобы по мере увеличения энергоемкости он будет вливался уже в тело. Хранитель полсеанса был в образе уставшего кочегара, который закидывает в топку уголь)))

Затем я установил связь с душой «суженной» протянув ниточку от своей к её душе и под диктовку Натальи с чувством проговорил слова «я люблю тебя», «я прошу прощение у тебя», «я прощаю тебя», «я благодарю тебя», «я тебя принимаю и отпускаю» и на последней фразе мой аспект неожиданно для меня добавил «любовь моя», я усилием воли повторил последнею фразу как сказала Наталья, но он опять добавил от себя «любовь моя», после чего я оставил попытки заставить его промолчать. После произнесенных слов девушка подняла руки верх и засияла ярким белым светом, я тоже засиял, правда не так ярко, сказывалось отсутствие частички сердца.

Поэтому мы обратились к тому существу, который сообщил мне имя девушки с теми же словами что и к ней, на этот раз все получилось, как надо, мой аспект не произнес ни слова от себя. После этого Наталья предложила мне протянуть руки к нему, я вытянул руки и сделал шаг на встречу к нему и к моему удивлению он тоже протянул сначала одну руку, а затем и вовсе горячо обнял меня как своего давно не видевшего родственника, приподняв меня от земли и раскачивая по сторонам, он всей душой принял меня. (остаться безучастным на проявление таких теплых и искренних чувств я просто не мог и также сильно обнимал его и смеялся). После этого Наталья рассказала ему о возможности поменять свой рацион и питаться уже напрямую энергиями двух бесконечных истоков. Было приятно видеть, как он словно ребенок тыкал в святящиеся чистые энергии пальцем и удивленно смотрел на меня, не веря своим глазам, затем набивая полный рот этой энергии в блаженстве смаковал, в знак признательности он даже отвлекся на секунду и предложил мне разделить с ним трапезу. На вопрос где мое сердце, он с виноватым видом ответил, что его съел, но мы можем поискать его в картине рядом. Нам удалось найти кусочек моего сердца, я соединил этот кусочек со своим сердцем и увидел, как мой аспект начал сиять еще ярче, разные оттенки света окутывали его и переливались из одного оттенка в другой. Так я и вернул себе часть себя, что давно потерял.

Затем мы вернулись к девушке, которая уже сидела на троне, а мой аспект встал перед ней на одно колено и благоговейно целовал ей руку, на вопрос Натальи есть ли что-нибудь у неё для меня, та в свою очередь многозначно постучала пальцами по золотой коробочке, как выяснилось там было одно обручальное кольцо, а второе она уже сама себе надела (впечатление у меня были сильными, тянуло к ней сильно, я хотел, чтобы он взял кольцо). Но тут неожиданно для меня он резко дернул её за руку и сорвал с головы, толи венок из ромашек, толи повязку для волос в результате чего волосы её распустились. Затем грубо оттолкнул её от себя, она ударилась о стену и присела, лицо её было взволнованно, а на глазах выступили слезы, она не предпринимала никаких попыток защитить себя и покорно принимала свою участь (это зрелище заставило мое сердце сжаться, было жаль её, но было ощущения, что она как-будто заслужила это). Наталья сказала, что это является обратной стороной их отношений, что чаша весов склонилась на другую сторону и теперь уже его черед причинять ей страдания. Баланс был нарушен и нужно его гармонизировать. Мы закрепили ветку реальности перепрограммировав ход событий на том, что у них полное взаимопонимание и гармония в отношениях и последний их образ, который остался у меня в памяти, тот, где он присел рядом с ней и ласково взял её за руку.

Сеанс длился 6 часов (устала я, а не подопечный))), он готов был путешествовать дальше, во время сеанса он прокачался энергиями Земли-Творца и был полон сил))), мы много чего еще сделали в сеансе, успели узнать откуда подопечный прибыл, почистится и т.д. Но самым важным моментом в этом сеансе было именно возвращение и открытие сердца, через освобождение от страха.

Еще на интервью перед сеансом было уже понятно, что парень совсем «волшебный», как потом и подтвердилось…Он странник, один из немногих уцелевших после катастрофы на их планете, по крайней мере в нашей Вселенной его сородичей мы не нашли (остался только величественный памятник-гробница), с прекрасным доступом во все воплощения, с доступамии в миры и порталы, огромным опытом…но закрытое сердце и запечатанный потенциал мешал «пробить» пелену. А теперь Путь открыт…через сердце путь…

Его отзыв ниже, потряс меня до глубины Души…короткий, но настолько емкий отзыв, в котором вся суть нашего бытия…

Постсеансовый отзыв:

Здравствуйте, Наталья, хорошо что я не сел писать отзыв раньше, так как мое состояние стало значительно лучше, и я могу описать уже свои чувства. У меня словно внутри что- то изменилось, ощущаю в себе необычные силы, меня словно перезагрузили. Сегодня пожелал добра от чистого сердца одной девушке в контакте и с её слов довел её до слез, что меня удивило, ведь раньше такого не происходило.
Я думаю, как много мы теряем, когда отказываемся любить, когда боимся боли, которую она может причинить. В этот момент мы словно бежим от самих себя, забывая, что мы частички одного любящего Творца. Любовь наполняет нашу жизнь всеми красками и дарит ощущение радости, которая заставляет глядеть на мир по-другому и принимать его таким как есть. Боль лишь позволяет нам ощутить всю полноту этого чувства и выйти за представления добра и зла. Прощение — это подвиг души во имя спасения в ней любви, которая является достойным оправданием нашей жизни. От всей души и всего сердца хочу вас поблагодарить за ваш труд и помощь людям, уверен многие оценили его как безценный подарок на тропе жизни. Я очень рад, что имел возможность заглянуть в глубины своего подсознания и с вашей помощью вернуть себе это светлое чувство.

Открывайте ваши сердца, освобождайте их от страха…там Путь…там всё!
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » ОТКРЫВАЙТЕ ВАШИ СЕРДЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:03 AM
Обновить