Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ОТЧЕТ ОПЕРАТОРА (( ЭТО ТОТ, КОГО ПОГРУЖАЮТ))

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » ОТЧЕТ ОПЕРАТОРА (( ЭТО ТОТ, КОГО ПОГРУЖАЮТ))
ОТЧЕТ ОПЕРАТОРА (( ЭТО ТОТ, КОГО ПОГРУЖАЮТ))
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 8:58 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
После регрессии
После сеанса прошло 2 недели..
Не могу определиться до конца со своими ощущениями. Была мощная чистка и хотелось бы отметить легкость, прозрачность которую ощущаю каждой клеточкой физического и эфирного тела.
Подготовки к сеансу не было или там решили, что я вполне готова к регресси, поскольку очень хотела этого. Полностью доверилась этим ощущениям и с большой готовностью и благодарностью стала оператором на время сеанса. Это был первый мой сеанс и длился не очень долго, но прошел очень благотворно и тщательно. Никогда не думала, что столько было на мне и во мне навешано и нацеплено, а главное, еще раз убедилась в том, что люди многие подвержены негативу и ненависти, рассылают и одаривают других этой грязью, тем самым отягощая жизнь другим и в первую очередь себе. Так как с каждым таким посылом с душой человека случается падение в серые и темные дебри.
Погрузилась сразу и ощущения были такими, словно я нахожусь в двух реальностях одновременно. Думаю, после такого погружения еще лучше получится осознавать себя в сновидениях, других реальностях, куда постоянно улетаю)
Картинки были настолько четкими, что из некоторых мест не хотелось уходить) после сеанса, прослушав запись и частично погрузившись обратно, в те места, увидела немного четче лица вредителей до боли знакомые.. Уверена, что знаю этих людей..Но вспомнить конкретно некоторых так и не получилось, видимо, мое подсознание заблокировало этот негатив, оберегая от повторных проживаний когда-то прожитого. Значит, пока еще не время)
По физическим ощущениям послесеансовой жизни, сразу после чистки не то, что почувствовала и ощутила, а реально увидела , что похудела ) в последнее время, никак не скидывались злосчастные и непонятно откуда - то взявшиеся кг.. Вот и еще одна причина, спонтанности и внезапности чудесного сеанса)) всё же не просто так)) наверное, критическое значение приобрел, навешанный на меня негатив, тк в последнее время чувствовала, что резервы организма на исходе.. Тело с трудом справлялись с этим, поэтому, я и оказалась на целебном и чудесном сеансе) через пару дней стала чувствовать в себе ужасное раздражение и гнев, срываться стала. Ловила себя на мысли, что невероятно тяжело жить среди хамов и всяких подобных личностей. Себя не узнавала .. Объясняю это тем, что вампирские присоски были на мне достаточно долго, что успела привыкнуть к ним.. Причем, до сеанса я необъяснимым образом чувствовала часто такую жуткую обессиленность, когда даже тяжело лежать, словно тебя распластывает по кровати.. И чистые тела невероятно остро ощущают все, что происходит вокруг.
И в связи с таким состоянием, я находилась в какой-то прострации, как в космосе.. Просто была. Видимо, шла перестройка. Думаю, и сейчас идет)
А по внутренним ощущениям после чистки, стала лучше видеть, чувствовать и знать. Не зря после чистки человек, как яркая лампочка, на которую слетаются разного рода всякие сущности. Это ощущение обострилось на столько , что постоянно чувствую их вокруг, а несколько раз, видела.. Включаю свет, а там сидит нечто большое и темное) либо стоит и смотрит) благо, что защита всегда со мной, которую усиливаю Архангельской защитой)
Наставник и ангелы мои всегда рядом) 
Порадовало то, что сейчас ,наконец то, я нахожусь на верном пути, значит, что все мои стремления и значительные изменения правильны, что подтвердили Наставник и архангелы, которые приходили и на сеанс)

 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 8:59 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЧЕТ:
..Прошу прощения за задержку отчета.
Благо Дарю Аллейя Вас за проведенный со мной сеанс,за проделанную работу,за то что помогали и направляли меня. Столько подключек и всякой гадости удалось убрать,всего за один сеанс.Связь иногда терялась,мне было плохо слышно Татьяну.Такое ощущение,что временами нам мешали потусторонние силы(пробивалась защита) работать.На все вопросы,которые я хотела узнать,понять -ответы были получены.Были моменты,что слезы текли ручьем,но хотелось плакать навзрыд.
После сеанса была усталость и какая то пустота в душе,но я понимала что изменения придут и все будет хорошо.
В жизни моей начали происходить изменения(и хорошие и плохие),которые скорее всего закономерны и рано или поздно должны были произойти.
Спасибо УВАЖАЕМАЯ МОЯ НАСТАВНИЦА за то,что вы делаете такую большую работу,приносите людям добро!
 

 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 8:59 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МОЙ ОТЧЕТ
сеанс от 17.12.15
Дорогая Аллеейя, благодарю за сеанс.
Вчера был проведен для меня сеанс регрессивного гипноза, так как пришла информация, которую было необходимо перепроверить.Ну, все по порядку.
Нужно было уточнить происхождение Хрустальных Энергий, ответ был получен из информационного поля Сириуса. Все, что было известно до сеанса получило подтверждение. На днях будет опубликована статья об этом, пока же могу сказать, что Хрустальные Черепа Атлантов и Хрустальные Энергии имеют одно и тоже происхождение. Настройки 999 больше не будет, будут идти более высокие вибрации от 1111 до 4000.Еще показали технику работы с Хрустальным Потоком.
Второй вопрос был, о том, кому нужны такие высокие вибрации 4000, и как с ними жить вообще.Ответ пришел также с Сириуса, оказывается, уже очень много людей с такими вибрациями и очень много людей,готовых принимать такие энергии.
Получили ответ о происхождении еще некоторых энергетических потоков, общались с кристаллическими Ангелами,получили много информации по кристаллам.
Опять я возмущена действиями спецслужб.Так и хочется сказать-отвалите от меня к едрене фене.(Таня,удали,если что). Опять обнаружили подключения для наблюдения и изучения принимаемой мной информации. Даже были установлены фильтры на глаза, это вообще меня просто выбешивает уже.
После сеанса была плаксивость, и какая-то опустошенность.
Сегодня чуточку лучше, но временами слезы текут сами по себе.А вот работоспособность за сегодня повысились, я переделала много дел, вообще не ожидала от себя такого подвига)).  
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » ОТЧЕТ ОПЕРАТОРА (( ЭТО ТОТ, КОГО ПОГРУЖАЮТ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:22 AM
Обновить