Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уроки и печати магов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » Уроки и печати магов
Уроки и печати магов
RaShanДата: Четверг, 2017-07-13, 1:36 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Уроки и печати магов



Во время курсов, когда просматривали руку, увидела у себя на запястье (там, где обычно носят часы) какой-то знак, как будто нарисованный красными чернилами, как иероглиф. Когда попробовала вытащить, стало печь всю руку и почувствовала тошноту. Решила оставить до сеанса. Во время перерыва в день занятий рука продолжала печь и была красной, как после ожога кожи 1 степени (Вот удивительно для меня – работали мысленно, а моментально отозвалось и отразилось на физике!!!)

Погрузилась легко. Чистка прошла без особенностей. Знак это не видела, но чувствовала, что он есть на том же месте. При запросе у ВЯ: Что это? Откуда? Для чего? Надо-не надо?
Почувствовала жжение в руке, затем оно распространилось по всему телу. Это огонь. Огонь вокруг меня. Я в костре. На площади.

Прага. 15** год. Вижу полуподвальное помещение с небольшим окошком под самым потолком – полно всяких пробирок. Это моя лаборатория, здесь я провожу опыты. Я мужчина. Занимаюсь алхимией, магией. На столе лежит раскрытая огромная старинная книга. Она мне досталась в наследство. Над этой тайной комнатой – моя аптека. Я продаю лекарства, которые делаю сам в своей лаборатории. Использую не только травы, но и химические элементы. Провожу какие-то опыты, используя книгу. Знак на руке – это из книги.

Это как портал (взаимодействие времени и пространства). В результате каких-то моих действий горожане стали меня бояться. Донесли куда следует. Книгу, мои записи, дневники, пробирки изъяли. Книга, застёгнутая на ремешки, хранится в хранилище Ватикана. Вывод из ситуации: нельзя злоупотреблять знаниями в личных целях, нельзя заниматься наукой ради науки, всегда задумываться о последствиях своих открытий, цель исследований должна быть в гармонии с ситуацией в обществе, только во благо человечеству, нельзя бравировать своими знаниями и силами, нельзя мериться своими силами ради того, чтобы потешить своё эго. Знания и силы даются для развития во благо человечеству, для эволюции и духовного роста.

Знак решила оставить как напоминание, не было ощущения, что надо убирать. Чтобы понять, чем занимался мой Алхимик, надо почитать об эфире и про Парацельса. (когда у Антона были посты про эфир, я их оставила на потом. Вот – пришло время углубиться в тему)) Попросила прощение у всех, кому принесла вред в том воплощении. Провели сборку потерянных аспектов Души. Как будто маленькие искорки со всех сторон слетались к моей большой Искре. Ощущение, что они давно ждали, когда я их позову, и как только – сразу же с радостью освободились и полетели))) Непередаваемое ощущение счастья!

Из раннего по теме: 

Часто в сеансах находим магические печати на подопечных. В виду того факта, что многие сейчас сетуют на отсутствие способностей, а печати с этими способностями напрямую связаны, рассмотрим сей момент в деталях.

Печати ставятся на человека для... опечатывания ) Возможностей -- целительских, магических и т.п. Ставятся обычно на энергоцентры (чакры/ кристаллы/ тела), иногда к печати назначается смотритель, хранитель или сущность, хотя и сама печать обладает неким базовым сознанием. Если человек был рабом (а тут почти все ими были так или иначе), на нем присутствует печать рабства со всеми вытекающими свойствами психики.
Также печати могут ставиться на места силы либо предметы с целью блокировки, охраны, слежения или даже нападения. Например, многие места силы покрыты магическими плетениями, не пропускающими энергии Земли. Основная суть печатей сводится к охране через блокировку или активацию потока, а вот от кого или чего эта охрана осуществляется - вопрос вторичный (можно охранять носителя, а можно и от него).

Каждый случай индивидуален и в каждом правиле есть множество исключений, но общая ситуация примерно такова:

Печати ставятся иногда нами самими перед воплощением, иногда хранителями, иногда "противоборствующей стороной".
Причины опечатывания всегда разные, но суть обычно одна - закрытие пропускных способностей. Иногда для собственной безопасности (чтобы система не сильно влияла); иногда они работают до тех пор, пока человек не наберется уму-разуму (если в иных жизнях использовал не по назначению или шибко хулиганил, например, влиял на свободу воли других); иногда для откровенного погашения потенциала.

У многих сегодня возможности опечатаны, т.к. просто не применимы на практике или слишком опасны (сознание индивида не готово, общая реальность не позволяет, либо есть опасность использования дара в корыстных целях самим индивидом или службами).

Есть люди (души), которые сами поставили себе печати еще в прошлых жизнях, т.к. приходилось скрываться от инквизиции или противоборствующих кланов. Иногда печати добавлялись с каждой жизнью, т.к. условия становились все более суровыми, да и реальность уже не позволяла использование даров, поэтому опечатывали, чтобы не тратить энергию зря. Есть и те, кто испугался своих способностей и закрылся сам через ритуал еще при жизни (или между воплощениями), т.к. это мешало проходить уроки принятия.

Кстати об уроках: если ваш урок на данное воплощение - смирение, то никакие попытки самостоятельной активации сверхспособностей или просьбы хранителям  не помогут, придется играть по правилам. Как все. В некоторых случаях до тех пор, пока урок не будет усвоен, в других придется ждать следующей инкарнации, все зависит от конкретного случая.
Далее тут: Способности и магические печати

По теме: Побочные эффекты использования магии
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » Уроки и печати магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:47 AM
Обновить