Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 248
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Сеанс с 2 Мастерами

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » Сеанс с 2 Мастерами
Сеанс с 2 Мастерами
RaShanДата: Воскресенье, 2018-01-07, 11:53 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Регрессивный гипноз не подавляет волю подопечного, а наоборот, 
способствует её развитию и сравним с ведомой медитацией.
Как и многие другие техники, эта позволяет расслабить 
(без энергетического влияния)
подопечного в состояние "Theta" - частоту волн, на которых мозг работает во время глубокой медитации или между сном и явью. 
Абсолютно ВСЕ люди испытывают состояние "Тета" каждый вечер перед отходом ко сну, 
что делает его полностью безвредным для духа и тела. 
Телепатические способности свойственные человеку, но забытые нами, включаются наряду со многими другими 
"эзотерическими прибамбасами" 
в этом измененном состоянии сознания (ИСС), 
что позволяет считывать информацию с полей 
и/ или получать её от хранителей.
Состояние Theta позволяет получить доступ ко всем воспоминаниям ДУШИ пациента, 
в том числе памяти раннего детства и прошлых жизней. 
Контакт с высшим Я и (ангелами-)хранителями может быть легко достигнут для получения информации и лечения. 
В этом случае Вы САМИ получаете информацию от своих хранителей и Высшего Я, 
выходя с ними на прямой контакт, а также чувствуете физические эффекты на теле во время и после сеанса.
Никакого шарлатанства и гадания на кофейной гуще.
Это способствует обновлению энергий, улучшению здоровья и интуиции, помогает выбору наиболее оптимальных жизненных путей, 
обнаружению кармических связей с близкими, и общему пониманию собственной судьбы. 
Гипноз помогает в борьбе с бессонницей, депрессией, алко-табачной зависимостью, 
а последние сеансы показали, что практически любая болезнь может быть вылечена, 
однако все зависит от личного случая, 
и ответ на этот вопрос вам также дадут хранители.

Уважаемые форумчане и наши гости!

Приглашаем вас на сеансы Ведомой Медитации
(регрессивный гипноз), которую проводят Мастера: 
Мастер RaShan и Мастер Halina Neborskaya

одновременно с вами погружается Мастер Галина
это позволяет максимально расслабиться и включить все ваши забытые телепатические
способности
-вы получаете доступ ко всем воспоминаниям ДУШИ, в том числе к памяти детства и к
памяти прошлых жизней
-вас ожидает контакт с Хранителями и с вашим Высшим Я
-вы пройдете мощнейшую чистку физического тела, всех тонких тел, будут выявлены
первопричины заболеваний и различных ситуаций
-при обнаружении подключек, магических воздействий, шнуров, привязок, и проч..ВСЕ импланты удаляются, 
вы сможете узнать кто и когда поставил, сколько энергии и своего потенциала вы потеряли
-вам будет возвращена вся ваша потерянная энергия, и даже немного больше (в качестве компенсации),
будет выставлен иммунитет от повторных подключений к вам, а также установлена защита
-вы сможете разобраться во многих вопросах, касающихся разных сфер жизни: 
семейные отношения, любовь, здоровье, финансовое положение, то есть, вы получите все
ответы на свои вопросы
(вопросы составляются в кол-ве 15-20 и ответы идут от вашего Хранителя, с которым вы будете находиться в непосредственном контакте)
-в сеансе возможно пообщаться с умершими, любимыми людьми и отпустить их в Свет
-вы получите опыт работы с сущностями, узнаете откуда они у вас, кто поставил и с какой целью 
(если таковые будут обнаружены) 
В сеансе вы будете погружены в защитные энергоструктуры, а также будете постоянно
находиться под присмотром и защитой Мастеров.
Друзья,мы приглашаем вас пройти сеанс Ведомой Медитации на свое Высшее благо! 

Позаботьтесь о себе, за вас это никто не сделает! 

Стоимость сеанса : 
от 10 000 руб 
Сеанс включает интервью + погружение + примерно 3 часа сеанса + обсуждение 
после сеанса. 
Сеанс длится до 3 часов, каждый последующий час оплачивается + 1000 руб. 
Сеанс проводится по скайпу 

ВНИМАНИЕ! 

Технические нюансы. 

1. Skype в мобильных телефонах и в некоторых планшетах не поддерживает видео-конференции 
(3 человека и больше). 
Т.е. для тех, кто хочет пройти групповую работу с контактёром, надо поискать вариант разговора с компьютера. 
Либо с телефона, но без видео участников, только голосом. 
На качество работы это не влияет. 
Прежде, чем заказывать групповую работу, проверьте на своей технике, можете ли вы сделать групповой звонок в Skype на 3 человека — позвоните двум друзьям и посмотрите, работает ли видео у всех? 

2. Для стран, где не работает Skype, есть запасной вариант общения через Google+, если у вас там есть профиль. 

Записаться на сеанс можно в этой теме.
Прикрепления: 8997526.jpg (111.7 Kb)
 
OksanaIlyinaДата: Воскресенье, 2018-08-19, 7:31 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Радостью и Благодарностью записываюсь на сеасн!
 
om150781Дата: Среда, 2018-08-22, 5:32 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Ирину и Галину Неборскую за проведенный сеанс 21 июля 2018г  регрессивного гипноза- сеcсия “ 2 в 1”  с двумя мастерами. Перед проведением этого сеанса, я готовилась за ранее -----в течении двух недель работала сама с собой  в сеансах чистящими энергями из Алмазного, Аметистового и Сапфирового Блока энергии, настройки на которые брала у Ирины, плюс различными чистящими Лавиневскими. В самостоятельных сеансах работы с энергиями- просила помочь выявить и удалить,,,,,,,,,,,,,,,список просьб был обширен, работала во всех сферах жизни. Причина по которой за ранее делала себе сеансы с энергиями перед регрессивным гипнозом----- есть всякие разные умельцы которые при внедрении и подключении в чью бы то ни было энергоструктуру, стараются это сделать таким образом, что бы  не смогли найти, обнаружить и убрать, поэтому приходиться за ранее  в энергоструктуре проявлять и просить проводников помочь удалить.  В начале сеанса регрессивного гипноза Мастера  сделали сканирование моего тела от головы до ступней.  В ходе  сканирования- обнаружили подключки (импланты и конструкции ) от представителей внеземных цивилизаций, в процессе удаления из меня этих подключек выяснили что в моем Роду за меня (членами моего Рода, без моего согласия)  были заключены с  ними 5 контрактов, смысл некоторых контрактов был- открытие для них порталов для проникновения на Землю. Подключки убрали, контракты удалили. Далее была обнаружена конструкция на голове, но уже от представителей другой цивилизации- смысл конструкции- через нее осуществляли управление мною, через эту конструкцию поступала информация в виде мыслей, которые я воспринимала как свои личные. Так же была выявлена по всему телу  целая куча всяких имплантов и конструкций от представителей из различных цивилизаций- которые были внедрены в меня с целью- наблюдения, слежения, проведения опытов и экспериментов, с целью управления мною. Каждый раз спрашивали у них о наличии контрактов с ними, моих личных, а так же заключенных кем то за меня. Контракты выявили заключенные за меня членами моего Рода и моей бывшей близкой подругой. Оказывается так бывает---живешь себе и не знаешь (до тех пор пока проблемы со здоровьем и в других сферах жизни не начинают происходить как по замкнутому кругу), что кто то тебя уже продал и заложил (без твоего согласия) различным представителям внеземных цивилизаций, а те и рады стараться---обвешали меня всякими кострукциями с головы до ног. Все контракты разорвали и выкинули в портал, подключки тоже удалили Мастера. Так же были выявлены подключки разного характера и от людей(каждый из которых преследовал свои личные цели, каждому что то надо было от меня) это тоже все благополучно удалили. После чисти энергоструктуры, пошла работа с моим Хранителем.
Просила Хранителя помочь отключиться от эгрегора- Космоэнергетика- в моей энергоструктуре они выглядили как куча всяких черных нитей, жгутов по всему телу, а также отключиться от эгрегоров- Рейки и Эниология---был опыт работы с ними в этом воплощении, надобность сотрудничества с ними отпала, поэтому решила отключиться. Хранитель помог от них всех отключиться и обрубить все каналы связи. Далее просила помочь отключиться от ВСЕХ Религиозных эгрегоров во всех моих воплощениях, от Черномагического Эгрегора, от ВСЕХ культов СЛУЖЕНИЯ, ПОКЛОНЕНИЯ, ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ , от эгрегоров  ГОСУДАРСТВ ,  эгрегоров ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И эгрегоров СИЛОВЫХ СТРУКТУР ГОСУДАРСТВ, от ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ СООБЩЕСТВ ИЛЛЮМИНАТОВ, ОРДЕНОВ,  ЛОЖ, ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ И ОРГАНИЗАЦИЙ, СЕКТ во всех моих воплощениях, в которые я вступала сама, а так же к которым была подключена без моего ведома и согласия, просила помочь выявить и удалить все контракты с ними мои и заключенные кем то за меня.   Все выше перечисленное  при помощи Хранителя и Мастеров ---выявили и удалили, работа проводилась в различных моих воплощениях.  Получается так, если я сама или под чьим то давлением вступила в какой то эгрегор или культ и тому подобное, неважно когда это было к примеру  1000 лет тому назад , была их участником и в том воплощении не отключилась, то все последующие воплощения я воплощалась уже с этими каналами (а через них как известно идет утечка (откачка) энергии) и много еще чего интересного через эти каналы происходит)))).   Далее просила помочь проявить и удалить все контракты, клятвы между мной и всеми с кем я совместно учавствовала в обрядах венчания, свадебных ритуалах--- такие контракты тоже нашли в моих прошлых воплощениях, их я удалила, и привязки которые образовались во мне из-за этих контрактов  тоже обрубила, в энергоструктуре они выглядели как черные каналы и крепились в энергоцентрах. От всей души Благодарю Ирину и Галину за помощь  и проведенную работу и за профессионализм.
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » Сеанс с 2 Мастерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:50 PM
Обновить