Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КРАТКИЕ ОПИСАНИЯ ЛИЧНЫХ СЕАНСОВ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » КРАТКИЕ ОПИСАНИЯ ЛИЧНЫХ СЕАНСОВ
КРАТКИЕ ОПИСАНИЯ ЛИЧНЫХ СЕАНСОВ
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:00 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Словами оператора:

Я записывала больше по своим воспоминаниям, потому что на записи себя практически не слышу. Каждая история получила своё продолжение и дальше. Я на всякий случай записала всё.

1. Почему у меня проблемы со зрением? (Начало падать ещё в 15 лет, на данный момент -7, ношу линзы). Иногда после медитаций одним глазом вижу ещё хуже, но потом зрение восстанавливается.
На глазах была стальная сфера, которая ограничивала зрение. Вызвали тех, кто её поставил. Тёмные существа, похожие на чёрный дым, с ярко-красными светящимися глазами. Поставили против воли для того, чтобы подавлять. 

2. Откуда мой страх открытого пространства и больших железных предметов (типа портовых кранов, кораблей, монументов)?
Картинка: огромное стальное существо, которое перемещается по абсолютно выжженной земле. На вопрос, когда это было, ответили: 13 000 лет тому назад. После этого были ещё образы и картинки. Понимаю, что попала туда не случайно, пыталась противостоять этой махине, но не помню, чем там всё это дело закончилось. 

3. В 23 года я была беременна, но у ребёнка оказалась гидроцефалия и мне сделали заливку. За что наказание такое? Что я сотворила в прошлых жизнях? Смогу ещё родить?

Была готова услышать, что что-то сделала не так в прошлых жизнях, но оказалось, что во мне ещё одна стальная сфера, похожая на ту, которая была установлена на глазах. И её тоже поставили против моего желания и воли. После сеанса были картинки: я просто увидела, как она сработала в нужный момент. Когда был плод, её активировали, и она оказалась прямо в его голове и не позволила мозгу малыша развиваться.
Почему чувства от меня скрыты за пеленой? Я не чувствую так, как чувствовала раньше, нет той полноты. Мне говорили, что это для того, чтобы эмоции не мешали выполнению поставленной задачи, или, как мне сказали, миссии. Хотелось бы знать: о чём идёт речь и как это может помочь?
Хранительница сказала, что это часть плана. И действительно, через меня пропускают энергии. Во время сеанса немного ослабили «решётку» на сердце. Но совсем недавно, буквально пару дней назад, я работала с Анахатой и буквально утонула в ней: она оказалась огромной, просто всепоглощающая зелень, как будто первозданная природа. Утром прочитала в твоём блоге, что чакры — это порталы, и поняла, что проходила через такой портал и вышла куда-то в первозданный мир. 
Но это ещё не всё:
Мои чувства несколько притуплены и по следующей причине: через своё физическое тело я могу понять, что на данный момент происходит с Землёй. Эта информация идёт наверх тоже. 
В следующем пункте опишу некоторые моменты. Они достаточно странные, так что не удивляйся. 
Кстати, после активации Анахаты я начала чувствовать, но теперь это по-другому, чем было раньше, ещё до того, как на сердце поставили «решётку». Отсутствуют «мелкие» ненужные чувства, а если и возникает какой-то намёк, оn них легко избавиться, как-будто это не моё и мне не нужно.

Нередко испытываю давление на голову. Это не боль, а именно давление на затылок. Когда задала вопрос о том, что это, мне сказали, что я это давление сама создаю. Как и почему? Мой МЧ спрашивал у своих хранителей, и они ему показали базальтовый песок у меня в волосах, он и давит. Почему и как избавиться? (Муляет иногда очень сильно.)

В процессе сеанса обнаружили странное устройство на голове. К затылку был прикреплён камень, а от него вниз отходили лучи, на которых были прикреплены ещё камни. Вся эта «красота» и давила мне на голову. Когда спросили у хранительницы, что это, она ответила, что это «культурные слои», и это постепенно пройдёт по мере того, как будет выходить правда. Но на сеансе решили убрать, чтобы мне это не мешало. Теперь появилась другая проблема: затылок иногда распирает изнутри. Когда спрашиваю ВЯ, как от этого избавиться, мне отвечают: выталкивай наружу то, что там есть. Так что я сижу и занимаюсь выталкиванием энергии, которая там собирается, наружу. 

Я долго думала, что за «культурные слои», почему «базальтовый песок»... И зачём всё это на моей голове? И почему давит-то так? Потом расслабилась и пошла на чуйку. Наткнулась у тебя на посты о том, что древние строения, целые цивилизации специально закапывали, закрывали слоями базальта для того, чтобы люди лишних вопросов не задавали. Культурные слои скрывают много правды и давят на Землю.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:01 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Теперь же Земля начала «выталкивать» наружу много интересных «штук». И я тоже выталкиваю энергию через голову. Ту самую, «загрязнённую» энергию, которую нашла, провалившись в корневую чакру. Я её чищу и выталкиваю через голову. И я знаю, что эту энергию собирают и распространяют.

Сейчас эти процессы прекратились. Судя по всему, всё, что нужно было сделать в этом направлении, сделано. МЧ снился сон, он со мной-Землёй в нём общался. Цитирую:
«От тебя я усвоил, что Земля прекрасно сейчас сама регулирует то, какие артефакты необходимо вытолкнуть на поверхность, а какие — оставить скрытыми под многометровым слоем грунта...». 

Случай с «изменением ДНК» от «акашей». Хочу узнать: что это было и как это повлияло на меня? Если это негатив, очистилась ли я уже от него?

В процессе активации эталонной ДНК обнаружила, что она имеет много клеток — как минимум 50. Почистили ДНК, вокруг некоторых клеток было серое вещество, которое и оказывало негативное влияние в целом. Хотя, как я понимаю сейчас, оно ещё не было достаточно активным. 
Когда самостоятельно занималась активацией кристаллов, видела своё ДНК полностью золотистым, как спиральки. 

По теме: О световой ДНК, защитных панцирях, галактическом луче и новой Земле
Мой отец: кем он был для меня, почему умер так рано?
Мой папа умер, когда мне было 7 лет. У меня всегда с ним была сильная связь, я помню это с детства. Но после смерти он приснился мне всего пару раз и в последний раз со мной попрощался. На сеансе он появился, оставил мне в подарок «весеннее цветение». Других слов для того, чтобы описать то, что получила от него, не нахожу. 
После сеанса в одно прекрасное утро проснулась и поняла, что должна узнать об орлах. На тот момент не имела понятия, кто это и для чего мне нужно. Порылась у тебя в блоге, инфы мало совсем, но мне её на тот момент хватило, чтобы понять, что нужно активировать свой род и шаманское проявление (об этом в отдельном файле распаковки).

По теме: Древний Египет, закрытие матрицы и роль орлов
Глупый вопрос, но тем не менее: мне бы хотелось понять, кто я и что здесь делаю? Я не сама придумала по поводу моей связи с Землёй — так мне сказали. И по некоторым ощущениям себя, я согласилась с этим. Но мне всё же хочется узнать, это достоверная информация? Если да, то какая она, эта связь? 
На сеансе мне ответили, что моя связь с планетой Земля идёт изнутри. Совсем недавно я узнала, что когда создавали Землю, я оставила в ней часть своей души. Пока не совсем понимаю, для чего это было сделано. На мой вопрос не отвечают, и это значит, что я пока не готова понять это. 

Какая у меня кармическая связь с моим партнёром С. и моим мужем (нахожусь в процессе больного и мучительного разрыва с последним)?
С С., как выяснилось, мы много раз воплощались вместе. Только не совсем поняла на сеансе… мы вроде как близнецовые, но в то же время и нет… Я просила показать мне позже: кто же мы? Увидела, как одно целое поделили надвое… Но в то же время мне опять повторили… не близнецовые… 
Муж меня в своё время очень сильно приземлил и отучил мечтать. Он неплохой человек, просто так сложилось у него в жизни, и на какое-то время я «опустилась» туда, где пребывал он, и «застыла». Не знаю, чем бы это закончилось для меня, если бы я не встретила С.. Мы оба знаем, что он родился позже своего срока. А когда он родился, его держали под жёстким контролем…

Во время одной из медитаций в меня поместили энергию, которая стала маленькой планетой Земля. Она находится на уровне солнечного сплетения. Для чего она нужна?
Ответили, что я должна передать её наследнице. Кстати, Гор уже дважды посещал меня, и мы снова мудрили над этой мини-Землёй. Она начинает в эти моменты очень быстро вращаться внутри, но для чего это всё делается, меня в известность пока не ставят.  

Почему в моей жизни постоянно возникает личность Майкла Джексона. Я общалась с ним телепатически, знакома с его женщиной, теперь уже женой. Именно он сказал мне, что я связана с Землёй, в тонких мирах я защищала его от атак «друзей» из прошлой жизни. Какая связь?
На сеансе Майк отказался отвечать на вопросы — просто сказал, что доверяет мне. В его окружении был засланец, которого аннигилировали на сеансе. На следующий день появилась новость о том, что умер Том Снеддон — прокурор, который состряпал дело о педофилии и преследовал Майка всю жизнь. Он мне потом рассказал, что Снеддон был «подключен» к нему, и он реально не знал, как от этого избавиться, и очень благодарил за помощь. 

По теме: Интервью с Майклом Джексоном 
Майкл показал мне, где находится хранилище тёмных. Я могу как-то использовать эти знания, чтобы повлиять на них? Когда он показывал мне это место в тонких мирах, он говорил, что смогу, но в тот момент очень боялся, чтобы они (тёмные) не увидели и не раскрыли меня. Что я реально могу сделать в этом направлении и надо ли это делать?
На сеансе сказали, что придёт время, и этот архив нужно будет передать наверх. У меня есть ощущение, что это пойдёт в организацию типа «галактического совета» или «суда». Не знаю, есть ли там что-то подобное. Но как-то так. 

Какое отношение имеет ко мне Изида? Анкх, который я использую в тонких мирах, принадлежит ей? Я могу узнать, какими ещё возможностями он обладает, помимо тех, что я знаю (защитная сфера и переход в другие измерения)? Для чего он у меня?
Я один из аспектов Изиды. Анкх может лечить, открывать порталы, защищать и менять физические свойства предметов. Мне хочется проявить его в материальном предмете, который можно напитать этой энергией, и она сможет проявляться в этом мире. Так что занимаюсь поисками этого предмета — с ним должна срезонировать не только я, но и сам Анкх.

Тадж-Махал — какое отношение он имеет ко мне? Я там воплощалась?
Воплощалась. Мне сказали, что Тадж-Махал — это я и есть, но больше информации не дали, поскольку я к ней не готова. На данный момент всё так и осталось. Единственное, что я поняла, что это был какой-то важный, переломный период. 

Видение: огромная чёрная жемчужина, которая постепенно превратилась в чёрный глаз дракона. В тот же день ты, Антон, опубликовал пост, по которому я попала на статью о драконе под Красной площадью и поняла, что это именно то, что я видела. Хочу узнать у хранителей, почему я это видела и что я могу сделать в данном направлении? Я уже пыталась прогуляться в ТМ по этим подземельям, нашла что-то вроде входа или портала. За ним было нейтральное пространство, выйдя из которого я попала в атмосферу, в буквальном смысле забитую всякими техническими приспособами. Их было так много, что пройти вперёд было невозможно: они как бы закрывали пространство передо мной. В принципе, я могу их раздвинуть и пойти дальше, но решила пока не лезть.
Сказали, что нужно будет чистить, но не сейчас и не в одиночку. Когда? Дадут знать. Уже чистила с С., сложновато было всё это убрать, тем не менее, открылся за этим делом огромный белый зал с колонами и позолотой, за которым находится «зеркальная» комната. Она представляет собой круглый зал с высоким куполом, который отзеркален внизу. Предназначение этого места я не знаю, и мне не сказали, во всяком случае пока. 

Почему я иногда вижу себя огромной, больше, чем Земля? Чувствую в себе очень много разных вибраций и пульсаций, которые, несмотря на свою разность, находятся в гармонии и как бы составляют меня. Я хочу понять: что это?
Многомерность, разные проявления меня. 

Я хочу услышать пожелания моих хранителей. Справляюсь ли я с тем, с чем должна? Если нет, чего не хватает, что упускаю, чего не делаю?
Вернуться в тренажёрный зал, ограничить потребление сладкой пищи, дальше личное. 

От моего партнёра. Могут ли Хранители помочь понять, о чём идёт речь? Мне кажется, это важно, потому что за этим видением и попытками понять было очень много интересных совпадений касательно планеты Фаэтон, но мы так и не поняли, к чему это нам.
«Во сне получал информацию о неких лунах, внешне очень похожих на известную нам, но и имеющих ряд отличительных особенностей. Уже понятно, что раз пишу "лун", значит их несколько, по-моему две-три. Они (!) РОЗОВЫЕ и имеют атмосферу ЖЁЛТОГО цвета. Впрочем, об атмосфере я услышал чуть ли не речью, картинка же показывала луну, крайне похожую на известную нам, розового цвета. В следующий момент я увидел, что от такой розовой луны словно бы как куски отрываются, и она сама уменьшается, теряет форму, сжимается так, как если бы это была какая-то мягкая сладкая конфета. Последние слова, которые я получил перед тем как я (судя по всему) прервал связь, были: "Эти луны чувствительны к гелию»

Три Луны — это воспоминания из Атлантиды. Вот что странно с С. вообще. Хранительница не появилась на сеансе, но тут его постоянно стараются тормошить, нередко это делают через меня. Я знаю, что ему нужно много успеть за короткое время, а он не любит спешить. В Атлантиде есть его аспект жреческий, который должен предоставить ему знания, но пока не получается. С. всё ещё не готов…

Дополнение оператора:

Увидела распечатку своего первого сеанса у тебя в блоге.) Ты мог бы добавить в конце? Не хочу в комментах, извини. )

«Интересно было читать свой сеанс, который состоялся примерно 1 год и 1 месяц тому назад. Столько изменилось после него, но не могу сказать, что всё это осталось в прошлой жизни…

Зрение после сеанса сразу же пошло на поправку. Уже в первый вечер ощутила, что вижу чётче.

К сожалению, на сеансе не сразу поняла одну вещь и она касалась близнецовых. Впоследствии осознала, что выдала желаемое за действительное, и деление на БП касалось совсем другого человека. В моей же голове тогда всё смешалось.( Даже на сеансе, можно ошибиться. Но для себя вынесла урок: если такое происходит, Хранители и ВЯ после сеанса дают множество подсказок на эту тему, направляют в нужное русло. Не нужно закрываться от них, как бы они не расходились с тем, что вы себе надумали и напланировали). Антон, наверное, удалит эту концовку, но мне ещё раз очень хочется поблагодарить его за тот сеанс и за все последующие».

После сеанса 

«Интересно было читать свой сеанс, который состоялся примерно 1 год и 1 месяц тому назад. Столько изменилось после него, но не могу сказать, что всё это осталось в прошлой жизни…

Зрение после сеанса сразу же пошло на поправку. Уже в первый вечер ощутила, что вижу чётче.

К сожалению, на сеансе не сразу поняла одну вещь и она касалась близнецовых. Впоследствии осознала, что выдала желаемое за действительное, и деление на БП касалось совсем другого человека. В моей же голове тогда всё смешалось.( Даже на сеансе, можно ошибиться. Но для себя вынесла урок: если такое происходит, Хранители и ВЯ после сеанса дают множество подсказок на эту тему, направляют в нужное русло. Не нужно закрываться от них, как бы они не расходились с тем, что вы себе надумали и напланировали). Антон, наверное, удалит эту концовку, но мне ещё раз очень хочется поблагодарить его за тот сеанс и за все последующие»


 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:02 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Выжимка первых шагов новых гипнологов. Мои комментарии курсивом. 
Перед прочтением просьба поставить защиту !


Девушка N1, лет около 35. Первый сеанс. Практики медитаций несколько лет назад.

Погрузилась достаточно легко, но ничего не чувствует, сомневается, что находится в трансе типа “я никуда не погрузилась”. Успокоил, напомнил приметы транса. С этим согласилась.
Продолжительный сигнал машины за окном (до этого такие длительные сигналы не наблюдались, не сигнализация), и забегая вперед - в следующем сеансе перед началом работы тоже звуковой сигнал машины за окном, оба раза - как реакция на мои слова с предложением переместиться.

При попытке работы картинка заволакивается “молоком”. И так несколько раз. Стали искать источник - пробовали перемещаться в этом “молоке” искать выход из него. Стали двигаться к центру и “молочное пространство начало сереть и превратилось в черноту. В результате - вернулись на берег, там всю "молочность" убрали.
Сеанс примерно 2 часа (погружение 30 минут, остальное работание). Сеанс прекращен ввиду усталости подопечной.

***

Девушка N1, лет около 35. Второй сеанс, через три дня после первого.

При попытке просмотреть предыдущее воплощение, оказывающие ключевое влияние на теперешнее - куда-то переместились, но подопечная ничего не видит, только мутное однородное пространство.
в: Какого цвета?
о: Цвета охры
в: Может что-то на глазах мешает?
о: Скорее мешок. Как у висельника.
Просим выйти кто одел мешок, никто не выходит.

в: А на шее что нибудь есть? Петля?
о: Ошейник
в: К ошейнику поводок или цепь или что-нибудь еще?
о: Цепочка, тоненькая.
в: Идём по цепочке
о: Кто то держит. О, да я его знаю!
в: Кто-то знакомый?
о: Да
в: Он сейчас жив?
о: Уже нет
Сняли все это
После этого стала видеть. Оказалось, что это место какой-то двор - хозяйственные постройки, по виду 17 век, людей нет. Предложил войти, но подопечная решила прекратить сеанс (на мой взгляд - испугалась)
Сеанс примерно 2 часа (погружение 30 минут, остальное работа). Сеанс прекращен ввиду усталости подопечной.

***

Девушка N2, лет около 35. Первый сеанс. Фантазия развита. "Послужной" список практик - "просто Jопа"
Погрузилась легко. Оказалась в горах, над озером, на берег переместиться так и не удалось - висела над водой.

Хранитель вышел в виде отца - подопечную пробило на рыдания (были проблемы с отцом, отец умер когда ей было 11 лет). В чистке выяснилось, что ноги по колено увязли в некоем “желе” и это желе как прямоугольник гигантских размеров. Пришлось разуплотняться, вышли, еле-еле запихнули это все в портал.

Сеанс примерно 2 часа (погружение 30 минут, остальное работание). Сеанс прекращен ввиду усталости подопечной.

Как видно из трех верхних примеров, 2 часа в трансе для некоторых уже формируют "усталость". На самом деле при желании можно продержаться и 10 часов, но в большинстве случаев люди, проходящие сеанс с новыми гипнологами, являются их знакомыми или близкими, а значит могут диктовать свои правила, капризниячать, давать волю эго и тд. Как показывает многолетняя практика, действительно желающий пройти полноценный сеанс будет готовиться к нему заранее и стерпит любую усталость (+ есть методы её устранения прямо в сеансе). 

***

Мужчина S2, лет 34. Первый сеанс. Регулярно практикует работу в Альфа состояниях, энергетические прокачки, работу с сейдами, визуализации. Погрузился легко.

Обнаружилась сущность занимавшая весь объём тела (подобную встречал с год назад в видениях) - некто мохнатый, похожий на снежного человека, но с хвостом. Говорил, что он для защиты от добра (??) ведёт себя нагло и самоуверенно - говорит, что никуда не уйдет.

в: Контракт есть?
о: Молчит (с важным видом, типа есть)

Спросили ВЯ, можно ли убирать? - контракт разорвали, мохнатый сам ушёл

Оказалось нет части тела - наискосок от левого плеча до гениталий (ног тоже нет). Поискали-попросвечивали… а нету. Позвали Хранителя, спросили - куда тело делось? Говорит “в бою потерял”. Спросили может помочь или самим? Говорит сам поправит. Рад что его попросили помочь. Восстановил и говорит, ну типа “ дел много, я пошёл”*

Активировали кристаллы - в груди красный, как рубин. Синхронизировали с кристаллом Хранителя (у того кристалл - огого! как прям земной шар) и подключили к кристаллической решётке планеты.

Сеанс 1 час 40 минут (погружение 20 минут)

*Такое часто бывает в тех случаях, когда подопечному нужна помощь в восстановлении, но на его вопросы, если таковые есть, хранители отвечать не хотят по различным причинам. В основном это касается тех случаев, когда подопечный хочет получить все ответы на тарелочке без личной работы ("куда пойти, куда подяться"), бытовых вопросов ("где лучше взять кредит"), откровенной чуши ("почему я не люблю помидоры и лиц кавказской национальности") и просто не законченных контрактов.
Люди почему-то считают, что хранители обязаны им отвечать на любой запрос и гладко стелить в обход уроков, но это далеко не так. Их задача заключается в нашем духовном и энергетическом росте, расширении сознания, а не том, что мы сами прекрасно можем, знаем или должны научиться делать автономно.
Читаем по теме:
 Почему не приходят хранители?

***

Расскажу как дела у меня. Все мои действия сейчас направлены на расширение сознания. Все это время после курсов я провожу чистки и медитирую. Первый сеанс в качестве оператора я провела с В. и вообщем-то первый раз почувствовала, что такое энергия. Я была очень рада, что у меня получилось погрузиться, почиститься и активировать кристалл. Правда, таких захватывающих историй как у других у меня нет (а очень бы хотелось!), но я думаю, это из-за того, что я еще не очень подготовлена.

Вчера у меня был сеанс (второй) с С.. Цель была почистить чакры и энергетические потоки + немного вопросов. Энергии пошли сразу, очень сильные, на физике даже как-то придавило (надо начинать заниматься спортом!). Это незабываемые ощущения и замечательный сеанс!
Конечно, после того как начинаешь чувствовать энергии, понимаешь, что на этом нельзя останавливаться, надо идти дальше!
В качестве гипнолога я провела один сеанс с мужем. У меня все получилось, несмотря на то, что он постоянно уходил в сон. Удалось только почиститься, но все таки сеанс состоялся.
Как-то так! Решила, что раз мы команда, то должна поделиться своими пусть маленькими, но результатами. Всем хорошего дня и удачи!

***

Оператор Ж-42 года (дигитал*). Директор корпоративного университета.
*Дигитал – это человек, который воспринимает все на уровне логики: “Логично” / “Не логично”. Пожалуй, этот тот тип, который всегда является для одной части компании неадекватным, а для другой “душкой” Ист.

В интервью стало понятно, что одним сеансом не ограничимся – много проблем по здоровью и сложных ситуаций требующих перепросмотра.
Общая длительность встречи: 3:30 (30 минут интервью, 2:30 сеанс с погружением и чисткой, 30 мин. пост-интервью и фидбэк).

Кратко о самом сеансе: Всё шло НЕ так как хотелось бы. Сложности возникали везде и чем дальше мы продвигались в работе, тем проблем становилось только больше: красные лучи, проблемы с установкой портала, темное покрывало разрушающее границы защит и т.д. На каком-то этапе я поняла, что перед тем как подойти к вопросу «чистки», следует навести ген.уборку того пространства, где находилась подопечная. И тут началось…На вопрос: «Кто мешает работе?» пришли 2 десятка мелких сущностей, которые кусали за ноги. Всё же, удалось выйти на высшее руководство… и шаг за шагом получить ответ кто из людей ответственен за такой зоокарнавал.

Имя сказали (оказалась знакомая женщина кот. послала проклятье подопечной 7 лет назад в виде букета различных заболеваний). В общем, худо-бедно как-то справились, но чистку решили делать в следующий раз. После сеанса у подопечной случилась истерика - это было связано больше с тем, что она считает себя внешне очень деликатной, воспитанной и тонкой натурой, совмещая в себе при этом такую печальную и ужасную реальность внутри.

***

Оператор Ж-31 год. Общая длительность встречи: 2:00 из них:10 мин. интервью, 10 мин. погружение, 1:30 сам сеанс, 10 мин. feedback. Основной запрос был связан с отношениями, а именно с бывшими партнерами, которые имели когда-то важную значимость в жизни подопечной с точки зрения различных на неё влияний и воздействий и с желанием разорвать с ними контракты, вернуть потенциал и забрать назад свой.

Кратко о самом сеансе: В общем, мы разбирались с 7-ю мужчинами. Каждый подходил к подопечной, давал название контракта (что являлось основным уроком отношений) и после этого проводились различного рода ритуалы. Кто-то из мужчин признавался ей в любви и хотел, чтобы его восстановили в статусе, кто-то плакал и просил прощения, а кто-то испытывал злость и проявлял агрессию.

Один из «бывших» умудрился принести с собой топор. С каждым поговорили, вернули свои части души и энергии на место и отдали причитающиеся оппонентам фрагментарные кусочки их истинного «Я». Работа шла легко и местами весело.

По ходу дела решили серьезный вопрос с её отцом, который воспользовался случаем и пришел напомнить о своей любви к ней. Сказал следующее: «Я пришел сказать тебе, дочка, что мы с тобой тоже в контракте. Вот он (показал бумагу не перечеркнутую). Наша с тобой связь имеет одно название «Любовь» но совершенно разные формы её проявления. Моя задача – любить тебя «тихо», скромно и незаметно, а твоя -- уметь при таком сложном раскладе её чувствовать и замечать. Учись пока не поздно!» после чего ретировался.

Вечером того же дня один из мужчин стал писать ей в контакте о своих чувствах к ней, а нынешний партнер вернулся из командировки на 1 день раньше потому, что сильно соскучился:))

***

Молодой человек, около 30. Музыкант. Очень позитивно настроенный и философски относящийся к жизни. Было аж три операции с общим наркозом: апендицит, операция на животе и операция по зашиванию руки после сильного удара током. И даже поход к некой "женщине", которая по копоти свечек определяла людей с нарушением энергетики и "нашептываниями" делала им всякие чудеса. Однако в сеансе я был крайне удивлен тому как это все раскрылось.

Погрузившись обнаружил себя висящим в воде, неглубоко от поверхности, рассмотрел блики солнца и рыбок. Сказал, что не нуждается в воздухе и вообще ему там хорошо. Но все же вышли на берег. Свое тело узнал, но увидел чуть более сильным и крупным. Далее узнал и лицо и глаза, так же более возвышенные и энергоемкие, и вообще сказал, что он этот свой образ знает, что это вроде как более высокоэнергетический он сам. И этими более светлыми глазами смотреть нужно только здесь.

При просвете рук да и тела вообще сразу начал видеть текущую внутри энергию разных цветов - от золотистой до фиолетовой. В правой руке рассмотрел перетекающие энергетические "полоски" небольшой толщины. Потом такие же увидел и в спине, только пошире. Эти полоски как будто плавали по всему телу в потоках энергии и сами были энергией, только более структурированной, с более четкими задачами что ли. На телах не увидели вообще ничего. При просвете груди четко увидел на солнечном сплетении крутящийся шарик своего же бело-золотого света.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:19 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Единственный негатив, который увидели - тяжесть в животе, притом от реально негодной еды накануне. За неимением сущностей и имплантов стали светом доставать токсины из кишечника и довольно быстро дискомфорт прошел.

Я дал установку встречным потоком лучей создать сферу света, которая бы поглотила все тело, чтобы она уже продолжала чистку как своего рода медицинская капсула, и оставил подопечного на несколько минут. В итоге, спросил об ощущениях, получил ответ, что капсула начала внутрь себя испускать лучи и подчищать какие-то следы на месте удаления аппендицита. Я попросил посмотреть куда ведут эти следы и переместиться во время операции.

Подопечный увидел как его везут в больницу и вспомнил свои ощущения после операции. И сказал, что стало однозначно лучше! А причины негатива, он совершенно четко увидел в семейных неурядицах и конфликтах родителей. Тогда я попросил вернуться туда, где начались болезненные симптомы аппендицита и прямо из того конфликта мы пригласили родителей для беседы. Предложил всем троим друг друга простить, поблагодарить за опыт и вернуть потерянные друг в друге частицы души и потенциал. Подопечный описал, что состояние улучшается и он видит как со всех сторон к нему летят огоньки и соединяются с ним. А из него к родителям летят такие же огоньки в ответ. Закончили с этим, вернулись в лечебную сферу. Предложил уменьшить ее и запустить в тело для автономной работы.

Хоть подопечный и не просил, но я предложил ему посмотреть на свой канал изобилия, он обнаружил его довольно быстро. Я не стал производить никаких действий, просто указал, что теперь он может сам с ним работать как захочет. После этого на деревьях позади берега набухли плоды и все стало какое-то очень плодородное.

Вот, как бы, и все. Реально ощутил небольшой дискомфорт от того, что вроде как был неудовлетворен отсутствием сопротивляющихся сущностей, имплантов и прочей ерунды. Будто ребенка в детсад сводил, а хотел с мужиками на хоккей. Даже стало немного стыдно. Но я с собой быстро договорился и вины не испытываю. Сделал пометку, что надо уменьшить ажиотаж на сеансах и просто делать свое дело
 

 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 9:20 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуйте Аллеейя! Прошло 18 дней с момента сеанса и вот хочу описать что со мной и как .самочувствие стало намного лучше ,до 11 числа голова болела периодически и был как бы упадок сил.но потом все сразу как то оп и нормализовалось.Печаль и тоскливые мысли просто ушли.Вот только в делах и работе затишье,как и раньше.может это временно.

**** 
Был интересный сеанс по поводу восстановления слуха, не слышит 31 год, с 4-х летнего возраста. Нервы представились в виде деревьев, одно из которых было засохшим. Стали разговаривать, засохший в прошлом был засохшим кустом, а в позапрошлом - засохшим корнем. Был контракт, который разорвали. Потом вернулись в четыре года, оказались в детском саду, когда он не мог заснуть от шума и прятал голову под подушку, но это не помогало. Разобрались. Потом возникла стена страха, оказалось, что дед был контужен на войне, разобрались. Деревце нерва оживилось, наложили повязочку и процесс пошел. Стали пробиваться первые звуки, но слабенько. После вывода в течение получаса ощущения продолжения процесса. На след. Неделе продолжим.

****
Оператор Ж-21 год, студентка.  Основной запрос был связан с матерью (42 года), которая, будучи собственником крупного бизнеса в течение 12 лет, холодным ноябрьским утром ушла босиком и без предупреждения в женский монастырь. Искали 3 дня вместе с полицией. Тело вернули обратно в дом, а душа до сих пор где-то бродит в поисках своего истинного предназначения. В январе, она сложила полномочия ген. директора, теперь её жизнь проходит в молитвах и ухаживаниях за больными детьми в дет.домах, и в ощущениях того, что у неё открылся целительский дар и через какое-то время она станет лечить людей. При всём при этом, она в абсолютном уме и здравии (как считает ее окружение).

Кратко о самом сеансе: Подопечная погружалась тяжело, очень боялась, но в итоге все прошло нормально. В какой-то момент ее стало магнитить куда-то вверх, где она, поднимаясь, вышла из тела и трансформировалась в прозрачную сгусткообразную субстанцию. Затем она обнаружила себя в белой прозрачной трубке, где её стало засасывать с неимоверной скоростью до момента, когда она оказалась в большой светлой комнате. Во время движения по трубке, подопечная видела, что в соседних трубках тоже есть пассажиры которые, в свою очередь, двигались также как и она.
Оказавшись в комнате, она рассказала, что все кто там был, стояли группами по 5-6, а сами группы были разбиты по цветам. Там она испытала невероятную благость, как будто её переполняла любовь (на физике были слезы). В какой-то момент действия прекратились, все стало статичным, и я предложила вернуться на землю для продолжения работы. Возвращение далось с большим трудом, т.к. подопечная сопротивлялась, хотела обратно «к своим» и говорила о тяжести, которое дает её тело. Тем не менее, в связи с психосоматическим состоянием сеанс пришлось прекратить, т.к. случилась мини истерика и слиппера вынесло в дневной сон. Будем продолжать работу далее.

***

Вчера был 2й сеанс чистки с тем же человеком) прошел месяц, у нее были разные процессы осознания, начиная от нападения ....но поскольку она все таки работала над собой, был результат. Когда договорились о сеансе конкретно...опять стали сущи на меня нападать неожиданно прям в разговоре, я даже их видела.. Получилось около 3,5ч и было уже полегче, т.к. она уже кое с чем поработала сознательно.
В этот раз прошлись по программам ..жадность, зависть, вины, страха (ранее по ним была проведена  работа).Сняли все диагнозы и расстворили печати эгр медицины. Импланты СССР...никогда не касалась к этому...оказались довольно разнообразными и захватывали по точкам почти все тело (и затылок, и под ребрами почти весь таз-блок на проявление женск энергии) и др. Много разного...некоторые индифицировались как некие болезни в течении жизни,оказалось стояли подключки, шланги или импланты.
У меня не было диктофона и я кратко осн моменты конспектировала, и по ходу записывала что по ощущениям у нее еще надо проработать:
программа самоуничтожения, прогр грехов (хотя я сама относилась к этому скептически), фанатизма и разные ответвления + то, что уже наросло на это. И что то по родовому каналу.

У подопечной просматривалась связь с шаманством, некоторые энергии уходили со звуками...и др.способами...я ее не ограничивала в проявлении...было интересно...крики совы например или орла).Интересно, что вечером перед утр сеансом я прорабатывала материал курса...и когда легла спать ...меня саму начало чистить...я была как бы в полузабытьи.. с точностью была не на земле,ощущение вибраций места не с чем сравнить ...и я уже встала в 4 часа сказала хватит...дайте поспать

***

Оператор Ж-52 года. Имеет опыт проживания в монастыре, ведет аскетичную, праведную жизнь. Пришла за ответом на главный вопрос, связанный с поиском интереса к жизни, т.к. находится в предсуицидальном состоянии. Кратко о самом сеансе. Подопечная погрузилась легко, видение отличное, лучи, сфера и т.д.
Сама обнаружила канал связи с Хранителем (увидела из головы золотую нитку), захотела подняться по ней вверх. Так мы попали в город Каринф, где познакомились с Хр. Иллаем (бесплотное существо с характеристиками света, тепла, нежности проникло в неё и залило золотым цветом). На все актуальные вопросы Хранитель давал подробные ответы, сопровождающиеся картинками.

Интересно было когда Хр. рассказывал про её связь с сыном. Сказал, что отрабатывает с ним урок искупления. Что подопечная «искупляет» насилие, связанное с тем, что 4 воплощения назад она выгнала его из дома (тогда он был дочерью) в возрасте 12 лет, а через 2 года девочка умерла. Именно поэтому, всегда, когда сын задерживается хоть на 5 минут, подопечная испытывает дикие приступы волнения переходящие в панические атаки. Рекомендовал ей убрать чрезмерный контроль над сыном, не лезть к нему с советами, но и не оставлять без внимания: «Будь для него домом с открытыми дверьми…с приготовленным ужином на плите и теплой кроватью, без нравоучений и лишних вопросов. Так, он будет стремиться всегда тебя наведать, и ваши встречи с ним будут иметь глубину и сакральный смысл».

Про её состояние получили следующую информацию: «Твое нежелание жить это страхи, вызванные привычкой жить в масках. Тебе с ними никак не расстаться, и от этого ты не свободна. Основной вопрос здесь – это вопрос веры в маски или в то, что обусловлено самой жизнью. Главное – свобода выбора и ответственность за этот выбор. Игра в маски всегда будет продолжаться, но она никак не затрагивает твой внутренний храм, который никуда не пропадает и не девается. Конфликта нет. Если это понять, то игра становится в удовольствие. Есть маски, и есть истина, и всё это не серьезно, как и вся значимость твоих переживаний». В подарок дал кристалл на центрирование с инструкцией не распадаться на маски, а удерживать фокус внимания на камне. Ушла довольная. Договорились о следующем сеансе.

***

Несколько дней  женщине сделали опирацию - рак мозга.

Посмотрели - увидали сущность, что кушает мозг, проследили откуда пришла и кто помог...
С разрешения хранителей выгнали эту сущность и немного полечили - как могли.
Далее.
Накануне, был сон и какой-то мужик, что-то хотел сообщить во сне, но дочка не смогла понять это сообщение...
Вернулись в сон! Вызвали того товарища. Спросили, что хотел сообщить...
В процессе разговора, увидали два проводочка у него из головы, которые вели куда-то ввех..
Пошли по проводам - оказались в космосе, а там полупрозрачная какая-то сущность, вполне светлая и разговорчивая..
Сказала, что наблюдают за ней, а сообщение было, больше похожее на рекомендацию, что нужно пока учиться принимать и прокачивать новые энергии, которые идут... не сопротивляться этому)
И тут Аня вспомнила, что видела этого мужика, несколько лет назад в маршрутке, и он как бы её сканировал... Ей было не очень уютно рядом с ним.
Вернулись в ту маршрутку. Мужик был действительно тот, но помоложе и похудее (три года прошло). Этот товарищ был типа служебного или аватором от какой-то светлой цивилизации..
С ним разговора не получилось, но ощущения были, что опасаться их не стоит.. И их уже оченнь много)
Пока всё.
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » КРАТКИЕ ОПИСАНИЯ ЛИЧНЫХ СЕАНСОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:14 PM
Обновить